Гость
Статьи
Что важнее всего в …

Что важнее всего в сексе?

Вопрос скорее для мужчин..но может и девушки в теме, нужны адекватные советы, что для мужчины всё-таки наиболее важно в постели? сам процесс или какие-то другие детали.

Васелинка
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Темпераментная женщина мощно заводит. С такими ярким будет любой секс. Не важно, подруга она, жена, или фея. Среди фей таких большинство, брёвны на такую работу не идут. Когда таких натягиваешь, то она ведёт себя так, что вызывает страсть. Это сыграть невозможно, актрису сразу видно, но наличие/отсутствие сексуального темперамента у женщины точно прослеживается при минимальном общении. Хотя, по жизни такие очень часто стервозны и мозговыносительны, так что с такими только секс и ничего личного.

Наивный, вхххах

Гость
#202
Гость

Ни фига вы не понимаете. Я вас понимаю, сама была мясоедом. Нам с детства промыли мозги. Невежество. Так же пела. Аллергия бывает потому, что в организме присутствует зараза, и цитрусовые становятся стимуляторами для выведения этой заразы. У чистого внутри человека этого нет. Он хоть ящик апельсинов съест и никакой аллергии не будет. Что касается мяса, рыбы и молочки, то кальций из них не усваивается, более того, съедая мясо и молочку, вы разрушаете кальций, так как животные продукты очень кислотные, а не щелочные, поэтому, чтобы нейтрализовать кислоту, организм использует свои ресурсы (разрушается коллаген, кости становятся рыхлыми, остеопороз, зубы портятся). Это невидовая пища человека. Кто захочет, докопается до истины. Или проблемы посыпятся, тогда человек задумается. И вонять не будете. А то невозможно же находиться среди мясоедов и поедателей всякого дерьма.

А я если я не люблю апельсины?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема