Гость
Статьи
Обида на парня. Теперь …

Обида на парня. Теперь из мести не хочу секса с ним

Занимались с парнем недавно сексом. Во время процесса в позе наездницы, он решил включить музыку на телевизоре и с серьезным лицом начал выбирать. Соответственно, я почувствовала себя ненужной и секс сам посчитала бесполезным. Ну как так, во время секса он должен быть вовлечен в процесс. Что делать? Из мести и из-за этой обиды чувствую, что больше не хочу секса с ним вообще, меня это так сильно обидело. Никогда раньше с другими партнерами такого не было, всегда центром внимания была я, а не телик. С оральным сексом все отлично, и с обычным тоже. Фигура у меня отличная, не понимаю искренне почему он отвлекая от процесса. Как так вообще можно, у тебя девушка, секс происходит, так сказать, а ему видите ли захотелось музыку на телике включить. В общем не знаю что делать, форумчане помогите советом❤️❤️❤️ #нуженсовет

Rain Oddiss
7 ответов
Последний — Перейти
Пророро
#1

Нам пофиг👍 Вы маргиналы, раз **ахаетесь вне законного союза) Поэтому ахайтесь дальше и с телеком, и без... У таких, как вы это норма, так что нечего обижаться на мужика👍вы два сапога пара

Aнтон Силуанов
#2

Ну идиот он, что теперь?

#3

Разбегаться

Gatto
#4

Усталость забыта колышется чад
И снова копыта как сердце стучат
И нет нам покоя гори но живи
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови

#5

Часто ли молодой человек не вовлечен в процесс? Обсуждали вы этот вопрос? Как вообще в паре с коммуникацией? Что Вы получите от исполнения своей мести?
Поговорите с партнером, расскажите, что Вы чувствуете, что именно Вам не понравилось и как бы Вы хотели. И выслушайте его точку зрения.
Замалчивание конфликтов и наказания приведут к еще большему непониманию, обидам, злости и отдалению друг от друга

Гость
#6

Может он хотел создать более романтическую атмосферу при помощи музыки , не порнушку же включил)

Гость
#7

Странная ситуация. Но вообще то сначала с парнем поговорить надо, а не на форуме вопросы задавать, даже если у кого и была похожая ситуация, причины могут быть совершенно разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: