Гость
Статьи
Девочки кто …

Девочки кто сталкивался с беременность во время месячных ???

Девочки хочу узнать может кто сталкивался с таким. У кого было что шли месячные но оказались беременны . И как ваша грудь вела себя ? До начала предполагаемых месячных я почему то была уверенна что я беременна . тянуло на сон ходила ну очень часто по маленькому . И тест показывал очень слабую вторую полоску. Но пошли все таки месячные .так же часто охраняю унитаз. Хотя у меня никогда такого не было чтоб я часто ходила по маленькому ни перед месиками ни во время них . Был бы у меня цистит я бы поняла у меня он бывает . Теперь же никаких болей при мочеиспускании нет . Щас не знаю что и думать . Тест пока не покупала боюсь что я ошибаюсь . Беременность планируем давно .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей тёти они во время беременности шли.

Настроение
#2

Я где то слышала может у знакомых , не помню. Что месячные шли до 4 месяца беременности из за этого девушка даже не подозревала , что беременна.

Гость
#3

У меня так было прям, меня тут же положили на сохранение

#4

У меня были, к врачу идите, я тоже штук пять тестов делала, все со слабой второй полоской были. Врач подтвердил беременность

Охотница за обеспечунами
#5

Месячных в беременность быть не может!!!! Сколько раз это писать можно уже
Если ты беременная и идет кровь, то это кровотечение уже а не месячные

#6
Охотница за обеспечунами

Месячных в беременность быть не может!!!! Сколько раз это писать можно уже
Если ты беременная и идет кровь, то это кровотечение уже а не месячные

Ну да, мы как раз так и думаем, когда ещё не знаем, что есть беременность

Гость
#7
Охотница за обеспечунами

Месячных в беременность быть не может!!!! Сколько раз это писать можно уже
Если ты беременная и идет кровь, то это кровотечение уже а не месячные

А если тест норм не показывает и ты не уверенна что беременна а есть только некие признаки и ощущения тогда что? Откуда я могу знать что у меня кровотечение из за беременности. Вон у меня Соседка я у неё недавно тож спросила говорит тоже даже не подозревала о беременности шли как обычно месячные и потом узнала что беременна . В больнице не шла угрозы не было . Беременность протекала очень даже хорошо

#8
Гость

А если тест норм не показывает и ты не уверенна что беременна а есть только некие признаки и ощущения тогда что? Откуда я могу знать что у меня кровотечение из за беременности. Вон у меня Соседка я у неё недавно тож спросила говорит тоже даже не подозревала о беременности шли как обычно месячные и потом узнала что беременна . В больнице не шла угрозы не было . Беременность протекала очень даже хорошо

Ну вот и у меня тоже самое, и по объёму и по продолжительности. Мне как-то одна девушка доказывала, что такого быть не может и кровотечение скудное должно быть и иногда только😂 Я ж не знаю, как у меня всё было, по её мнению)

Гость
#9
Охотница за обеспечунами

Месячных в беременность быть не может!!!! Сколько раз это писать можно уже
Если ты беременная и идет кровь, то это кровотечение уже а не месячные

Это по научному медицинскому термину это кровотечение они месячные но те кто не знал беременности они думали что у них месячные вот поэтому люди пишут что у них были месячные зачем вы в носите смуту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#10

Всякое бывает. анализ на ХГЧ сдайте, он точно покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: