Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Интересно мнение форумчан.
Познакомилась с мужчиной. Первый наш секс был после бара, оба были нетрезвы. С эрекцией всё было в порядке во время прелюдии. Но как только дело дошло до проникновения, то всё упало. Утром, хотя уже были трезвые, ситуация повторилась. Он был, конечно, подавлен, поэтому я постаралась не затевать разговор на эту тему. Но и в следующий раз ситуация повторилась. Он говорит, что испытывает боль при проникновении. На мой вопрос, были ли у него подобные ощущения ранее, ответил утвердительно. Причем при оральном сексе подобных проблем не возникает.
Жду вашего мнения, уважаемые эксперты!

Ким
33 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

"Он говорит, что испытывает боль при проникновении"

тока непонятно, почему он вам это говорит, а не урологу и прочим. Тож мне, свободные уши нашел

Гость
#5

Да не повезло вам

Лейла
#14

Ахаха)все коменты удалили,ту///пые еба///нашки

Гость
#15

фимоз исключен?
Пока прилюдии - все чудесно, а при проникновении "развратно-поступательные" движения нужны, а ему-больно. Подруга на такого жаловалась, с короткой уздечкой (надрывал её даже при проникновении)

Гость
#17
Гость

фимоз исключен?Пока прилюдии - все чудесно, а при проникновении "развратно-поступательные" движения нужны, а ему-больно. Подруга на такого жаловалась, с короткой уздечкой (надрывал её даже при проникновении)

Не подругу, а уздечку. При движении "туда-сюда" надрывал ее и фонтаном кровь.
Обратились, кажется, к урологу - уздечку надсекли, проблем нет, 2-***** детей, 30 лет брака за плечами )))

Гость
#18

Пусть к доктору рулит, и вообще раз у него проблемы какого рожна он суёт свой бракованный ствол,странный парень.

Гость
#19

девочки,
а вам нравится внешность тарантино? стали бы встречаться с мужчиной очень похожим на этого реж.?

Гость
#20

Скорее всего короткая уздечка. К урологу парню надо, там надсекут под местным наркозом и проблем не будет.

Гагуша
#21
Гость

девочки,
а вам нравится внешность тарантино? стали бы встречаться с мужчиной очень похожим на этого реж.?

да!!!!1

Гость
#22
Гость

девочки,а вам нравится внешность тарантино? стали бы встречаться с мужчиной очень похожим на этого реж.?

Его не Миша зовут? Из города на букву С.?

Гость
#23

Вы удовлетворяете его орально, а он вас каким способом? Если пиcьkа у него бракованная, нужен врач. Почему он не идёт к нему?

Дон Хосе Игнасио
#24

Ему твоя дыра не понравилась вот и упало.

гость
#25

[quote="Гость"]девочки,
а вам нравится внешность тарантино? стали бы встречаться с мужчиной очень похожим на этого реж.?[/q лет в 60 смогла бы, да.

Гость
#26
Гость

Пусть к доктору рулит, и вообще раз у него проблемы какого рожна он суёт свой бракованный ствол,странный парень.

)))))))))))))))))))))))) ой не могу))))))))) четко подмечено)))))

Гость
#27

А мужчине сколько лет? Просто фимоз обычно в подростковом возрасте устраняют. Вы же оральным вариантом занимались, головка выходит нормально?

Гость
#28
Гость

А мужчине сколько лет? Просто фимоз обычно в подростковом возрасте устраняют. Вы же оральным вариантом занимались, головка выходит нормально?

Она была пьяная и в темноте не рассмотрела небось!!!

мм
#29

Кроме фимоза. еще куча может быть . от чего боль!
А стояк. такое бывает. у неуверенных. нервы.
СИАЛИС,!!! ПОМОЖЕТ!

Б-ка
#30

99.0% мужской импотенции - это безграмотные, равнодушные или злые женщины. Найдите и пригласите особого рода специалистку в качестве консультанта, пусть проведет Вам мастер-класс. Отнеситесь к ней как к Профессионалу, с уважением. За Бугром ведь есть очень отдельные психотерапевты (психотерапевтки), оказывающие очень непосредственную медико-психологическую помощь таким вот функциональным импотентам. Результаты у них фантастические. А когда по Европе пошел СПИД, ведь многие публичные дома были закрыты, а работницы стали такими вот консультантами, причем без работы не скучали. Гляньте фильмы примерно на эту тему: Секс и ничего лишнего, Особые отношения, Сладкий ноябрь, Мужчина по вызову, Супружеская жизнь (Анатомия женитьбы), Таяние снегов.

мм
#31
Б-ка

99.0% мужской импотенции - это безграмотные, равнодушные или злые женщины. Найдите и пригласите особого рода специалистку в качестве консультанта, пусть проведет Вам мастер-класс. Отнеситесь к ней как к Профессионалу, с уважением. За Бугром ведь есть очень отдельные психотерапевты (психотерапевтки), оказывающие очень непосредственную медико-психологическую помощь таким вот функциональным импотентам. Результаты у них фантастические. А когда по Европе пошел СПИД, ведь многие публичные дома были закрыты, а работницы стали такими вот консультантами, причем без работы не скучали. Гляньте фильмы примерно на эту тему: Секс и ничего лишнего, Особые отношения, Сладкий ноябрь, Мужчина по вызову, Супружеская жизнь (Анатомия женитьбы), Таяние снегов.

Весьма мудро!
Еще бы с практикой!?

комильфо
#32
мышь+

"Он говорит, что испытывает боль при проникновении"тока непонятно, почему он вам это говорит, а не урологу и прочим. Тож мне, свободные уши нашел

Согласна, раз мужик- терпи или пусть шпэхается с тостером

pulse-love.ru
#33

Рекомендуем вашему партнеру заказать виагру или сопутствующие препараты. Например одна из самых проверенных и дешевых аптек в интернете, это http://pulse-love.ru. Удачи.

теги: купить виагру в Москве дешево. Купить виагру в Петербурге дешево.

Полина
#34

Я считаю, что такие проблемы нужно решать у врача, а не заниматься самолечением. Таблетки, которые рекламируют от эрекции, помогают временно, а заболевание усугубляется. Мужу помог хороший уролог -Кастрикин Юрий Васильевич в клиника Мама. Назначил лечение и результаты почувствовали уже через 2 месяца. ). Мой совет: не ждите, не тяните и не надейтесь на волшебные таблетки, берегите свое здоровье, обращайтесь к профессионалам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: