Гость
Статьи
почему не хочу мужа?

почему не хочу мужа?

С мужем у меня все хорошо вот только секса мне очень редко хочется!(он привлекательный,высокий в хорошей форме!внимание всегда уделяет местами романтичный!как исправить проблему?

Сара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы откуда знаем

Гость
#2

полохо тр@хает

Гость
#3

Надоел он вам.

Александра
#4

Пробудить новые эмоции, былые так сказать. Съездить куда-нибудь в путешествие или на море, где будет куча эмоций. Ну или еще как вариант просто попробовать что-то новое в постели, может быть ролевые игры?😀

Гость
#5

Он Вас раньше всегда удовлетворял в постели?
Если нет, то отправьте его на курсы, пускай научится грамотно делать кунилингус, например. Или посетите вместе уроки эротического массажа, тантры

Гость
#6
Гость

полохо тр@хает

Даже если парень не привлекает физически, но первоклассный любовник, то его будете хотеть всегда

Гость
#7

лучше к семейному психологу

Гость
#8

Думаю, что у вас низкое либидо. Быть холодной в постели для женщины крайне не желательно,найдите способы повысить своё половое влечение. Есть много специальной литературы, не вижу смысла нам здесь её для вас перепечатывать.Вероятно, вы и в постели такая же, кто-то за вас должен решить ваши проблемы.

#9

Сходите в интим-лавку, присмотрите себе вибратор или что другое по душе. Ну, или можно попробовать с другим мужчиной, типа чтобы проверить, в муже дело или в вас самой.

Гость
#10

Автор, как я вас понимаю, муж у меня красавец, в постеле все хорошо, все "делает" отлично! А я вот не хочу его последние пол года, либидо высокое раньше было, сейчас не пойму , что случилось((((

Император Кубик-Рубик
#11

Потому что он не Бред Пит!!!!

Ляля
#12

Это потому что он вам в сексе не подходит и страсти нет.Я когда была именно влюбленна в своего будущего мужа,вроде как хотела его около полугода,а спустя время,даже при нормальных отношениях стала избегать секса.ну не хотела я его,не возбуждал меня.В итоге,Спустя время развелись.Встретила мужчину,вместе уже 5 лет,в сексе-просто супер,я как нимфоманка теперь.Всегда готова)))

Петрович
#13

Может вас мужчины перестали возбуждать)))Попробуйте с девушкой)

Гость
#14
Александра

Пробудить новые эмоции, былые так сказать. Съездить куда-нибудь в путешествие или на море, где будет куча эмоций. Ну или еще как вариант просто попробовать что-то новое в постели, может быть ролевые игры?😀

Давайте по-пробуем с вами ролевые игры?! Вы случайно не Госпожа Алекс с Украины?

Гость
#15
Сара

С мужем у меня все хорошо вот только секса мне очень редко хочется!(он привлекательный,высокий в хорошей форме!внимание всегда уделяет местами романтичный!как исправить проблему?

Такая же фигня. Муж красивый, всегда раньше его хотела, а теперь...но правда у мня цистит был, после этого - не хочу совсем, не то, что мужа, а вообще не очу ни с кем секса.

Гость
#16
Гость

Автор, как я вас понимаю, муж у меня красавец, в постеле все хорошо, все "делает" отлично! А я вот не хочу его последние пол года, либидо высокое раньше было, сейчас не пойму , что случилось((((

Если просто с либидо проблемы и вы не употребляете ОК и всяких веществ - проверьтесь на гормоны

Лиза
#17

Задать себе вопрос, чего вы хотите от секса?? или не только? что вас возбуждает

Гость
#18

не хотите его , вариант только один - нужен другой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: