Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто сталкивался с таким, как себя вели?

Здравствуйте. Нам обоим по 25 лет,вместе 8 лет. Дело в том,что с лета этого года у мужа начались проблемы в интимной сфере. В последнее время прям усугубилось все. То в самом процессе у него пропадает эрекция,то не до конца встаёт. Я не знаю что и делать уже. Разговаривали с ним,думала,что не возбуждаю уже его как прежде,я у него первая и единственная,ну по крайней мере, по его словам. Я и предпринимаю всяческие попытки завести его любым способом,но надоело уже его ублажать,сама удовольствия не успеваю получить,т.к. он быстро кончает. Он говорит,что дело в том,что я шучу,что у него слабое либидо,и после этого он не может настроиться,т.к. боится неудачи...Милые,подскажите,от чего может быть это? Дело в том,что я ему не интересна или со здоровьем не все в порядке? Записался к врачу,но только попадёт после нового года...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
галина
#1

простатит может быть, пусть сдаст анализы, у нас так было пролечились все отлично

Гость
#2

Вы ему не интересны и шутки у вас дeбильные.

Гость
#3

Дошутились.))

#4

а вот шутки точно дебильные. Уж простите..
Попробуйте в аптеке взять - золотой конек или что-то подобное. Может дело в психологии а не в инфекции.

бабуся лидуся
#5

сосуды пусть проверит

Гость
#6

Значит, кого-то на стороне поахивает. Это ж каким надо ослом быть, чтоб на первой и единственной жениться?

Гость
#7

Скорострел обыкновенный. Классический прием - обвинить в своей импотенции женщину, чтобы не выглядить еще большим неудачником. Уролога пусть посетит.

Гость
#8

гость 6
ну хорошо,что Ваш(если есть) женился на Вас,после того ,как в не одну дырку пихал. Есть с чем сравнить,здорово,правда? а вы никогда не задумывались,что люди не одинаковые,и что присуще одним,то чуждо другим?

Гость
#9

я боюсь,что у него какие-то проблемы со здоровьем. я и забеременеть не могу . может,дело во мне, не знаю. но с весны этого года я так и не получилось пока что

Гость
#10

ещё дело в том,что у него то температура часто бывает,жар,то пятна после душа на теле красные и чешутся. похоже на крапивницу

Помощь вам
#11
Гость

Здравствуйте. Нам обоим по 25 лет,вместе 8 лет. Дело в том,что с лета этого года у мужа начались проблемы в интимной сфере. В последнее время прям усугубилось все. То в самом процессе у него пропадает эрекция,то не до конца встаёт. Я не знаю что и делать уже. Разговаривали с ним,думала,что не возбуждаю уже его как прежде,я у него первая и единственная,ну по крайней мере, по его словам. Я и предпринимаю всяческие попытки завести его любым способом,но надоело уже его ублажать,сама удовольствия не успеваю получить,т.к. он быстро кончает. Он говорит,что дело в том,что я шучу,что у него слабое либидо,и после этого он не может настроиться,т.к. боится неудачи...Милые,подскажите,от чего может быть это? Дело в том,что я ему не интересна или со здоровьем не все в порядке? Записался к врачу,но только попадёт после нового года...

Вы тут непричем, ну если только поведение. У вашего МЧ вероятно Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи, это не смертельно, гуглите с МЧ что пишет на эту тему сексолог Юрий Прокопенко, он обалденный мужик!

Помощь вам
#12

С вашей внешностью это никак не связано никаким боком, не берите на свой счет ни в коем случае. Скорейшего выздоровления вашему МЧ и удачи!

Гость
#13

Ой,девочки,спасибо за поддержку! Мне очень приятно,что есть понимающие люди. И Вам всего самого наилучшего

Гость
#14

Дело в том что твой мужик импотент, которому на тебя срррать!

мм
#15

В каждом городе есть "центр планирования семьи и репродукции"!
Пришли. или онлайн записались и проверились!
Там должны быть и сексологи.
Так как разбираться. надо подробно и досконально.
в поликлинике не будут. нужен платный. который растянет.
это исследование на 10 приемов!

Гость
#16

Сексологи-это выкачивание денег у людей. Мне,кажется,у него со здоровьем именно проблемы

мм
#17
Гость

Сексологи-это выкачивание денег у людей. Мне,кажется,у него со здоровьем именно проблемы

И такие бывают. но есть и специалисты. профессионалы.
которым. профессионально интересно разобраться!
Можете и сами поискать или составить тесты.

Nana.bekoeva@gmail.com
#18

Здравствуйте. Меня зовут Нанаит и я врач-сексопатолог. Я хотела бы задать вам некоторые вопросы. А именно :
- Жаловался ли ваш супруг на боли в спине или же внизу живота?
- Знаете ли вы что заводит вашего супруга?
- Достаточно ли вам доверяет ваш супруг?
- Насколько часты скандалы в вашей семье?
- Говорили ли вы про его ***?(с ним или же с кем-то)?
- Как часто вы занимаетесь с мужем сексом?
Возможно,проблема самая примитивная - ваш мужчина перестал верить в себя и тем-самым вызвал снижение потенции.

Nana.bekoeva@gmail.com
#19

И чтобы поднять либидо вашего мужа,стоит спросить его о самых "Тайных желаниях" и исполнить по-мере вашего согласия. Ежедневно выполнять простейший алгоритм действий :
Пришёл с работы - поцелуй,обнимание. Если вы пересекаетесь с ним в коридоре можете резко сорвать с него поцелуй и улыбнувшись загадочно уйти. Старайтесь прикасаться к его мужскому достоинству,вашими ягодицами,просто проходя мимо. Взрывайте его желанием,и будьте частично недоступной,давая понять что ещё не конец и все самое интересное ждёт тебя в спальне. Накаляйте его фантазию среди дня,а вечером ублажайте. Посылайте ему открытки или же фото на ваш тайный е-маил,если же его нет создайте(это создаст атмосферу таинственности в ваших отношениях)+это поможет ему возбуждаться всякий раз,когда он этого пожелает.Не бойтесь быть развратной и ангельски послушной. Эти методы помогут вам настроить вашего мужа на необходимое содействие.

Nana.bekoeva@gmail.com
#20

Так же хорошим советом для вас,будет секс в различных местах. Ванная,душевая,спальня,гостиная,коридор,подоконник,ночной подъезд.
Если же ваш муж и вы не против перемен.
Будьте счастливы в вашей супружеской жизни.

Nana.bekoeva@gmail.com
#21
Nana.bekoeva@gmail.com

И чтобы поднять либидо вашего мужа,стоит спросить его о самых "Тайных желаниях" и исполнить по-мере вашего согласия. Ежедневно выполнять простейший алгоритм действий :
Пришёл с работы - поцелуй,обнимание. Если вы пересекаетесь с ним в коридоре можете резко сорвать с него поцелуй и улыбнувшись загадочно уйти. Старайтесь прикасаться к его мужскому достоинству,вашими ягодицами,просто проходя мимо. Взрывайте его желанием,и будьте частично недоступной,давая понять что ещё не конец и все самое интересное ждёт тебя в спальне. Накаляйте его фантазию среди дня,а вечером ублажайте. Посылайте ему открытки или же фото на ваш тайный *****-маил,если же его нет создайте(это создаст атмосферу таинственности в ваших отношениях)+это поможет ему возбуждаться всякий раз,когда он этого пожелает.Не бойтесь быть развратной и ангельски послушной,ходите перед ним в одном кухонном фартучке,становитесь в позу догги-стайл,чтобы он мог взглянуть на вас сзади. Но не спугните его резкими движениями,будьте тактичны,все что я вам написала,выполняйте не спеша,начните допустим с поцелуя и объятий.Эти методы помогут вам настроить вашего мужа на необходимое содействие.

Ира
#22
Гость

Скорострел обыкновенный. Классический прием - обвинить в своей импотенции женщину, чтобы не выглядить еще большим неудачником. Уролога пусть посетит.

не знаю, относится ли это к проблеме автора - но выражение запомнить надо, посмеялась от души) жизнено то как)

Гость
#23

Какие мужчины впечатлительные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: