Гость
Статьи
Не могу достичь …

Не могу достичь оргазма

Мне 26 лет. Сегодня пришла со свидания и задумалась: что-то со мной не так. Ночь провела с парнем, с которым начали встречаться недавно. Занимались сексом в гостинице. Я не достигла оргазма, разумеется. Ночью случайно проснулась и услышала стоны из соседнего номера, было понятно чем там занимаются. Стены как картонные в этой гостинице))). Стало как-то не по себе. Половой жизнью живу с 20 лет. Год встречалась с первым своим парнем и не могла получить удовольствие. Со вторым могла получить оргазм только от куни и оргазм такой... тупо разрядка, но это не удовлетворяло меня. Сейчас вот новый парень, он меня заводит больше, чем все предыдущие, но возбуждение куда-то пропадает в процессе, когда он во мне уже, хотя и кончает он достаточно быстро.Что посоветуете?

Автор
513 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени мужика.

Дрянь такая
#2

лизать лизать лизать. И не только клитор. Используй имитатор, можно два (в влагалище и анал) и одновременное вылизываение клитора) Успехов и оргазмов.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

Не могу достичь оргазма

Ну и зря.

_

Гость
#5

Лучше не писать, чем писать такую х..рень. Вас совет просят, не тогда помолчите лучше. Оргазм дело наживное он происходит в голове, значит что там и там не стыкуется, или парень не так хорош. А еще работа над собой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Надо делать упражнения Кегеля, тренировка каждый день, и не лениться.

_

Гость
#7

Влюбиться надо.

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну и зря._

ахахах)) 5 баллов

Гость
#9
Гость

Влюбиться надо.

Вот вот. Такая молодая, а уже ...

Химик
#10

Попробуй с догом, ослом или жеребцом.

Маха
#11
Химик

Попробуй с догом, ослом или жеребцом.

тебя тоже животные имеют.

Маруська
#13

АВтор, парню расскажите об этом. Если опытный - сможет вас "сделать". А если неопытный - то не жалко и потерять.

Гость
#14

Просто ты не можешь испытать вагинальный оргазм, таких как ты 70%, клитор и только клитор стимулировать

Анька
#15

У меня была аналогичная ситуация до тех пор пока не полюбила мужчину . Хотя возможно это еще и связанно с тем что я уже рожала ( где то слышала оргазм после родов становиться лучше). Вообщем не знаю что повлияло но скорее всего любимый человек.

Анька
#16
Анька

У меня была аналогичная ситуация до тех пор пока не полюбила мужчину . Хотя возможно это еще и связанно с тем что я уже рожала ( где то слышала оргазм после родов становиться лучше). Вообщем не знаю что повлияло но скорее всего любимый человек.

\ до этого к другому партнеру была обычная симпатия

гость
#17

Я тоже не получаю оргазм от секса с мужем. Зато получаю оргазм от любовника.

Автор
#18

спасибо всем за ответы

Люда
#19

Может просто расслабиться не получается, расслабить мышцы, отключить мозг, не думать ни о чем?...Тут могут помочь афродизиаки, желательно посильнее. Мы иногда с мои МЧ забавляемся, я жую жвачку специальную возбуждающую, и хочу не могу, только о сексе и мысли, и можно сказать насилую его (в хорошем смысле конечно) И мне кайфово и оргазм гарантирован, и партнер балдеет от меня такой)) Мы же девушки какие сами по сути - вечно с кучей комплексов, а как я выгляжу, а как я дышу, а что он подумает, а что готовить на ужин, а что скажет мама и т.д. а о сексе и партнере подумать как то вот некогда, надо погружаться в эту тему, иначе никак)) И и любовь, любовь и еще раз любовь!!! Удачи!

#20

Вот я тоже удовольствия не получаю от близости с мужем. Не могу расслабиться. Во время интима думаю о том, что бы завтра приготовить, о всяких проблемах мысли... Муж это чувствует, отношения разладились сильно. Про афродозиаки читала, что они содержатся в различных продуктах. Даже ела такие продукты, но не помогло. Люда, а что за жвачку вы такую жуете? Прям заинтересовали. Никогда не слышала о подобных возбуждающих штуках, для женщин. Думала, что только для мужчин бывают виагры всякие.

Люда
#21
Ягодка

Вот я тоже удовольствия не получаю от близости с мужем. Не могу расслабиться. Во время интима думаю о том, что бы завтра приготовить, о всяких проблемах мысли... Муж это чувствует, отношения разладились сильно. Про афродозиаки читала, что они содержатся в различных продуктах. Даже ела такие продукты, но не помогло. Люда, а что за жвачку вы такую жуете? Прям заинтересовали. Никогда не слышала о подобных возбуждающих штуках, для женщин. Думала, что только для мужчин бывают виагры всякие.

Вот и я о том же...Жвачка так и называется - возбуждающая жвачка Соблазн, такая сине-розовая коробочка, в гугле наберите, найдете сайт, где ее продают, мы там заказывали. Хорошо было бы конечно, если в аптеках бы она была...но увы, о мужчинах у нас переживают (ну как же - у мужика не стоит! аяяй, надо помочь, а то расстроится), а вот о женщинах то не очень пекутся, ничему же вставать не надо...а по сути то надо!)

Стеша
#22

О! Сочувствую. Такая байда...Скорее всего у тебя, Автор, высокое расположение клитора над входом во влагалище. Да, да.Есть Ж. , у которых клитор находится , непосредственно, вблизи над входом. Они получают 100% оргазм и в процессе полового акта могут получать множественные оргазмы. У тебя- совсем иное. Здесь, чтобы достичь оргазма, нужно, либо, довести мужчину до одурения, и то вряд ли, получишь. Не всяк может тр....ся по полчаса. Другое дело- если партнёр, зная о твоей проблеме, сам будет возбуждать твой клитор перед началом полового акта. Но здесь, другой момент...не упустить начало возбуждения . Есть риск - кончить от пальца. А это не нравится мужчинам. Всё таки , они предпочитают женский оргазм от их пениса. Никакие таблетки здесь не помогут. Не тратьте деньги зря! А вот, подумать о смене поз- вот это , наверное, самое то...Удачи.

Гость
#23

Девушки бывают разные и оргазмы у них разные.Не буду все перечислять,но назову три главных.Есть обычный влагалищный оргазм,есть просто ***,которым мужчины не нужны,а есть такие как вы с клиторным оргазмом.Такие как вы в отличии от *** мужчин хотят, но получают оргазм как ***.Вы хоть с тремя конями трахайтесь,но толку будет мало.Если и добьётесь оргазма,то прелести в нём ни какого не ощутите.Вам просто нужен очень внимательный и понимающий вас мужчина.Вся прелесть в таких как вы в том,что вам не нужен большой член и спортивный трах.Моя жена тоже с клиторным оргазмом и мы с ней практикуем некоторые позы.Она конечно получает сильный оргазм,когда я ласкаю её киску языком.Иногда мы просто ложимся валетом и ласкаем друг друга.Но она часто хочет,что бы при оргазме член был в ней.И тогда мы или на столе(она лежит,а я стою) или на диване(я подкладываю под свои колени подушку) В такой позе клитор легко стимулировать пальцем сначала смазанным кремом,что бы не натёр(если в начале нет сока из влагалища,а потом соком из влагалища. При этом можно помогать стимулировать клитор самой.Моя жена не умеет и я сам справляюсь.Часто секс на столе или на краю дивана начинаем с разминки языком,(сначала я ей,а потом она меня приводит в боевую готовность),а затем уже ввожу во влагалище член и стимулирую пальцем.В таком случае быстрее разогреваемся и быстрее начинается кайф.Так мы делаем иногда.Примерно 1 раз через 1-2 недели и жене хватает,а остальное время обычный секс,где она просто получает приятные чувства.Ну это у кого как.

Гость
#24
Гость

Девушки бывают разные и оргазмы у них разные.Не буду все перечислять,но назову три главных.Есть обычный влагалищный оргазм,есть просто ***,которым мужчины не нужны,а есть такие как вы с клиторным оргазмом.Такие как вы в отличии от *** мужчин хотят, но получают оргазм как ***.Вы хоть с тремя конями трахайтесь,но толку будет мало.Если и добьётесь оргазма,то прелести в нём ни какого не ощутите.Вам просто нужен очень внимательный и понимающий вас мужчина.Вся прелесть в таких как вы в том,что вам не нужен большой член и спортивный трах.Моя жена тоже с клиторным оргазмом и мы с ней практикуем некоторые позы.Она конечно получает сильный оргазм,когда я ласкаю её киску языком.Иногда мы просто ложимся валетом и ласкаем друг друга.Но она часто хочет,что бы при оргазме член был в ней.И тогда мы или на столе(она лежит,а я стою) или на диване(я подкладываю под свои колени подушку) В такой позе клитор легко стимулировать пальцем сначала смазанным кремом,что бы не натёр(если в начале нет сока из влагалища,а потом соком из влагалища. При этом можно помогать стимулировать клитор самой.Моя жена не умеет и я сам справляюсь.Часто секс на столе или на краю дивана начинаем с разминки языком,(сначала я ей,а потом она меня приводит в боевую готовность),а затем уже ввожу во влагалище член и стимулирую пальцем.В таком случае быстрее разогреваемся и быстрее начинается кайф.Так мы делаем иногда.Примерно 1 раз через 1-2 недели и жене хватает,а остальное время обычный секс,где она просто получает приятные чувства.Ну это у кого как.

Тоже именно так получаю оргазм

Гость
#25

Много всяких споров на предмет оргазмов у женщин, но как я понял из чтения литературы и опытным путем, все оргазмы у женщин от клитора. Только надо учитывать, что клитор - это не только маленькая головка, которую мы все знаем, но и тело и ножки. Влагалищный оргазм, как и оргазм от точки G есть не что иное как опосредованное стимулирование этих частей клитора. И тут уже банальная физиология. У кого какого размера клитора, как расположен итд
Также имеет мест быть факт размера члена партнера. Лучше немного побольше среднего для получения вагинального оргазма.
И конечно уровень возбуждения тоже играет роль.

Мимоходом
#26
Анька

У меня была аналогичная ситуация до тех пор пока не полюбила мужчину . Хотя возможно это еще и связанно с тем что я уже рожала ( где то слышала оргазм после родов становиться лучше). Вообщем не знаю что повлияло но скорее всего любимый человек.

Вмешаюсь, я тут на другом форуме общаюсь, как раз с рожавшими женщинами, у которых после родов как раз проблемы с половой жизнью, особенно, если родов двое, трое... так что роды - не показатель точно. скорее всего Вы просто физически "созрели" для оргазма...

Мимоходом
#27
Гость

Много всяких споров на предмет оргазмов у женщин, но как я понял из чтения литературы и опытным путем, все оргазмы у женщин от клитора. Только надо учитывать, что клитор - это не только маленькая головка, которую мы все знаем, но и тело и ножки. Влагалищный оргазм, как и оргазм от точки G есть не что иное как опосредованное стимулирование этих частей клитора. И тут уже банальная физиология. У кого какого размера клитора, как расположен итдТакже имеет мест быть факт размера члена партнера. Лучше немного побольше среднего для получения вагинального оргазма. И конечно уровень возбуждения тоже играет роль.

Вот умничка, правильно все описал, грамотно. Клитор - отправная точка, То, что все считают ЦЕЛЫМ клитором - только его головка, еще есть ножки, которые спускаются во влагалище. Именно стимуляция клитора напрямую (головка) опосредованно (через влагалище) влияет на достижение оргазма. Через влагалище достигнуть оргазма сложнее, чем прямо стимуляцией ГОЛОВКИ клитора. Нужно больше времени. От стимуляции головки клитора оргазм может наступить уже за пару минут, через влагалище - дольше, плюс опыт партнера важен и психоэмоциональное состояние девушки.

Мимоходом
#28
Стеша

О! Сочувствую. Такая байда...Скорее всего у тебя, Автор, высокое расположение клитора над входом во влагалище. Да, да.Есть Ж. , у которых клитор находится , непосредственно, вблизи над входом. Они получают 100% оргазм и в процессе полового акта могут получать множественные оргазмы. У тебя- совсем иное. Здесь, чтобы достичь оргазма, нужно, либо, довести мужчину до одурения, и то вряд ли, получишь. Не всяк может тр....ся по полчаса. Другое дело- если партнёр, зная о твоей проблеме, сам будет возбуждать твой клитор перед началом полового акта. Но здесь, другой момент...не упустить начало возбуждения . Есть риск - кончить от пальца. А это не нравится мужчинам. Всё таки , они предпочитают женский оргазм от их пениса. Никакие таблетки здесь не помогут. Не тратьте деньги зря! А вот, подумать о смене поз- вот это , наверное, самое то...Удачи.

Соглашусь с Вами, только не хотелось бы обозначать такую женскую особенность проблемой... Зачем? Это не проблема, это такое строение, имеющееся у большей половины женщин. Женщины сами должны подсказать это мужчине. Если он не полный ***** (хотя таких много), он с радостью откликнется и будет счастлив за доверие женщины.

Мимоходом
#29
Люда

Вот и я о том же...Жвачка так и называется - возбуждающая жвачка Соблазн, такая сине-розовая коробочка, в гугле наберите, найдете сайт, где ее продают, мы там заказывали. Хорошо было бы конечно, если в аптеках бы она была...но увы, о мужчинах у нас переживают (ну как же - у мужика не стоит! аяяй, надо помочь, а то расстроится), а вот о женщинах то не очень пекутся, ничему же вставать не надо...а по сути то надо!)

Девушки, какая жвачка, не увлекайтесь! Это же химия, влияет на артериальное давление и сердце, не экспериментируйте. А вдруг там гормоны или еще какая-то *****! Используйте естественные стимуляторы, кофе или шоколад. Расслабляющая музыка, эротический массаж, горячая ванна вместе... И успех гарантирован. А таблетки, жвачка - спаси и сохрани!!!!

Мимоходом
#30

Модератор убирает вполне литературные слова)))) никакого мата не было.

Мимоходом
#31
гость

Я тоже не получаю оргазм от секса с мужем. Зато получаю оргазм от любовника.

Надо применить навыки любовника к общению с мужем, если, конечно, муж не из разряда малопотентных (это научное название мужчин с преждевременной эякуляцией).

Мимоходом
#33
Автор

спасибо всем за ответы

Мне 45 лет, про оргазм могу рассказать все, почти все. Была такая же особенность. Оргазм на протяжении жизни может варьироваться. Сейчас меня удовлетворяет только оргазм, достигнутый через влагалище, стимуляция головки клитора - уже нет. Степень чувствительности на протяжении жизни изменяются. Изменяется гормональный фон женщины. То, что приносило удовольствие в юности, уже не приносит в зрелости. Проще говоря, чем больше ешь, тем больше хочется. Юные менее искушенные, нежели зрелые люди. Почему взрослые мужчины, да и дамы тоже, приверженцы извращений, потому что пресыщенность имеет место быть. Да и комплексов, свойственных молодым людям, в нашем возрасте уже нет... Так, что, если Вы умеете доставлять удовольствие себе сами, значит все ОК. осталось найти Вашего мужчину, довериться ему, объяснить свое строение и пробовать-пробовать-пробовать.
У Вас не проблема, это точно!

Мимоходом
#34
Гость

Девушки бывают разные и оргазмы у них разные.Не буду все перечислять,но назову три главных.Есть обычный влагалищный оргазм,есть просто ***,которым мужчины не нужны,а есть такие как вы с клиторным оргазмом.Такие как вы в отличии от *** мужчин хотят, но получают оргазм как ***.Вы хоть с тремя конями трахайтесь,но толку будет мало.Если и добьётесь оргазма,то прелести в нём ни какого не ощутите.Вам просто нужен очень внимательный и понимающий вас мужчина.Вся прелесть в таких как вы в том,что вам не нужен большой член и спортивный трах.Моя жена тоже с клиторным оргазмом и мы с ней практикуем некоторые позы.Она конечно получает сильный оргазм,когда я ласкаю её киску языком.Иногда мы просто ложимся валетом и ласкаем друг друга.Но она часто хочет,что бы при оргазме член был в ней.И тогда мы или на столе(она лежит,а я стою) или на диване(я подкладываю под свои колени подушку) В такой позе клитор легко стимулировать пальцем сначала смазанным кремом,что бы не натёр(если в начале нет сока из влагалища,а потом соком из влагалища. При этом можно помогать стимулировать клитор самой.Моя жена не умеет и я сам справляюсь.Часто секс на столе или на краю дивана начинаем с разминки языком,(сначала я ей,а потом она меня приводит в боевую готовность),а затем уже ввожу во влагалище член и стимулирую пальцем.В таком случае быстрее разогреваемся и быстрее начинается кайф.Так мы делаем иногда.Примерно 1 раз через 1-2 недели и жене хватает,а остальное время обычный секс,где она просто получает приятные чувства.Ну это у кого как.

Классный Вы, молодец!

Гость
#35

Хмммм...за все сознательные годы (а мне 37) никто не стимулировал меня пальцами. У меня просто 100% совместимость с мужем и одновременный оргазм. Всегда. Минут за 15

Мимоходом
#36

[quote="Гость" message_id="53921693"]Хмммм...за все сознательные годы (а мне 37) никто не стимулировал меня пальцами. У меня просто 100% совместимость с мужем и

Вам можно позавидовать. Такая гармония редкость, может по звездам подходите...по гороскопу... Но, я не считаю, что пальцы не нужны в сексе, им всегда можно найти применение...

Мимоходом
#37
Гость

Хмммм...за все сознательные годы (а мне 37) никто не стимулировал меня пальцами. У меня просто 100% совместимость с мужем и одновременный оргазм. Всегда. Минут за 15

И никогда не бывало, что кто-то раньше, кто-то позже? А сколько раз сексом занимаетесь и сразу ли так подошли друг другу?

Гость
#38
Мимоходом

Вот умничка, правильно все описал, грамотно. Клитор - отправная точка, То, что все считают ЦЕЛЫМ клитором - только его головка, еще есть ножки, которые спускаются во влагалище. Именно стимуляция клитора напрямую (головка) опосредованно (через влагалище) влияет на достижение оргазма. Через влагалище достигнуть оргазма сложнее, чем прямо стимуляцией ГОЛОВКИ клитора. Нужно больше времени. От стимуляции головки клитора оргазм может наступить уже за пару минут, через влагалище - дольше, плюс опыт партнера важен и психоэмоциональное состояние девушки.

Ну так я продолжу, с Вашего позволения)))
Насчет скорости и вообще возможности достигать оргазма от стимуляции головки клитора - ваши выводы не верные.
Поверьте, были девушки, которым такая стимуляция не приносила оргазм. Они даже признавались, что сами наедине с собой не могут так кончить. А вагинальный на раз-два.

Мимоходом
#39
Гость

Ну так я продолжу, с Вашего позволения)))Насчет скорости и вообще возможности достигать оргазма от стимуляции головки клитора - ваши выводы не верные.Поверьте, были девушки, которым такая стимуляция не приносила оргазм. Они даже признавались, что сами наедине с собой не могут так кончить. А вагинальный на раз-два.

Продолжайте, коллега)))
С девушками опыта нет, есть собственный опыт. Всегда с юности был оргазм, который легче всего давался при стимуляции головки клитора, и даже при половом контакте с мужчиной необходимо было прибегать к дополнительной стимуляции клитора в некоторых позах, а в некоторых нет. При таком варианте оргазм не заставлял себя ждать. Но, в какой-то момент захотелось испытывать оргазм без допстимуляции. И у меня получилось, оргазм очень глубокий и яркий, теперь головка клитора перестала почему-то отвечать на ручную стимуляцию. То есть теперь (может чисто психологически) мне стал доступен оргазм от стимуляции пресловутой точки G. Заметила, что теперь при ручной стимуляции головка клитора даже не увеличивается, перестройка произошла, включились другие зоны в процесс.

Мимоходом
#40
Гость

Ну так я продолжу, с Вашего позволения)))Насчет скорости и вообще возможности достигать оргазма от стимуляции головки клитора - ваши выводы не верные.Поверьте, были девушки, которым такая стимуляция не приносила оргазм. Они даже признавались, что сами наедине с собой не могут так кончить. А вагинальный на раз-два.

Вы молодец, мужчины моего поколения вообще не знали, где расположен клитор и для чего он вообще нужен, а женщины стеснялись об этом им поведать, так и жили, полагая. что секс нужен только для продолжения рода...

Гость
#41
Мимоходом

И никогда не бывало, что кто-то раньше, кто-то позже? А сколько раз сексом занимаетесь и сразу ли так подошли друг другу?

сразу все 18 лет. И до сих пор. Это тот редкий случай когда все совпало и размеры и техники и все остальное. Даже быт ничего не убил. Нам не скучно ни в жизни не в постели. У меня по молодости были леваки каюсь. Так вот круче моего мужа нет никого, все эти лизуны тыкуны даже женатые наводили лишь на одну мысль "боже с этим еще кто-то живет"?)) Так что совместимость великая веСчь

Гость
#42

Кстати одновременный оргазм это можно сказать залог долгих гармоничных отношений потому и любовники нам не так страшны да разлучницы. Вряд ли кто-либо из низ способен на такую совместимость. А то замучаешься в нее пальцы тыкать, а я например буду откровенно скучать от лизуна да щекотно, но не более. Зато стараются. А толку ноль

Мимоходом
#43
Гость

сразу все 18 лет. И до сих пор. Это тот редкий случай когда все совпало и размеры и техники и все остальное. Даже быт ничего не убил. Нам не скучно ни в жизни не в постели. У меня по молодости были леваки каюсь. Так вот круче моего мужа нет никого, все эти лизуны тыкуны даже женатые наводили лишь на одну мысль "боже с этим еще кто-то живет"?)) Так что совместимость великая веСчь

Согласна полностью, мы с мужем к гармонии шли год наверное. У меня он первый, я в 18 лет вышла замуж, а он гораздо старше меня, пока я смогла расслабиться, понять, что и как? А муж Ваш кто по знаку зодиака и вы кто, если не секрет? У меня тоже были леваки, как Вы говорите, но с мужем мне тоже лучше всего, потому, что притерлись и я его вообще не стесняюсь, с любовником у меня лично есть зажатость определенная, с мужем лохматые, не накрашенные проснулись и вперед, а с любовником надо марку держать.

Гость
#44

И еще может я открою америку но оргазм у женщины в голове, этакие сменяюшие друг друга кадры удовольствия на грани ощущений. Еще нужно полное расслабление, голова пустая и звенящая, а не "ах, как я выгляжу в этом ракурсе, а ему понравилось, ой я страшная и неумелая или даже так я супер красоткО и стервь и т.д." Все это включает голову и можете распрощаться с оргазмами. Ну и никто не отменял женскую мастурбацию, когда женщина только сама с собой знает себя от и до.

Гость
#45

Он Рак я Овен. Ни один гороскоп нас на поддерживает)))

Мимоходом
#46
Гость

Кстати одновременный оргазм это можно сказать залог долгих гармоничных отношений потому и любовники нам не так страшны да разлучницы. Вряд ли кто-либо из низ способен на такую совместимость. А то замучаешься в нее пальцы тыкать, а я например буду откровенно скучать от лизуна да щекотно, но не более. Зато стараются. А толку ноль

Лизуны обычно те, у кого с потенцией не айс. Компенсируют. Проверено лично... Но все эти изобретения ничто в сравнение с оргазмом от члена, тут я соглашусь. Одновременно мы с мужем не кончаем, я всегда раньше, потому, что он ждет, не позволяет себе, и только потом, он, у нас так сложилось, мы 27 лет вместе, вот так вот!

Мимоходом
#47
Гость

И еще может я открою америку но оргазм у женщины в голове, этакие сменяюшие друг друга кадры удовольствия на грани ощущений. Еще нужно полное расслабление, голова пустая и звенящая, а не "ах, как я выгляжу в этом ракурсе, а ему понравилось, ой я страшная и неумелая или даже так я супер красоткО и стервь и т.д." Все это включает голову и можете распрощаться с оргазмами. Ну и никто не отменял женскую мастурбацию, когда женщина только сама с собой знает себя от и до.

Подпишусь под каждым словом!)))

Гость
#48
Мимоходом

Лизуны обычно те, у кого с потенцией не айс. Компенсируют. Проверено лично... Но все эти изобретения ничто в сравнение с оргазмом от члена, тут я соглашусь. Одновременно мы с мужем не кончаем, я всегда раньше, потому, что он ждет, не позволяет себе, и только потом, он, у нас так сложилось, мы 27 лет вместе, вот так вот!

хаха ))) у нас идентичные наблюдения))) ну надо же

Мимоходом
#49
Гость

Он Рак я Овен. Ни один гороскоп нас на поддерживает)))

Просто повезло, потому что сексуальная гармония огромная редкость и сексуальная жизнь в браке сильно изменяется со временем. Рождение детей, я, например, троих родила, все это влияет на строение органов женщины, как ни крути, а потом после 50 мужчина начинает нуждаться в подготовке, как юная девушка... Но, мы все пережили, все наши изменения, включая возрастные.

Гость
#50

Вот поэтому от части с любовниками приходилось отчаянно имитировать, хотя сейчас думаю нафига и кому это надо было. Не стоило того абсолютно. Такие неумехи были, зато гонору через край. Не было полного расслабления и места где можно было бы отключить голову насовсем. Да и надо было депжать марку. А повзрослела и поняла столько врмени и нервов проср@но в никуда. А удовольствия никакого.