Гость
Статьи
Проблемы с сексом …

Проблемы с сексом после родов

Родила 8 месяцев назад делали кесарево все зажило отлично без осложнений.
Но есть одна проблема. Я до сих пор не хочу секса,я муж постоянно ходит и говорит что хочет.
Говорят что липидов не хватает.
Может какие то витамины надо или еще что то посоветуйте.
Муж как только и не возбуждал меня.А мне вот не хочется и все.

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже после кесарева. Год секса не хотела. Потом, очухалась, захотела.

Мар
#2

У меня естественные роды,тоже не хочу. Вид родов не влияет, это гормоны!

#3

Говорят до года это нормально. Природой так заложено, чтобы женщина от ребенка ни на что не отвлекалась

Коля 1966
#4

А зачем было рожать? женщины все после родов какие-то cтpaшныe , тoлcтыe не сeксyaльные. да ещё и ypoдcкий шрам или ведро между ног

Гость
#5
Коля 1966

А зачем было рожать? женщины все после родов какие-то cтpaшныe , тoлcтыe не сeксyaльные. да ещё и ypoдcкий шрам или ведро между ног

Так тебя бы Коля не было бы, если бы мы не рожали. Жалко конечно, что вот таких вот как ты рожаем. Одно успокаивает, что от тебя потомства не будет.

Гость
#6
Коля 1966

А зачем было рожать? женщины все после родов какие-то cтpaшныe , тoлcтыe не сeксyaльные. да ещё и ypoдcкий шрам или ведро между ног

Ты этот вопрос, прям в такой форме задай своей матери. Потом расскажешь, что она ответила.

111
#7

я через 1.5 мес.после кесарева попробовала. все нормально было. может у вас что то с гормонами?

Lana
#8
Юлия

Родила 8 месяцев назад делали кесарево все зажило отлично без осложнений.Но есть одна проблема. Я до сих пор не хочу секса,я муж постоянно ходит и говорит что хочет.Говорят что липидов не хватает.Может какие то витамины надо или еще что то посоветуйте.Муж как только и не возбуждал меня.А мне вот не хочется и все.

А кто говорит что чего-то не хватает? Это и психологическое может быть.

Lana
#10
Мар

У меня естественные роды,тоже не хочу. Вид родов не влияет, это гормоны!

Еще как влияет. И на гормоны влияет тоже.

Беатрис
#11

После естественных родов не хотела секса наверно года 3 точно, что только не пила и не пробовала.
А после кесарево не успело пройти 3 месяца как я уже без конца приставала к мужу ,хотела любви и секса)

Гость
#12

Ну вот, а я хотела ужасно. И муж тоже. Еле месяц выдержали после ер. Правда, и ребенок спокойный родился, и я аккуратно ходила, вес почти не набрала, швов/растяжек нет.

Ласточка
#13

Да, тут кесарево ни при чем. Это гормоны. Я после кс, месяц еле выдержала

Гость
#14

Мне после естественных родов захотелось секса через 3 месяца)

Гость
#15

зачем вам секс? если думаете детей делать тогда да, а так непонятно. Это больше для молодости и новобрачных. А потом уже неинтересно тереться.

Гость
#16

я уже год после ер не хочу(( приходится себя заставлять, вдобавок как вспомню формулировку "глубокий разрыв влагалища" вообще никак((((((

guest
#17
Гость

Так тебя бы Коля не было бы, если бы мы не рожали. Жалко конечно, что вот таких вот как ты рожаем. Одно успокаивает, что от тебя потомства не будет.

hahah 5 ballov)

Sara
#18
Юлия

Родила 8 месяцев назад делали кесарево все зажило отлично без осложнений.Но есть одна проблема. Я до сих пор не хочу секса,я муж постоянно ходит и говорит что хочет.Говорят что липидов не хватает.Может какие то витамины надо или еще что то посоветуйте.Муж как только и не возбуждал меня.А мне вот не хочется и все.

У меня после первых родов ,которые прошли натуралным путем ,тоже так было - ваще сэкса не хотелось , заводилась уже в процессе,зато ощущения и огразмы стали ярче.А вот теперь после вторых родов, посредством кесарева ,прошло пол года и у меня такое желание каждый день ,что на стены лезть хочется ,несмотря на то что я до сих пор кормлю грудью ,даже самоей иногда страшно от такого сильного желания ,думаю, может ,что не так со смной ....но ребенку пол года еще и спит вместе с нами, не всегда получается каждый день...

Коля 1966
#19
Гость

Так тебя бы Коля не было бы, если бы мы не рожали.

ну не было бы и что? Если хотела задеть этим то мне было бы пox! потому что меня бы просто не существовало. Но ты слишком тyпa и необразованна (потому что вместо того чтоб учиться выскочила замуж и начала плодиться чтоб мужика удержать)) чтоб понять это

guest
#20
Коля 1966

ну не было бы и что? Если хотела задеть этим то мне было бы пox! потому что меня бы просто не существовало. Но ты слишком тyпa и необразованна (потому что вместо того чтоб учиться выскочила замуж и начала плодиться чтоб мужика удержать)) чтоб понять это

ты либо болен , либо сам ребенок еще ,че несешь...

Зубная фея
#21

Гормоны+усталость. Нормально это.

Дима
#22

Я после родов жены сразу завёл себе бездетную любовницу. С тугенькой и узенькой звездой. И особо по поводу жены не парился.

Коля 1966
#23
guest

ты либо болен , либо сам ребенок еще ,че несешь...

ты либо oвyляшкa либо сама из беременых тoлcтyх??

Гость
#24
Дима

Я после родов жены сразу завёл себе бездетную любовницу. С тугенькой и узенькой звездой. И особо по поводу жены не парился.

Конечно в рассказе ничего особо нового нет

Гость
#27
Юлия

Родила 8 месяцев назад делали кесарево все зажило отлично без осложнений.Но есть одна проблема. Я до сих пор не хочу секса,я муж постоянно ходит и говорит что хочет.Говорят что липидов не хватает.Может какие то витамины надо или еще что то посоветуйте.Муж как только и не возбуждал меня.А мне вот не хочется и все.

Это гормональное, пройдет, не травись ничем. Пусть муж делает всякие приятные штуки, хотя бы на тактильном уровне, чтоб нравилось, потом втянешься постепенно. У меня тоже так было. Это предусмотрено природой, чтобы женщина кормила грудью и не отвлекалась на глупости. Нормализуется.

Леня
#28

Мужику надо было вазэктомию делать, а теперь вместо секса будет личинку растить, как *****. Вот как все надо было сделать http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Ольга
#29
Коля 1966

А зачем было рожать? женщины все после родов какие-то cтpaшныe , тoлcтыe не сeксyaльные. да ещё и ypoдcкий шрам или ведро между ног

Самое страшное что иногда такие ***** рождаются .

Ольга
#30
Дима

Я после родов жены сразу завёл себе бездетную любовницу. С тугенькой и узенькой звездой. И особо по поводу жены не парился.

Твой отец тоже так сделал? После твоего рождения?
Не помнишь?

Алена
#31

Девочки, мне всего 29, с момента рождения моей дочки прошло 4 года, роды были долгие, а малышка оказалась крупной, 3850 г. Ну а после в постели стало плохо, не то, что раньше.
Я пыталась все исправить, занималась специальной гимнастикой целый год с нулевым эффектом. что я только не пробовала, чтобы сузить влагалище,пока случайно не наткнулась на елей ОНА9.
Я не долго думая рискнула заказать его и пожалела...
Что не знала о нем раньше. Во первых, я заметила, что месячные стали регулярными, хотя раньше почти всегда были неожиданностью, цикл был сбит. Кроме того, они стали
менее болезненными, и вообще
низ живота перестал меня беспокоить.Во-вторых, отношение мужа ко мне изменилось в лучшую сторону.
С того времени, как я заказала флакон елея,
прошло уже около года. И все это время
муж ухаживает за мной,
а секс у нас каждый день и не по одному разу.
Пишу я конечно же под псевдонимом, а то муж увидит, убьет. Спасибо Михаилу Борисовичу Фадееву, за его чудесный елей. Теперь у меня каждый день внимание мужа, цветы, подарки, я чувствую себя такой желанной, как никогда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: