Гость
Статьи
Девочки! Страшно!( Что …

Девочки! Страшно!( Что это может быть???

Вчера был незащищённый секс с новым партнером...Всё было хорошо, но вот на утро жжет половые губы(И весь день не проходит... Выделения такие слизистые, вроде бы бесцветные( Запах..не могу понять... …

Ингрит
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инга
#51

Автор у тебя чума, я как зашла в эту тему Касперский сразу выкинул окошко. Инфа 146%

Гость
#52
Инга

Автор у тебя чума, я как зашла в эту тему Касперский сразу выкинул окошко. Инфа 146%

Не пугайте ее! Все лечится! Кальмар сырой на ночь в вагину--и все! Ну может ещё днём походить придётся, и точно все!
Автор, у вас есть дома кальмар?

Лера
#53

Теперь если надо посмеяться, буду сюда заходить:)))). Комменты 5 баллов!:) Опрометчиво, конечно... Без резины то. Но раз уж сделано, теперь только к врачам сдаваться. А так как сразу не покажет, давайте его первого на раздачу! И все справки под отчет:)

Гость
#54

Даже если вы чем-то и заразились, так быстро это себя бы не проявило. Либо натёрли.Либо у вас была какая-то болячка уже после секса она активизировалась. Может эрозия или ещё что.

Оля
#55

Моя подружка тра.халась не предохраняясь с арабами в Египте, они были служащими в отеле. Так я уверена была, что что-гибудь точно подцепит. Она ходила сдавать анализы. Ничего не нашли. Я очень удивлена. Потому что те арабв каждую неделю женщин меняют и не предохраняются. Неужели такое бывает. Тут с не особо гулящим пересп.ишь и то подцепишь. А она гуляла по черному и здорова.

Гость
#56

Через 2 дня после секса появился генитальный герпес впервые, это было жесть.

Гость
#57

моя врач говорила что на нового партнера бывает такая реакция,флора еще непривыкшая

Гость
#58
Гость

Через 2 дня после секса появился генитальный герпес впервые, это было жесть.

Ну. это фифти-фифти!
У каждого человека есть и гербис и папилломы. нужен толчек что бы вылезли.
болезнь. ослабевший иммунитет.....итд!

Гость
#59

Симптомы очень похожи на вагинальный Кукуруку.

Гость
#60
Гость

Симптомы очень похожи на вагинальный Кукуруку.

Вы не правы, Коллега...Скорее всего у неё предклиторальный чпокофеоз. Да.

Гость
#61
Гость

Нет смысла. Жди 10-14 дней, до этого не покажет, даже если что-то и подхватила. А про гепатаи и ВИЧ я выше написала - гепатат даст положительную реакцию не раньше, чем через 3 недели, ВИЧ - полгода. И все это время ты будешь трястись и не знать, продивешь ли ты несколько десятков лет до старости или умрешь через несколько лет от СПИДа. Сладких снов, дебилка! Я врач)))

Неужели в Кащенко опять провели интернет ?

Гость
#62

в рот вам ноги

Гость
#63
Гость

в рот вам ноги

Между ног вам члеееееееееееееееееееееееееееееен

Гость
#64

Микрофлора у тебя и у него разная, поэтому все чешется. Потом, когда много раз поахаетесь притретесь. Если нет похоже, то скорее всего ЗППП.

ввв
#65

Зачем тогда вы парням, если есть резиновые куклы и девочки в по вызову, любые, все в резине. Я девственник, скажу что даже пробовал в резинке д р о ч.. И резинка очень мешает чувствовать. :)

Гость
#66
гость

Может микро трещины какие. Не делал куни?

Верно. Сейчас надо найти мужчину, который бы вам куни сделал. После того, как он всё там у вас вылежит, у вас всё пройдёт и всё будет нормально. Так что не паникуйте, а ищите мужчину. Можно и того, с кем вы уже тpaxaлись.

ввв
#67

Фигу им, пока презервативы на язык не добудут :)

гостья
#68

комментарии улет просто))) коллега.....
ну, а вам автор. нужно понимать
а) секс только в презервативе, тем-более если часто меняете партнеров,
б) куни это очень, очень серьезно и если у мужчины ранка во рту, а он полез к вам между ног, то легко можно подцепить и гепатит, и вич, и что угодно...

Ольга
#69

Автор, если бы был серьезный - не предложил бы секс без презика с девушкой, которую знает недавно. Но и заранее себя накручивать не стоит. Вы черезчур мнительная. Вот сходите к врачу и все проверите. Не переживайте заранее.

дохтур едет, едет
#70

На будушее, коли без презика сношались, хоть помойтесь хлоргексидином, только в уретру не прыскайте - опасно, а во влагалище как можно глубже гексикон. Если он в вас эякулировал - все бесполезно. Есть таблетки для экстренной профилактики ВИЧ. но никто вам в РФ их не даст просто так.

ввв
#71

Раньше никаких презервативов не было и человечество в течении тысяч лет, выжило. И практически не чем не болело. Животные, как кролики, и нечем не болеют.

Вывод, иммунная система человека деградирует, а так бы скорее всего она бы развилась, модифицировалась и победила бы спид. Животные редко болеют, или если это очень серьезная болезнь, она кратковременная, ограниченная по территории и не угрожающая. Я не знаю, но мне кажется животные спидом не болеют и гепатитом, теже мартышки давно наверное спидом не болеют.

И раком скорее всего люди чаще болеют из-за врачей, образа жизни и даже презервативов.
это только теория!
:)

Гость
#72
ввв

Раньше никаких презервативов не было и человечество в течении тысяч лет, выжило. И практически не чем не болело. Животные, как кролики, и нечем не болеют.Вывод, иммунная система человека деградирует, а так бы скорее всего она бы развилась, модифицировалась и победила бы спид. Животные редко болеют, или если это очень серьезная болезнь, она кратковременная, ограниченная по территории и не угрожающая. Я не знаю, но мне кажется животные спидом не болеют и гепатитом, теже мартышки давно наверное спидом не болеют.И раком скорее всего люди чаще болеют из-за врачей, образа жизни и даже презервативов. это только теория!:)

глупости, спид принесли как раз люди из-за того что много трахались, он пришел из африки. Просто раньше может и не было глобальной пропаганды разврата. но болезни все были, еще писатели в 18 веке от сифилиса умирали. Рак у животных тоже есть, и спид некоторые животные переносят.

#73

Автор, так как секс был без презерватива, то его микрофлора попала на вашу слизистую, отсюда и выделения и жжение может быть. Еще слишком рано, чтобы говорить о ЗППП, тк у них есть инкубационный период.

ввв
#74

Даже сейчас наверняка есть люди у которых иммунитет развит на пару ступенек повыше, и они не какими спидами, гипатитами, сифилисами не могут заболеть, даже если иммунитет ослаблен и такому человеку перелили два литра крови больного человека.

иммунитет будет уничтожать всё что он считает опасным, до тех пор пока не уничтожит, а если у например человека сильнейшая аллергия на вирус спида, как он может заболеть или болеть им.

он потому наверное и называется вирус иммунодефицита, потому что наверное болеет только человек с отсталым иммунитетом.


Сифилис это бактерия, а не вирус. И от него умирало людей наверняка два человека. Люди просто им не заражались, редко, а уж девушек по вызову в древности было на каждом шагу и не каких резинок, и так все друг с другом, как кролики, это точно.

Только раньше все было под контролем церкви, и кто писал что то - тоже, про это не напишут.
Человек раньше без всяких антибиотиков, выздоравливал. Животные что-то от болезней не умирают, у них нет антибиотиков, и они почти не болеют, особенно здоровые и молодые, просто не чем не болеют. А умирают они от хищников, старости, только не от болезней, вирусных или бактериальных, это очень очень редко. Не бывает там Оленей с насморком, орви, воспалением легких, и Зайцев и Волков, и Медведей, не болеют они, а жрут сырое мясо, с кровью. Или испорченное мясо с вирусами и бактериями, и ранок в пасти, после охоты у них много, и острые кости тоже грызут. И воду пьют грязную, с бактериями, всякими, любыми.

Раньше говорили, что спид от каких то мартышек, они там в Африке их ели, возможно сырыми. Только он если у них временно и был, не болели они спидом, и выздоравливали.

ввв
#75

Спидом люди стали болеть недавно, говорят и гипатитом тоже, и от рака человек стал умирать только недавно.

Раньше три человека на всей планете, наверное болело раком, короче мало, и сейчас от рака умирает три зверушки на планете, за 10 лет.

Так что все эти болезни результат НЕДАВНИХ генетических изменений из-за деятельности врачей, образа жизни, вредных веществ и презервативов. Это предположение. =)

Гость
#76

Презервативы были созданы в начале 19го века. И уже тогда начинали с ними (с презервативами) заниматься сексом.

#77
Гость

Презервативы были созданы в начале 19го века. И уже тогда начинали с ними (с презервативами) заниматься сексом.

Фараоны уже пользовались презервативами....

ввв
#78

Один человек из миллиона может быть и пользовался, а у фараонов нашли что то похожее, из толстой кожи, и от вирусов они не могли защитить, еще и до крови натереть только могут одно место. Что они нашли неизвестно, и для чего, они просто предполагают. Может это и надевалось на одно место, чтобы у фараона не спалили не царский размер, а заниматься в презервативе из толстой кожи этим, абсурд, какой смысл в девушке если такая штука надета.

Факт что люди за тысячелетия не заработали себе таких опасных болезней, а другими редко болели, и самая древняя профессия была всегда, и мужчине всегда очень много хотелось. А вообще в древние времена, поймал себе сегодня одну, завтра другую девушку, и не спросил чего она хочет. То есть факт что эти опасные болезни, угрожающие человечеству, человек приобрел недавно, не потому что эти болезни такие сильные, а потому что человек такой слабый. И не по законам природы живет, так что рак, спид, гепатит это может только первый звоночек, по настоящему страшные болезни, новые, могут на человеке как бы родится, если его организм такой слабый.

Гость
#79

Тема эта весьма стремная, вообще, знаю не мало тех кто болеет или переболел (если можно так сказать), не помню какие именно были болезни. Две подруги летом погуляли совсем немного, было у них по двое парней всего, мимолетно, что то у них началось, воспаления были, анализы бегали сдавали, потом долго лечились, сейчас у них у обеих матки не рабочие, т.е. ребенка они более иметь не могут, не было и не будет. Прилично тех кто переболел чем то и вроде как вылечились, но рецидивы случаются, когда иммунитет падает, хронически похоже уже, а микробы до конца вывести не возможно. Только сейчас знаю пятерых которые лечатся от какой то *****. При этом половина из них как они как они сами говорят, предохранялись и все равно подцепили. Знаю троих гепатитных, сложное это весьма дело, лечится от этого. А парни, мужики им по ушам ездили, что у них давно не было, что они чистые, не гулящие, все ок. Одна вообще подцепила от подруги, попробовали они любовью позаниматься, по экспериментировать...

ввв
#80

Это потому что у них там уже все паутиной заросло, и иммунитет не развивался, а деградировал. Что вы будете говорить когда появится болезнь пострашнее сибирской язвы, эболы, новая, неизлечимая вообще, передающаяся через все, присутствующая абсолютно везде, и люди в мучениях от неё будут умирать за пару дней.

Врачи скажут вот что, мы человечеству навредили, а сейчас вам не чем помочь не можем, и не сможем.

Первыми вымрут слабые, чистоплюи, мало занимавшиеся сексом и еще в презервативе.
Врачи тоже в числе самых первых кто умрет от болезни. Люди выживут, но только сильные, приспособленные, с более совершенным иммунитетом.

Кстати есть пары где один человек в паре болеет спидом, второй не болеет, и как кролики, куча детей. Живут вместе по 10 лет, врачи говорят что иммунитет защищает этого человека. В интернете прочитал.
=)

#81

Вот так просто с новым партнером без защитных мер? Думаю, теперь будете более ответственно относиться к первому разу с новым мужчиной. А лучше, конечно, когда один..)

Гость
#82

ввв
полный бред! Попытка оправдать свое @лятство перед собой, и другим тоже посоветовать. Думаю букет там уже приличный

ввв
#83

я стеснительный. девственник! Мне 34, 175 см, качаюсь ПЕРЕОДИЧЕСКИ - без химии, мне сигареты по паспорту продают, я не мелкий. Кариес есть. пи сю н 16 с чем то, обдро чи л ся весь.

Вот фотке где то 2 года, и сейчас я лучше, сильней, чуть больше, посмотри как меня болезни перекосили:
--imageup. ru/img94/img0019a603288.jpg--
Ко мне пристают иногда, даже зовут, но я и девочек по вызову стесняюсь вызвать, хотя озабоченный, каждый день.. и уж точно не мечтаю я в резинке.
:P =)

ввв
#84

Ой, не то, вот:
--www.imageup.ru/img94/img0018a603287.jpg---

Гость
#85

Это простая гонорелла ауиловирус , я как врач говорю.

Гость
#87

Подцепили гадость какую-то

#88
Ингрит

Вчера был незащищённый секс с новым партнером...Всё было хорошо, но вот на утро жжет половые губы(И весь день не проходит... Выделения такие слизистые, вроде бы бесцветные( Запах..не могу понять... читаю про зппп - пишут что все проявляются не так сразу. мне страшно. к врачу пойду,но пока понедельник,запись... к слову с прошлым партнером у меня вечно была молочница и жжение,и лечились,но бестолку. но что Это?:(((

Предохраняться надо, ***, на дворе не мезозой

Гость
#89
Ингрит

спасибо! хоть успокоили немного...

))) Ну, раз успокоили, зачем к врачу теперь? Вы почаще на форумах узнавайте. и на кофейной гуще можно ещё!

кира
#90

девочки,скажите,была молочница, но так и не получилось попасть к врачу. она прошла сама. завтра иду к врачу. стоит ли ему об этом сказать ?

Руслан
#91
Гость

УЖ ДАВНО БЫ ПОРА ЗНАТЬ. ЧТО ВО РТУ ЗАРАЗЫ БОЛЬШЕ!

А особенно в писе. Поэтому никогда в жизни не делал куни.

Гость
#92

я с одним начала ахаться в резине, он попросил снять...я посмотрела как на идиота, но сняла. Мне с ВПЧ 6.11.18.31 и т.д. пофигу уже...но он оказался дальнобоем))))))))))))))))))))))))))))) вот кто кого здесь поимел?

Гость
#93
Руслан

А особенно в писе. Поэтому никогда в жизни не делал куни.

не отказывайся, в старости этого уже не будет.

Гость
#94
Гость

Нет смысла. Жди 10-14 дней, до этого не покажет, даже если что-то и подхватила. А про гепатаи и ВИЧ я выше написала - гепатат даст положительную реакцию не раньше, чем через 3 недели, ВИЧ - полгода. И все это время ты будешь трястись и не знать, продивешь ли ты несколько десятков лет до старости или умрешь через несколько лет от СПИДа. Сладких снов, дебилка! Я врач)))

Да мы поняли, вы все такие жестокие.

Гость
#95
Гость

Между ног вам члеееееееееееееееееееееееееееееен

Членом между глаз, залуп0й в уста сахарные.

Катюша
#96

У меня тоже такое было. Мне помог Сафоцид. Правда у меня опухло все и больно было. Подумала инфекция какая-то. Выпила Сафоцид (там 4 таблетки, их нужно разом выпить и всё), всё прошло. Потом анализы сдала- все чисто. А там кто его знает, какая "зараза" была.

Мигера
#97

автор,неужели похоже, что форумчане смогут определить по вашим словам, что у вас там, инфекция или натерли? фото уже тогда в студию, мы тогда не только на слова будем опираться но и поспорим поближе.

Мигера
#98

посмотрим*

Всезнайка
#99

Очень похоже на какую-то инфекцию. Это прям однозначно. Чтобы не гадать какую именно, выпейте Сафоцид. Мне помог в свое время избежать ЗППП. Назначали после операции, чтобы все возможные микробы и бактерии плохие убить, чтобы в ЗППП не выросли. Сафоцид очистил все - никаких симптомов, дискофорта или еще чего. Так что лучше перестрахуйтесь и сходите сдайте анализы потом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: