Гость
Статьи
Муж пьет таблетки …

Муж пьет таблетки втайне

Я замужем 3 года,мне 25,мужу 33. У на. Первый секс был неудачный,у него не встал . Потом все наладилось ,через 4 месяца мы поженились . Уже через месяц после свадьбы я забеременела . Возобновили половую жизнь через месяц после родов . И тогда он начал в тайне пить таблетки для потенции (сиалис5) я сращу это поняла по сексу,сказала ему он признался . Объяснил тем что из-за нескольких неудачных попыток решил попить таблетки . Прошел обследования у врачей про лема только психологическая . Он на них подсел и продолжает постоянно уже два года пить . Я несколько раз пыталась опять поговорить он все отрицает ,а в сумке постоянно лежат . Секс однообразный в основном в одной позе ,только на боку он может кончить . У меня уже депрессии ,я переживаю и за наши отношения и ща его здоровье ,которое убивают эти таблетки . Я недавно сделала пластику груди,выгляжу всегда хорошо,блондинка с длинными волосами ,сама гимнастка,быстро вернула свои кубики на животе и тд . Девочки как быть ? Как помочь ? Что ждать дальше ...помогите

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От сиалиса никакого вреда здоровью нет, импотентам его так и прописывают иногда на всю жизнь . Если причина в сосудах или простате например . Другое дело , что психологическую импотенцию можно лечить, надо ему к психотерапевт у.
В целом если отношения хорошие и муж он хороший,не акцентируйте внимание на этом факте,не ищите таблетки, не спрашивайте пьет.их или нет. Просто скажите , что Если ему понадобится Ваша помощь, когда он их бросит, то вы поможете

гость
#2

видимо нарощеные сиськи и блонд его не возбуждают.

Гость
#3

да не усугбляйте проблему еще больше,постоянные допросы не к чему хорошему не приведут,еще больше замкнется ,ну сложно мужчинам признать,что что-то не так с ними

самый лучший парень Питера
#4

когда секс приелся, будь хоть ты памела андерсон, то нет возбуждения)

Елена
#5
самый лучший парень Питера

когда секс приелся, будь хоть ты памела андерсон, то нет возбуждения)

. Как же он приелся если с первого нашего секса у него не встал и так было много раз ... Это сейчас я понимаю что после нескольких неудачных попыток он из за таблеток начал справляться .И женится его никто ее заставлял

Елена
#6

[quote="Гость"]
От сиалиса никакого вреда здоровью нет, импотентам его так и прописывают иногда на всю жизнь . Если причина в сосудах или простате например . Другое дело , что психологическую импотенцию можно лечить, надо ему к психотерапевт у.
В целом если отношения хорошие и муж он хороший,не акцентируйте внимание на этом факте,не ищите таблетки, не спрашивайте пьет.их или нет. Просто скажите , что Если ему понадобится Ваша помощь, когда он их бросит, то вы поможете спасибо за адекватный ответ . Больше всего переживаю чтоб не начались у него проблемы со здоровьем . Ну и конечно самой хочется понимать ,что муж тебя хочет а не таблетка

Елена
#7
Гость

да не усугбляйте проблему еще больше,постоянные допросы не к чему хорошему не приведут,еще больше замкнется ,ну сложно мужчинам признать,что что-то не так с ними

уже пол года как закрыла тему, а сама переживаю за то чтоб не навредил сердцу этими таблетками

самый лучший парень Питера
#8
Елена

самый лучший парень Питера
когда секс приелся, будь хоть ты памела андерсон, то нет возбуждения) . Как же он приелся если с первого нашего секса у него не встал и так было много раз ... Это сейчас я понимаю что после нескольких неудачных попыток он из за таблеток начал справляться .И женится его никто ее заставлял

а тебе нужен секс? Если муж нормальный, то можно и без секса потерпеть) У меня и в 20 лет падал прямо во влагалище) Это когда или перевозбуждение или его нет) Стояк- это дело тонкое)

Гость
#9
самый лучший парень Питера

а тебе нужен секс? Если муж нормальный, то можно и без секса потерпеть) У меня и в 20 лет падал прямо во влагалище) Это когда или перевозбуждение или его нет) Стояк- это дело тонкое)

муж замечательный,у нас хорошая семья мы очень любим нашего ребенка . Вот я и терплю что ж я по вашему не терплю что ли ?) но ,согласитесь секс тоде важен в семейной жизни . И сейчас я больше переживаю ,чтоб он этими таблетками не посодил себе здоровье . Год назад он проверялся ,сдавал много анализов ... В итоге все хорошо,проблема психологическая ... И ему легче продолжать пить таблетки чем пытаться вместе со мной уйти от этой проблемы

Гость
#10
самый лучший парень Питера

самый лучший парень Питера
когда секс приелся, будь хоть ты памела андерсон, то нет возбуждения) . Как же он приелся если с первого нашего секса у него не встал и так было много раз ... Это сейчас я понимаю что после нескольких неудачных попыток он из за таблеток начал справляться .И женится его никто ее заставлял

а тебе нужен секс? Если муж нормальный, то можно и без секса потерпеть) У меня и в 20 лет падал прямо во влагалище) Это когда или перевозбуждение или его нет) Стояк- это дело тонкое)

Ты прямо антиреклама мужика.

Гость
#11

а тебе нужен секс? Если муж нормальный, то можно и без секса потерпеть) У меня и в 20 лет падал прямо во влагалище) Это когда или перевозбуждение или его нет) Стояк- это дело тонкое)[/quote] А как без секса то? что значит нужен- не нужен??? у нормальной здоровой женщин потребности тоже должны быть нормальными. Я поддерживаю автора. Тоже в один период интимная жизнь перешла на второй план.то роды,то эти гаджеты .у меня уже психозы начались (( женщинам необходима разрядка хотя бы раз в неделю!!

Гость
#12

А причем тут "убитое здоровье"... от этих таблеток нет проблем со здоровьем

Елена
#13
Гость

А причем тут "убитое здоровье"... от этих таблеток нет проблем со здоровьем

вот я и спрашиваю ... Неужели такие они полезные прям... Много читала в интернете отзывов что они салят сердце,почки ...

кактус
#14

походу после того как тебя встретил он подсел на таблетки.закружила голову мужику и мучает его своей грязной селедкой.слава медицине,таблетки позволяют поднимать стояк на таких уток.

'гостья
#15

не любит тебя,встретит ту с которой будет стояк постоянно и помашет тебе ручкой

Гость
#16

Какой то разводняк, надо же для импотентов сиске вставляют?

мм
#17
Елена

Я замужем 3 года,мне 25,мужу 33. У на. Первый секс был неудачный,у него не встал . Потом все наладилось ,через 4 месяца мы поженились . Уже через месяц после свадьбы я забеременела . Возобновили половую жизнь через месяц после родов . И тогда он начал в тайне пить таблетки для потенции (сиалис5) я сращу это поняла по сексу,сказала ему он признался . Объяснил тем что из-за нескольких неудачных попыток решил попить таблетки . Прошел обследования у врачей про лема только психологическая . Он на них подсел и продолжает постоянно уже два года пить . Я несколько раз пыталась опять поговорить он все отрицает ,а в сумке постоянно лежат . Секс однообразный в основном в одной позе ,только на боку он может кончить . У меня уже депрессии ,я переживаю и за наши отношения и ща его здоровье ,которое убивают эти таблетки . Я недавно сделала пластику груди,выгляжу всегда хорошо,блондинка с длинными волосами ,сама гимнастка,быстро вернула свои кубики на животе и тд . Девочки как быть ? Как помочь ? Что ждать дальше ...помогите

-Ищите взаимопонимание с мужем!
И хорошего врача. слишком радикально. сразу пить таблетки.

Гость
#18
мм

-Ищите взаимопонимание с мужем!
И хорошего врача. слишком радикально. сразу пить таблетки.

Где его искать-то, это взаимопонимание? 2 минуты- ищите взаимопонимание!!! Не встает- ищите взаимопонимание!!! да что же это такое???
Я вот так и не поняла, что за психологическая проблема у мужа автора???

ОЙйе
#19

Если хотите, чтобы не было никаких побочек, рекомендую с Сиалиса мужа перевести аккуратно на Эроган. Мощная штука и приятно будет и ему и вам.

#20

Извините за бестактность, но зачем Вам такой муж, не могу понять?
У подруги была похожая проблема, но когда она сделала умопомрочительнишею (спрашивайте в личку контакти Профмедицина) операцию по пластика груди – жизнь наладилась, она бросила того идиота и живет в свое удовольствие, второго ребеночка в этом году запускает с новым мужем, который ее любит и ценит. Со слабаками мучатся весь век, зачем? Ну была бы некрасивая, а так?))

Гость
#21

ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ, ТЕСТОСТЕРОНА ЭНАНТАТ, СУСТАНОН 250 и будешь ломится от него каждый день по раза МИНИМУМ !!!

Миха
#22

Уверен, что пластмассовые сиськи соответствуют уровню интеллекта мужика, который в постели сунул-вынул и ноль. Все у вас органично

В
#23

Потенция - tovaroobzor.ru/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: