Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Мой мужчина для меня идеален практически во всем, живем вместе уже 2 года. В плане секса он у меня первый и единственный. Проблема в том, что каждый наш интим для меня болезненный. Каждый раз, как в первый, еле сдерживаю слезы от боли. Поначалу все было нормально, я расслаблялась, по крайней мере старалась, естестественная смазка, покупали лубриканты, думала боль пройдет со временем, не прошла. Все так же больно. Больно когда он входит, болит живот снизу во время процесса. Больно почти в любой позе, кроме одной. Разговаривала со своим мужчиной об этом, но он как будто меня не слышит или забывает, очень темпераментный и страстный в постели, а я терплю и жду, когда это закончится. Никакого удовольствия, никакой радости. Без презерватива не так больно, но я панически боюсь забеременеть, поэтому тем более не могу расслабится и отказалась от этой идеи.
Я хочу радовать своего мужчину, но в последнее время я начала пресекать все его попытки заняться сексом. Об начинает обнимать, целовать, а у меня все сжимается, я раздражаюсь, ухожу, знаю, что мне будет снова больно. Ссоримся.
Не знаю как дальше быть, инициативу я не проявляю,страсть пропала, всячески отмазываюсь и избегаю очередных "сеансов". Я его люблю, очень, иногда перед женскими днями прям мне совсем не в моготу, но сдерживаюсь.
Как дальше жить, что делать с этим? Мы молодые, любим друг друга, в остальном все хорошо, но эта сторона жизни боюсь убьет наши отношения.

Рина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас по гинекологии все нормально? Воспалительных процессов нет? Или эрозии? Если нет, то может быть у мужчины слишком большой размер? Тогда надо специальные кольца для него купить, которые ограничивают глубину проникновения.

Гость
#3

К гинекологу сходите. Что бы там ни было, всё лечится таблетками, свечками. Никаких болезненных процедур без анестезии не проводят. Нечего бояться врачей. Зачем запускать?

Гость
#4

или большой, или киста. ну и пусть получше вас возбуждает

Гость
#5

И да, крутите ситуацию как хотите, но мужик - полнейший мyдak, если его не тревожит не то что ваше удовольствие, а ваша боль. Просто пользует вас.Не воспринимайте его всерьез и уж точно не называйте "мой мужчина".

Рина
#6
Гость

У вас по гинекологии все нормально? Воспалительных процессов нет? Или эрозии? Если нет, то может быть у мужчины слишком большой размер? Тогда надо специальные кольца для него купить, которые ограничивают глубину проникновения.

У меня хронический цистит есть, периодические воспаления, но лечу своевременно. Эрозии и кисты не было... Да, нужно провериться скорей всего еще раз.
По поводу размера, я чкстно говоря не знаю, большой это или средний. В длину где см 19-20, а окружность выходит см 15, ну или см 7 диамтре. Это большой?

Гость
#7
Рина

По поводу размера, я чкстно говоря не знаю, большой это или средний. В длину где см 19-20, а окружность выходит см 15, ну или см 7 диамтре. Это большой?

Среднестатистическая длина члена в мире 16 см. Глубина женского влагалища в невозбужденном состоянии в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2−3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Короче большой у вашего парня. Помогут ограничительные кольца и побольше смазки.

Озорная Свинья
#8
Гость

И да, крутите ситуацию как хотите, но мужик - полнейший мyдak, если его не тревожит не то что ваше удовольствие, а ваша боль. Просто пользует вас.Не воспринимайте его всерьез и уж точно не называйте "мой мужчина".

+мильён. И автор тоже такая же,раз уже 2 года,как минимум,терпит всё это.

Гость
#9

периодическое воспаление от не откуда не возьмется. идите к гинекологу, сдавайте анализы, делайте узи и все что врач скажет. периодическое воспаление чаще всего говорит о вялотекущей инфекции возможно уже хронической формы и ведет к спаечному процессу. Срочно к врачу и не чего тут ерунду всякую спрашивать!!! полечитесь еще тут по интернету...

Гость
#10

[quote]а окружность выходит см 15, ну или см 7 диамтре. Это большой?[/quote]такое бывает что ли? у меня окружность запястья 15см...

Гость
#11

Какой большой вы о чем ? Явные признаки заболевания какого то по гинекологии. К врачу надо, тем более знает что хронический цистит, а если цистит тем более хронический значит воспаление, от этого все возможно. Бред какой то здесь писать если знаешь что воспаление у тебя. Что ты хотела здесь услышать ? Чтобы тебе сказали что у твоего хахаля член большой ? Нормальный член, дело в тебе, тебе лечиться надо. К врачу иди, не сложно самой догадаться по моему

Гость
#12
Гость

периодическое воспаление от не откуда не возьмется. идите к гинекологу, сдавайте анализы, делайте узи и все что врач скажет. периодическое воспаление чаще всего говорит о вялотекущей инфекции возможно уже хронической формы и ведет к спаечному процессу. Срочно к врачу и не чего тут ерунду всякую спрашивать!!! полечитесь еще тут по интернету...

+++++ Плюсую, глупости какие то

Гость
#13
Гость

периодическое воспаление от не откуда не возьмется. идите к гинекологу, сдавайте анализы, делайте узи и все что врач скажет. периодическое воспаление чаще всего говорит о вялотекущей инфекции возможно уже хронической формы и ведет к спаечному процессу. Срочно к врачу и не чего тут ерунду всякую спрашивать!!! полечитесь еще тут по интернету...

Запросто: табл ниацина и табл ципрухи от любого производителя за час до секаса, при неэффективности - в кабинет доврачебного приёма :(

Рина
#14
Гость

Какой большой вы о чем ? Явные признаки заболевания какого то по гинекологии. К врачу надо, тем более знает что хронический цистит, а если цистит тем более хронический значит воспаление, от этого все возможно. Бред какой то здесь писать если знаешь что воспаление у тебя. Что ты хотела здесь услышать ? Чтобы тебе сказали что у твоего хахаля член большой ? Нормальный член, дело в тебе, тебе лечиться надо. К врачу иди, не сложно самой догадаться по моему

Периодические воспаления, имела в виду-обострения цистита, 2-3 раза в год, думаю одно и то же. Цистит у меня с детства, врач сказал, что хронический не лечится. Повторюсь, в последний осмотр/обследование гикеколог не нашел никаких патологий. Возможно, лучше посетить другого гинеколога.

Гость
#15
Рина

У меня хронический цистит есть, периодические воспаления, но лечу своевременно. Эрозии и кисты не было... Да, нужно провериться скорей всего еще раз.
По поводу размера, я чкстно говоря не знаю, большой это или средний. В длину где см 19-20, а окружность выходит см 15, ну или см 7 диамтре. Это большой?

большой,тк он у вас первый, не с кем сравнивать) был такой, было больно, может, есть такие, кому по кайфу, когда им долбят шейку матки, но это не ко мне. продолжать общение не стала.

Гость
#16
Рина

Периодические воспаления, имела в виду-обострения цистита, 2-3 раза в год, думаю одно и то же. Цистит у меня с детства, врач сказал, что хронический не лечится. Повторюсь, в последний осмотр/обследование гикеколог не нашел никаких патологий. Возможно, лучше посетить другого гинеколога.

Девушка, цистит не мог ведь взяться не откуда, значит простыли или инфекция, от этого воспаление и не факт что воспаление мочего пузыря ( цистит ) , воспаление может быть чего угодно, от этого и боли при п.а. , лично у меня воспаление яичников далеко ходить не надо, точно такие же были боли и точно такое же отвращение к сексу , ничего не хотелось так как не хотелось идти на боль и ждать когда же это все кончится и терпеть. Нужно лечиться а не писать тут а из за чего же это может быть, когда ты знаешь что у тебя воспаление. От этого и болит, по моему логично. К врачу скорее . Всего доброго , выздоравливайте

Гость
#17

Надо провериться по гинекологии, за два года можно к любому размеру более менее адаптироваться. у меня так было с первым мужчиной, постоянно было-больно, оказалось эрозия и папилломы, когда пролечилась, больше никакой боли никогда не было.

мрр
#18

К ГИНЕКОЛОГУ, ЧЕГО ЖДЁТЕ ?

Ри Ри
#19

эндметриоз 100%

Ава
#20

че за *****,автор сколько лет тебе? я лишилась дественности в 18 лет и тоже было больно,потом во второй раз было больно,третий и я пошла к гинекологу. Сначало было воспаление,его вылечила.Но боль осталась,хоть не такая сильная. Гинеколог мне сказала что это может быть от спаек,потом я лечилась от спаек. А ты автор, ту по орылая, в глухой деревне что-ли живешь? 2 года сидит мучается от боли и не подумает даже что у нее может быть там что-то не в порядке. Иди книги почитай об интиме и специальные энциклопедии,ты в интимных вопросах просто ноль.

Ава
#21

а все прочитала верхние посты. Автор,у вашего мч большой. А еще если у вас цистит не лечится,то советую вам занятся лучше саморазвитием личностным и духовным. Лично против вас я ничего не имею. Но если сексом по жизни не судьба заниматься из-за боли,значит жизнь дана для вашего роста,а не тратить энергию на пот рахулечки.

Ава
#22

Нерастраченную сексуальную энергию в другое русло переводите,в творческое например.

Ава
#23

.

Гость
#24

Уважаемый автор, я бы рекомендовала Вам обратиться не только к гинекологу, но и к сексопатологу, т.к. есть вероятность, что у Вас вагинизм, который развился после первых сексуальных контактов с Вашим половым партнером. То есть Вам было больно, Вы эти ощущения запомнили и теперь подсознательно заранее боитесь их повторения, вследствие чего зажимаетесь. И Вам снова больно. Замкнутый круг. Если у Вас всё так, как я описала, то Вам точно к сексологу. И обязательно проверьтесь на наличие половых инфекций. Как ни доверяй мужчине, а о себе позаботишься только сама. Удачи Вам в лечении.

#26

У меня была точно такая же проблема. Боль постоянная, то затихает, то усиливается. Знаете когда все прошло? После родов. Сейчас думаю, наверно это очень узкое влагалище, потому что сейчас мне не больно вообще. Так что автор - рожайте.

Гость
#27
АлИсА

У меня была точно такая же проблема. Боль постоянная, то затихает, то усиливается. Знаете когда все прошло? После родов. Сейчас думаю, наверно это очень узкое влагалище, потому что сейчас мне не больно вообще. Так что автор - рожайте.

Отличный совет. Роды - лекарство от всех проблем.

Анастасия
#28

у меня такая проблема была.
1. вылечила эрозию
2. вылечила кисту на яичнике
3. вылечила эндометрит

сейчас больно только в одной позе и то редко, но это уже физиология

так что идите к гинекологу.

мой молодой человек, пока я лечилась, терпел 7 мес и ничего. а ваш..... вобщем вы поняли

Рина
#29

Спасибо всем за советы и комментарии. Пройдусь по всем врачам, начну с гинеколога. Только теперь мандраж такой, как бы не нашли чего страшного:( больше надеюсь на какой-нибудь вагинизм, меньшее из всех зол.
Просто, например, если интим прооисходит в женские дни, то не больно совсем...так как получается там и так все мокро, но мне морально как-то очень неприятно в таком состоянии это делать.
Ладно, спасибо всем еще раз.

Гость
#30
Гость

Надо провериться по гинекологии, за два года можно к любому размеру более менее адаптироваться. у меня так было с первым мужчиной, постоянно было-больно, оказалось эрозия и папилломы, когда пролечилась, больше никакой боли никогда не было.

Первый мужик и уже папилломами заразил? Др0чите, люди, и будет Вам счастье.)

Гость
#31
Ава

а все прочитала верхние посты. Автор,у вашего мч большой. А еще если у вас цистит не лечится,то советую вам занятся лучше саморазвитием личностным и духовным. Лично против вас я ничего не имею. Но если сексом по жизни не судьба заниматься из-за боли,значит жизнь дана для вашего роста,а не тратить энергию на пот рахулечки.

Да Вы что? Тут ба бы готовы и боль терпеть и во все дыры давать и ковром стелиться, лишь бы мужик не ушел, а Вы такое пишете.))

Гость
#34

К врачу нужно! А не на форуме это обсуждать.

Светлана
#35

Блин...Я так вас пониммю.У самой такая же проблема. Никакого оргазма, неприятны проникновения и движения. Сейчас беременна, инфекции нет. Но таа было и до беременности, и с другими мужчинами.
+ психологический фактор: у меня тоже хронический цистит, который возникает исключительно после секса. Ненавижу секс!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: