Гость
Статьи
Муж не возбуждает

Муж не возбуждает

Я не знаю что мне делать!!! Люблю своего мужа, но в постели он меня не удовлетворяет больше...у меня нет огромного желания с ним заниматься сексом и не получаю от этого удовольствия!!!!он ко мне …

лера
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
милая
#51

у меня первые 4 месяца было улетно. ПотоМ перегорело. Отказывала пару раз, обстановка была дома мрачная. Но после нескольких раз без моих эмоций, муж запережевал. Достал из шкафа спец.насадки, так сказать. А я начала думать: "интересно с кем он их использовал?" Честно, тяжело. И очень странно, куда все ушло

Гость
#52
Гость

До свадьбы у всех страсть, влюбленность, но с течением семейной жизни. человек родным становится, и секс с родным человеком, все равно что с братом. ВООБЩЕ НЕ ЗАВОДИТ!!!

нет не у всех. можно решить этот вопрос с разнообразием вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#53
лера

Я не знаю что мне делать!!!

Я знаю. Разводись, и спи с теми, кто возбуждает.

Ольга
#54

экспериментируйте. вариантов море, экстремальный секс, ролевые игры, фетиши, элементарные наручники или связывание. и вообще, вы ведь в любом случае знаете, что вас возбуждает. перенесите это в вашу с мужем половую жизнь.

#55

Это самая распространенная проблема в семьях!. А что вы хотели? этот, так называемый, институт брака просто удобное средство решения бытовых проблем.

Diana
#56
Гость

А у меня наоборот.Мы с мужем поженились по залету, вместе уже 8 лет, много плохого было между нами, любви уж никакой и нет, наоборот негатив сдерживаем часто, чтоб не убить друг друга. Но в постели порядок. Все что угодно и так как надо, и он всегда меня хочет и трахает меня так, как я хочу.

У меня так же , только детей нет .

#57

Возможно Ваш муж эгоист и ведет себя как дятел, не спрашивает чего хотелось бы Вам, а просто имеет Вас. Если все таки он старается, а вы все никак, проверьте уровень гормонов. Возможно все дело в этом.

Панург
#58
Гость

Аналогично, только я не отказываю, а с трудом терплю. Все сухо, со скрипом и мысли только об одном-ПОСКОРЕЕ БЫ!!!!!

Так у Вас все проржавело уже раз скрипит. Знаете поговорку в одной дырке даже гвоздь ржавеет. А Вы какого года рождения?

Панург
#59
Ket25

Возможно Ваш муж эгоист и ведет себя как дятел, не спрашивает чего хотелось бы Вам, а просто имеет Вас. Если все таки он старается, а вы все никак, проверьте уровень гормонов. Возможно все дело в этом.

Насильно видимо берет.

Медведица
#60

Найди любовника с огромным членом. Для разнообразия...

Гость
#61

А зачем вы за него замуж выходили? Я, например, не только по любви, но и по большой страсти. Аж крышу сносит. И не надоедает.

Панург
#62
Гость

А зачем вы за него замуж выходили? Я, например, не только по любви, но и по большой страсти. Аж крышу сносит. И не надоедает.

Нимфоманка?

Rose
#63

Вeзeт людям y кoгo кpышy cнocит,peaльнo завидую. И y мeня co cкрипом,нe xoчy и вce тут,чиcтo для здopoвья. Блин,c дpyгими дo мyжa в xлaм xoтeлa,a c мyжeм нe xoчy и всe тyт. Глaвнoe,тe ктo дo мyжa измeнщики были,пocлe длитeльныx oтнoшeний yзнaвaлa. А муж нe измeняeт дaжe.

Гость
#64

Такая же фигня. Мужа люблю, но не хочу. Женаты давно, муж - прочитанная книга. Хочу другого - просто нового. Оргазмы правды с мужем получаю регулярно, он молодец. Но хочется новизны, влюбленности и страсти, хочется первого поцелуя и первого секса с новым мужчиной. Эх, правда говорят - все люди полигамны...

Петр Ананюк
#65

Устроили тут ромашка: Хочу-не хочу, люблю-не люблю! Быстро всем исполнять супружеский долг!

Гость
#66

и йаяя! бросать не хочу, отношения у нас хорошие.. есть знакомые которые изменяют мужьям/парням, но по "впечатлениям" говорят - что ничего нового и кайфового они не испытывают от "новых" партнером... изменять не собираюсь, не вижу смысла менять шило на мыло

Гость
#67
веро

- и у меня аналогично

...и у меня(((..
И у меня. Почти 10 лет отношениям. Ничего не осталось.

Гость
#68
М-я

Офигеть.Оргазм вообще не зависит от другого человека.Оргазм зааисит ТОЛЬКО ОТ УМЕНИЯ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ТЕЛЕ И СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ.Вы с любым мужчиной перестанете его получать через какое то время.А вот я могу получать хоть 10 оргазмов с Квазимодо последним)))

Классно вы пишите...но всё равно хочется периодически этого Квазимоду менять...надоедает одно и то же

н
#69

А секс это обязательно? Как будто без секса нельзя

н
#70
Гость

Чувств уже нет, 15 лет вместе. Чисто механически все происходит. Но мне уже даже не хочется его ласк. Вот ищу любовника на Мамбе...а что делать? )) молодость проходит, ээх)

А отношения не могут быть без возбуждения ? А на фиг с ним живете если изменяете

Гость
#72

ищу замужнею девушку для совместного отдыха и тайных встреч..до 35 лет.женат. 33 года.wwiktor135@yandex.ru калининград

Гость
#73
Сомнительность

Три раза в неделю! Да это праздник просто!
Мой раз в месяц, притом, что я молодая, стройная, других мужчин привлека. Вот где *****.

Такая же ***. Я выгляжу норм, а он меня не хочет, на работе все время и ему не надо походу. Даже никаких признаков не подает, что я ему впринципе как женщина интересна. Хоть в чем я одета, хоть как выгляжу.

Гость
#74
Гость

блин мне бы так.. мой вообще секса не хочет. Три раза в неделю и усё..

И усе??? Мне один хватает😄

Птица 🐦
#75
Гость

Не понимаю,как собственный муж которого любите может не возбуждать?может у него пузо отросло и чилен маленький,но вы изначально глаза на это закрывали)))у меня муж как бог выглядит,высокий мускулистый с отличным размер,как только вижу его полуголого хочу сразу.вместе 6 лет.

Когда 20 лет проживете узнаете,6 это ещё не срок

Гость
#76
Гость

Неа, не возбуждает. Просто делаю вид.

Интересно если он меня не возбуждает , смошу ли я хоть забиременить от него , ?мне бы только ребёночка

Гость
#77
Гость

может вам инопланетянин с тремя членами и языком до колена нужен?

😂

Гость
#78

Поймите , секс происходит в голове , а не там где вы думаете .
Меняете угол зрения -меняется восприятие. Меняется ситуация :муж нашёл подругу, у него есть внимание женщин , он меняется ментально или физически , вы расходитесь , потом сходитесь -ваш мозг реагирует .
Попробуйте сама понять что хочет Ваше тело . Ищите , пробуйте . -потом подскажите мужу .
Можно конечно любовника найти , но и с ним тоже через какое -то время приестся. Плюс брак угробите .
Фантазируйте .

Гость
#80
Мимими

Снова начнёт возбуждать, когда любовницу найдёт.

Потому что когда все понятно,интерес теряется,не надо завоёвывать.А когда есть соперничество,тогда есть и недоступность и начинаешь предпринимать действия.

Гость
#81

У меня такая же проблема, вместе 12 лет, уже 2 детей, я понимаю что люблю его мне с ним комфортно, спокойно, он хороший человек, но близость стала скучной, желания не появляется совсем

Гость
#82
Гость

блин мне бы так.. мой вообще секса не хочет. Три раза в неделю и усё..

Так это дофига, я считаю

Гость
#83
Гость

Не понимаю,как собственный муж которого любите может не возбуждать?может у него пузо отросло и чилен маленький,но вы изначально глаза на это закрывали)))у меня муж как бог выглядит,высокий мускулистый с отличным размер,как только вижу его полуголого хочу сразу.вместе 6 лет.

Потому что 6 лет это еще мало поэтому и не понимаете тех у кого 25-20 лет за плечами

Гость
#84

С женой 27 лет в браке, есть дочь взрослая. Конечно со временем всё приелось, по молодости сексом занимались постоянно. А сейчас у неё постоянно сухо, предлагал ей мужика найти, не хочет.А я хочу секса мне 58 член стоит, хочу другую бабу а где её найдешь. Я даже согласен пускай её *** другой мужик, со мной или без меня, она не хочет.Говорит что если мужик ей понравится она будет трахаться с ним. Не знаю что дальше делать и я трахаться хочу а некого.

Гость
#85

Если не даёшь как можно удовлетворить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: