Гость
Статьи
Секс с бывшим: надо …

Секс с бывшим: надо ли?

Расстались с ним давно, два года вообще не виделись, полгода назад начал писать, предлагать сойтись, не ответила. Сейчас предлагает просто встретиться для секса. У меня к нему былых чувств уже нет, даже отвращение какое-то вызывает, когда фотки его смотрю, да и в отношениях когда были, он поступал очень плохо со мной.
Старых обид не помню, секса вообще хочется, но с ним ли?..
Посоветуйте: снять с ним стресс и разбежаться дальше, или в чёрный список его?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, как во время войны люди варили и ели кожаные ботинки и кошек, но чтобы +баться абы с кем, потому что "секса вообще хочется" - это за гранью моего понимания. Видимо, точно грядет конец света, люди превращаются в скотов. Содом и Гоморра отдыхают.((

Гость
#2

фу

Гость
#3

Конечно дай ему, пусть он потешит своё самолюбие. Потом сольётся и снова появится, чтобы поднять своё чувство собственного достоинства. А тебя он изначально не уважает, раз предлагает открытым текстом секс. Да ты и сама себя не уважаешь и не любишь, раз разрешаешь себя совсем, как женщину растоптать. Дудочка молодая.... Голову высоко подняла и с улыбкой послала его в пешее эротическое - он это оценит, поверь! И вспомнит потом не раз, что гордая и достойная женщина была когда-то в его окружении.

#4

Можно согласиться только при наличии всех условий: у вас не осталось к нему никаких чувств, хочется секса, он сексуально привлекает, других кандидатов на данный момент нет, расставание прошло цивилизованно. Это удобно именно для секса, потому что человека вы хорошо знаете, не рискуете нарваться на неадекват.
Но вы к нему испытываете отвращение, плюс он поступал с вами некрасиво. Так что наверное и не нужно. Он либо пытается себе самооценку поднять, либо все еще хочет вернуть вас.

Гость
#6

млин как же от них отмахаться от этих бывших?? с учётом того что никто настолько не знает их тараканов и не примет с ними... и уж точно никто не станет терпеть их ежедневный вынос мозга... мда. тоска печаль(

Гость
#7

Как-то это неромантично. Я встречалась много с кем и выходил как раз просто секс и ничего больше и для этого были встречи и все это понимали. Но чтобы прямым текстом это мне предложить? Никто не предлагал. Хотя есть плюсы, Вы точно знаете правду.
З.Ы. от себя-не советую

Гость
#14

Просто не понятно почему иные люди считают что одинокая женщина с детьми обязательно какая то гулящая?
Откуда такие выводы? Вроде ведь женщина-мать.Дети есть.Значит авторитет у детей.Значит работает.Не имеет такого свободного времени бегать по мужикам

Гость
#15

неужели так фасолинка чешется или вообще никто больше не смотрит, раз готова с просто лишь бы с кем-то перепихнуться? ей-богу, автор, уважай себя хоть немножко

мм
#16
Автор

Расстались с ним давно, два года вообще не виделись, полгода назад начал писать, предлагать сойтись, не ответила. Сейчас предлагает просто встретиться для секса. У меня к нему былых чувств уже нет, даже отвращение какое-то вызывает, когда фотки его смотрю, да и в отношениях когда были, он поступал очень плохо со мной.
Старых обид не помню, секса вообще хочется, но с ним ли?..
Посоветуйте: снять с ним стресс и разбежаться дальше, или в чёрный список его?

В вашей ситуации. не стоит!

Мария
#17

Не делай этого! Найди кого-то по достойнее, кого ты сама будешь страстно желать. Зачем делать с тем, к кому чуть ли не отвращение, тем более что он с тобой плохо обращался. Другое дело, если хочешь его.

кр
#18

Если хочется самоутвердится, согласись. И не жди от него любви и понимания. Но трахнуть ты его должна, а не он тебя, да так, чтоб он попросил еще встречи. А ты откажешь, типа: бревно ты эгоистичное и в постеле с тобой не интересно. Или поймай свой экстаз(можешь симулировать) встань и уйди, типа я все, а ты как хочешь, вспомнила о срочном деле. Но соизмерь свои силы и характер. Если смогешь, то и сексом развлекешся и отомстишь.

Красавчик
#19

Да зачем мстить?? Нафиг заморачиваться. Если общаетесь нормально. То от дружеского секса никому ещё плохо не было.. Я со своей бывшей иногда встречаюсь) да, просто ради секса, выпить и расслабиться. Потому что это нам нравится))

Пушистик
#20

в Черный список.. зачем вам он.. тем более если отвращение вызывает.. вы же не мазахистка ?

Гость
#23

найди нового любовника! ***** тебе бывший?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема