Гость
Статьи
кому нужна я с тремя …

кому нужна я с тремя детьми

мужчины отзовитесь. Вы бы встречались и жили бы с женщиной с тремя маленькими детьми (до трёх лет).

Таня
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы нужны только своим детям.

Гость
#4

У вас тройняшки?

Гость
#5

Почему сразу дура? Может автор вдова и родила от чудесного мужчины.

Брэдди
#6

Кому-то нужны, автор, это наверняка. Если вы человек хороший, то и дети ваши будут в радость. Ну или не в тягость, по крайней мере.

Гость
#7

Нужна ли кому женщина с тремя детьми?

Реальная история.

Одна девушка из нашего города родила троих детей от разных мужчин. И начала пить. Детей у нее отобрали.

И нашелся замечательный (реально замечательный) парень, который не только вытащил ее из пьянства, но и помог вернуть детей, женился на этой девушке.

И все у них хорошо.

Слониха Сью
#8

Я еще с первым тяну, потому что не уверена в его отце. Понимаю, что если разойдемся, я с ребенком мало кому буду нужна.А есть у меня знакомая, клянет бывшего на чем свет, и скотина, и алиментов не платит, так зачем, спрашивается, рожать троих детей от урода? Мое мнение - не светит вам ничего, пока дети не вырастут. Или вы - писаная красавица, а мужчина - с таким же довеском и вдов

Гость
#9

Мне рассказывали реальную историю из жизни, как 17-летняя девушка родила тройню от какого-то "хачика" (рассказываю, как слышала, не сочтите за национализм), рассталась с ним, а потом вышла замуж за приличного русского мужчину. Дети её были в возрасти шести месяцев =))) В жизни всякое бывает...

#10

Думаю вы никому не нужны. Без обид. Как говорила Ксения Собчак: "К чему весь этот ботокс и силикон, когда каждый день в Москву приезжают сотни юных красоток."

Это я к тому, что конкуренция большая. И не важно из Москвы вы или нет.

Гость
#11

Рассказываем тут истории про девушек с детьмя, вышедших замуж, как будто эти истории - чудесные исключения.

А мне непонятно, как наличие детей может влиять на дальнейшее замужество женщины. Я, конечно, понимаю, что влияет, но именно это я считаю нонсенсом (кроме случаев, когда человек не любит детей вообще).

Я не понимаю разделения детей на своих и чужих. Те, которые рядом, те и свои. Если бы у моего мужчины были дети, мне бы и в голову не пришло считать их чужими.

Мы живем в страшном отвратительном мире. И пытаемся убедить себя, что все нормально, что так и должно быть.

Может быть все это от нашей нищеты, или какие-то понятия перекошены, я не знаю. Не знаю, как в других странах относятся к детям.

Хочется засунуть Гостя 3, в ребенка, от которого с презрением и отвращением отворачиваются вот такие гости 3.

Слониха Сью
#12

11, как вы можете не понимать разделения на своих и чужих? Есть разница, свой генофонд кормить и поднимать, или чужой?! Мой первый муж был с ребенком, который жил с нами,и я точно знаю, чужие дети не нужны никому, поверьте! И я считаю, это правильно

Гость 11
#13

Слониха Сью, объясните мне, что в Вашем генофонде такого особого, чего нет в других детях? (вопрос без сарказма) Или это на уровне инстинкта у вас? Я просто пытаюсь понять.

Вы написали "чужие дети никому не нужны", а, значит, будете и своих детей воспитывать в таком духе.

Вы сами создаете черствых людей, а потом плачете, что вас замуж с детьми не берут. (Слониха Сью, это не к Вам лично).

Марта
#14

Реальная история: моя знакомая с 3 детьми вышла замуж недавно. Дети до 10 лет. Причем третий ребенок не от первого мужа. На внешность обычная. Возраст 34. Следовательно, что Вам по судьбе предназначено, то и будет. И наличие детей не помеха.

Таня
#15

У меня чудесный муж. Но вышли разногласия и с двумя детьми он согласен, а вот получилось так, что о третьей беременности мы узнали слишком поздно, так как были и месячные и в основном это ошибка врача, который меня уверял в том, что при частых родах бывают сбои и задержки. Но теперь муж хочет разойтись.

***
#16
Таня

У меня чудесный муж. Но вышли разногласия и с двумя детьми он согласен, а вот получилось так, что о третьей беременности мы узнали слишком поздно, так как были и месячные и в основном это ошибка врача, который меня уверял в том, что при частых родах бывают сбои и задержки. Но теперь муж хочет разойтись.

чудесный муж?!???

у вас с головой порядок? вы кого называете чудесным мужем - того, кто из-за третьего ребенка подает на развод???

блин, куда катится этот мир.....

Булочка
#17

Таня, может это паника у мужа и пройдёт через пару недель. Боится, что не сможет потянуть троих деток, так происходит у многих.

Малу
#18
Гость

Нужна ли кому женщина с тремя детьми? Реальная история. Одна девушка из нашего города родила троих детей от разных мужчин. И начала пить. Детей у нее отобрали. И нашелся замечательный (реально замечательный) парень, который не только вытащил ее из пьянства, но и помог вернуть детей, женился на этой девушке. И все у них хорошо.

Нашему автору осталось за малым-начать пить.

эрика
#19

ах....какой чудесный муж...кому же такое сокровище гнилое достанется,не согласен он....

#20

Автор, мне жаль вас разочаровывать.

123
#21

Татьяна, да, единственное, что Вам остаётся, так надеяться, что муж передумает уходить. Но жить с таким вот мужем, тоже не мёд.

о будет с тремя детьми, но не нужно вешать нос. Есть вторая сторона жизни, как бизнес, карьера, с тремя детьми иногда не возможно, но может и послушить толчком. Радуйтесь Вам и Вашим деткам. Приучайте старших детей с младшего школьного возраста помагать Вам по дому, если будут помагать свекровь и свекр, то тоже не отказывайтесь. Как всегда права пословица: "На друга надейся, а сам не плошай".

Вчера в украинских новостях прочитала, что женщина родила тройняшек, муж не пришёл её из роддома забирать, а когда пришла домой оказалось, что он с ней развёлся. Так она теперь не может как-то даже из-за этого, помощь на детей получить, прочитала тему, подумала-Вы.

От чистого сердца желаю Вам и Вашим детишкам счастья!!! Чтобы у Вас всё было хорошо!!!

#22
***

чудесный муж?!???

у вас с головой порядок? вы кого называете чудесным мужем - того, кто из-за третьего ребенка подает на развод???



блин, куда катится этот мир.....

одно дело взрослый ребенок, другое дело когда твоя жена будет няньчить толкьо что родившегося ребенка не от тебя. А ты будешь кормить ее и чужих детей. Работать то она не сможет сначала.

Гость
#23

если нужна женщина,будут и нужны ее дети..

Все зависит от женщины))как выглядит,характер и т.д.

второй раз замуж вышла с двумя детьми,третий раз замуж-уже с тремя)))

с каждым разом все лучше и лучше)))сейчас даже не работаю-обеспечивает ,в августе меняю тачку на новую...вот так вот.

Удачи!!!

Гость
#24

Если у вас есть капиталы и хорошая недвижимость, то к вам и с пятью детьми будет очередь стоять. Из лодырей и альфонсов. Но ведь они тоже мужчины.

Гость
#25

23. Ваша фамилия случайно не андерсен? Чужие дети здесь никому не нужны! Женщина с детьми, уже, априори, не нужная женщина. В Европе все по-другому, здесь с вами соглашусь.

123
#26

К 25. Хочу подкорректировать Ваше высказывание. В Европе и свои дети никому не нужны. Там на детей отваживаются лет в 32-38, если вообще.

Ну, а Автору написали пусть жестоко, но честно. Ведь зачем лить мёд и говорить, да всё будет классно... найдёшь... Соглашусь, что если деньги у Вас есть, то найдёте, поэтому и написала Вам о карьере или своём каком-нибудь маленьком, но прибыльном бизнесе.

Поэтому Автор, держитесь за мужа. И тем временем старайтесь развиваться. Что поделаешь, такое сейчас время, и многие от этого страдают.

Гость
#27

А меня поражает, что женщина думает как бы ей с новым мужиком замутить, а не как ей своих 3-их детей поднимать и воспитывать. Дети то совсем маленькие, да даже если и не маленькие.

Гость
#28

Это крик отчаяния, как и многие темы на этом форуме. Автору, нужны дети. Ну, а то что она хочет, чтобы у неё был мужчина, все ведь хотят иметь. С чего Вы взяли, что автор завтра побежит искать другого? Автор задал вопрос вообще, с перспективой на будущее.

#29

Вам нужна правда? Ок. На данном этапе жизни я не буду встречаться с женщиной даже с одним ребенком. В будущем, если сам буду разведен, и у меня будут дети, и я решусь на новые отношения то да, наверно. Но сейчас - нет.

Телушка
#30

любящий мужчина возьмет замуж даже с десятью детьми)

#31

автор, сильному мужчине, дети не помеха, даже рад помочь будет. А на остальных не обращайте внимание

Гость
#32

Если у Таньки дети до трёх лет , значит её возраст 25-27 лет

это вполне хороший возраст для бабы

Если она не страшная , все трое детей от одного мужа ,

и она вдова , - шансы вполне есть

ибо

дети из-за возраста будут помнить только нового отца

и бывшего мужа уже не существует в принципе.

а если она дружит с головой

то из неё реально можно получить преданную , благодарную жену

Гость
#33

Моя тетя, имея четверых детей вышла замуж.

Моя близкая подруга имея троих детей вышла замуж за ооооооочень обеспеченного мужчину и родила четвертого, пятого хотят усыновить.

Моя одноклассница имея трое , став вдовой также до 30 лет вышла замуж.

Автор, все дело в характере и везении. Сколько у нас одиноких бездетных, вы видели?:) Не вешайте нос и не зацикливайтесь на замужестве. Хотя, вам сейчас будет трудно без помощи, это правда.

***
#34
Граф

***чудесный муж?!???

у вас с головой порядок? вы кого называете чудесным мужем - того, кто из-за третьего ребенка подает на развод???



блин, куда катится этот мир.....одно дело взрослый ребенок, другое дело когда твоя жена будет няньчить толкьо что родившегося ребенка не от тебя. А ты будешь кормить ее и чужих детей. Работать то она не сможет сначала.

вы перегрелись, что ли? к то взрослый, и какого ляда решили, что третий не от мужа?????

или вы решили, что я мужчина и собираюсь что-то там...? я женщина. нормальной ориентации. у меня взрослый сын и 15-летняя дочь. второй брак.

Таня
#35

дети от одного и единственного мужа, которого я очень боюсь потерять. а интересуюсь о том, кому я нужна лишь потому, что так хочется любви и ласки, понимания и поддержки. и нормального отца детям. по-моему очень нормальное желание жить, любить и быть любимой, поверьте не в ущерб своим детям.

Макс
#36

Тань, надеюсь он не сотворит такую глупость.

Пусть тебе не придется искать другого папу своим детям, это не так просто.

Гость
#37
Таня

дети от одного и единственного мужа, которого я очень боюсь потерять. а интересуюсь о том, кому я нужна лишь потому, что так хочется любви и ласки, понимания и поддержки. и нормального отца детям. по-моему очень нормальное желание жить, любить и быть любимой, поверьте не в ущерб своим детям.

вот ты дурында

я уже начал думать как бабе помочь

а её оказывается просто на лирику потянуло

Беллиссима
#38

Знаю несколько таких историй. Но в Канаде...

Гость
#39

Автор, вы уже только что писали свою жалостливую историю - вам все неймется? вы с вашим мужем - просто два придурка без какихлибо моральных устоев... а вообще скорее всего это очередная разводка...

#40
***

Граф***чудесный муж?!???

у вас с головой порядок? вы кого называете чудесным мужем - того, кто из-за третьего ребенка подает на развод???



блин, куда катится этот мир.....одно дело взрослый ребенок, другое дело когда твоя жена будет няньчить толкьо что родившегося ребенка не от тебя. А ты будешь кормить ее и чужих детей. Работать то она не сможет сначала.

вы перегрелись, что ли? к то взрослый, и какого ляда решили, что третий не от мужа?????

или вы решили, что я мужчина и собираюсь что-то там...? я женщина. нормальной ориентации. у меня взрослый сын и 15-летняя дочь. второй брак.

Я так понял, что беременность от предыдущего мужчины

Алёна
#41

В нормальном человеческом обществе действительно не должно быть разделений на своих и чужих детей. Дети, они же ни в чем не виноваты! Принять чужого в свою семью - это по-Божески. Но не всем быть идеальными. К примеру, я хочу родить своего ребенка от любимого мужчины, я его уже люблю! Но при этом чужие дети не вызывают у меня эмоций. И я ничего с этим поделать не могу. Исходя из этого, я знаю, что на мужчину с ребенком я бы не пошла!

#42
Алёна

В нормальном человеческом обществе действительно не должно быть разделений на своих и чужих детей. Дети, они же ни в чем не виноваты! Принять чужого в свою семью - это по-Божески. Но не всем быть идеальными. К примеру, я хочу родить своего ребенка от любимого мужчины, я его уже люблю! Но при этом чужие дети не вызывают у меня эмоций. И я ничего с этим поделать не могу. Исходя из этого, я знаю, что на мужчину с ребенком я бы не пошла!

В нормальном человеческом обществе чужие дети никому не нужны. Все остальное - попытки навязать чуждую нам мораль. Посредством ТВ или сказок про боженьку.

Алёна
#43

Если Вам одному идиоту не нужны, то поверьте, в мире полно людей и любящих детей, не важно от кого они, и верующих, и сказки детям читающих!

#44
Алёна

Если Вам одному идиоту не нужны, то поверьте, в мире полно людей и любящих детей, не важно от кого они, и верующих, и сказки детям читающих!

Если вы *** - то держите это в себе.

Любить чужих детей противоестественно.

Алёна
#45

Видимо вас недолюбили в детстве и вы теперь сами не способны дарить это чувство другим, детям в том числе.

Гость (
#46
Алёна

Видимо вас недолюбили в детстве и вы теперь сами не способны дарить это чувство другим, детям в том числе.

Алена я читаю, читаю, не въеду никак. Так у тебя муж есть или нет?

Гость (
#47

46 Ошибка.

Вопрос не к Алене, к Тане, автору то есть

#48
Алёна

Видимо вас недолюбили в детстве и вы теперь сами не способны дарить это чувство другим, детям в том числе.

Меня в детстве люби ли родственники. Нехватки любви я не ощущал. Предположение нелепо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#49
Граф

Меня в детстве люби ли родственники. Нехватки любви я не ощущал. Предположение нелепо.

Не думаю!

#50
Алёна

Не думаю!

Это заметно