Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время месячных

Ситуация.
Первый день месячных 7 июня, цикл не регулярный.
Был половой акт 11 июня (на 4 день месячных) без защиты, ПРЕРВАННЫЙ.

Следущий половой акт 27 июня уже с другим человеком, и в следующие дни ближайшие с ним, без защиты, тоже прерванный, но тут больше всего вероятность того что мог попасть внутрь💦

Итог : беременность. Срок больше совпадает с первым мужчиной . Но вроде и не может быть этого 😀 так как месячные и в меня не кончал 100%
Короче говоря, мои переживания ,
Есть ли в моем случае вероятность того что я могла забеременеть тогда, во время месячных? Или все таки нет? Срок не правильный поставили? По месячным считали #беременность #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем планировали беременность.Мне сказала знакомая,что овуляция вещь прикольная,не понятно когда она будет ,у всех по разному .Даже в месячные говорит может быть она.Ну я подождала мужа с работы и говорю ему это.А вдруг говорю у меня сейчас овуляция .Так и вышло ,мы попали .Уж когда родится тогда и будет видно,если вы сомневаетесь )удачи вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: