Гость
Статьи
беременность и …

беременность и месячные

может ли быть беременность,если месячные пришли без задержки,но при этом не очень обильно(но не всегда обильными бывают...прочитала что при беременности мес.иногда бывают)и слегка иногда голова кружится,и тошнит(хотя это и от жары может быть)??спасибо за ответ

gostya
40 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

могут...

Mungo Jerry
#2

было то же самое - сделала тест - отрицательный

Кики
#3

но, я сделала тест и, перестала париться.

gostya
#4

vot ewe skaju:ya devstvennica,i sex bil analnim,kon4il tuda je,nu malo li,mojet poteklo..i mesa4nie na4alis vo vrema..a golovokrujenie i townota mojet bit i ot jari i samovnuweniya,ved ot akta i nedela ne prowla.Esli mesa4nie budut kak doljni po vremeni (sk.dney obi4no bivaet.kol-vo dney)i t.d zna4it vse ok i net beremennosti?

freya
#5

net esli on tuda koncil vi nikak ne mojete zaberemenit,townota ot jari,pereutomleniye,obezvojivaniye.u menya tocno takoy slucay bil devstvennica+analniy sex ya toje dumala beremenna no sdelala test-otricatelno 3mesyasa ya ne zaberemenila

gostya
#6

tak vrode kon4il tuda,no ya ne uverena,i potom mojet legko doyti ved..testi,znayu,bivaet vrut..voobwe kogda lu4we test sdelat?4tob rez-t bil to4nim,i kakie lu4we brat?

Гость
#7

ппц... девственниц в попу пихают и они еще и беременнеют.... мда...

Гость
#8

девочки, а какой смысл давать в попу и не давать в писю?

gostya
#9

девушки ПЛЗ ответьте....скорее всего беременности нет?

Гость
#10

Гостья дыма обкурилась? какая нафиг беременность то

gostya
#11

я прочитала что если даже сперма попала во внешние половые органы и девушка девственница,и тогда беременность может быть,в девств.плеве как никак есть отверстия,еще и у меня не обильные месячные в этот раз,хоть и без задержки(но не могу сказать что всегда обильными бывают,в прошлый раз точно обильнее было,например)и еще тошнота,головокружение...я тут не издеваюсь,мне действительно плохо сейчас,с ума схожу...так насколько есть вероятность что беременна?

gostya
#12

devochki plz otvet'te(((

Рыжая
#13

Автору: тошнота и головокружение могут быть и от пониженного давления.Или съела что-нить не то.У меня вот муж сейчас тошнотой мается-беременность?Интенсивность месячных зависит в этом случае и от возраста-может у вас цикл-то не установившийся еще? Дай больше подробностей что ли:образ жизни, возраст, спорт, питание

gostya
#14

цикл у меня нерегулярный,может иногда на пару дней запаздывать,возраст 20 лет,образ жизни обыкновенный учусь,в данный момент ничем не занимаюсь,спорт бывает...еще утром базальную темп.измерила 36.9,у меня сейчас месячные

Рыжая
#15

Не скажу, что париться не надо-это иногда полезно бывает...смысл жизни приходит потихоньку, жизненные приоритеты расставляются.Но мне кажется, в твоем случае все обойдется только тошнотой, менее обильными месячными и беспокойством. Сперматозоиды твоего партнера должны быть гиперактивны, чтобы пройти путь от начала до конца, через девственную плеву, да еще и оплодотворить твою яйцеклетку.НЕРЕАЛЬНО! На будущее-учись заботиться о своем организме и нервной системе.Презерватив в сумке (особенно для анала с непостоянным партнером) тебе не повредит. Из собственного опыта: если боишься, что кто-то найдет его в твоей сумке сделай дырку в подкладке сумки и прячь туда.

Рыжая
#16

Все конечно сугубо индивидуально, но у всех моих подруг тошнота приходила уже после того, как они были уже твердо уверенны в беременности.А вот чувствительность сосков увеличивается буквально на 2-ой неделе:реагируют на любое прикосновение,болят.

gostya
#17

spasibo bolwoe..2oy raz izmerila BT-37.1 derjala 10min,dumaete test delat nado?esli da,to kogda?4tob rezultat bil to4nim

Рыжая
#18

Ничего не могу сказать про температуру-не понимаю.А вот с тестом...Купи 4 штуки и сделай 2 раза по 2 теста,так сказать для исключения ошибки теста.Первый раз хоть сейчас,но подмойся хорошо, чтобы лейкоциты крови не попали в пробу.Но этот анализ будет не очень показательным.Почему объяснить не могу. там какие-то особенности месячных имеют значение.А второй раз- когда уже менструация закончится. имхо:тесты дорогие не выбирай, принцип-то у них одинаковый.(особенно, если в средствах затруднена) Главное, чтбы срок годности был нормальный, посуда чистая.

Рыжая
#19

И береги себя.Ты у себя одна.

gostya
#20

spasibo

u mena ewe vopros,v internete pro4itala 4to test nado delat na 7-10 den posle ovulacii..t.e mne nado sdelat primerno 4isla 20??

pomogite plz

v iyule bilo 8

v avguste 5-6

t.e ovulaciya budet v 20 avgusta?sdelat 27-30 test polu4aetsa?dla to4nogo rezultata

Алексндр
#21

Здравствуйте. У меня вопрос жизни и смерти! Мы с девушкой не предохранялись, месячные у неё начались день в день вовремя. Вздохнули с облегчением. Перед их началом она сильно заболела и 4 дня постоянно шла кровь из носа. У неё тянет левый яичник и кружится голова. Месячные слишком обильные, прямо кровотечение. Что с ней? Внематочная беременность??? Помогите! Она не хочет идти к врачу, чахнет на глазах. Усилилась тошнота, пол часа из ванной не выходит. Я очень переживаю. Излазил весь интернет информация противоречивая, ничего конкретного не понял.

Гость
#22

Меня тошнит каждый день до обеда, по вечерам иногда,бывает кружится голова! Месячные пошли в срок, максимум на два дня задержались! Тест делала (возможно нарушила правила применения) - отрицательный! Что это беременность или весенний авитаминоз?

Юля
#23

Всем привет, монстры последние были 15 марта, задержка была 2 дня потом пошло 2 дня и опять все закончилось, грудь как то временами тянет. болит левый бок, часто писаю, базальная температура 37,4, тест отрицательный, что это?

Улыбка
#24

добрый вечер.

у меня была задержка 3дня(с учетом того,что это моя первая задержка),я сделала 7тестов-все положительные,температура держалась 37-37.2,увеличилась грудь(несильно),болит. На второй день задержки пошла на УЗИ врач сказала-там или плодное яйцо или сгусток крови,если сгусток,то он сегодня,в крайнем случае завтра утром,выйдет. На четвертый день в 8утра сделала тест-положительный,температура 37,через час начались "месячные"(правда они не очень похожи на обычные месячные,больше похожи на красную слизь). Вэтот же день сдала анализ крови,ХГЧ-4,5 и написано,что у беременных от 5 и выше. Пришла к врачу это ввело её в заблуждение,она говорит,что у небеременных женщин обычно ХГЧ меньше 1. Милые девушки,помогите((( что со мной?

Я
#25

Улыбка. Скорее всего, ты беременна...

opana
#26

Zdravstvyite!!! pomogite pliz!!! bil polovoi kontakt bez prezervativa, no ne kon4al vo vnytr', est' li veroyatnost', 4to ona beremenna? y devywki zaderjka s mesya4nimi!

Гость
#27

вероятность есть. с выделениями из половых органов может попасть и сперма.

Юля
#28

Здравствуйте, девушки, подскажите, пожалуйста, ситуация такая:

в июле месячные задержались на 5 дней, была мысль, что беременна, к тому же набухла и болела грудь и головокружения мучали, но месячные прошки как обычно. Сейчас опять задержка, уже 7 дней. признаков беременности нет. раньше график менялся, но последний год стабильно. что может быть?

Юлия
#29

Знаешь, хоть ты и не кончал во внутрь, риск забеременеть есть. В смазке, которая у мужчин выделяется могут быть сперматозойды. Я при таких обстоятельствах забеременела. То же по началу была паника, а потом ничего успокоилась и жду с нетерпением малыша.

Любовь
#30

месячные начались раньше на 1-1.5 недели,обильные,грудь болит,матку иногда тянет,подташнивает.когда хожу в туалет как будто кончаю и по чуть-чуть писаю.молодой человек кончал в меня.могу я быть беременной?

Девушка
#31

вот у меня ужас! цикл регулярный, как часы всегда, а тут задержка 9 дней! 3 (три!) теста положительные!!! я радовалась недолго - пошли "месячные", я к врачу бегом! узи не показало ничего, хотя аппарат очень чувствительный. Подозрения на выкидыш, на внематочную беременность... Делала тесты каждый день - вторая полоска начала бледнеть, сегодня вот одна только проявилась. Врач сказала, что выкидыш, наверное....Хотя до сих пор анализы крови еще не готовы и меня тресет от страха, что это!

диана
#32
Девушка

вот у меня ужас! цикл регулярный, как часы всегда, а тут задержка 9 дней! 3 (три!) теста положительные!!! я радовалась недолго - пошли "месячные", я к врачу бегом! узи не показало ничего, хотя аппарат очень чувствительный. Подозрения на выкидыш, на внематочную беременность... Делала тесты каждый день - вторая полоска начала бледнеть, сегодня вот одна только проявилась. Врач сказала, что выкидыш, наверное....Хотя до сих пор анализы крови еще не готовы и меня тресет от страха, что это!

здраствуйте!у меня была задержка почти 2 недели,потом пошли,а щас я начала часто ходить в туалет,а иногда я вообше не могу сходить,грудь вроде не болит,спина при наклонении болит,и часто тошнит.что это может быть?

Не знаю куда обратиться
#33

У меня тут такая проблема возникла. Я в отношениях со своим молодым человеком уже 1,5 года. Все было хорошо и тут такая ситуация, должны прийти критические дни, а их нет, ну я напугалась, думаю неужели беременна ? Сказала ему, что если через 3 дня не придут, то значит все, надо тест будет делать. Прошло 3 дня, но критические дни так и не пришли. Купила сразу 2 теста. И как не странно, но на обоих 2 полоски. Я не много в шоке. Он отреагировал нормально, говорит рожать будет, правда первые часа 2 узнав новость сидел, смотрел в 1 точку и молчал, но теперь вроде отошел. Есть одна проблема, да даже не одна. Понимаете, я хочу быть мамой, но слишком много НО. Мне всего 17 лет, я только поступила учиться в колледж, там на хорошем счету. Учебу бросать очень не хочется. У меня только не полное среднее образование, т.е. работать я ее долго не смогу. У нас нет жил площади. Он работает, но получает около 9 тысяч, а это для семьи очень мало. Сами понимаете. Еще одна огромная проблема моя семья этого не поймет, моя мама считает , что детей я завести должна только после того, как закончу колледж, получу 2 высших образования и наработаю стаж около 3 лет. Дети к тому же в 17 лет для нее это дикость. Если я сообщу им о своей беременности будет скандал и все от меня сразу же отвернутся. Еще нужно сказать его родителям. Тут тоже проблема, мы с ними знакомы около года, но кроме здравствуйте и до свидания никогда друг другу ничего не говорили. Я думаю их реакция будет не самая лучшая. Я не знаю что делать. Рожать? Куда ? Жилья нет, денег нет, не от кого ждать помощи. Образования у меня нет, работы нет, ничего нет... Аборт ? Не хочу. Вдруг потом родить не смогу. Что мне делать ? Говорят есть много средств на пример красное вино или аскорбиновая кислота на небольших сроках беременности, которые приводят к приходу месячных. Может их попробовать а?

а
#34

долго мне ждать ответа

Гость
#35

Я скажу рожай,тебе значит богом дано родить!!!некоторые годами лечения разными не могут детей иметь, а ты так просто отказываешься от маленького счастья!родители, на то и родители чтоб понимать и поддерживать своего ребенка, сначала конечно же они прочитают тебе мораль покричат , не знаю там ещё что нибудь, но они примут это и помогут в дальнейшем! я уверенна!!!

у меня сейчас у самой признаки беременности, и через несколько дней иду проверяться и гинеколога, и думаю только об одном , чтоб малыш был!!=)

Алина
#36

привет девчата=) а теперь у меня вопрос!=)Меня зовут Алина мне 19 лет, живем с парнем почти год, вместе 3(из них 2.5 года не предохраняемся) недавно была такая ситуация...были головокружения, правда не утренние как у всех а вечерние тошнотики, грудь просто ныла, соски ,точнее вокруг них потемнело, в туалет бегать часто стала, задержка была 2 недели,сделала тест отриц. через пару дней пришли критич. дни, были необычные(не такие как раьше) после того как они прошли боль в груди осталась, но появилась ещё и редкая тянучесть в низу живота, а иногда и покалывающие острые боли! появился животик!

а вот вопрос, как вы думаете беременна или нет?и могут ли быть критич.дни при беременности???

иногда бываю я
#37

а вот мой вопрос: ДЕВОЧКИ,ВЫ КАКОГО (пардон за выражение) ХРЕНА НИКТО НЕ ИДЕТЕ К ВРАЧУ??? АА????? это касается Не знаю куда обратиться, и Алина!!???? это все настолько серьёзно,что вы даже себе не можете представить,ни вкоем случае не надо заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ---Н Е Т ! ! !

Saltanat
#38

Y menya 3 mesyasa net mesyachnyx,predoxranyaemsya,test otrisatelnyi....chto et mojet byt?

оксана
#39
Юля

Здравствуйте, девушки, подскажите, пожалуйста, ситуация такая:

в июле месячные задержались на 5 дней, была мысль, что беременна, к тому же набухла и болела грудь и головокружения мучали, но месячные прошки как обычно. Сейчас опять задержка, уже 7 дней. признаков беременности нет. раньше график менялся, но последний год стабильно. что может быть?

гормональный сбой...ничего страшного)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#40

гормональный сбой...ничего страшного))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: