Гость
Статьи
Интимный вопрос, про …

Интимный вопрос, про мужа

Добрый день!) У нас с мужем такая ситуация. У мужа падает член как только вошёл. Прошло 1 месяц, как мы не занимались сексом. Он работал и я, что не доходило до постели. Вечером с работы, поесть, помыться, поиграть с сыном и спать. Но тут и у него и у меня работа ослабла, и мы занились сексом но...У него он падал, как только сводил. Это капец. Отправляю к врачу, а он отказывается идти. В чем может быть проблема?Ведь такого не было.

Буся
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит у него был секс на работе!

Гость
#2

Мне лично не вериться,что врачи чем-то могут помочь.Каждый мужчина по разному реагирует на стрессы,физ нагрузку,а жара вообще отбирает силы.А может просто Вас уже не хочет.

Буся
#3

С кем? Если во круге, одни мужики

Буня
#4

Это в полна нормально после такого перерыва!!!не нужно отправлять к врачу,вы давите и подавляете его самооценку и уверенность в себе!!!!уверяю,все наладиться!!!подыграйте ему,не стоит говорить что он болен...пару раз и все будет ок!!!только не с таким же перерывом😉

Буся
#5
Буня

Это в полна нормально после такого перерыва!!!не нужно отправлять к врачу,вы давите и подавляете его самооценку и уверенность в себе!!!!уверяю,все наладиться!!!подыграйте ему,не стоит говорить что он болен...пару раз и все будет ок!!!только не с таким же перерывом😉

спасибо за совет)

Гость
#6

на нервной почве, и плюс могут быть проблемы с простотой.

Гость
#7

У нас никогда такого не было с мужем. Сколько вашему лет-то? К врачу это, если, такое раз 5 подряд повторится.
Я вообще своему покупаю курсами пить витамины для мужчин, тестостерон и прочее, для профилактики. Ну и мясо, обязательно хотя бы раз в неделю есть красное мясо.

Андрюха Питерский
#8
Буся

С кем? Если во круге, одни мужики

Во круге? OMG

Гость
#9

Если раньше с потенцией было все нормально, то возможно дело действительно в стрессе и усталости. Но если в ближайшее время потенция не восстановится, то или он идет к врачу или вы покупаете вибратор.

Ира
#10
Гость

на нервной почве, и плюс могут быть проблемы с простотой.

Вот уж действительно, простота хуже воровства

Гость
#11
Буся

С кем? Если во круге, одни мужики

Ну, значит надо присмотреться к мужикам из во круга. Так же надо оглядеть дупу мужа. Вы допускаете, что муж мог сменить ориентацию? Тут и зарыта собака - анус узкий, у вас пиcя широкая. Вот и валится келдыш.

катринка
#12

Ну падает он когда входит??? Может ему мало того что вы просто ложитесь и раздвигаете ноги. Возьмите член в рот. Помогите ему немного расслабиться, может с этой работой он отвык от сексуальных ощущений.

#13
Буня

Это в полна нормально после такого перерыва!!!не нужно отправлять к врачу,вы давите и подавляете его самооценку и уверенность в себе!!!!уверяю,все наладиться!!!подыграйте ему,не стоит говорить что он болен...пару раз и все будет ок!!!только не с таким же перерывом😉

че нормально.. после такого перер
с таким перерывом еще больше и быстрее идет возбуждение... это если так было бы у всех кто в командировки уезжает и верен женам - так что, они по пол недели не могли бы ибо у них перерыв был....????????????? бред.

гость
#14

Сколько лет ребёнку?

Гость
#16

Как вы ребенка сделали?
Муж ваш похоже импотент. Да, надо к врачу, мож помогут.

Гость
#17

У меня у бывшего всегда так было...чуть поднимется...и как к делу падает...Расстались...Тяжело с импотентом.

Гость
#18

это ужасно...

Гость
#20

просто она теперь педе раст, это и хорошо, скоро наших еще больше станет!

Гость
#22

Погодите тревогу бить! Моему мужчине 34,мне 25 и месяц мы пахали как каторжные , потом ***** и вспомнили что секса нет. Ночью хило получилось .
Мы отдохнули пару дней за городом )
Банально,но ! Купите бельишка , сделайте себя красоткой ) возбудите чем то, расслабьте его) я просто потанцевала ,посмеялась ) он тоже смеялся,расслбон поймал. Растёкся по кровати )
И кстати-если будете пить алко,то немного)
Короче если бы у вас так из раза в раз было,то тут да...а тут просто у него усталость,стресс,

Гость
#23

Вот почитаешь форум, столько импотентов. Или лентяев. Не тех вы девушки любите! Короче, не жалко даже. Мож когда-нибудь надоест с импотентами и лентяями тусить -- адекватности добавится.

Гость
#24
Гость

Погодите тревогу бить! Моему мужчине 34,мне 25 и месяц мы пахали как каторжные , потом ***** и вспомнили что секса нет. Ночью хило получилось .
Мы отдохнули пару дней за городом )
Банально,но ! Купите бельишка , сделайте себя красоткой ) возбудите чем то, расслабьте его) я просто потанцевала ,посмеялась ) он тоже смеялся,расслбон поймал. Растёкся по кровати )
И кстати-если будете пить алко,то немного)
Короче если бы у вас так из раза в раз было,то тут да...а тут просто у него усталость,стресс,

На разок пойдет, а если хочется каждый день? Бельишка не напасешься. Или виагры. Кстати, вы уверены, что ваш мужчина в тот ответственный день не закинулся виагрой?

Гость
#25

какие все идиоты. Злые, мерзкие люди...Чуть что -- сразу ***, импотент, хана тебе, раздолбанное ведро...Одна пошлость и равнодушие к чужой проблеме. Не можете поддержать -- не усугубляйте. Или вас жизнь так обидела, что вы на других отыгрываетесь? ....Автор, никакой ваш муж не ***. Такая проблема, как у вас, она встречается. Попробуйте вызвать у мужа сильное сексуальное возбуждение, но не сейчас, дайте время, не давите. А помощь врача -- тоже неплохо. и стыдного в этом ничего нет. Удачи вам

Гость
#26

застойный простатит 100 %

detonator
#27

с повязкой поиграйте. посмотрите реакцию.
массаж с маслом. да вы..те его сами в конце концов)

Гость
#28
Гость

...Автор, никакой ваш муж не ***. Такая проблема, как у вас, она встречается. Попробуйте вызвать у мужа сильное сексуальное возбуждение, но не сейчас, дайте время, не давите. А помощь врача -- тоже неплохо. и стыдного в этом ничего нет. Удачи вам

Ага, и что тут нового? Мож быть ***. Скорей всего импотент. Что значит вызвать сексуальное возбуждение? Вам это надоест скоро, постоянно что-то вызывать. Секс -- это естественно. Одежда, обстановка и прочее ничего не решают. А если не стоит -- то пиши, пропало. Вы со своей добротой тож не поможете.

Гость
#30

причина физиологическая или психологическая. на ночь бумажным кольцом обмотайте его орган и наутро если кольцо порвано то физиология в норме. и дела в вас

Гость
#31
Гость

причина физиологическая или психологическая. на ночь бумажным кольцом обмотайте его орган и наутро если кольцо порвано то физиология в норме. и дела в вас

Нет, нормальны

Гость
#32
Гость

причина физиологическая или психологическая. на ночь бумажным кольцом обмотайте его орган и наутро если кольцо порвано то физиология в норме. и дела в вас

нет, нормальный мужик может с кем угодно. инфа 100%

Гость
#33
катринка

Возьмите член в рот.

фу, гадость всякую в рот брать

Гость
#34
Гость

нет, нормальный мужик может с кем угодно. инфа 100%

да пид ор он, что тут говорить

Гость
#38
Гость

фу, гадость всякую в рот брать

С понтом под зонтом, ты у поросёнка в рот не брала?!

Гость
#40

Автор, у нас с мужем тоже такое было после перерыва долгого, и у него падал постоянно, и я не намокала. Через пару дней решили начать с куни и минета, долгая прелюдия была, и все стало нормально, сейчас секс каждый день.
Прошу прощения за прямоту, просто тема такая)

Гость
#41

Разговаривать надо!
Если есть утренняя эрекция. то все дело в психологии.
Если даже к врачу пойдёте. всё придется выкладывать.
в подробностях!
К примеру моей очень нравится наездница.
иногда. так прогнется. прыгая. что член начинает падать.
сама. уже знает встает в доги. это меня возбуждает!

Foxx
#42

У парня было так же в первый наш раз) переживал, но отнесся к этой ситуации с юмором, и я поддерживала) залезли в интернет - нашли простой метод решения, который нам помог:
1. Найти постоянного партнера, которая с пониманием отнесется к этой проблеме
2. Научиться доводить девушку до оргазма БЕЗ использования проблемного органа)) т к проблема чаще всего в установке мужчины: "он ДОЛЖЕН работать". Это слово "должен" как раз и является психологическим корнем проблемы
3. Войти 2-3 раза и независимо от эрегированности - вынуть и продолжить как в п. 1
Нам помогло, смеемся теперь, вспоминая) очень благодарит за поддержку и понимание - проблема все-таки деликатная была)

Гость
#43

Проблема в том, что он вас не хочет , плюс сильно вероятно , что как только он входит он ощущает пустоту и понимает что все трепыхания будут за зря. Вам в открытую конечно не скажет об этом.

Гость
#44
Гость

Проблема в том, что он вас не хочет , плюс сильно вероятно , что как только он входит он ощущает пустоту и понимает что все трепыхания будут за зря. Вам в открытую конечно не скажет об этом.

+

Гость
#45

почему сразу изменяет?
у меня так с мужем было в начале отношений, мучилась сначала,думала даже расстаться, так как секс важен в отношениях, а у меня его особо не было.
каждый день пытались, но у него падал почти сразу, из-за этого секс был час-полтора, у меня после таких подъемов его полового инструмента все желание пропадало.
но! я не показывала виду, что он такой недомужик с нестоящим пипеном.
через пол года все наладилось само, может быть не привык к вам, или стесняется ( и такое бывает ), все, что угодно.

Аля
#46

Вот читаю комментарии многих девушек, кто ссылается на то что слабые мужчины, импотент , бросать и т.д. Как же у вас все просто, а то что у человека семья, ребенок, чувства в конце концов. Проблема на самом деле многогранная, и в каждом из этих вариантов есть доля вероятности. Сама такое пережила, но мужчину не бросила. Пробовала очень многое, ласки, наряды, но это началось с первых половых актов, и сказать что он меня не хотел глупо, он всегда меня хотел, но секс начинается и все...мне 25, еще не рожала, данные хорошие..но к врачу он так и не пошел. Я считаю что может стоит обратиться за помощью специалиста если это будет продолжаться . Удачи Вам и терпения !!!))

Гость
#47
Гость

Ну, значит надо присмотреться к мужикам из во круга. Так же надо оглядеть дупу мужа. Вы допускаете, что муж мог сменить ориентацию? Тут и зарыта собака - анус узкий, у вас пиcя широкая. Вот и валится келдыш.

Если честно, у вас пиcя широкая.

Гость
#48
Гость

Проблема в том, что он вас не хочет , плюс сильно вероятно , что как только он входит он ощущает пустоту и понимает что все трепыхания будут за зря. Вам в открытую конечно не скажет об этом.

Интимный вопрос, про мужа решён !!!

Ева
#49
Гость

фу, гадость всякую в рот брать

если мужа любишь и вы как одно целое ,то не чего не гадость .