Гость
Статьи
Стоит ли рискнуть ? …

Стоит ли рискнуть ? Девушке 35 лет

Здравствуйте, прекрасные дамы.
Я к вам с вопросом , т.к. совсем скоро состоится свидание , которое возможно окажется романтическим .
Мне 27 лет , вниманием девушек и женщин не обделен , …

Водитель по губам
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Водитель по губам

Женщина 35 лет априори будет готова к моему напору и сиюминутно падёт ? Или данный возраст доступности не добавляет и мне не стоит расслабляться ? Заранее спасибо.

Нет и еще раз нет. И вообще. Вы считаете ее привлекательной? Такой ее видят и другие мужчины. И ухаживают за ней. Вы средненький такой мужчинка? Таким и она вас видит. Возраст тут не при чем. Молодые чаще бывают привлекательными. В среднем возрасте привлекательных меньше. Но если человек привлекательный, значит он имеет высокие котировки для противоположного пола независимо от возраста.

Гость
#57
Гость

Нет и еще раз нет. И вообще. Вы считаете ее привлекательной? Такой ее видят и другие мужчины. И ухаживают за ней. Вы средненький такой мужчинка? Таким и она вас видит. Возраст тут не при чем. Молодые чаще бывают привлекательными. В среднем возрасте привлекательных меньше. Но если человек привлекательный, значит он имеет высокие котировки для противоположного пола независимо от возраста.

И наоборот. Если мужчина некрасивый, то какая разница сколько ему лет? Он не будет нравиться.

WWWWWWWWW
#58

А у кого-нибудь вообще был быстрый секс с сантехником или доставщиком пиццы? Ну или типа того????

Венера в пуховиках
#59

люди, а чего вы все на автора-то накинулись? он же ясно написал - девушка САМА НЕ ПРОТИВ УВИДЕТЬСЯ. Ей 35 лет, давно уже не девочка, книжки они не будут читать и чай пить тоже, наверняка никого у неё нету раз запала на первого встречного и ей хочется просто трaxa. Автор, не забудь только презервативы.

WWWWWWW
#60
Венера в пуховиках

люди, а чего вы все на автора-то накинулись? он же ясно написал - девушка САМА НЕ ПРОТИВ УВИДЕТЬСЯ. Ей 35 лет, давно уже не девочка, книжки они не будут читать и чай пить тоже, наверняка никого у неё нету раз запала на первого встречного и ей хочется просто трaxa. Автор, не забудь только презервативы.

+1000000000000 тем более автор ее и не оскарблял. А даже любовно называет "девушкой". Автор, эта девушка, может и готова вам дать, но только нужно хотя бы пригласить ее куда-нибудь разочек. Ну или когда поедете к ней, возьмите уж цветы и конфеты. потом посмотрите на ее реакцию, и если все окей, то и бутылку шампанского достаните из рюкзака или что там у вас. Может, все и получится. Попытка не пытка. Но я бы лично в жизни не дала вот так. даже если бы умирала от желания.

Чиполлина
#61

Автора не осуждаю,грустно от того,что в 27 лет надо бы самостоятельно уметь принимать решения, это и отличает мужчину от мальчика.

Гость
#62

Я удивлена, но факт остается фактом - мужики, которые оказывают услуги типа "муж на час", установку бытовой техники и пр. реально пользуются спросом. У подруги муж таким вот образом ей изменял лет 10, с такими вот клиентками. Почему знаю - потому что она мне с легкой руки как то его прислала, чтобы он мне подключил стиралку. Твою мать, с порога начал руки распускать! Выперла его ссаными тряпками, НО! От подруги он ушел все равно потом, найдя такую вот даму, которой устанавливал долго и много бытовой техники. А я недавно машину заказывала чтобы мебель перевезти, так вот один грузчик-водитель ну сразу как-то повышенное внимание мне стал уделять, такой весь с услужливый! Мебель перевезли днем, а вечером на телефон смс пришла про то что я богиня, мечта, сон наяву и приглашал погулять. Вототкуда такая уверенность в себе? Думаю, просто многие одинокие женщины все таки ведутся на таких вот "мужей на час". Так что мысли автора вполне понятны :)

Гость
#63
Гость

Я удивлена, но факт остается фактом - мужики, которые оказывают услуги типа "муж на час", установку бытовой техники и пр. реально пользуются спросом. У подруги муж таким вот образом ей изменял лет 10, с такими вот клиентками. Почему знаю - потому что она мне с легкой руки как то его прислала, чтобы он мне подключил стиралку. Твою мать, с порога начал руки распускать! Выперла его ссаными тряпками, НО! От подруги он ушел все равно потом, найдя такую вот даму, которой устанавливал долго и много бытовой техники. А я недавно машину заказывала чтобы мебель перевезти, так вот один грузчик-водитель ну сразу как-то повышенное внимание мне стал уделять, такой весь с услужливый! Мебель перевезли днем, а вечером на телефон смс пришла про то что я богиня, мечта, сон наяву и приглашал погулять. Вототкуда такая уверенность в себе? Думаю, просто многие одинокие женщины все таки ведутся на таких вот "мужей на час". Так что мысли автора вполне понятны :)

Ужас какой:(( не знаю, какой у вашей подруги муж, но все эти сборщики-починщики обычно страшные как моя жизнь, потные, в вонючих носках... это до чего опуститься надо, с таким отношения иметь:(

смайли
#65

Он хам, козел, подлец, ублюдок. Садист, скотина и альфонс. Ну как тут бабе устоять. Автор все правильно делаешь. За хороших они замуж пытаются выскочить, а плохим отдаются по зову природы на первом свидании. Ты же не жениться на ней собрался?

Гость
#67
Гость

Я удивлена, но факт остается фактом - мужики, которые оказывают услуги типа "муж на час", установку бытовой техники и пр. реально пользуются спросом. У подруги муж таким вот образом ей изменял лет 10, с такими вот клиентками. Почему знаю - потому что она мне с легкой руки как то его прислала, чтобы он мне подключил стиралку. Твою мать, с порога начал руки распускать! Выперла его ссаными тряпками, НО! От подруги он ушел все равно потом, найдя такую вот даму, которой устанавливал долго и много бытовой техники. А я недавно машину заказывала чтобы мебель перевезти, так вот один грузчик-водитель ну сразу как-то повышенное внимание мне стал уделять, такой весь с услужливый! Мебель перевезли днем, а вечером на телефон смс пришла про то что я богиня, мечта, сон наяву и приглашал погулять. Вототкуда такая уверенность в себе? Думаю, просто многие одинокие женщины все таки ведутся на таких вот "мужей на час". Так что мысли автора вполне понятны :)

Ужас какой:(( не знаю, какой у вашей подруги муж, но все эти сборщики-починщики обычно страшные как моя жизнь, потные, в вонючих носках... это до чего опуститься надо, с таким отношения иметь:(
+ Как их вообще можно мужчинами считать?

Гость
#68

Ко мне в дом периодически заходят (о ужас, в отсутствие мужа!) сантехники, электрики и проч. Курьеры не заходят, у ворот встречаю.

Всё, скажу мужу, шоб ревновал. Это ж каждому сантехнику-электрику через час работы, судя по моему возрасту, я должна м-и-н-*****-т делать! А курьерам прямо у ворот о-т-с-а-с-ы-в-а-т-ь-!

Кабель вон от провайдера тянули, аж сразу двое компьютерщиков приходили. Не удержалась!

Вот прям как увижу электрика или курьера с пиццей - так сразу теку, мокрею и на колени падаю! Не могу удержаться, так меня незнакомые работники сервисных служб возбуждают! В течение часа орально отдаюсь! Если не о-т-с-о-с-у у компьютерщика или сантехника - день прожит зря!

P. S. Автор, вы д-*****-б-и-л.

Венера в пуховиках
#69
kobrusha

Какого тр@*****@? Девушка же четко объяснила автору, что ему необходимо посмотреть ее ноутбук, а он тут уже нафантазировал целый сценарий для Тинто Брасса!😂

а что она должна ему говорить? приходи, я вся твоя? "посмотреть ее ноутбук" это повод.

Гость
#70
WWWWWWWWW

А у кого-нибудь вообще был быстрый секс с сантехником или доставщиком пиццы? Ну или типа того????

Да у всех женщин 35 лет! Как вы можете в этом сомневаться! Только курьер на порог - сразу ему м-и-н-*****-т! Женщина просто не может устоять в подобной ситуации!

Гость
#71

А недавно у нас копали траншею для водопровода три таджика... О! Сбылись мои тайные эротические мечты... Какой м-и-н-*****-т через час? Не прошло и пятнадцати минут! Эти мужчины с лопатами... фаллическими лопатами... это даже круче, чем мужики с дрелями...

Автор! Идите в таджики, у вас каждый день будет спонтанный оральный секс!!!

Гость
#73

Я думаю, эта тема - разводка. Чтобы мужчина на *****форуме спрашивал совета? Вряд ли. Второй момент - если мужику 27 лет и вниманием женщин не обделен (не *****то есть), встречаться с 35-летней теткой? Ты в своем уме вообще? У тебя спермотоксикоз? Получше никого старой бабки найти не смог?

+++++++ :-)))))))) Во-во. Уж если "вниманием не обделен" , тем более в 27 лет - на *****.р.*****.н.а. 35-летняя предклимактерическая бабуля? Если только геронтофилией страдает парень.

Нежная
#74
Гость

она тоже умеет быть вежливой. а у припадочного уже и встал)))

Ой, мне вот тоже 28 лет, тоже стройная, изящная, нежная и хорошо воспитана. И тоже не знаю, как отбрехаться от таких назойливых изголодавшихся по женскому вниманию дурачков, которые не могут отличить простую вежливость воспитанной леди от сексуального интереса.

але
#75

Каждая женщина, достигнув 35 летнего возраста, специально ломает дома технику, чтобы к ней прихал ремонтный рабочий и как следует ее отодрал, простите, овладел.

Дмитрий
#77
Водитель по губам

Здравствуйте, прекрасные дамы. Я к вам с вопросом , т.к. совсем скоро состоится свидание , которое возможно окажется романтическим . Мне 27 лет , вниманием девушек и женщин не обделен , хотя вроде не Аполлон , да и сантиметров во мне всего 176. Зато могу шутить , легко нахожу общий язык с дамами любого возраста,да и в целом , умею быть вежливым. Месяц назад по работе(разъездной характер) провел пару часов в квартире незамужней девушки. Девушка стройная , выглядела лет на 28-31(впоследствии заглянув в ее паспорт узнал,что ей 35) . Была любезна , с интересом наблюдала за ходом работ , старалась помочь . Я тоже не отставал , улыбался и уделял ей внимание. Работа сделана , я поспешил на выход.Проводила меня аж до лифта и мы любезно распрощались . И вот сегодня я поднял старые рабочие документы , нашел её номер и позвонил . Спросил всё ли исправно работает , не нужна ли помощь. Она сразу вспомнила кто звонил и сказала , что рада меня увидеть в гостях хоть завтра , т.к. ей надо помочь с ноутбуком. Моё же главное желание , овладеть ею. Уже имел опыт сексуальных отношений с женщиной за 30 . Но там всё было не завуалированно и прямолинейно . Мне было 25 , ей 38 и она сделала мне минет через час знакомства, ну а далее чего только не было.А здесь ситуация иная , собственно отсюда и вытекает вопрос. Девушке 35 , стройная , изящная , естественная красота . Но видно , что скромненькая и очень стеснительная(или же просто кажется такой). А я желаю той же раскрепощенности , что и при первом опыте общения с дамой после 30."А теперь внимание, вопрос..." Женщина 35 лет априори будет готова к моему напору и сиюминутно падёт ? Или данный возраст доступности не добавляет и мне не стоит расслабляться ? Заранее спасибо.

Ты еще скажи, что она целка. Не понимаешь, чем рискуешь? Секс-порванный презик-ЗАГС-дети-развод-отжим имущества+алименты.

И вообще, мешать работу (за которую получаешь деньги) с сексом - не комильфо.

гость
#78

походу надо ходить мордой кирпичом и не улыбаться, чтобы не дай Бог за сексуальный интерес не приняли.

Интересующаяся
#80
Водитель по губам

А теперь внимание, вопрос..." Женщина 35 лет априори будет готова к моему напору и сиюминутно падёт ? Или данный возраст доступности не добавляет и мне не стоит расслабляться ? Заранее спасибо.

Какой автор самоуверенный, однако...)
Автор, женщина 35 лет готова к напору. Но расслабляться не стОит. Потому что все женщины этого возраста разные.То есть для мальчиков типа Вас она вполне может оказаться в "возрасте недоступности").

Дмитрий
#81

Хе-хе. Еще раз говорю: работаешь - получай за свою работу деньги. А сексуальные авансы шли *****. Хочешь ***** за работу - прямо так и говори. Сделаешь и не отдаст - ломай все обратно. Жди плохих отзывов обиженных сучек - уменьшения количества заказов, так как бабы внушаемые.

Оно тебе надо?

Интересующаяся
#82
Дмитрий

Ты еще скажи, что она целка. Не понимаешь, чем рискуешь? Секс-порванный презик-ЗАГС-дети-развод-отжим имущества+алименты.

Дмитрий

И вообще, мешать работу (за которую получаешь деньги) с сексом - не комильфо.

)
Правильно сделали, что предупредили. Пусть автор немного с себя спесь сдует..)

Не. Для него главное - это секс. Это он за бесплатным сексом гоняется, попутно делая какую-то работу).

Дмитрий
#83
kobrusha

Правильно! Надо вообще зацементировать и никаких половых связей!😂

Я только за. Пусть население России уменьшится, глядишь и порядок наступит. А то привыкли к дармовому мясу

Интересующаяся
#84
Дмитрий

Я только за. Пусть население России уменьшится, глядишь и порядок наступит. А то привыкли к дармовому мясу

Если население России уменьшится, то уже придут чужие со своим порядком.

Гость
#85

Зато, как сисадмин или сборщик красив,он сразу подозрителен Подруга смеялась,что сисадмин ей ни с того, ни с сего про жену стал рассказывать, счёл ,что она кокетничает К нам приходил замерщик, он же сборщик, он же директор маленькой фирмы, харизматичный и симпатичный, невольно ему глазки строишь.так тоже вдруг стал показывать фото детей в мобильнике))

котенок по имени ГАП
#86

ей-богу, яркий пример мужской сексуальной припадочности. Мне 33, я постоянно с этим сталкиваюсь - мужчины вежливость принимают за флирт.

Гость
#87
котенок по имени ГАП

ей-богу, яркий пример мужской сексуальной припадочности. Мне 33, я постоянно с этим сталкиваюсь - мужчины вежливость принимают за флирт.

Точно, тоже это заметила. На работе уже хожу с мордой кирпичом, никаких улыбок и вежливости.

Гость
#88

Мой совет, действуй по ситуации, не ошибёшься

Гость
#89

Разводилово

Гость
#90
Гость

Я думаю, эта тема - разводка. Чтобы мужчина на *****форуме спрашивал совета? Вряд ли. Второй момент - если мужику 27 лет и вниманием женщин не обделен (не *****то есть), встречаться с 35-летней теткой? Ты в своем уме вообще? У тебя спермотоксикоз? Получше никого старой бабки найти не смог? +++++++ :-)))))))) Во-во. Уж если "вниманием не обделен" , тем более в 27 лет - на *****.р.*****.н.а. 35-летняя предклимактерическая бабуля? Если только геронтофилией страдает парень.

Детка, отдай мамке комп и молчи, когда взрослые разговаривают

Гость
#91
Гость

Я удивлена, но факт остается фактом - мужики, которые оказывают услуги типа "муж на час", установку бытовой техники и пр. реально пользуются спросом. У подруги муж таким вот образом ей изменял лет 10, с такими вот клиентками. Почему знаю - потому что она мне с легкой руки как то его прислала, чтобы он мне подключил стиралку. Твою мать, с порога начал руки распускать! Выперла его ссаными тряпками, НО! От подруги он ушел все равно потом, найдя такую вот даму, которой устанавливал долго и много бытовой техники. А я недавно машину заказывала чтобы мебель перевезти, так вот один грузчик-водитель ну сразу как-то повышенное внимание мне стал уделять, такой весь с услужливый! Мебель перевезли днем, а вечером на телефон смс пришла про то что я богиня, мечта, сон наяву и приглашал погулять. Вототкуда такая уверенность в себе? Думаю, просто многие одинокие женщины все таки ведутся на таких вот "мужей на час". Так что мысли автора вполне понятны :)

Вы где живете?????????? Сколько раз вызываю себе и программиста, и сантехника и с онлайн магазинов что-то заказываю ВСЕ вежливо и прилично себя ведут. Что за маргиналов вы вызываете на дом????

rafo
#92

для меня я люблю женщин от 35 до 45 лет
так эротизм и полон страсти)))

Гость
#93
Гость

пинками под сраук тебя выгонит, ты порнухи насмотрелся что ли? ловелас коротконогий

А-ха. Насмешили комментарием.

#94

Шутить, там было, умеете? Это шутка была - весь ваш вопрос нам?

Почему она должна быть такой же раскованной ... как совершенно другая женщина?

Может быть, а может, и не быть...

Вы любо имейте дело с человеком какая она есть, либо ищете другую под свои вкусы

Да и как мы можем предсказать это?


... как будто про модель мобильника спрашиваете ... вот у меня был этот, а тот же - не хуже, никто не пробовал, ребята?

Да в самом деле, почему она должна на вас прыгать - как спросили там вверзу

валерий
#95

35 лет, уже не кондиция... зачем тебе такая старуха? тр...хнуть можно пару раз, но чтобы встречаться и мутить - гиблое дело. она себе побогаче и поопытнее найдёт, а тебя кинет

Гость
#96

Автор, за 30 - уже тётки в возрасте, вы для них последний шанс.

Гость
#97
Гость

Вы ду рaк что-и? Думаете, если ей 35, то она изголодалась без мужика? Не такая уж большая у вас разница в возрасте.

Точно

Венера в пуховиках
#99
kobrusha

В таком случае, доставщик пиццы должен считать повторный заказ клиентки в одном и том же ресторане поводом отдаться доставщику, врач каждый визит пациентки на повторный прием рассматривать как желание секса с ним и т.д. и т.п. Одним словом, каждое повторное обращение женщины в одну и ту же контору является - о, ужас! - только поводом для секса. Ну смешно же, ей-Богу! P.S. Кстати, мне каждые полгода звонит мой врач из стоматологической клиники, в которой я наблюдаюсь, приглашает на прием. По Вашей логике, он прямо сексуальный маньяк. Словом, как страшно жить!😂

вы не совсем меня поняли. Если честно, сама нахожусь в шоке от кол-ва легкодоступных девушек. Кол-во уже не геометрическая прогрессия, а каждая 2-я, типа той, к которой автор приходил что-то там чинить. Во-1, при звонке автора она его вспомнила, значит думала о нём, потом пригласила "хоть завтра" - это что значит? Девушки, имейте достоинство, не вешайтесь на первых встречных!

Гость
#101
kobrusha

Теперь поняла Вас:-) Однако это не значит, что девушка доступная. Компьютерный мастер - это же не доставщик суши, который может приезжать к клиенту хоть каждый день. Скорее всего, она в первый и единственный раз вызвала мастера из этой конторы. Если так, то немудрено, что она его вспомнила. А фраза "хоть завтра" так и вообще и к чему не обязывает. Я тоже весьма жизнерадостна, могу и пошутить, подколоть, но это не следует воспринимать как повод для более близкого знакомства. Хотя, прочитав тему, задумалась, насколько некоторые персонажи все-таки бывают неадекватны, принимая обычные проявления вежливости за желание отдаться малознакомому мужчине. Ведь если у самого автора подошвы горят в готовности сорваться и побежать "овладевать" этой дамой, вполне понятно, что он каждое слово и взгляд будет трактовать именно так, как хочется ему самому. При этом совершенно не факт, что эти трактовки будут иметь хоть малейшее отношение к реальности.

Вы правы!

Гостья
#102

Автору надо было обозначить свои намерения по телефону ))) А то выпрут его со "свидания" и зря он только намывался и носки стирал...
как в анекдоте:
У поручика Ржевского спрашивают:
- как вам удается так быстро охмурять женщин?
- а я сопли не развожу, - отвечает поручик - говорю сразу "разрешите впендюрить..."!
- да вы что! за такое ведь можно и по морде получить!!!
- можно и получить, а можно и впендюрить.

Гость
#103

Судя по бабъему кудахтанью, ты попал верно. Ничего не гарантировано, но это хороший вариант, я считаю. Если что не выгорит - то делов на 3 копейки. Если почитать форум, то тут половина так и трахается - пришел компьютер починить, а она уже беременная..

Мимокрокодил
#104

>Или данный возраст доступности не добавляет и мне не стоит расслабляться ?
Можешь даже кое где напрячься, если чо.
>Заранее спасибо.
Заранее пожалуйста.
Судя по вопросам, ты, как минимум, малость аутичен, но это не повод не "отдать долг Родине". У тебя, как мне представляется, проблема с переходом от рабочей беседы к интиму. Для этих целей существует флирт и язык тела. Гугли, читай, практикуй, тренируйся. Но если не будет отклика, то, значит, ты обознался, и эта 35-летняя особа решила просто пообщаться, действительно надо подшаманить ноут, а может и с прицелом замутить с тобой, но передумала. Так что ты не будь валенком - подай себя так, чтобы захотела залезть к тебе в трусы.

HALT !
#105
Водитель по губам

Но видно , что скромненькая и очень стеснительная(или же просто кажется такой). А я желаю той же раскрепощенности , что и при первом опыте общения с дамой после 30.

Объявление о знакомстве:
"С удовольствием подорвусь на ceкc-бомбе, желающей разделить со мной конец".

Гость
#106

Действуй! Что то будет одно из двух: либо пинка тебе под ***** даст или по морде врежет, либо даст тебе потpaxaться, если она тоже хочет тебя Ведь кто не рискует, тот не тpaxaет баб. А действовать не будешь, то никто тебе не даст. Ты же не знаешь о чём она думает, поэтому и приходится рисковать. А риск, как говорится, это благородное дело. Если ты рискуешь, значит ты решительный. А если не рискуешь, значит ты трус. Поэтому многим бабам нравятся решительные мужчины. Так что действуй. А там уж что получится, то и получится. Удачи!

АлёнаЮЮ
#107
гость

походу надо ходить мордой кирпичом и не улыбаться, чтобы не дай Бог за сексуальный интерес не приняли.

Вообще-то мне муж бывший так и объяснил, что парни улыбку воспринимают как повод...

АлёнаЮЮ
#108

Это к #74

Дима
#109

Автор, олень какой-то. Нет слов.

Марина
#110

Здравствуйте!
Свой вопрос сформулировала здесь
http://cos30.ru/eUkflcd

Гость
#111
WWWWWWW

+1000000000000 тем более автор ее и не оскарблял. А даже любовно называет "девушкой". Автор, эта девушка, может и готова вам дать, но только нужно хотя бы пригласить ее куда-нибудь разочек. Ну или когда поедете к ней, возьмите уж цветы и конфеты. потом посмотрите на ее реакцию, и если все окей, то и бутылку шампанского достаните из рюкзака или что там у вас. Может, все и получится. Попытка не пытка. Но я бы лично в жизни не дала вот так. даже если бы умирала от желания.

А я бы в жизни не связалась с типом, который шампанское достаёт из рюкзака. Примерзкая картина.

Юнга
#112

Мне всегда казалось, что хорошую взрослую женщину нельзя просто на секс развести. Только если она по настоящему понравилась и есть влюбленность. Обмануть ее и навешать лапши - врядли удастся, имхо.