Гость
Статьи
Пропало желание вообще

Пропало желание вообще

Девушки, проблема! Как-то постепенно ушло желание заниматься сексом вообще, нет ни фантазий, ни снов. Даже сцены в фильмах стали казаться неприятными. Мужчины тоже вдруг оказались уродами несексуальными.. Стрессов не было, ни болезней, ни лекарств . . Мне 41 будет. Может это климакс начинается? У кого было и как справились . Муж у меня сильно озабоченный сексом, страдает неимоверно, но терпит уж полгода..

Непонятка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего "упали гормоны".

Гость
#2

Женщинам не нужен секс

Гость
#3

Терпит полгода в ванной со смартфоном:)

#6
Добрый фей

терпит????
ну и муудак
если жена не даёт, ищется замена

Любит он её, и какие-то проблемы в

#7

отношениях не повод идти на сторону

Гость
#8

Ой, а я не хотела, не хочу и врядли когда то захочу заниматься сексом. Мужу давать приходится, но отношусь как к фитнесу-надо! Но меня такая моя фригидность дажке устраивает-жалко подруг, у которых реально башню рвет если пару дней без секса....

Гость
#9

Мне 30,то же самое. Смотрю на них как на мебель. Но я замужем,и у меня другая проблема. Мужа не хочу,а на других ставлю блок,потому что измены не допустимы в браке и не хочу грех на душу брать. Страдаю очень сильно.

Гость
#9
Гость

Ой, а я не хотела, не хочу и врядли когда то захочу заниматься сексом. Мужу давать приходится, но отношусь как к фитнесу-надо! Но меня такая моя фригидность дажке устраивает-жалко подруг, у которых реально башню рвет если пару дней без секса....

я вам завидую,у меня всегда был бурный темперамент и я это дело сильно любила. Мужа этим привязала,я ему понравилась в постели сильно. А теперь я мертвой себя ощущаю,как говорят "сексуальная чакра закрыта". Просто если б это было моим естественным состоянием,я бы даже и не парилась

гость
#10

перед климаксом обычно наоборот, типа последняя гастроль, и хочется всех сразу поиметь и от всех родить

Купава
#11

Девушки, от пониженного либидо пейте или жуйте траву эстрагон, продаётся в отделе специй. Работает, ещё как!

Нурбану
#12
Добрый фей

терпит????
ну и муудак
если жена не даёт, ищется замена

*** ты.

Гость
#13

перед климаксом обычно наоборот, типа последняя гастроль, и хочется всех сразу поиметь и от всех родить[/quote]

последняя гастроль 😀😀😀

#14

может с гормонами что-то, а может есть болезнь какая-то скрытая. инфекция, воспаление или еще что. это тоже очень снижает либидо

Гость
#15

у меня так же с мужем было, думала это таблетки либидо убили. но потом познакомилась с парнем и все прошло. мужа так и не захотела, а с любовником аж до искр в глазах

L.
#16

Это свобода!!!

Гость
#17

Всю жизнь ненавижу секс. Тяжкое бремя и повинность. 10 лет мечтаю, чтобы муж меня бросил.

#18

порнуху в интернете посмотрите с мужем :-)

Гость
#19
Дикий Кролик

порнуху в интернете посмотрите с мужем :-)

плюсмильён!!!!!!!! Даже психологи советуют.

Гость
#20
Гость

10 лет мечтаю, чтобы муж меня бросил.

А самой бросить - кишка тонка? Или бремя ответственности на мужа выгодно свалить, чтобы потом говорить какой он негодяй?

мм
#21
Гость

Мне 30,то же самое. Смотрю на них как на мебель. Но я замужем,и у меня другая проблема. Мужа не хочу,а на других ставлю блок,потому что измены не допустимы в браке и не хочу грех на душу брать. Страдаю очень сильно.

А мужику изменить в таком состоянии. не проблема.
для нас это не измена!

Гость
#22
мм

А мужику изменить в таком состоянии. не проблема.
для нас это не измена!

ну для вас это не физиологическом уровне,у нас с эмоциями связано. Идти налево ради левака не вижу смысла,а желание возникает, когда человек нравится. А таких нет в поле зрения. Вам же достаточно нового объекта страсти,любая девка сойдёт

мм
#23
Гость

мм
А мужику изменить в таком состоянии. не проблема.
для нас это не измена!
ну для вас это не физиологическом уровне,у нас с эмоциями связано. Идти налево ради левака не вижу смысла,а желание возникает, когда человек нравится. А таких нет в поле зрения. Вам же достаточно нового объекта
страсти,любая девка сойдёт

Нет нет. любая не сойдет. нужна хотя бы симпатия.
или по пьяни. а по пьяни и дамы податливы. легко соблазнить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: