Гость
Статьи
Не могу достичь …

Не могу достичь оргазма из-за слишком высокой чувствительности

девушки, милые, помогите 😭 совсем недавно с моей партнершей начали изучать мою сексуальность и виды стимуляции, и не можем пользоваться стимуляцией клитора — слишком много ощущений, я просто не могу закончить. что с этим можно делать? я ни разу так и не испытала оргазм. с доверием и в целом в постели у нас все хорошо, только времени на длительный процесс часто не хватает :(

:D
22 ответа
Последний — Перейти
Владимир
#1

Так чисто теоретически от повышенной чувствительности оргазм быстрее наступает. Может по ощущениям очень слабый ? А вообще, лучше обратиться к гинекологу, возможно есть иные проблемы со здоровьем. А то вам сейчас тут на придумывают )

#2

та же проблема была, по итогу пробовали разные варианты близости, нашли свое, может у вас тоже выйдет, в любом случае удачи вам.

#3

Мне кажется это психологический момент. Если автор пишет, что времени не хватает, значит в голове сидит мысль что времент мало и надо успеть быстрее. Клиторальный оргазм вообще, мне кажется, не любит спешки.

Гость
#5

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

:D
#6
Глубокое бикини

Мне кажется это психологический момент. Если автор пишет, что времени не хватает, значит в голове сидит мысль что времент мало и надо успеть быстрее. Клиторальный оргазм вообще, мне кажется, не любит спешки.

думаю, и вправду психологически может настроя не хватает достаточного, отсюда и проблема такая. спасибо!

Гость
#7

а с мужчиной???... было??

:D
#8
glisskur

та же проблема была, по итогу пробовали разные варианты близости, нашли свое, может у вас тоже выйдет, в любом случае удачи вам.

думаю, и нам стоит дальше пробовать
изучать разные варианты и способы, просто напрягает тот факт, что вместо оргазма я получаю ощущение «слишком много, сейчас обоссусь, хватит», причем не в позитивном смысле :(

:D
#9
Владимир

Так чисто теоретически от повышенной чувствительности оргазм быстрее наступает. Может по ощущениям очень слабый ? А вообще, лучше обратиться к гинекологу, возможно есть иные проблемы со здоровьем. А то вам сейчас тут на придумывают )

может, и так, просто сильно выраженная чувствительность дает ощущение сверхстимуляции, буквально «слишком много» до болезненности, что меня совсем не устраивает, из секса процесс едва ли не в пытку переходит :(

:D
#10
Гость

а с мужчиной???... было??

я не люблю мужчин

#11

Возможно надо попробовать гетеросексуальный секс

Гость
#12
Сексолог

Возможно надо попробовать гетеросексуальный секс

Он стремный

:D
#13
Гость

Он стремный

ИМЕННО

ГостЪ
#14

баба с бабой какой нaхxoй оргазм?😄

ГостЪ
#15

лeccбийcкий секс даже сексом трудно назвать... просто тошнотворное извращение. 😊

Кто узнал господина А.?
#16
:D

думаю, и нам стоит дальше пробовать
изучать разные варианты и способы, просто напрягает тот факт, что вместо оргазма я получаю ощущение «слишком много, сейчас обоссусь, хватит», причем не в позитивном смысле :(

кто-то еще был у вас до этого? просто похоже, что у вас очень грубая резкая партнерша, вот и все, ведет себе с вами как с резиновой зиной

:D
#17
Кто узнал господина А.?

кто-то еще был у вас до этого? просто похоже, что у вас очень грубая резкая партнерша, вот и все, ведет себе с вами как с резиновой зиной

нет, у меня и с собой не так опыта много в связи с тем, что раньше семья была плотно религиозной и эта тема табуировалась до посинения. она просто ведет себя так, как обычно с собой весь процесс делает, потому что я пока без понятия, что конкретно мне нужно, и мы это регулируем

:D
#18
ГостЪ

лeccбийcкий секс даже сексом трудно назвать... просто тошнотворное извращение. 😊

фу, гетеро — просто тошнотворное извращение :)

:D
#19
ГостЪ

баба с бабой какой нaхxoй оргазм?😄

и правда, с твоим отцом попробую, может кончу. а следом с мамкой для сравнения ;)

Кто узнал господина А.?
#20
:D

нет, у меня и с собой не так опыта много в связи с тем, что раньше семья была плотно религиозной и эта тема табуировалась до посинения. она просто ведет себя так, как обычно с собой весь процесс делает, потому что я пока без понятия, что конкретно мне нужно, и мы это регулируем

неумелый партнер, вот и все ))) ищите иное... в каком городе вы живете? в большом не так уж сложно найти

:D
#21
Кто узнал господина А.?

неумелый партнер, вот и все ))) ищите иное... в каком городе вы живете? в большом не так уж сложно найти

мне иное не надо, я ее очень люблю и мы готовы вместе менять положение дел. вопрос вообще не в партнерше был, а что мне делать с гиперчувствительностью

Прошу анонимно
#22
:D

мне иное не надо, я ее очень люблю и мы готовы вместе менять положение дел. вопрос вообще не в партнерше был, а что мне делать с гиперчувствительностью

Может, и нет гиперчувствительности. Попробуйте для начала, чтобы вас не трогали пальцами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: