Гость
Статьи
Беременность , …

Беременность , месячные

Задержка месячных два дня. Дня 4 тянет живот (левая сторона, отдает в ногу и поясницу ) . Обычно когда начинается такая боль моментально начинаются месячные. А их нет . Что может быть? С молодым человеком 2 года не предохраняемся, уже много раз попадали и в овуляцию и всегда мимо) не делаю тест , думаю что и в этот раз мимо. Сходить на узи? Или подождать , все таки месячные пойдут

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Прежде чем идти на узи, сделайте как раз тест, смысл зря выжидать очередь, когда результат покажет через 5 секунд. Если тест отрицательный и продолжает болеть, идите к врачу, пусть осматривает и назначает лечение. К Гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

На узи сейчас ничего не увидят. Сдайте анализ крови на хгч. Если беременный, то в динамике смотрите. На узи когда хгч будет больше 1200-1500.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: