Гость
Статьи
не получаю …

не получаю удовольствие от процесса

девушки, помогите разобраться в себе! особо страстной особой никогда не была,крышу не сносило. но в начале отношений, при поцелуе,обниманиях и прочем есть возбуждение,желание,т.*****. все ок. потом случается секс и мое желание пропадает. оргазм я получаю,но как-то сам процесс не затягивает. получаю я оргазм в единственной позе-сверху. И как-то свожу к ней секс,пара минут моих движений,я кончаю-дальше не интересно. еще заметила,что если знаю,что секса не будет по какой-то причине( в общественном месте,кд,нет времени и т.д) то от ласк возбуждаюсь. если знаю,что за ласками следует секс,то нет.девчат,это какой-то психологический загон.может у кого тоже так и смогли побороть его?

PennyLane
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо поменятьместами: внезапный секс , потом ласки - и оба довольны

Гость
#2

Хотите быть соблазнительницей сами, самой добиваться и страдать или хотите чтобы вас добивались и страдали. Ну как-то так)

Гость
#3

То есть скорее всего вас смущает именно легкость получения секса.

PennyLane
#4
Гость

То есть скорее всего вас смущает именно легкость получения секса.

Да,что-то в этом есть. как будто интриги нет что ли)) как от этого отключиться?

про внезапный секс не всегда мой вариант. Я как-то тяжело переключаюсь. Ну например я готовлю и тут мужчина пристает. Я понимаю,что это затянется,макароны переварятся и т.д. короче не нахожу кучу отговорок( нет крышесноса

Гость
#5
PennyLane

Да,что-то в этом есть. как будто интриги нет что ли)) как от этого отключиться?
про внезапный секс не всегда мой вариант. Я как-то тяжело переключаюсь. Ну например я готовлю и тут мужчина пристает. Я понимаю,что это затянется,макароны переварятся и т.д. короче не нахожу кучу отговорок( нет крышесноса

Попробовать в новых местах)

ХЗ
#6

А у меня наоборот, и возбуждаюсь и удовольствие от процесса, но нет оргазма, а так хочется (

Ёжка
#7
ХЗ

А у меня наоборот, и возбуждаюсь и удовольствие от процесса, но нет оргазма, а так хочется (

Такая же петрушка (((

Гость
#8
Ёжка


А у меня наоборот, и возбуждаюсь и удовольствие от процесса, но нет оргазма, а так хочется (

Такая же петрушка (((

Ага (

Гость
#9
Гость

Ёжка
А у меня наоборот, и возбуждаюсь и удовольствие от процесса, но нет оргазма, а так хочется (
Такая же петрушка (((
Ага (

У петрушки* слабый тонус мышц!
Официальная медицина признает оргазм. от клитора.
а далее у кого. как. расположены ножки* клитора и его окончания!
Так. что мала практика. к тридцати....
или после родов.
или. можете посмеяться после ас!
Это всё физиологические особенности.
а без эмоционального*. желания. всё бессмысленно.
тут всё. индивидуально!

Гость
#10
PennyLane

Да,что-то в этом есть. как будто интриги нет что ли)) как от этого отключиться?
про внезапный секс не всегда мой вариант. Я как-то тяжело переключаюсь. Ну например я готовлю и тут мужчина пристает. Я понимаю,что это затянется,макароны переварятся и т.д. короче не нахожу кучу отговорок( нет крышесноса

Самтса спиной к макаронам, прыг-прыг на члене, при оргазме выключить газ

Ангелина
#11

)))))прям мой случай! когда муж пристаёт, сразу лезут мысли,что ещё по дому дела не доделала и тд и *****. а когда не пристаёт, люблю сама его провоцировать, это так меня заводит!

Гость
#12

Фригидность?

Гость
#13

Похоже вам просто не нравится секс с вашим парнем, то как он ласкает вас, как он двигается и что делает с вами не приносит удовольствия. Чтобы получить оргазм вы берёте дело в свои руки, потому что он это сделать не в состоянии.

Гость
#14
Гость

Похоже вам просто не нравится секс с вашим парнем, то как он ласкает вас, как он двигается и что делает с вами не приносит удовольствия. Чтобы получить оргазм вы берёте дело в свои руки, потому что он это сделать не в состоянии.

Автору ни с кем не понравится. Именно потому- что САМ ПРОЦЕСС не дает удовольствия. Если было бы иначе- то хоть с кем бы срабатывало. Здесь все же один из вариантов фригидности просматривается

Гость
#15

Фригидность. тут не причем. просто процесс ранее неизвестный!
Вот и бери дело в свои руки.
учись от мастурбации получать оргазм!

PennyLane
#16
Ангелина

)))))прям мой случай! когда муж пристаёт, сразу лезут мысли,что ещё по дому дела не доделала и тд и *****. а когда не пристаёт, люблю сама его провоцировать, это так меня заводит!

Да!!!

PennyLane
#17
Гость

Похоже вам просто не нравится секс с вашим парнем, то как он ласкает вас, как он двигается и что делает с вами не приносит удовольствия. Чтобы получить оргазм вы берёте дело в свои руки, потому что он это сделать не в состоянии.

Автору ни с кем не понравится. Именно потому- что САМ ПРОЦЕСС не дает удовольствия. Если было бы иначе- то хоть с кем бы срабатывало. Здесь все же один из вариантов фригидности просматривается

Ну народ,если бы была фригидность,то я бы вообще к этому была холодна и оргазм бы только снился. тут имеет место какой-то псих барьер. нужно как-то поменять отношение к сексу вообще.

Гость
#18

а что же ваш мужчина делает, если вы сама все делаете?
я потому и люблю секс, что не знаю, что сейчас устроит мой мужчина. Мы кувыркаемся часами на самом интересном месте он может остановиться. А ваш мужик как вибратор на присоске. вы его еще в шкаф убирайте после секса

Гость
#19
Гость

Похоже вам просто не нравится секс с вашим парнем, то как он ласкает вас, как он двигается и что делает с вами не приносит удовольствия. Чтобы получить оргазм вы берёте дело в свои руки, потому что он это сделать не в состоянии.

+10000
ваш мужчина вас недостаточно распаляет.
Я сама так ошибалась что дело во мне, пока не поменяла мужика. Одна мысль о предстоящем сексе с ним неслабо заводит !

PennyLane
#20
Гость

а что же ваш мужчина делает, если вы сама все делаете?
я потому и люблю секс, что не знаю, что сейчас устроит мой мужчина. Мы кувыркаемся часами на самом интересном месте он может остановиться. А ваш мужик как вибратор на присоске. вы его еще в шкаф убирайте после секса

Ну тут не очень понимаю ну что значит не знать,что устроит мужчина? мне кажется вариантов не много)) а то ,что Ваш мужчина на самом интересном месте останавливается вообще странно.зачем это нужно?

Гость
#21
PennyLane

Гостьа что же ваш мужчина делает, если вы сама все делаете?
я потому и люблю секс, что не знаю, что сейчас устроит мой мужчина. Мы кувыркаемся часами на самом интересном месте он может остановиться. А ваш мужик как вибратор на присоске. вы его еще в шкаф убирайте после секса
Ну тут не очень понимаю ну что значит не знать,что устроит мужчина? мне кажется вариантов не много)) а то ,что Ваш мужчина на самом интересном месте останавливается вообще странно.зачем это нужно?

А. это и говорит. что друг друга не понимают.

Гость
#22

Извращенки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: