Гость
Статьи
Какие презервативы …

Какие презервативы реалистичней?

По вашим ощущениям марка каких презервативов сохраняет большую чувствительность при половом акте? Давайте без предлога ППА, ОК, и тому подобного. Речь пойдет о том при использовании каких презервативов вы больше всего чувствуете партнера.

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дюрекс.
как в телевизоре.

Гость
#2

Дюрекс элит.Вообще то,что надо.Практически незаметные.

Дрянь такая
#3

никакие. Презик не для удовольствия сделан, а для защиты от половых болезней. Это как поцелуй в противогазе, но, к сожалению, необходимое средство.

Гость
#4

Тоже за дюрекс элит голосую. Разные пробовали, мне даж подруга какие-то японские дала попробовать, все уши протрещала про то какие они супер классные и тонкие. Попробовали и оба сказали: пффффффьь.

mimi
#5

contex light

Андрюха Питерский
#6

Тоже за durex elite.

Карина87
#7

Окамото 0.03 - латексные, Окамото 0.02 - полиуретановые. Особенно последние, по интернету заказываем - вообще бомба, тончайшие в мире.

Карина87
#8
Гость

Тоже за дюрекс элит голосую. Разные пробовали, мне даж подруга какие-то японские дала попробовать, все уши протрещала про то какие они супер классные и тонкие. Попробовали и оба сказали: пффффффьь.

А мы вот, наоборот, балдеем от этих японских))) Только писала.

Гость
#9

Дюрекс элит - тема. Кстати, разрекламированные real feel полная ерунда, нам вообще не понравились.

Гость
#10

" Неваляшка"--нормуль!! За то дёшево и сердито--6 рублей за 3 штуки!!! У мужа коряга 21 сантиметр, меня они полностью устраивают!

Гость
#12
Гость

Самые реалистичные презервативы с ароматом немытого х _ у _ я

Вы любите немытых, небритых, волосатых БОМЖей?! С вонью вонючих выделений и с'саки?! С ман'давошками на половом члене?!

Гость
#13

Много какие пробовали, даже светящиеся, для нас лучшие тоже дюрекс элит, но как поженились перестали ими пользоваться вообще. Оба здоровы. К детям если что готовы, но за 2 года ни разу не было ошибок)

Гость
#14

Дюрекс Элит. Надеваются без усилий, на уе практически не ощущаются, не рвутся.

Гость
#15
mimi

contex light

Они маломерки. Подходят только для мелкописечников. Если уй большой и толстый, то не налезет.

Аня Лагерь
#16

с клубничкой

Автор
#18
Гость

дюрекс. как в телевизоре.

Какой Дюрекс? Классик, или и т.к. далее ...

Автор
#19
Гость

Дюрекс элит.Вообще то,что надо.Практически незаметные.

Какой из вариантов Дюрекс?

Химик
#20

Если из аптечных, то пробуйте анатомической формы, где уширение для головки.

Милашка
#21

durex dual extase

Гость
#22
Химик

Ещё можно рыбий плавательный пузырь, но тут важно поймать рыбу гарпуном, не проткнув его.

То есть перед сексом надо рыбку поймать, что ли? Вот это я понимаю - прелюдия:)
Теперь ясно, почему у Химика куча подруг:)

Гость
#24

Дюрекс рвался 4 раза за 20 лет.
Сико не рвался ни разу. Их и использую.
Мне нравятся ребристые, они шершавые.

Гость
#25
Гость

Зачем ловить то?? Идите в супермаркет, покупайте живую рыбищу, и вот вам ПУЗЫРЬ!! Можно ещё кальмара на член натягивать--попробуйте, удовольствие КОСМОС!!!!!!!!

Вы меня в краску вогнали. Теперь когда в магазине увижу мужчину, покупающего живую рыбу, буду подозревать, что он покупает ее для секса:)

Гость
#26
Гость

Вы меня в краску вогнали. Теперь когда в магазине увижу мужчину, покупающего живую рыбу, буду подозревать, что он покупает ее для секса:)

Ладно рыбу. а что будет с бедным кальмаром?

Гость
#28
Гость

Ладно рыбу. а что будет с бедным кальмаром?

Мусор

Гость
#29

А на большой размер есть какие-нибудь интересные презы? А то покупаем только long, я так поняла ничего больше не налезит.

Гость
#30

3D

Гость
#31

Реалистичнее голого члена нет ничего. Соприкосновение живой кожи ничем не заменить!

ляля
#32

поддерживаю, c презервативом не то. как то один раз мч поторопился рано одел так вообще ни о чем, при чем в обратную сторону (когда после секса с презервативом на секс без него переходишь)такого не замечаешь

mimi
#33
Гость

Они маломерки. Подходят только для мелкописечников. Если уй большой и толстый, то не налезет.

Понятия не имела)))) ну и новости!

гость
#34

я вот *****. использую только дешевые китайские lux. уже как 10 лет. не лопаются не натирают. попробуйте. только берите с ароматом ягод. а то пресно как то без аромата клубнички и бананчика. еще были в аптеках раньше немецкие презики. назывались маскулан. с ароматом жвачки турбо.

Hugg
#35
Автор

Какой Дюрекс? Классик, или и т.к. далее ...

Бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: