Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время месячных!

Девочки привет, подскажите пожалуйста, у меня сейчас идут месячные уже 14 день, до этого был аборт по мед показаниям, и у нас с МЧ был незащищённый ПА и он кончил в меня 2 раза! Возможна ли беременность? Стоит ли пить Пастинор? Или вероятность беременности очень низкая т.к. месячные и принимать Пастинор и губить женское здоровье не стоит?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮 Нафуя ТЕБЕ женское здоровье?

#2

Вы издеваетесь? То есть врач вас не предупреждал что после абортов может повысится вероятность забеременеть и надо предохраняться??? Да и какая разница выпьете вы постинор, раз вам все равно чхать на здоровье, судя по теме.

Гость
#3

Предохраняться такого слова вы видимо не слышали...

Гость
#4

Девочки почему вы такие злые? Зачем оскорблять или читать лекции, я все прекрасно знаю, что надо предохраняться , я просто задала вопрос и хочу получить на него обоснованный ответ вот и все.

Гость
#5
Гость

Девочки почему вы такие злые? Зачем оскорблять или читать лекции, я все прекрасно знаю, что надо предохраняться , я просто задала вопрос и хочу получить на него обоснованный ответ вот и все.

Для этого есть специалист называется Гинеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Для этого есть специалист называется Гинеколог

Да ладно серьезно что ли? А я и не знала...🤦🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: