Гость
Статьи
Пропал интерес к …

Пропал интерес к интиму

Всем привет! Девочки, помогите советом. Мне 22 года, в браке полтора года. С мужем отношения замечательные, и люблвник он отличный, до свадьбы с сексом было более, чем хорошо. Но сейчас мне совершенно не хочется секса, даже отвращение какое-то появилось. Удовольствие получить не могу. Муж тут не виноват. Мне не его конкретно не хочется, мне в принципе вообще не хочется. Что со мной произошло? Как с этим справиться? Может, таблетки есть какие-то специальные?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Наха
#1

Всё в норме. Вы получили опыт сексуальной жизни, насытились и потеряли интерес. Это логично. Вы захотите секса с мужем, если сильно его начнете ревновать. Когда вы увидете, что теряете мужа, он вам снова будет нужен и интересен в сексуальном плане.

Гость
#2

Мы 4 года вместе где моё либидо? Вообще секса не хочется!!!!!!! Как его повысить? Боюсь что муж начнёт налево ходить,когда познакомились,как кролики сношались,ему понравился мой темперамент.,сейчас труба! Он спрашивает,что со мной случилось? Ужасно.мне всего 29. Говорят,чем старше?тем больше у женщины желания появляется -ничего подобного((

Гость
#3

У меня тоже самое ((((( послушаю...

Я-Телец)
#4

врете)
вам разве не охота ласки?Это всем всегда охота
может приелся?это возможно

Гость
#5
Наха

Всё в норме. Вы получили опыт сексуальной жизни, насытились и потеряли интерес. Это логично. Вы захотите секса с мужем, если сильно его начнете ревновать. Когда вы увидете, что теряете мужа, он вам снова будет нужен и интересен в сексуальном плане.

Что за чушь. Просто муж не Вашего типажа. Встретите другого, который будет Вас по-настоящему возбуждать и тогда испытаете такие "Ах!" и такие "Ух!" что Вам и не снилось. Мужики почему-то думают, что каждый мужчина может быть желанным каждой женщине. Это не так. Этому удалось внушить Вам, что он Ваша судьба. Это может быть и не так. Может, Ваша половинка где-то бродит неподалеку.
В моей жизни было именно так.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="57047825"]Что за чушь. Просто муж не Вашего типажа. Встретите другого, который будет Вас по-настоящему возбуждать и тогда испытаете такие "Ах!" и такие "Ух!" что Вам и не снилось. Мужики почему-то думают, что каждый мужчина может быть желанным каждой женщине. Это не так. Этому удалось внушить Вам, что он Ваша судьба. Это может быть и не так. Может, Ваша половинка где-то бродит неподалеку.
В моей жизни было именно так.

Да. не поверю. что у вас секс каждый день!?
Может он у вас с повышенным тестостероном
и секс каждый день. а вы. это любовь.!?

Я-Телец)
#7
Гость

Что за чушь. Просто муж не Вашего типажа. Встретите другого, который будет Вас по-настоящему возбуждать и тогда испытаете такие "Ах!" и такие "Ух!" что Вам и не снилось. Мужики почему-то думают, что каждый мужчина может быть желанным каждой женщине. Это не так. Этому удалось внушить Вам, что он Ваша судьба. Это может быть и не так. Может, Ваша половинка где-то бродит неподалеку.
В моей жизни было именно так.

+++++

вас может возбуждать плюгавенький и ахать лучше чем супер-мачо))
все зависит от феромонов, совместимости и прочего

для примера на понятную тему о финансах: плюгквенький вполне может быть миллионером, а красавец чмом----понятно? все относительно и индивидуально

гость
#9

Может у Вас проблемы с гормональным фоном?Такое вполне возможно,у меня так было,был сбой и совсем ничего не хотелось вообще.Попробуйте проверить здоровье,если все в порядке,ищите причину в психологическом состоянии.

Санёк
#11
Автор

Всем привет! Девочки, помогите советом. Мне 22 года, в браке полтора года. С мужем отношения замечательные, и люблвник он отличный, до свадьбы с сексом было более, чем хорошо. Но сейчас мне совершенно не хочется секса, даже отвращение какое-то появилось. Удовольствие получить не могу. Муж тут не виноват. Мне не его конкретно не хочется, мне в принципе вообще не хочется. Что со мной произошло? Как с этим справиться? Может, таблетки есть какие-то специальные?)

Он вас ласкает перед сексом?

Натали
#12

Обратитесь к Гинекологу-Эндокринологу. И по его назначению сдайте анализ крови на гормоны. Проблема может быть в этом.Мы мало уделяем внимания на гормональный фон, но он очень важен в нашей жизни. И на крайняк, попробуйте недельку отдельно пожить, ну или хотя бы пару дней,может соскучитесь_))

Гость
#13

Живем вместе полгода, последнее время замечаю - началось, блин. И он не стал хуже, и я вроде бы тоже, но все - нет возбуждения, нет оргазма. Как будто были на одной волне, но настройки сбились.

Адель
#14

Мужики кто это читает, отдохните от этих баб своих , загляните ко мне, расслабтесь со мной, выплесните все эмоции. Потом и в жизни все ровно пойдет )) звоните 967-195-45-13

Ирина
#16

К сексопатологу сходите

Александра
#17

Такое может быть из-за андрогенного дефицита androgennyiy-defitsit.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: