Гость
Статьи
Таблетки и анализ …

Таблетки и анализ крови

Девочки, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Проходила медосмотр, сдавала анализы крови, скажите, по анализу будет понятно, что я пью ок?

Nasty_hell
8 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

женские половые гормоны

Гость
#2

Общий анализ?

Nasty_hell
#3
Гость

Общий анализ?

на сахар и еще один

Гость
#4

К сожалению, их вместо нарк0ты пока не определяют повсеместно.
Все школы разные, реактивы, оборудование анализирующей организации, халявшиицы-лаборантки, мож просечёт доктор, мож не просечёт.
"Вертикаль" она ж иолько в головах некоторых думских политсоветов.
Задача в чём - чтоб мама про секас не узнала? Тк это в последнюю очередь по анализу (если мазок - спирохетозы и прочие ИПП(реимущественно)ПП ' ещё не подтверждение половой жизни, просто школу следует закрыть на карантин и прожечь напалмом или газом или мазутом).
Опять же - поддельные препараты, здоровые организмы (в здоровой разве что передоз постинора покажут анализы, и то в серии до и после приёма).
Опять же, болезнь (заученность, последствия вакцинации, спорта и т.д.) могут давать в б/***** анализе крови картинку идентичную, медикаментозной менопаузе.

Гость
#5

Нет, из обычного анализа крови не будет понятно . Чтоб выявить ок нужен специальный анализ на гормоны , которы в школе никто брать не будет. А вообщеичто такого ? Пьёте ок и молодец, значит серьёзная ответственная девушка

Гость
#6

А что есть большая разница будет или нет?

Алена
#7

я бы лучше задумала о другом ,таблетки то вы сами себе назначили ?горомоны - это не простая таблетка от головы ,а серьёзный препарат . и раз ввы их уже начали пить,то нужно регулярно проверяться у гприколога. а в таком возрасте лучше предохрвняться презервативом . сама мучаюсь от последствий приёма ок,но я их пила по назначению врача . я уже молчу о иппп,которые лечить в наше время очень дорого

Алена
#8

а простой анализ крови этого не покажет . нужно сдавать дополнительные анализы,при обычном медосмотре такое не сдают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: