Гость
Статьи
Начало половой жизни, …

Начало половой жизни, а как это было у вас?

Здравствуйте, летом я лишилась девственности, в сентябре вышла замуж, мужа очень люблю.
Но начало супружеской жизни, как- то мне тяжеловато даётся, вот это чувство, что ты себе не …

Автор
1 808 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#766
Гость

На последнем обследовании звучит тоже странно,гель выписали, а узи вам почему делали? Узи чего? Муж что ли заказывал?

Узи малого таза

Cоня
#767

Автор, тогда Вам только минет в помощь. Чтобы, вагина пока подзажила. Церковь не запрещает никакие виды секса между мужем и женой. Любишь мужа, нужны с ним отношения - учись минету. Если не ошибаюсь, на ютубе есть видео-уроки.

Автор
#768
Гость

Интересно, как решите, если он плевать хотел на ваши боли.Плюс вы наслушались батюшку, значит обязаны давать в любом состоянии.

Он так не говорит, если бы ему было плевать он ьы не эксперементировал со смазками, по врачам меня не таскал, он старается, пусть и эгоистично

Гость
#769
Автор

Гость
Интересно, как решите, если он плевать хотел на ваши боли.Плюс вы наслушались батюшку, значит обязаны давать в любом состоянии.
Он так не говорит, если бы ему было плевать он ьы не эксперементировал со смазками, по врачам меня не таскал, он старается, пусть и эгоистично

Так и вы "старайтесь эгоистично", например, поезжайте одна к родственникам на несколько дней, не все же только про мужа и его смазки думать.

Гость
#770
Гость

ох, так авторша ещё жива! молодец, справилась с новогодним секс-марафоном! даже анал выдержала! а вы тут со своими советами))

Да что же вы на неё насели ?!
Да еще и смеетесь,издеваетесь? Я тоже в молодости не могла всё сказать мужу и показать.
Ну не может она за три дня все ваши советы в жизнь претворить.Тем более советуют кто во что горазд.
Вы все такие умные.Ну хорошо,что и мужья у вас всех душевные,всё понимающие.

Гость
#771

Автор, у вас интересы пенсионерки, а не молодой девушки.
Одно и то же:готовка, уборка, походы по врачам, анализы, жалобы.
Друзей нет, работы нет, кисните в болоте.У пенсионерки хоть пенсия какая-никакая, а вам выпрашивать надо.

Гость
#772
Гость

Да что же вы на неё насели ?!
Да еще и смеетесь,издеваетесь? Я тоже в молодости не могла всё сказать мужу и показать.
Ну не может она за три дня все ваши советы в жизнь претворить.Тем более советуют кто во что горазд.
Вы все такие умные.Ну хорошо,что и мужья у вас всех душевные,всё понимающие.

Конечно, лучше еженедельно все показывать врачам и стискивать дома зубы от боли.

Гость
#773
Гость

ГостьГость
Девочка, не слушайте Вы злобных теток, они Вам завидуют просто)чему завидовать? Тому, что автор сбежала из токсичной семьи, где ее били, к другому тирану, потому что она нищенка без квартиры и приданого и вынуждена терпеть его?
Об этом и речь, что автор не блещет умом+голодранка.
Этим и пользуется муж.
Была бы автор с нормальной самооценкой и своими деньгами, фиг бы она вышла за первого встречного.

Что значит за первого встречного? Она с ним встречалась,у них были свидания.
Не на второй же день она побежала в загс,хотя и так бывает.
Вот я,например,действительно вышла за первого встречного и счастлива.

Гость
#774
Соня

Какой фееричный бред.

Бред у тебя в голове. А Автор с таким озабоченным не выживет. У неё ещё вся жизнь впереди. И вполне реально подсыпать мужу что-нибудь, что будет гасить его либидо.Так она хоть отдохнуть сможет и заживить свою вагину . В армии солдатам бром,вроде, добавляют в еду. Возможно,есть какие-нибудь лекарственные препараты с бромом...Есть кто с мед.образованием на форуме?

Какой ещё бром , женщина ? Шампанского на НГ перепила ? Или лучше сказать , перепил ?)

Гость
#775
Гость

ГостьГостьГость
Девочка, не слушайте Вы злобных теток, они Вам завидуют просто)чему завидовать? Тому, что автор сбежала из токсичной семьи, где ее били, к другому тирану, потому что она нищенка без квартиры и приданого и вынуждена терпеть его?
Об этом и речь, что автор не блещет умом+голодранка.
Этим и пользуется муж.
Была бы автор с нормальной самооценкой и своими деньгами, фиг бы она вышла за первого встречного.
Что значит за первого встречного? Она с ним встречалась,у них были свидания.
Не на второй же день она побежала в загс,хотя и так бывает.
Вот я,например,действительно вышла за первого встречного и счастлива.

Мамаша лупила автора после свиданий, пришлось выйти замуж (чтобы доказать, что она не гулящая) и уехать в другой город (чтобы быть подальше от таких родителей).

Гость
#777
Гость

ГостьДа что же вы на неё насели ?!
Да еще и смеетесь,издеваетесь? Я тоже в молодости не могла всё сказать мужу и показать.
Ну не может она за три дня все ваши советы в жизнь претворить.Тем более советуют кто во что горазд.
Вы все такие умные.Ну хорошо,что и мужья у вас всех душевные,всё понимающие.
Конечно, лучше еженедельно все показывать врачам и стискивать дома зубы от боли.

Нет,конечно,не лучше.Но почитайте что ей пишут.Действительно,какие-то злобные тетки.Возможно,она прислушается к советам и что-то сделает.Но не в один же день она решит все проблемы.

Гость
#778
Гость

ГостьГостьГостьГость
Что значит за первого встречного? Она с ним встречалась,у них были свидания.
Не на второй же день она побежала в загс,хотя и так бывает.
Вот я,например,действительно вышла за первого встречного и счастлива.
Мамаша лупила автора после свиданий, пришлось выйти замуж (чтобы доказать, что она не гулящая) и уехать в другой город (чтобы быть подальше от таких родителей).

Я все-таки думаю,что на первом месте у неё была любовь.Ну а потом уж желание покинуть побыстрее родительский дом.
У меня мама была очень строгой,но я вспоминаю её с любовью и уважением.

Гость
#779
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Что значит за первого встречного? Она с ним встречалась,у них были свидания.
Не на второй же день она побежала в загс,хотя и так бывает.
Вот я,например,действительно вышла за первого встречного и счастлива.
Мамаша лупила автора после свиданий, пришлось выйти замуж (чтобы доказать, что она не гулящая) и уехать в другой город (чтобы быть подальше от таких родителей).
Я все-таки думаю,что на первом месте у неё была любовь.Ну а потом уж желание покинуть побыстрее родительский дом.
У меня мама была очень строгой,но я вспоминаю её с любовью и уважением.

Не стоит путать любовь и брак.
Влюбиться можно в кого угодно, а жить стоит с человеком, который подходит тебе и не отмахивается от твоих проблем.

Гость
#780

Впечатление, что автору уже 80 лет и она боится чего-то не успеть.
Не узнала человека, уже замуж, уже переезд, не предохраняется, уже готова беременеть.Куда торопится?Наверно хочет родить пятерых к 30 годам.

Гость
#781
Гость

Да что же вы на неё насели ?!
Да еще и смеетесь,издеваетесь? Я тоже в молодости не могла всё сказать мужу и показать.
Ну не может она за три дня все ваши советы в жизнь претворить.Тем более советуют кто во что горазд.
Вы все такие умные.Ну хорошо,что и мужья у вас всех душевные,всё понимающие.

Вот именно, все такие разумные и все у них тишь да гладь.Девчонке поделиться хочется, спросить что да как.Пообщаться. А тут уже и анал приплели.

Гость
#783
Гость

АвторИнтересно
Автор, почитала ваш текст и все ваши комментарии и у меня возникло недоумение: а что хорошего в вашем муже, кроме того, что он вас не бьет (в отличие от родителей)? В сексе только болевые ощущения, по дому вам ни в чем не помогает, выглядит плохо ("упитанный", до 32 лет никогда не было девушки), денег не дает (выдает маленькими порциями и пока не напомнишь, больше не дает, а вы попросить стесняетесь)? К чему вам этот БРАК в прямом смысле этого слова?
Где я написала, что муж выглядит плохо?! Муж выглядит шикарно, и тело и одежда, он просто огромных размеров. Муж меня любит заботится обомне, на сегодня, одна основная проблема секса, все остальное терпимо, да и эту проблему я думаю решим.Денег, я научусь просит, главное., что он их не жалеет!
Огромное тело без спорта и с бесконечной едой через пару лет превратится в желе.И, пожалуйста, пишите "обо мне" раздельно, нет в русском слова обомне, у вас одна и та же ошибка в 10 раз.

Фууу, автор а вам не противно с ним спать? Понятно, что вас в родительском доме допекли, но зачем же было за первого встречного выходить замуж? Шла бы учиться, работать, отселилась бы от родителей. А теперь приходится терпеть ЭТО((

Гость
#784
Олия

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Мамаша лупила автора после свиданий, пришлось выйти замуж (чтобы доказать, что она не гулящая) и уехать в другой город (чтобы быть подальше от таких родителей).
Я все-таки думаю,что на первом месте у неё была любовь.Ну а потом уж желание покинуть побыстрее родительский дом.
У меня мама была очень строгой,но я вспоминаю её с любовью и уважением.
Не стоит путать любовь и брак.
Влюбиться можно в кого угодно, а жить стоит с человеком, который подходит тебе и не отмахивается от твоих проблем.
Это так.Но в начале отношений не разберешь где любовь,где влюбленность.
Но я,согласна,если муж не изменит отношения к проблемам девушки,то жизнь превратится в ад.А разве можно жить в аду!

Не изменит. Для неё единственным спасением сейчас может быть беременность, как предлог не аххаться какое-то время

Гость
#785
Гость

ОлияГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Мамаша лупила автора после свиданий, пришлось выйти замуж (чтобы доказать, что она не гулящая) и уехать в другой город (чтобы быть подальше от таких родителей).
Я все-таки думаю,что на первом месте у неё была любовь.Ну а потом уж желание покинуть побыстрее родительский дом.
У меня мама была очень строгой,но я вспоминаю её с любовью и уважением.
Не стоит путать любовь и брак.
Влюбиться можно в кого угодно, а жить стоит с человеком, который подходит тебе и не отмахивается от твоих проблем.
Это так.Но в начале отношений не разберешь где любовь,где влюбленность.
Но я,согласна,если муж не изменит отношения к проблемам девушки,то жизнь превратится в ад.А разве можно жить в аду!
Не изменит. Для неё единственным спасением сейчас может быть беременность, как предлог не аххаться какое-то время

Как было написано в одной хорошей книге:"У этой девочки мать дура, а отец мерзавец". То же самое будет у ребенка автора.

Гость
#786
Гость

ГостьАвторИнтересно
Автор, почитала ваш текст и все ваши комментарии и у меня возникло недоумение: а что хорошего в вашем муже, кроме того, что он вас не бьет (в отличие от родителей)? В сексе только болевые ощущения, по дому вам ни в чем не помогает, выглядит плохо ("упитанный", до 32 лет никогда не было девушки), денег не дает (выдает маленькими порциями и пока не напомнишь, больше не дает, а вы попросить стесняетесь)? К чему вам этот БРАК в прямом смысле этого слова?
Где я написала, что муж выглядит плохо?! Муж выглядит шикарно, и тело и одежда, он просто огромных размеров. Муж меня любит заботится обомне, на сегодня, одна основная проблема секса, все остальное терпимо, да и эту проблему я думаю решим.Денег, я научусь просит, главное., что он их не жалеет!
Огромное тело без спорта и с бесконечной едой через пару лет превратится в желе.И, пожалуйста, пишите "обо мне" раздельно, нет в русском слова обомне, у вас одна и та же ошибка в 10 раз.
Фууу, автор а вам не противно с ним спать? Понятно, что вас в родительском доме допекли, но зачем же было за первого встречного выходить замуж? Шла бы учиться, работать, отселилась бы от родителей. А теперь приходится терпеть ЭТО((

Она хотела взамуш)).А работать, учиться, ходить к психологу, чтобы разрешить проблемы-скучно ей.Зато теперь весело, муж требует секса (он еще и жирный) 5 раз в день.Такая туша навалится, конечно все заболит.

Гость
#787
Гость

ГостьГостьАвторИнтересно
Автор, почитала ваш текст и все ваши комментарии и у меня возникло недоумение: а что хорошего в вашем муже, кроме того, что он вас не бьет (в отличие от родителей)? В сексе только болевые ощущения, по дому вам ни в чем не помогает, выглядит плохо ("упитанный", до 32 лет никогда не было девушки), денег не дает (выдает маленькими порциями и пока не напомнишь, больше не дает, а вы попросить стесняетесь)? К чему вам этот БРАК в прямом смысле этого слова?
Где я написала, что муж выглядит плохо?! Муж выглядит шикарно, и тело и одежда, он просто огромных размеров. Муж меня любит заботится обомне, на сегодня, одна основная проблема секса, все остальное терпимо, да и эту проблему я думаю решим.Денег, я научусь просит, главное., что он их не жалеет!
Огромное тело без спорта и с бесконечной едой через пару лет превратится в желе.И, пожалуйста, пишите "обо мне" раздельно, нет в русском слова обомне, у вас одна и та же ошибка в 10 раз.
Фууу, автор а вам не противно с ним спать? Понятно, что вас в родительском доме допекли, но зачем же было за первого встречного выходить замуж? Шла бы учиться, работать, отселилась бы от родителей. А теперь приходится терпеть ЭТО((
Она хотела взамуш)).А работать, учиться, ходить к психологу, чтобы разрешить проблемы-скучно ей.Зато теперь весело, муж требует секса (он еще и жирный) 5 раз в день.Такая туша навалится, конечно все заболит.

Это в какой стране психологи -решалы??????
Они деньги стрегут,а проблемы сам решай)))))

Гость
#788
Гость

ГостьГостьГостьАвторИнтересно
Автор, почитала ваш текст и все ваши комментарии и у меня возникло недоумение: а что хорошего в вашем муже, кроме того, что он вас не бьет (в отличие от родителей)? В сексе только болевые ощущения, по дому вам ни в чем не помогает, выглядит плохо ("упитанный", до 32 лет никогда не было девушки), денег не дает (выдает маленькими порциями и пока не напомнишь, больше не дает, а вы попросить стесняетесь)? К чему вам этот БРАК в прямом смысле этого слова?
Где я написала, что муж выглядит плохо?! Муж выглядит шикарно, и тело и одежда, он просто огромных размеров. Муж меня любит заботится обомне, на сегодня, одна основная проблема секса, все остальное терпимо, да и эту проблему я думаю решим.Денег, я научусь просит, главное., что он их не жалеет!
Огромное тело без спорта и с бесконечной едой через пару лет превратится в желе.И, пожалуйста, пишите "обо мне" раздельно, нет в русском слова обомне, у вас одна и та же ошибка в 10 раз.
Фууу, автор а вам не противно с ним спать? Понятно, что вас в родительском доме допекли, но зачем же было за первого встречного выходить замуж? Шла бы учиться, работать, отселилась бы от родителей. А теперь приходится терпеть ЭТО((
Она хотела взамуш)).А работать, учиться, ходить к психологу, чтобы разрешить проблемы-скучно ей.Зато теперь весело, муж требует секса (он еще и жирный) 5 раз в день.Такая туша навалится, конечно все заболит.
Это в какой стране психологи -решалы??????
Они деньги стрегут,а проблемы сам решай)))))

Решает сам человек, вы научитесь свои мысли выражать, а потом критикуйте.
Или считаете, что, то, что автора годами лупили это норма?

гость
#789
Гость

Господи бедный мужик. Женился на фригидной стесняшке которая считает что борщи варить важнее и нужнее. И недовольна походами куда- то. Автор лично я по дому делаю что- то когда есть время и желание. Нет времени ну и не готовлю по три дня. И пылища за шкафом меня не парит. Зато я красивая, ухоженная и просто обожаю секс. Умею получать оргазмы, умею сделать приятно мужику. Не против грубого секса, ролевых, игрушек, секса в общественных местах и прочего. Могу приехать к мужу на работу в пальто и белье и ***** на столе. Люблю красиво одеваться, хорошо выглядеть. А ещё я умная, весёлая, лёгкая на подъем, люблю культурные мероприятия, всегда гуглю куда бы нам было интересно сходить, чем заняться, не занудная, на людях очень воспитанная и веду себя идеально, и никогда не пилю за бытовуху и не ною как все плохо. Смысла в этом нет. Верная и принципиальная. О муже забочусь но не до истерии и никогда не позволю мужу меня сделать рабом. Ну и по факту муж на руках носит, я не работаю, орет "не гладь!!! Не убирай!! Ты же устала!!!" Содержит, задраивает подарками, ничего не требует, общается уважительно потому что ссыт что такую золотую жену тут же уведут если он расслабит булки. А таким женам как ты пытаешься стать изменяют и не ценят.

Гость
#790
гость

Уже мы читали про вашего сказочного мужа.
У автора другая история, муж требует еды (и много)+глажки-уборки.А появится ребенок, вообще перекроет кислород.

Гость
#791
гость

Вы на работе на столе при всех кувыркаетесь?

Гость
#792

Ооо Божеее..., какой бред тут пишут некоторые дамы...и не работают они...убираются и готовят раз в три дня...зато не рабыни..,ну ну..я вам открою секрет..если вы не работаете а живете за счет мужа,вы уже рабыни и нахлебницы...зато ноги раздвигаете регулярно через день...браво..стыдобища....нашли чем гордиться...золотые жены...одной****дой мужа не удержишь!!!надоест ему будет другую искать..которая готовит,стирает,и содержит квартиру в чистоте.

Гость
#793
Гость

Ооо Божеее..., какой бред тут пишут некоторые дамы...и не работают они...убираются и готовят раз в три дня...зато не рабыни..,ну ну..я вам открою секрет..если вы не работаете а живете за счет мужа,вы уже рабыни и нахлебницы...зато ноги раздвигаете регулярно через день...браво..стыдобища....нашли чем гордиться...золотые жены...одной****дой мужа не удержишь!!!надоест ему будет другую искать..которая готовит,стирает,и содержит квартиру в чистоте.

А надо ли удерживать борова-эгоиста?

гость
#794
Гость

А надо ли удерживать борова-эгоиста?

Если вы имеете в виду автора,то я немогу судить нужно ей удерживать мужа или нет...она в отличие от многих по крайней мере и готовит, и убирается...вобщем пытается хранить семейный очаг...я написала про даму которая на столе раздвигается..её щас мой муж другим словом назвал....и судит еще других...

Гость
#795
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвторИнтересно
Автор, почитала ваш текст и все ваши комментарии и у меня возникло недоумение: а что хорошего в вашем муже, кроме того, что он вас не бьет (в отличие от родителей)? В сексе только болевые ощущения, по дому вам ни в чем не помогает, выглядит плохо ("упитанный", до 32 лет никогда не было девушки), денег не дает (выдает маленькими порциями и пока не напомнишь, больше не дает, а вы попросить стесняетесь)? К чему вам этот БРАК в прямом смысле этого слова?
Где я написала, что муж выглядит плохо?! Муж выглядит шикарно, и тело и одежда, он просто огромных размеров. Муж меня любит заботится обомне, на сегодня, одна основная проблема секса, все остальное терпимо, да и эту проблему я думаю решим.Денег, я научусь просит, главное., что он их не жалеет!
Огромное тело без спорта и с бесконечной едой через пару лет превратится в желе.И, пожалуйста, пишите "обо мне" раздельно, нет в русском слова обомне, у вас одна и та же ошибка в 10 раз.
Фууу, автор а вам не противно с ним спать? Понятно, что вас в родительском доме допекли, но зачем же было за первого встречного выходить замуж? Шла бы учиться, работать, отселилась бы от родителей. А теперь приходится терпеть ЭТО((
Она хотела взамуш)).А работать, учиться, ходить к психологу, чтобы разрешить проблемы-скучно ей.Зато теперь весело, муж требует секса (он еще и жирный) 5 раз в день.Такая туша навалится, конечно все заболит.
Это в какой стране психологи -решалы??????
Они деньги стрегут,а проблемы сам решай)))))
Решает сам человек, вы научитесь свои мысли выражать, а потом критикуйте.
Или считаете, что, то, что автора годами лупили это норма?

Автор ,как и ВЫ тролли. )))))) Так понятно излагаю))))

Гость
#796
гость

Бред. Вы утром свой троллинг на трезвую голову почитайте.
Если действительно сочтете свой пост правдой,то Вам уже терапия нужна,начнем с аминозина.

Mona Lisa
#797
Гость

Господи бедный мужик. Женился на фригидной стесняшке которая считает что борщи варить важнее и нужнее. И недовольна походами куда- то. Автор лично я по дому делаю что- то когда есть время и желание. Нет времени ну и не готовлю по три дня. И пылища за шкафом меня не парит. Зато я красивая, ухоженная и просто обожаю секс. Умею получать оргазмы, умею сделать приятно мужику. Не против грубого секса, ролевых, игрушек, секса в общественных местах и прочего. Могу приехать к мужу на работу в пальто и белье и ***** на столе. Люблю красиво одеваться, хорошо выглядеть. А ещё я умная, весёлая, лёгкая на подъем, люблю культурные мероприятия, всегда гуглю куда бы нам было интересно сходить, чем заняться, не занудная, на людях очень воспитанная и веду себя идеально, и никогда не пилю за бытовуху и не ною как все плохо. Смысла в этом нет. Верная и принципиальная. О муже забочусь но не до истерии и никогда не позволю мужу меня сделать рабом. Ну и по факту муж на руках носит, я не работаю, орет "не гладь!!! Не убирай!! Ты же устала!!!" Содержит, задраивает подарками, ничего не требует, общается уважительно потому что ссыт что такую золотую жену тут же уведут если он расслабит булки. А таким женам как ты пытаешься стать изменяют и не ценят.

Андерсен позавидовал бы вашей фантазии :)

Гость
#798
Гость

Господи бедный мужик. Женился на фригидной стесняшке которая считает что борщи варить важнее и нужнее. И недовольна походами куда- то. Автор лично я по дому делаю что- то когда есть время и желание. Нет времени ну и не готовлю по три дня. И пылища за шкафом меня не парит. Зато я красивая, ухоженная и просто обожаю секс. Умею получать оргазмы, умею сделать приятно мужику. Не против грубого секса, ролевых, игрушек, секса в общественных местах и прочего. Могу приехать к мужу на работу в пальто и белье и ***** на столе. Люблю красиво одеваться, хорошо выглядеть. А ещё я умная, весёлая, лёгкая на подъем, люблю культурные мероприятия, всегда гуглю куда бы нам было интересно сходить, чем заняться, не занудная, на людях очень воспитанная и веду себя идеально, и никогда не пилю за бытовуху и не ною как все плохо. Смысла в этом нет. Верная и принципиальная. О муже забочусь но не до истерии и никогда не позволю мужу меня сделать рабом. Ну и по факту муж на руках носит, я не работаю, орет "не гладь!!! Не убирай!! Ты же устала!!!" Содержит, задраивает подарками, ничего не требует, общается уважительно потому что ссыт что такую золотую жену тут же уведут если он расслабит булки. А таким женам как ты пытаешься стать изменяют и не ценят.

Не устала писать целую оду тут себе, любимой? ) Не льсти себе... может сейчас твоего мужа по первости и прет от обилия секса и такой неземной красы (представим, что это чистая права!))), то лет через 3-5 лет мужику надоест паутина по углам и отсутствие нормальной еды по 3 дня. И да... история про шубу на голое тело и явление в офис к супругу в таком виде и секс на его директорском столе (ну не с жалким клерком же такое вытворять в туалете?)... это смешно. ))) Кстати... раз муж крутой босс, что же домработницу не наймет? И пвли бы не было, и еда водилась в холодильнике и на плите. ) А то... нескладно врете...несолидно получается. )

Согласна
#799
Гость

Автор, у вас интересы пенсионерки, а не молодой девушки.
Одно и то же:готовка, уборка, походы по врачам, анализы, жалобы.
Друзей нет, работы нет, кисните в болоте.У пенсионерки хоть пенсия какая-никакая, а вам выпрашивать надо.

+1 реально открыть можно. Муж-то хоть работает, а что автор видит каждый день, кроме члена и кастрюль? А тот образ жизни, который она ведёт, могут позволить себе дочки богатых пап или те дамы, которых муж обеспечил пассивным доходом (купил на их имя квартиры, открыл счет или бизнес), а автор живет со среднестатистический диванодавом наемным, далеко не олигархом, который, кроме одежды, еды и медобслуживания, ничего ей не купил, так еще и рожать от него собралась с голой жопой, чтобы потом на форуме создавать темы "муж изменился после рождения ребенка".

Согласна
#800
Согласна

+1 реально открыть можно. Муж-то хоть работает, а что автор видит каждый день, кроме члена и кастрюль? А тот образ жизни, который она ведёт, могут позволить себе дочки богатых пап или те дамы, которых муж обеспечил пассивным доходом (купил на их имя квартиры, открыл счет или бизнес), а автор живет со среднестатистический диванодавом наемным, далеко не олигархом, который, кроме одежды, еды и медобслуживания, ничего ей не купил, так еще и рожать от него собралась с голой жопой, чтобы потом на форуме создавать темы "муж изменился после рождения ребенка".

Гость

Автор, у вас интересы пенсионерки, а не молодой девушки.
Одно и то же:готовка, уборка, походы по врачам, анализы, жалобы.
Друзей нет, работы нет, кисните в болоте.У пенсионерки хоть пенсия какая-никакая, а вам выпрашивать надо.

+1 реально отупеть можно. Муж-то хоть работает, а что автор видит каждый день, кроме члена и кастрюль? А тот образ жизни, который она ведёт, могут позволить себе дочки богатых пап или те дамы, которых муж обеспечил пассивным доходом (купил на их имя квартиры, открыл счет или бизнес), а автор живет со среднестатистический диванодавом наемным, далеко не олигархом, который, кроме одежды, еды и медобслуживания, ничего ей не купил, так еще и рожать от него собралась с голой жопой, чтобы потом на форуме создавать темы "муж изменился после рождения ребенка".

Было
#801
Автор

У меня нет никаких разрывов, Слава Богу. Просто натирает, появляются как мелкие царапинки у входа влагалища, они быстро заживают, иногда вообще ничего не видно, но жжение, щипание,дискомфорт есть

Купите интимную смазку в аптеке. Мы с женой пользуемся Contex Wave, она меня просит намазать смазкой член всегда перед введением , даже если её естественной смазки достаточно.
А по теме - у моей жены в начале половой жизни тоже были проблемы. Приеду на работу (я в метро сейчас) - расскажу как всё было. Я и на форум попал из-за тех проблем.

Гость
#802
Было

Автор
У меня нет никаких разрывов, Слава Богу. Просто натирает, появляются как мелкие царапинки у входа влагалища, они быстро заживают, иногда вообще ничего не видно, но жжение, щипание,дискомфорт есть
Купите интимную смазку в аптеке. Мы с женой пользуемся Contex Wave, она меня просит намазать смазкой член всегда перед введением , даже если её естественной смазки достаточно.
А по теме - у моей жены в начале половой жизни тоже были проблемы. Приеду на работу (я в метро сейчас) - расскажу как всё было. Я и на форум попал из-за тех проблем.

В роли Автора лысый мужик троллит)))) ему смазка не нужна,ему троллинг нужен

Гость
#803

Муж автора толсты, заразный, ленивый, еще и озабоченный.
Зачем за таким бежать в другой город?
Такое можно и в соседнем доме найти.

Гость
#804
Гость

Муж автора толсты, заразный, ленивый, еще и озабоченный.
Зачем за таким бежать в другой город?
Такое можно и в соседнем доме найти.

Так никто никуда не бежит.
Это был троллинг старого лысокого мужчины.

Гость
#805

Автор, может правда не каждый раз отказывать собираться с духом, а обговорить подобие графика , неделю воздержание на заживление, потом раз в неделю, потом 2 раза, а там по ситуации. Ласки и петтинг не исключать)) и с силами на разговор получится собраться один раз, и жить вам полегче будет)) а то реально каждый раз по несколько раз в день вяло отмазываться - как то не хорошо получается - и вам неудобно и трудно , и его бесить и утомлять начнёт. А отношения хорошие старайтесь сохранять, но только не за счёт вашей боли.

Гость
#806
Гость

Автор, может правда не каждый раз отказывать собираться с духом, а обговорить подобие графика , неделю воздержание на заживление, потом раз в неделю, потом 2 раза, а там по ситуации. Ласки и петтинг не исключать)) и с силами на разговор получится собраться один раз, и жить вам полегче будет)) а то реально каждый раз по несколько раз в день вяло отмазываться - как то не хорошо получается - и вам неудобно и трудно , и его бесить и утомлять начнёт. А отношения хорошие старайтесь сохранять, но только не за счёт вашей боли.

Автору не нужны советы,он троллить любит.

Гость
#807

Я в принципе ещё не готова к такому частому интиму, и мне постоянно, приходится, ему об этом напоминать.А критические дни, вообще отдельная тема, говорю, а он потом каждый день спрашивает не закончились ли они у меня.
Вот так. Скажите, пожалуйста, так будет постоянно, и как себя вести[/quote]

У моей подруги так было с первым мужем. Щас ей под 40, третий раз замужем. Говорит - теперь понимаю, сколько он на мне денег сэкономил за секс. ***** круглые сутки, недосып был жуткий где-то год, потом уже просто раз в день - меньше никак. Ни одна взрослая баба не стала бы ему так потакать, постоянно давать по первому зову. Но в юности мозгов нет, год проахалась, считай, тоже не работала, не училась. А, и еще бесплатной кухаркой работала - после секса ему ж жрать надо.
По вашему вопросу - будет так себя вести еще 1-2 года, если ему меньше 30, потом чуть успокоится, но только чуть, все равно будет лезть постоянно. Я бы на вашем месте задумалась о себе. Вас используют. То, что вы делаете, в таком количестве стоит много денег, подумайте об этом.
По теме - я потеряла с парнем, к которому меня тянуло, месяц гуляли, вероятно, он ахал кого-то еще, порядочного в нем ничего не было, как я сейчас понимаю, просто очень хотел меня "победить", как он сам сказал.
У него в 24 года была своя однушка, так что все было прилично - ужин в ресторане, долгая прелюдия на его территории, секс короткий - мне было больно и неинтересно, просто терпела. Утром поели яичницы (больше в доме ничего не было) и попрощались, каждый пошел на свою работу. Я была голодная и невыспавшаяся. Шла и думала - из-за чего столько воплей?! *****.
Сейчас мне 36, примерно так и думаю до сих пор, несмотря на оргазмы. Это нужно мужикам, они родную маму продадут, лишь бы поиппстись.

Гость
#808
Гость

Бред у тебя в голове. А Автор с таким озабоченным не выживет. У неё ещё вся жизнь впереди. И вполне реально подсыпать мужу что-нибудь, что будет гасить его либидо.Так она хоть отдохнуть сможет и заживить свою вагину . В армии солдатам бром,вроде, добавляют в еду. Возможно,есть какие-нибудь лекарственные препараты с бромом...Есть кто с мед.образованием на форуме?
Какой ещё бром , женщина ? Шампанского на НГ перепила ? Или лучше сказать , перепил ?)

Я завариваю своему чай с большим количеством мяты - больше мяты, чем чая. Успокаивает, усыпляет. И никаких морепродуктов, петрушки, сельдерея, шампанского и т. п., ничего возбуждающего.

Гость
#809
Ооо

Автор Vente Pa'ca
Ну как там у Вас, Автор? Что муж ещё говорит? По -прежнему лезет к Вам?
Завтра, к доктору идем, секса не требует ( решили, что, завтра, может придётся анализы ещё сдавать) , но он не понимает, что это из-за частого секса, он не понимает, что это часто, я ему не говорю, я жалуюсь на жжение и боль, натертости. Он думает, что это, что-то не то со мной, считает, что я плохо питаюсь, мало сплю, и вообще вид у меня замеченнй
Целует обнимает, трогает везде, ведёт себя понимающе, но по всему видно, что ему не терпится, так и говорит, завтра, анализы сдашь и попробуем
У тебя так и цистит может начаться. Знаешь же,что это? Это когда пИсить очень больно, часто-часто, по чуть-чуть и как будто кипятком - так сжёт. Так от натёртостей заносится инфекция. Потом, инфекция может перейти на почки.....Потом, он будет насиловать тебя беременную. Автор, лучше сходи к психологу и пообщайся с ним по теме твоего детства. Как тебе исправить детские комплексы и страхи, которые тебя привели к озабоченному диктатору и почему ты не можешь отстоять свою позицию, нужно исправлять комплекс жертвы. С годами он озвереет и будет тебя бить, а может и убить или покалечить.Мало ли случаев.

Он может, у нее уже начался. Я знаю, что такое посткоитальный цистит, а вам, автор, надо бы почитать про это. Если у вас чувствительная вагина - вам категорически нельзя заниматься сексом каждый день, да еще и по несколько раз. Ваш формат - раз в неделю и реже.
Ваш муж однозначно судит о женщинах по порно, скоро начнет анал на голове предлагать и т. п. Вы для него - ванька-встанька, всегда готовы, только для еппли и живете.

Я забуду
#810

Мда. Зачем тогда замуж побежала?
*****

Гость
#811
Автор

Он же терпел 3 недели и потом ещё месячные когда, у меня была, молочница, все сам купил, там была большая схема. В это время он и сам сдал необходимые анализы у андролога.

Ах какой несчастный. Автор, человек вообще то разумный биологический вид, способный полностью контролировать свои инстинкты, даже инстинкт голода, это научно доказано. В этом его отличие от животного. Да будет вам известно, подводники терпят по полгода и больше, и никто не умирает от воздержания. А монахи, представьте себе, всю жизнь терпят, лет по 60-80 и без секса!
Автор, у моего мужа тоже постоянно стоит. Мне плевать. Это его проблемы. Стоит - подрочи. Он и дрочит, если я не хочу. Чтобы я бежала заголившись ахаться, если мне не надо?! Да никогда этого не будет. Я уважаю себя.
Знала одну даму, которая, потупив глазки, рассказывала, что муж ее ***** насухую через месяц после родов с разрывами и швами. Мол, вот как он ее любит, не может ждать, а она уж потерпит. После этого не смогла с ней общаться - брезгливо как-то.

Гость
#812

Если автор так хочет сидеть в 4 стенах и любит детей, надо было няней ей устраиваться, а не бежать замуж за ненормального.
Няней бы отработала свои 8-9 часов и ушла, и никто на нее не лезет 5 раз в день.И деньги свои.

Гость
#813
Гость

Ах какой несчастный. Автор, человек вообще то разумный биологический вид, способный полностью контролировать свои инстинкты, даже инстинкт голода, это научно доказано. В этом его отличие от животного. Да будет вам известно, подводники терпят по полгода и больше, и никто не умирает от воздержания. А монахи, представьте себе, всю жизнь терпят, лет по 60-80 и без секса!
Автор, у моего мужа тоже постоянно стоит. Мне плевать. Это его проблемы. Стоит - подрочи. Он и дрочит, если я не хочу. Чтобы я бежала заголившись ахаться, если мне не надо?! Да никогда этого не будет. Я уважаю себя.
Знала одну даму, которая, потупив глазки, рассказывала, что муж ее ***** насухую через месяц после родов с разрывами и швами. Мол, вот как он ее любит, не может ждать, а она уж потерпит. После этого не смогла с ней общаться - брезгливо как-то.

Все верно, автор не понимает, что муж ее использует.
Доверия нет к нему, помощи дома нет от него,работы у автора нет, квартира мужа, совместно нажитого ничего, надоест автор со своими болячками и даст ей муженек пинка.

Гость
#814
Автор

НУ знаете, я не могу найти в себе силы, что бы вовремя секса, сказать,я натерла, кончай быстрей я больше не могу.
Или после одного акта он лежит, разговариваем, со мной ласкает, и снова лезет, и что я должна делать

Именно что сказать, что невмоготу. Желательно без агрессии. Взрослые же люди, обижулек в постели быть не должно.

Мне аналогично натирало в первый год секса. Просила любимого дать мне передышку (обычно сутки-двое). Воспринимал спокойно, ждал, пока сама на него не полезу.
Один раз даже во время самого процесса попросила остановиться и повременить до утра, ибо горело уже.

Гость
#815

Последние страницы,как будто фильм ужасов.
Девушка,наверное,пожалела,что написала сюда.

Гость
#816
Гость

Последние страницы,как будто фильм ужасов.
Девушка,наверное,пожалела,что написала сюда.

Да уж! Таких озлобленных теток, которых мужья и мужчины не любят и не хотят, давно на форуме не встречала! Ядом брызжут так что....Бедная девчонка, надеюсь не примет все за руководство к действию...А то натворит делов(((

Гость
#817
Гость

А то натворит делов(((

Она уже натворила. Вышла замуж, не подумав, теперь хлебает полной ложкой. И это только начало.