Гость
Статьи
помогите определить …

помогите определить беременность !!!!!!!!

помогите! мне семнадцать лет, скоро восемнадцать. неделю назад был первый секс, сегодня пришли месячные,но закончились они сегодня же. секс был незащищённый,но прерывный . что касается месячных, это может быть беременностью?

лер@
21 ответ
Последний — Перейти
Инесса
#1

дур.а что ли??? по твоему месячные это беременность???

лер@
#2
лер@

помогите! мне семнадцать лет, скоро восемнадцать. неделю назад был первый секс, сегодня пришли месячные,но закончились они сегодня же. секс был незащищённый,но прерывный . что касается месячных, это может быть беременностью?

при этом месячные были две недели назад , а сейчас вот это

Гость
#3
Инесса

дур.а что ли??? по твоему месячные это беременность???

выделения в виде крови длились день. не знаю что это

Арумика
#4

Просто сбой после первого ПА , такое бывает, но лучше предохраняться, а то беременность наступит

Гость
#5
Арумика

Просто сбой после первого ПА , такое бывает, но лучше предохраняться, а то беременность наступит

читаю весь день про это,но везде пишут , что месячные были как обычно по дням, а у меня всего день..........

лер@
#6
Арумика

Просто сбой после первого ПА , такое бывает, но лучше предохраняться, а то беременность наступит

выделения в виде месячных. много кто говорит может беременность..,

Арумика
#7

Это не месячные это кровотечение , причины не ясны, может ПА , если в течении пару месяцев цикл не нормализуется , только врач

лер@
#8

а какой минимальный срок для выявления результата тестом ?

Арумика
#9

Кто много кто говорит, такое ощущение, что вам не 18 скоро, а лет 13, что конкретно с вами может только врач сказать при осмотре, а определить беременность на малом сроке обычный тест на беременность, или анализ крови хгч

автор
#10

может это известное на вумене имплантационное кровотечение?

Арумика
#11

через дней 7-10 может показать беременность

Гость
#12
автор

может это известное на вумене имплантационное кровотечение?

всего неделя прошла
может такое быть?

Гость
#13

Автор, из вас вываливается кишечник. Постепенно.

Арумика
#14

Начните вести календарь овуляции, если начали половую жизнь, либо посетите врача для назначения ОК, вряд ли это беременность вероятность минимальна, если не было завершения акта, при этом секс первый раз

Гость
#15
Гость

Автор, из вас вываливается кишечник. Постепенно.

главное не беременность))

Гость
#16

Вряд ли месячные, это получается цикл 14 дней?. Может из за секса такое. В любом случае недельку надо подождать, чтобы исключить беременность.

Гость
#17
Арумика

Начните вести календарь овуляции, если начали половую жизнь, либо посетите врача для назначения ОК, вряд ли это беременность вероятность минимальна, если не было завершения акта, при этом секс первый раз

ОК - это чтобы начать гробить организм уже в 17 лет?

Автор, даже не вздумайте пить ОК, в идеале никогда. Тема не про это, а то я могла бы рассказать, как уже несколько лет лечу последствия от них.

А презервативом пользуйтесь всегда. От незащищенного секса можут быть не только беременность, но и ЗППП. У меня подруга венеролог, рассказывает, сколько истерик случается в кабинете врача. Когда муж жену заразил, или приличный парень любимую девушку. И вообще, чтобы не переживать так, как сейчас, предохраняйтесь.

А сейчас перестаньте паниковать. Лучше спокойно обдумайте план действий, если беременность все же подтвердится. Подождите две недели после ПА и купите тест. Лучше два теста разных производителей. Если положительный, то вы уже подумали и знаете что делать. Если отрицательный, то повторите тест еще через неделю.

Гость
#18

Ну по срокам (неделя после ПА) тянет только на ипмлантационное кровотечение. Только при нем крови совсем мало бывает. Так, помажет. Скорее всего не беременность. Поранились внутри в первый раз. Вот опять и закровило через неделю. Каким-либо образом потревожили ранку. Но на всякий случай через неделю-две сделайте пару тестов на беременность. Мало ли чего....

Анжела
#19

99% небеременые, так бывает

Химик
#20

В какое отверстие был секс?

лер@
#21
Гость

Ну по срокам (неделя после ПА) тянет только на ипмлантационное кровотечение. Только при нем крови совсем мало бывает. Так, помажет. Скорее всего не беременность. Поранились внутри в первый раз. Вот опять и закровило через неделю. Каким-либо образом потревожили ранку. Но на всякий случай через неделю-две сделайте пару тестов на беременность. Мало ли чего....

писала, что день всего были,а сегодня опять кровь..... для месячных мало её слишком а для имплантационного течения много. не знаю что думать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема