Гость
Статьи
Закомплексовала парня, …

Закомплексовала парня, теперь у нас нет секса

Живём с парнем пол года, все изначально было хорошо в плане секса, но меня не устраивало, что первый акт длился не больше 15 секунд..но второй был нормальным и все было хорошо. Как-то со злости ляпнула, что он "десятисекундка", теперь у нас секс раз в 3 недели, если повезёт...без прилюдий, без поз, и просто 10 секунд, без продолжения. Я просила прощения, говорила что он самый лучший, что меня все устраивает, пыталась сама приставать, ни в какую...я не знаю что мне ему ещё сказать и что сделать

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Sveta
#1

поздравляю! ты потеряла секс

Гость
#2

Автор, парня случайно не Курбан зовут? Пастух из дагестанского селения??

Гостья
#3

А всё! Можете попрощаться с ним! Вы похоронили отношения. А его проблема исчезнет со временем.

Гость
#4
Гостья

А всё! Можете попрощаться с ним! Вы похоронили отношения. А его проблема исчезнет со временем.

Но он любит меня, я уверена в этом

м мнение
#5

А поговорит откровенно. что ни как!?
Ищи контакт понимания. или на встречу его фантазий!

Гость
#6
м мнение

А поговорит откровенно. что ни как!?
Ищи контакт понимания. или на встречу его фантазий!

Гость
#7
Гость

А поговорит откровенно. что ни как!?
Ищи контакт понимания. или на встречу его фантазий!

Он не идёт на разговор

Гость
#8
Гость

Живём с парнем пол года, все изначально было хорошо в плане секса, но меня не устраивало, что первый акт длился не больше 15 секунд..но второй был нормальным и все было хорошо. Как-то со злости ляпнула, что он "десятисекундка", теперь у нас секс раз в 3 недели, если повезёт...без прилюдий, без поз, и просто 10 секунд, без продолжения. Я просила прощения, говорила что он самый лучший, что меня все устраивает, пыталась сама приставать, ни в какую...я не знаю что мне ему ещё сказать и что сделать

Идиoткa

Гость
#9

Не завидую вам. У самой такой же мужик. С таким сексом самой ничего не хочется

Гость
#10

У моего от 40 минут и до 1,5 часа. И то кончает через раз. Я была бы рада вашим 10 секундам, так хоть есть шанс забеременеть

Гость
#11

я бы после такого с авторшей не спал уже никогда

Гость
#12
Гость

я бы после такого с авторшей не спал уже никогда

Это мужчина пишет или женщина от лица мужчины?

Гость
#13
Гость

Это мужчина пишет или женщина от лица мужчины?

на вумане мужчины? ха!

Гость
#14

Да было б что терять. Парень реально скорострел, и обижаться тут совсем не на что. Промучаетесь все лучшие годы с ним.. Найдите лучше мужика постарше и с большим.

Марго
#15

любит ага

Гость
#16
Гость

Да было б что терять. Парень реально скорострел, и обижаться тут совсем не на что. Промучаетесь все лучшие годы с ним.. Найдите лучше мужика постарше и с большим.

Вот именно.. Подумаешь, нежный какой.

Ира
#17

-мама, я за Ваську замуж не пойду, мне кажется, он пьет.
-почему ты так решила?
-когда он меня обнимает, я чувствую у него в кармане бутылку.
-а какую, дочка поллитра или чекушку?
-в том -то и дело, что поллитра
-выходи за него, дочка, и не думай, вот я всю жизнь с чекушкой промаялась!

Гость
#18
Гостья

А всё! Можете попрощаться с ним! Вы похоронили отношения. А его проблема исчезнет со временем.

Не исчезнет, у меня есть опыт общения с таким секундным сексом.
Из десятисекундки он превратится максимум в одноминутку... Знаю, о чем пишу!!!! Это мучение, а не секс.

Гость
#19
Гость

Да было б что терять. Парень реально скорострел, и обижаться тут совсем не на что. Промучаетесь все лучшие годы с ним.. Найдите лучше мужика постарше и с большим.

100% поддержу, и даже не пожалею!!!! Мужчины нас не сильно жалеют (то целлюлит, то толстая, то не разнообразная в сексе). Я тоже жертва скорострела, не лечится это!!! Ну, продлится максимум до 5 минут и что? Сейчас у меня мужчина 1-1,5 часа занимается сексом, уверенно и неутомимо, в сравнение с 5 минутами секса - это как море и капелька дождя!

Гость
#20
Гость

У моего от 40 минут и до 1,5 часа. И то кончает через раз. Я была бы рада вашим 10 секундам, так хоть есть шанс забеременеть

Вы просто не знаете, что такое, когда Вас заведут и бросят на самом интересном месте, это и для здоровья вредно. Мой друг тоже занимается сексом неторопливо, 1-1,5 и я обожаю наш секс и когда вижу своего бывшего одноминутку, даже видеться с ним не хочется. Как мужчина он мне неприятен даже, как вспомню, так вздрогну! Дольше раздеваться.

Гость
#21
Гость

я бы после такого с авторшей не спал уже никогда

А и не надо, скорострелам вообще надо запретить спать с женщинами, рожденный ползать летать не может... Идите красить заборы и не подходите к женщинам, мучители!!!!

м мнение
#22
Гость

А и не надо, скорострелам вообще надо запретить спать с женщинами, рожденный ползать летать не может... Идите красить заборы и не подходите к женщинам, мучители!!!!

Ну тогда. и женщин.кто не кончает. их тоже в парк!
Скорострельность лечится. и успешно. просто скорострелы эмоциональны и чувствительны!

Гость
#23
Гость

Живём с парнем пол года, все изначально было хорошо в плане секса, но меня не устраивало, что первый акт длился не больше 15 секунд..но второй был нормальным и все было хорошо. Как-то со злости ляпнула, что он "десятисекундка", теперь у нас секс раз в 3 недели, если повезёт...без прилюдий, без поз, и просто 10 секунд, без продолжения. Я просила прощения, говорила что он самый лучший, что меня все устраивает, пыталась сама приставать, ни в какую...я не знаю что мне ему ещё сказать и что сделать

Это что за месть с его стороны? Пусть радуется, что Вы ему вообще уделяете 10 секунд (демоверсия!) Не унижайтесь! У него реальная проблема! Яне была бы так жестока, если бы сама не столкнулась с такой бедой! Это кошмар, я могла даже считать, на какой СЕКУНДЕ он кончит, раз-два-три....... максимум 15 секунд, я даже не настраивалась на оргазм, а смысл? Его надо оставить наедине со своей проблемой. Во-первых, он Вам никогда не простит Ваши слова, потому, что он знает, что косяк в нем; во-вторых, он не изменится НИКОГДА, уверена. Максимум будет 5 минут, это потолок!!!!! И, в-третьих, Вы молоды, а вокруг полно марафонцев, один из них у меня сейчас, называется, почувствуйте разницу, я 1,5 часа улетаю просто от наслаждения, меня никто никуда не торопит, я всегда с ним успею и не один раз!!!! Удачи, солнышко!!!!

Гость
#24
Гость

Живём с парнем пол года, все изначально было хорошо в плане секса, но меня не устраивало, что первый акт длился не больше 15 секунд..но второй был нормальным и все было хорошо. Как-то со злости ляпнула, что он "десятисекундка", теперь у нас секс раз в 3 недели, если повезёт...без прилюдий, без поз, и просто 10 секунд, без продолжения. Я просила прощения, говорила что он самый лучший, что меня все устраивает, пыталась сама приставать, ни в какую...я не знаю что мне ему ещё сказать и что сделать

Это что за месть с его стороны? Пусть радуется, что Вы ему вообще уделяете 10 секунд (демоверсия!) Не унижайтесь! У него реальная проблема! Яне была бы так жестока, если бы сама не столкнулась с такой бедой! Это кошмар, я могла даже считать, на какой СЕКУНДЕ он кончит, раз-два-три....... максимум 15 секунд, я даже не настраивалась на оргазм, а смысл? Его надо оставить наедине со своей проблемой. Во-первых, он Вам никогда не простит Ваши слова, потому, что он знает, что косяк в нем; во-вторых, он не изменится НИКОГДА, уверена. Максимум будет 5 минут, это потолок!!!!! И, в-третьих, Вы молоды, а вокруг полно марафонцев, один из них у меня сейчас, называется, почувствуйте разницу, я 1,5 часа улетаю просто от наслаждения, меня никто никуда не торопит, я всегда с ним успею и не один раз!!!! Удачи, солнышко!!!!

Гость
#25
м мнение

Ну тогда. и женщин.кто не кончает. их тоже в парк!
Скорострельность лечится. и успешно. просто скорострелы эмоциональны и чувствительны!

Так, а женщина и не кончает чаще из-за спринтеров!!!
Не лечится скорострельность!!! Мой бывший лечился 10 лет. И, да, он улучшил результат, с 15 секунд до 5 минут. И что? Все эти 5 минут он только и твердил, ты все, ты все, ты уже? А то я вот-вот!!!! Как вспомню - аж прям до отвращения!
И 5 минут мне бы хватило в хорошую погоду, но все эти 5 минут он останавливается каждые 30 секунд (перевести дух)!!!

Гость
#26
Гость

ГостьА поговорит откровенно. что ни как!?
Ищи контакт понимания. или на встречу его фантазий!
Он не идёт на разговор

Пусть он идет в монастырь!

Гость
#27

Но я очень его люблю
У нас кроме секса в остальном все хорошо складывается
Он заботливый, умный, добрый, при деньгах, поступки у него настоящего мужчины
( опять же помимо секса)
Мне его жалко прям было, когда я ему это сказала, а потом он ещё и переписку с мамой почитал, где я писала что он скорострел...я сама виновата...я хочу это исправить
Я надеюсь, что смогу ему вернуть эту уверенность

Гость
#28
Гость

Живём с парнем пол года, все изначально было хорошо в плане секса, но меня не устраивало, что первый акт длился не больше 15 секунд..но второй был нормальным и все было хорошо. Как-то со злости ляпнула, что он "десятисекундка", теперь у нас секс раз в 3 недели, если повезёт...без прилюдий, без поз, и просто 10 секунд, без продолжения. Я просила прощения, говорила что он самый лучший, что меня все устраивает, пыталась сама приставать, ни в какую...я не знаю что мне ему ещё сказать и что сделать

10 секунд - самый лучший? Себе не лгите уж!!!
Уверена, что оргазма Вы с ним не получали никогда. Если первый заход 10 секунд, второй - максимум 1-3 минуты, проходили мы все это!!!
Самый лучший - это когда мужчина в постели вообще не следит за временем!

Гость
#29
Гость

Но я очень его люблю
У нас кроме секса в остальном все хорошо складывается
Он заботливый, умный, добрый, при деньгах, поступки у него настоящего мужчины
( опять же помимо секса)
Мне его жалко прям было, когда я ему это сказала, а потом он ещё и переписку с мамой почитал, где я писала что он скорострел...я сама виновата...я хочу это исправить
Я надеюсь, что смогу ему вернуть эту уверенность

Не исправите, к сожалению! Но, хочу Вас от себя лично поблагодарить за то, что Вы одному самонадеянному эгоисту открыли глаза на правду!!! И поверьте мне, он Вас не пожалеет, если у Вы его не будете устраивать в сексе!!! Мужчины женщин не жалеют, сразу бросают! Все случилось, как должно случиться! Когда Вы встретите своего самого лучшего, Вы будете с ужасом вспоминать 10 секунд 1 раз в три недели, Вам удачи!!!

Гость
#30

Да, дамы врут налево и направо! Вы хоть подумайте, во что превратятся ваши запчасти от полуторачасового трения!!! Да и 1,5 часа, как и 1 минута такое же нарушение половой функции. Так что не рассказывайте сказки про белого бычка!

Гость
#31
Гость

ГостьНо я очень его люблю
У нас кроме секса в остальном все хорошо складывается
Он заботливый, умный, добрый, при деньгах, поступки у него настоящего мужчины
( опять же помимо секса)
Мне его жалко прям было, когда я ему это сказала, а потом он ещё и переписку с мамой почитал, где я писала что он скорострел...я сама виновата...я хочу это исправить
Я надеюсь, что смогу ему вернуть эту уверенность
Не исправите, к сожалению! Но, хочу Вас от себя лично поблагодарить за то, что Вы одному самонадеянному эгоисту открыли глаза на правду!!! И поверьте мне, он Вас не пожалеет, если у Вы его не будете устраивать в сексе!!! Мужчины женщин не жалеют, сразу бросают! Все случилось, как должно случиться! Когда Вы встретите своего самого лучшего, Вы будете с ужасом вспоминать 10 секунд 1 раз в три недели, Вам удачи!!!

Ну да, и когда у автора в 40 лет наступит климакс, а мужик будет еще хоть куда, бросит авторшу и правильно сделает. Все должно возвращаться бумерангом, да ведь?!

Гость
#32

Нашли проблему.. Когда мы с моим молодым человеком только начали встречаться и заниматься любовью (он у меня первый во всем) я не могла достичь оргазма. Имитировала. Но в виду своей юношеской любопытности было интересно узнать, что же такое оргазм. Ничего, спокойно поноворили, объяснила, что не могу достичь пика, что имитировала, потому что не хотела его обидеть. В итоге пообижался он денек и в течение недели исправил свой косяк :) с тех пор ни один секс не проходит без разрядки. Вывод: критика должна быть конструктивной. Оскорблять нельзя ни в коем случае. Вам было бы приятно, если б вас бревном назвали? Сомневаюсь. В таких ситуациях следует разговаривать, на то они и отношения.

Гость
#33
Гость

Да, дамы врут налево и направо! Вы хоть подумайте, во что превратятся ваши запчасти от полуторачасового трения!!! Да и 1,5 часа, как и 1 минута такое же нарушение половой функции. Так что не рассказывайте сказки про белого бычка!

Поверьте, ничего страшного там не происходит, когда смазки достаточно. Хотя я никонда время специально не засекала, но и больше часа было дело.

Гость
#34

Есть такой китайский бальзам от головной боли. Если его намазать, то сначала как бы немного печет, потом чувствуется холодок. Один мой знакомый тоже быстро кончал и ему посоветовали намазать этим бальзамом головку члена, так он очень благодарил потом, его проблему этот бальзам решил. Может вам автор тоже купить такой бальзам вашему парню. Название не помню,,да и не прочитать его. Но одно время его везде продавали. В жестяной красной каробочке, круглой, размером с монету. Такими коробочками в детстве в классики играли, толька эта намного меньше, но по форме похоже. Этот бальзам решает проблему и никаких побочек.

Гость
#35
Гость

Это что за месть с его стороны? Пусть радуется, что Вы ему вообще уделяете 10 секунд (демоверсия!) Не унижайтесь! У него реальная проблема! Яне была бы так жестока, если бы сама не столкнулась с такой бедой! Это кошмар, я могла даже считать, на какой СЕКУНДЕ он кончит, раз-два-три....... максимум 15 секунд, я даже не настраивалась на оргазм, а смысл? Его надо оставить наедине со своей проблемой. Во-первых, он Вам никогда не простит Ваши слова, потому, что он знает, что косяк в нем; во-вторых, он не изменится НИКОГДА, уверена. Максимум будет 5 минут, это потолок!!!!! И, в-третьих, Вы молоды, а вокруг полно марафонцев, один из них у меня сейчас, называется, почувствуйте разницу, я 1,5 часа улетаю просто от наслаждения, меня никто никуда не торопит, я всегда с ним успею и не один раз!!!! Удачи, солнышко!!!!

Намазать китайский бальзам про который я писала выше и все с первого раза скорострельство проходит, а вы пишите, что не лечится, смешно.

Гость
#36

Автор, а парня так и объясните, что во первых всегда нужно делится о проблемах в постели, не можете же вы ходить неудовлетворенной. Потом у многих парнях есть такая проблема. Незнаю, почему ему друзья про этот бальзам не рассказали. Многие парни пользуются им и довольны все. А у вас так вообще проблемы не было, если он мог сразу второй раз и второй раз было нормально. Поговорите с ним, сделайте для него что-то. Влебленная пара должна всегда быть готова к диалогу, а не обижаться на ровном месте, тем более если проблема решаема. Откажите ему в сексе и скажите, что хотите об этом поговорить, убедите его в нужности диалога. А там или второй раз или бальзам решит вашу проблему.

Гость
#37

Такое ляпнуть своему мужчине может только дура законченая!

Гость
#38
Гость

Да, дамы врут налево и направо! Вы хоть подумайте, во что превратятся ваши запчасти от полуторачасового трения!!! Да и 1,5 часа, как и 1 минута такое же нарушение половой функции. Так что не рассказывайте сказки про белого бычка!

А кто Вам сказал, что 1,5 часа - это тупо трение (выражаясь Вашим языком)? Это и ласки, это интимное общение, у вас явно ограниченное представление о сексе. Для Вас наверное секс начинается с момента ввода пениса? Тогда мы с вами говорим на разных языках. Вы очевидно не знакомы с чувственным сексом.

Гость
#39
Гость

Поверьте, ничего страшного там не происходит, когда смазки достаточно. Хотя я никонда время специально не засекала, но и больше часа было дело.

Было и больше... С перерывами на разные виды ласк, бывало и полночи не могли оторваться друг от друга.

Гость
#40
Гость

Автор, а парня так и объясните, что во первых всегда нужно делится о проблемах в постели, не можете же вы ходить неудовлетворенной. Потом у многих парнях есть такая проблема. Незнаю, почему ему друзья про этот бальзам не рассказали. Многие парни пользуются им и довольны все. А у вас так вообще проблемы не было, если он мог сразу второй раз и второй раз было нормально. Поговорите с ним, сделайте для него что-то. Влебленная пара должна всегда быть готова к диалогу, а не обижаться на ровном месте, тем более если проблема решаема. Откажите ему в сексе и скажите, что хотите об этом поговорить, убедите его в нужности диалога. А там или второй раз или бальзам решит вашу проблему.

ггг) тут авторша на стенку лезет, что с ней больше не спят, а Вы - "откажите ему в сексе"))

Гость
#41
Гость

Такое ляпнуть своему мужчине может только дура законченая!

Вот еще лет 10 назад я бы согласилась. А сейчас я просто аплодирую автору!!!
Повторюсь, кто не сталкивался с мужчиной 10-15-секундкой, тот и будет защищать мужчину. А я не буду!!! Пусть идет в монастырь, он безнадежен на всю жизнь! Никакие препараты не помогут! Это на уровне подсознания, а его не переделать! Еще одна особенность таких мужчин, что они страшно ранимы в этом вопросе, и приходится подстраиваться под из комплексы, это страшно утомляет!

Гость
#42
Гость

Есть такой китайский бальзам от головной боли. Если его намазать, то сначала как бы немного печет, потом чувствуется холодок. Один мой знакомый тоже быстро кончал и ему посоветовали намазать этим бальзамом головку члена, так он очень благодарил потом, его проблему этот бальзам решил. Может вам автор тоже купить такой бальзам вашему парню. Название не помню,,да и не прочитать его. Но одно время его везде продавали. В жестяной красной каробочке, круглой, размером с монету. Такими коробочками в детстве в классики играли, толька эта намного меньше, но по форме похоже. Этот бальзам решает проблему и никаких побочек.

Бальзам тот называется "Звездочка". Но, прежде, чем давать такие советы, - Вы намажьте себе слизистые этим бальзамом!!! Он не просто слегка жжет, как Вы описали, а печет, как красный стручковый перец!!!!! И если он намажет себе свой орган и этим органом войдет в женщину, он разъест ей там все на x.р.*****.н.
Прежде, чем советы давать, попробуйте на себе!!!

Гость
#43
Гость

Автор, а парня так и объясните, что во первых всегда нужно делится о проблемах в постели, не можете же вы ходить неудовлетворенной. Потом у многих парнях есть такая проблема. Незнаю, почему ему друзья про этот бальзам не рассказали. Многие парни пользуются им и довольны все. А у вас так вообще проблемы не было, если он мог сразу второй раз и второй раз было нормально. Поговорите с ним, сделайте для него что-то. Влебленная пара должна всегда быть готова к диалогу, а не обижаться на ровном месте, тем более если проблема решаема. Откажите ему в сексе и скажите, что хотите об этом поговорить, убедите его в нужности диалога. А там или второй раз или бальзам решит вашу проблему.

Протестируйте этот бальзам на себе! Я как-то имела глупость намазать в носу, я чуть на стену не полезла, так печет. И еще он пахнет камфорой, резкий навязчивый запах ментола и камфорной мази. Как в больнице!!!
Автор лукавит, второй раз у него тоже проблемный. Если бы было на втором заходе все классно, она бы не оскорбила его "десятисекундкой". У нее накипело, это был крик души! Она сказала ему правду в порывах, потому, что он не способен удовлетворять. Он малопотентен. Есть такой термин! Малопотентный мужчина - это тот, кто как импотентный, не может дарить радость женщине!!!!
Его функция - идти и красить заборы в мужском монастыре!!!

Гость
#44

Парень конечно терпила... Нормальный мужик после таких слов собирает свои вещи и уходит, а если жильё его - то выгоняет бабу.

Гость
#45

У меня муж по молодости (мы друг у друга первые ,поженились в 18) выстреливал через пару движений, а второй и третий заходы - супер) Через пару месяцев любви и ласки все стало идеально и всю жизнь так, а нам уже за 40. Глупая ты девочка

Дева-МужскогоПола
#46
Гость

Живём с парнем пол года, все изначально было хорошо в плане секса, но меня не устраивало, что первый акт длился не больше 15 секунд..но второй был нормальным и все было хорошо. Как-то со злости ляпнула, что он "десятисекундка", теперь у нас секс раз в 3 недели, если повезёт...без прилюдий, без поз, и просто 10 секунд, без продолжения. Я просила прощения, говорила что он самый лучший, что меня все устраивает, пыталась сама приставать, ни в какую...я не знаю что мне ему ещё сказать и что сделать

Гость
#47
Гость

У меня муж по молодости (мы друг у друга первые ,поженились в 18) выстреливал через пару движений, а второй и третий заходы - супер) Через пару месяцев любви и ласки все стало идеально и всю жизнь так, а нам уже за 40. Глупая ты девочка

Так бывает далеко не всегда. Автор уже полгода в отношениях, а секс как был скоротечным, так и остался. У меня мой МЧ также выстреливал, мы расстались в юности еще (по другим причинам) и спустя 10 лет встретились и вроде вернулась страсть, и что поразило, что спустя 10 лет все также, даже после обращения к сексопатологу. Самое большое, секс стал 3-5 минут с остановками для "успокаивания", все! Так, что Вам просто повезло, вы первые друг у друга, в 18 лет у мальчиков такое может быть ну, в самом-самом начале отношений, но ни как у Автора. И вообще, хватит защищать мужиков, где же наша женская солидарность?

25-минутка
#48
Гость

Так бывает далеко не всегда. Автор уже полгода в отношениях, а секс как был скоротечным, так и остался. У меня мой МЧ также выстреливал, мы расстались в юности еще (по другим причинам) и спустя 10 лет встретились и вроде вернулась страсть, и что поразило, что спустя 10 лет все также, даже после обращения к сексопатологу. Самое большое, секс стал 3-5 минут с остановками для "успокаивания", все! Так, что Вам просто повезло, вы первые друг у друга, в 18 лет у мальчиков такое может быть ну, в самом-самом начале отношений, но ни как у Автора. И вообще, хватит защищать мужиков, где же наша женская солидарность?

У инкубаторов для детей и членоприёмников не может быть солидарности, а авторшу, на месте этого паренька я бы отлупил ремнем как собаку по голой ***** в кровь, и выгнал к её мамаше в мухосранск.

Гость
#49

Тут кто отписался из барышень, кто бросал своих парней из-за такой проблемы или советует, вы же понимаете, что это болезнь!?? Которая, как правило не лечится!! Ну вот такая физиология у человека....(а судя по Вашим отпискам, таких парней довольно много,10-15%). А вот представьте, что Ваш сын этим же страдает?? И его либо бросают постоянно, либо со временем он даже не пытается завести отношения! Вы хотели бы такое отношение к своему ребенку??
P/S/ Да-да, я помню. Все мужики к*злы... Ну кроме тех, кто по 1,5 часа штрыкать Вас может!

25-минутка
#50
Гость

Тут кто отписался из барышень, кто бросал своих парней из-за такой проблемы или советует, вы же понимаете, что это болезнь!?? Которая, как правило не лечится!! Ну вот такая физиология у человека....(а судя по Вашим отпискам, таких парней довольно много,10-15%). А вот представьте, что Ваш сын этим же страдает?? И его либо бросают постоянно, либо со временем он даже не пытается завести отношения! Вы хотели бы такое отношение к своему ребенку??
P/S/ Да-да, я помню. Все мужики к*злы... Ну кроме тех, кто по 1,5 часа штрыкать Вас может!

Ути какие мы нежные, а теперь представить, что чувствуют мужчины, когда их дочерей имеют во все дыры, как их отцы в молодости имели соседских девочек, по этой причине все мужики хотят сыновей.