Гость
Статьи
невинность у девушек

невинность у девушек

всем,привет,очень большая проблема с отношениями,толи с головой что,то ли не знаю может в дурку пора,но хочется гулять ,завести семью с одной девушкой,что бы быть единственным у нее,а она у меня,я позднего развития так сказать,до 20 девушки не интересовали абсолютно,спорт,природа,футбол по телевизору,затем появился интерес,но у девушек с кем знакомился у девушек были отношения чуть ли не с 14,не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений,понимаете возможно есть комплексы,но не хочу что бы сравнивали с кем-то даже мысленно,и сам сравнивать не хочу,о себе нормальный парень,говорят симпатичный 181 рост 71 вес,спортивный,высшее образование,нормальная работа,но понимаю чем старше становлюсь,тем сложнее найти того кого полюблю и кто полюбит меня

2 277 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу Психиатров
#1

Это комплексы у вас какие-то. В дурку по этому поводу вам не надо, но видимо, неуверенность в себе в вас сильна.

Ве
#2

Это естественное желание любого мужчины. Даже более того, по настоящему родным девушке может стать только первый мужчина. Поэтому нормальные девушки хранят честь до свадьбы. Но тебе же не жену надо, а отношения (сношения) - поэтому ты пролетаешь у честных девушек как фанера над Парижем. Поэтому можешь рассчитывать только на б\ушных. По моему всё справедливо.

Гость
#3

Вокруг полно девушек, которые не имеют опыт за спиной, и даже твоего возраста. Просто такие по клубам и барам не ходят (и это не обязательно сразу "серая мышь"). Ищи в другом месте.

Гость
#4

Если вас до 20 лет не интересовали девушки, то вы не вполне в норме , и ваши комплексы абюсолютно оправданы. Ваша одержимость именно девственницами смахивает на манию, возможно к психиатру стоит обратится.

#5

может и одержимость,может эротических фентези перечитал,но хочется ,что бы было все с одной девушкой,не хочется сношений,а просто найти одну единственную и быть с ней,девушки наверно полюбить по настоящему могут только первого

Гость
#6

это разводка и писал не парень, у мужиков в 17-20 лет гиперсексуальность и спермотоксикоз, это девушек до 20 лет могут парни не интересовать

Челлов- Мой!
#7
Гость

Если вас до 20 лет не интересовали девушки, то вы не вполне в норме , и ваши комплексы абюсолютно оправданы. Ваша одержимость именно девственницами смахивает на манию, возможно к психиатру стоит обратится.

Обожаю такие советы.Где вы увидели одержимость? Не слишком ли сильное слово для вкуса автора? Он же не гоняется за ними по лифтам, а просто не хочет иметь отношения с опытными девушками. Его право, только и всего. Или вы из тех, кто, еслт болит голова - предлагаете сразу топор?

#8

не разводка,все мы разные ,девушка знакомая сказала,был опыт отношений,он один,бросил,но чувствую,она его по прежнему любит,я симпатичен,но не более,чувствую,решил не продолжать общение,очень обидно стало,и она не первая,со всеми девушками с кем п робовал общаться было похожее отношение,но у всех были отношения,у всех какой-то холодок что ли,помню настоящие чувства были ко мне у девушки лет в 14,но увы я не был готов к отношениям,как же злюсь на себя,что пропустил

Гость
#9

Я вышла замуж в 21 год. До мужа было 63 мужика. Что такого? Не попробуешь - не узнаешь.

Челлов- Мой!
#10
neo135777

может и одержимость,может эротических фентези перечитал,но хочется ,что бы было все с одной девушкой,не хочется сношений,а просто найти одну единственную и быть с ней,девушки наверно полюбить по настоящему могут только первого

У всех все по разному. Я по настоящему например люблю только свою дочь. Ну и человека, который нам дает средства к существованию на сегодняшний день, по странному стечению обстоятельств - это ее папа))

Челлов- Мой!
#11
Гость

Я вышла замуж в 21 год. До мужа было 63 мужика. Что такого? Не попробуешь - не узнаешь.

Нифасе. Ну вы знойная леди).

Гость
#12

181 рост и 71 вес. Автор, вы, скажем так, немножко тощеваты... При нормальном сложении и мускулатуре мужик, имеющий такой рост- весит порядка 80. Да, и еще, в посте 4 верно отмечено- если вы только в 20 лет "проснулись"- то с гормональным балансом что-то не так. Обычно лет с 12- 13 начинают др_очить как швейная машинка, каждый день, и уже лет с 16 постоянно ищут возможность кому-то "присунуть". А для этого-заводят знакомства и постоянно ищут среди девушек, женщин, кого можно тра_хнуть. Ну, старая формула- есть чем, есть где, но некого. Здесь же- налицо позднее половое созревание и комплексы (сравнивать она будет). Ну конечно будет, если слаще морковки хоть раз пробовала что-то. У кого большой конец и хорошо стоит- тому до балды, сколько там у девушки партнеров было- он УВЕРЕН, что ее "продерет" хорошо

Челлов- Мой!
#13
neo135777

не разводка,все мы разные ,девушка знакомая сказала,был опыт отношений,он один,бросил,но чувствую,она его по прежнему любит,я симпатичен,но не более,чувствую,решил не продолжать общение,очень обидно стало,и она не первая,со всеми девушками с кем п робовал общаться было похожее отношение,но у всех были отношения,у всех какой-то холодок что ли,помню настоящие чувства были ко мне у девушки лет в 14,но увы я не был готов к отношениям,как же злюсь на себя,что пропустил

Вы еще расстройтесь по поводу первой любви на горшках в садике)).

Гость
#14

Еще к 12- да если даже и будет девственница- достаточно потом ей хоть раз попробовать секс с кем-то посильнее в этом деле- и тут же появится образец для сравнения. От такого зарекаться не надо, обстоятельства бывают разные- порыв, страсть, все такое. Думать, что у женщины всегда будет ОДИН партнер (Автор)- это верх наивности

Ве
#15
neo135777

не разводка,все мы разные ,девушка знакомая сказала,был опыт отношений,он один,бросил,но чувствую,она его по прежнему любит,я симпатичен,но не более,чувствую,решил не продолжать общение,очень обидно стало,и она не первая,со всеми девушками с кем п робовал общаться было похожее отношение,но у всех были отношения,у всех какой-то холодок что ли,помню настоящие чувства были ко мне у девушки лет в 14,но увы я не был готов к отношениям,как же злюсь на себя,что пропустил

Как только найдёшь невинную чистую девушку, которой ты понравишься - тащи её сразу в ЗАГС. Не повторяй своих ошибок. Таких нельзя упускать.)
Я не упустил.)))

Гость
#16
Гость

это разводка и писал не парень, у мужиков в 17-20 лет гиперсексуальность и спермотоксикоз, это девушек до 20 лет могут парни не интересовать

Слабая половая конституция (поздно начинают половую жизнь и рано ее заканчивают). Спермотоксикоз- это у сильной и средней конституций

Челлов- Мой!
#17
Гость

181 рост и 71 вес. Автор, вы, скажем так, немножко тощеваты... При нормальном сложении и мускулатуре мужик, имеющий такой рост- весит порядка 80. Да, и еще, в посте 4 верно отмечено- если вы только в 20 лет "проснулись"- то с гормональным балансом что-то не так. Обычно лет с 12- 13 начинают др_очить как швейная машинка, каждый день, и уже лет с 16 постоянно ищут возможность кому-то "присунуть". А для этого-заводят знакомства и постоянно ищут среди девушек, женщин, кого можно тра_хнуть. Ну, старая формула- есть чем, есть где, но некого. Здесь же- налицо позднее половое созревание и комплексы (сравнивать она будет). Ну конечно будет, если слаще морковки хоть раз пробовала что-то. У кого большой конец и хорошо стоит- тому до балды, сколько там у девушки партнеров было- он УВЕРЕН, что ее "продерет" хорошо

Кто устанавливает эти нормы?? Позднее, раннее... И знаю лично некоторых обладателей этих самых здоровенных концов(сарафанное радио неплохо работает), с которыми многие на одном поле отправить естественную надобность не сядут.

Просто Глаша
#18
Ве

Это естественное желание любого мужчины. Даже более того, по настоящему родным девушке может стать только первый мужчина. Поэтому нормальные девушки хранят честь до свадьбы. Но тебе же не жену надо, а отношения (сношения) - поэтому ты пролетаешь у честных девушек как фанера над Парижем. Поэтому можешь рассчитывать только на б\ушных. По моему всё справедливо.

Естественное желание неуверенного в себе мужчины. А кому нужны закомплексованные?

Челлов- Мой!
#19
Гость

это разводка и писал не парень, у мужиков в 17-20 лет гиперсексуальность и спермотоксикоз, это девушек до 20 лет могут парни не интересовать

Слабая половая конституция (поздно начинают половую жизнь и рано ее заканчивают). Спермотоксикоз- это у сильной и средней конституций

При этом у людей из первой категории часто бывают дети, а из второй-детей нет вообще. Вот тебе и сильная и слабая конституция.

#20
Ве

Как только найдёшь невинную чистую девушку, которой ты понравишься - тащи её сразу в ЗАГС. Не повторяй своих ошибок. Таких нельзя упускать.)
Я не упустил.)))

классно,но у меня проблема что возраст приближается к 25,а найти кого-то по сути не возможно, все с кем пытался начать отношения ,а это 16-21,уже имели какой-то опыт,причем в глазах ужасная обида у всех,а на лице лишь маска,ужасно больно от такого

#21
Просто Глаша

Естественное желание неуверенного в себе мужчины. А кому нужны закомплексованные?

конституция не слабая,просто есть какие-то старомодные установки

Гость
#22
Челлов- Мой!

Кто устанавливает эти нормы?? Позднее, раннее... И знаю лично некоторых обладателей этих самых здоровенных концов(сарафанное радио неплохо работает), с которыми многие на одном поле отправить естественную надобность не сядут.

Типы половой конституции и развития определяют медики. Погуглите сам термин- увидите, что это не пустые слова. По поводу кто и с кем там не сядет испражняться- это уже из области личных предпочтений и психологии, что к ФИЗИОЛОГИИ не имеет отношения. Кто-то не сядет, а кто-то е_бется с этими больше-конечниками с удовольствием. Необязательно с ними жить вместе. Периодические встречи тоже хороши

Просто Глаша
#23
neo135777

Как только найдёшь невинную чистую девушку, которой ты понравишься - тащи её сразу в ЗАГС. Не повторяй своих ошибок. Таких нельзя упускать.)
Я не упустил.)))

классно,но у меня проблема что возраст приближается к 25,а найти кого-то по сути не возможно, все с кем пытался начать отношения ,а это 16-21,уже имели какой-то опыт,причем в глазах ужасная обида у всех,а на лице лишь маска,ужасно больно от такого

Чем вы занимаетесь по жизни?
Вот это "ужасно больно" - ну не красят мужчину вообще никак.

Гость
#24

не на тех смотрите, если у девушки отношения с 14 лет, она к двадцати уже как старуха выглядет. выбирайте девушек молоденьких, невинных, они точно будут неопытными.

Гость
#25

Мне в этой ветке никто не отвечает, пойду болтать в другие. Разбирайтесь без меня)

Гость
#25
Гость

Я вышла замуж в 21 год. До мужа было 63 мужика. Что такого? Не попробуешь - не узнаешь.

Ты жалуешься или хвастаешься? Считать члены - верх глупости. Муж в курсе сколько ты скакала по членам?

Гость
#26
Челлов- Мой!

Слабая половая конституция (поздно начинают половую жизнь и рано ее заканчивают). Спермотоксикоз- это у сильной и средней конституций
При этом у людей из первой категории часто бывают дети, а из второй-детей нет вообще. Вот тебе и сильная и слабая конституция.

Ерунда какая-то. Наличие и отсутствие детей в принципе не зависит от конституции. Сперматозоиды есть у всех, дальше уже жизнеспособность определяет. Ну вот у меня дядя- "жеребец", с юности "все, что шевелится" оприходовал- так и дети есть, причем от разных женщин. От жены трое и еще побочных столько же

Guest
#27
Гость

Я вышла замуж в 21 год. До мужа было 63 мужика. Что такого? Не попробуешь - не узнаешь.

Не *****, а опытная))

#28
Просто Глаша

neo135777Как только найдёшь невинную чистую девушку, которой ты понравишься - тащи её сразу в ЗАГС. Не повторяй своих ошибок. Таких нельзя упускать.)
Я не упустил.)))
классно,но у меня проблема что возраст приближается к 25,а найти кого-то по сути не возможно, все с кем пытался начать отношения ,а это 16-21,уже имели какой-то опыт,причем в глазах ужасная обида у всех,а на лице лишь маска,ужасно больно от такого

Чем вы занимаетесь по жизни?
Вот это "ужасно больно" - ну не красят мужчину вообще никак.

я мальчик,работаю,нормально зарабатываю,но очень хочу настоящей любви,она ведь есть,у меня у друзей такое,не у всех,но есть,но они со школы с младших классов вместе,а мне ничего было не нужно,хотя знаю нравился девушкам тогда,почему-то поздно пришло влечение,а просто спать с кем попало для опыта не хочу

Гость
#29
neo135777

может и одержимость,может эротических фентези перечитал,но хочется ,что бы было все с одной девушкой,не хочется сношений,а просто найти одну единственную и быть с ней,девушки наверно полюбить по настоящему могут только первого

когда долго нет отношений, начинаются нереальные требования партнеру, это и женщин и мужчин касается, вам надо немного расслабиться, выпить закрутить с первой встречной, а потом искать свой идеал.
у женщин есть такое правило, если хотите выйти замуж встречайтесь со всеми подряд, пока кто-нибудь не предложит замуж. а вы можете переиначить это правило- встречаться, встречаться пока не найдешь свою девушку

Базука
#30
Гость

когда долго нет отношений, начинаются нереальные требования партнеру, это и женщин и мужчин касается, вам надо немного расслабиться, выпить закрутить с первой встречной, а потом искать свой идеал.
у женщин есть такое правило, если хотите выйти замуж встречайтесь со всеми подряд, пока кто-нибудь не предложит замуж. а вы можете переиначить это правило- встречаться, встречаться пока не найдешь свою девушку

да уж лучше одной, чем встречаться со всеми подряд лишь бы кто замуж позвал О_О откуда вы такое правило-то выдумали? О_о жуть сколько тут на вумане веселых людей
Автор, вам так делать не надо. Ищите и ждите, ни в коем случае не встречайтесь со всеми подряд

Гость
#31

Ищите и вы найдете.. Среди восточных девушек много таких, которых ищете вы.

коза рогатая
#32

у вас комплексы, лечите их

Гость
#33

А зачем вы нужны невинной девушке? Если уж она сохранила себя до 20 и старше, то явно бережет для будущего мужа. При этом не исключается что и анальный секс и оральный возможно практиковала. Девственность сейчас не равно чистота и благородность. Поэтому если вы сейчас прям женится не собираетесь, у вас нет достаточного дохода и возможностей для создания семьи, в сторону девственниц можете не смотреть. Ну и лечите свои комплексы о сравнении с другими. А вылечить вы их сможете только приобретая опыт. Я бы вообще вам посоветовала роман с опытной женщиной после 35 в качестве любовника. Но тоже кому это надо заниматься благотворительностью и тратить время на неумеху

Гаргулечка
#34

Автор, у вас комплексы. Поверьте, любовь двух девственников редко даёт хороший результат.
К беде неопытность ведёт (с)

Гость
#35

такое только на вумане встречаю

Guest
#36
Гость

Я вышла замуж в 21 год. До мужа было 63 мужика. Что такого? Не попробуешь - не узнаешь.

А который раз ты сейчас замужем?

#37
Гость

А зачем вы нужны невинной девушке? Если уж она сохранила себя до 20 и старше, то явно бережет для будущего мужа. При этом не исключается что и анальный секс и оральный возможно практиковала. Девственность сейчас не равно чистота и благородность. Поэтому если вы сейчас прям женится не собираетесь, у вас нет достаточного дохода и возможностей для создания семьи, в сторону девственниц можете не смотреть. Ну и лечите свои комплексы о сравнении с другими. А вылечить вы их сможете только приобретая опыт. Я бы вообще вам посоветовала роман с опытной женщиной после 35 в качестве любовника. Но тоже кому это надо заниматься благотворительностью и тратить время на неумеху

хочу именно жениться,конечно не бросать,даже если что-то пойдет не так

#38

проблема в том что не хочу встречаться с кем попало,хочется,как в сказке с одной

Базука
#39

Автор, готов ждать годами? Вот и жди, и ищи. А ты пока только ноешь, хочу-хочу. Хоти, что тебе тут еще можно сказать

Дина
#40

То ли вы занудный, то ли пост. Мне вы не понравились. Я лишилась девственности в 25. Так что есть такие и в вашем возрасте (и 2 мои сестры тоже после 20), но выберет ли вас эта девственница. А вообще глупый критерий для выбора спутницы жизни. Ну будет она девственницей, и при этом занудной мегерой, которой все и вы в том числе должны потому что она особенная.Ищите человека по душе. Взрослеть пора, задержались вы.

Базука
#41

И удали уже из своей странной головы эту неумную установку про то, что девушки любят только один раз. И забей на девственность. Не показатель это хорошего человека. Это даже не необходимое, но недостаточное условие, если вспомнить математику ))))

Ве
#42
neo135777

ВеКак только найдёшь невинную чистую девушку, которой ты понравишься - тащи её сразу в ЗАГС. Не повторяй своих ошибок. Таких нельзя упускать.)
Я не упустил.)))
классно,но у меня проблема что возраст приближается к 25,а найти кого-то по сути не возможно, все с кем пытался начать отношения ,а это 16-21,уже имели какой-то опыт,причем в глазах ужасная обида у всех,а на лице лишь маска,ужасно больно от такого

Не там ищешь. Ищи среди выпускниц вузов женских специальностей (юридических, экономических) там полно девственниц, им просто некогда было о парнях думать, они были учёбой заняты.

Ве
#43
Просто Глаша

neo135777Как только найдёшь невинную чистую девушку, которой ты понравишься - тащи её сразу в ЗАГС. Не повторяй своих ошибок. Таких нельзя упускать.)
Я не упустил.)))
классно,но у меня проблема что возраст приближается к 25,а найти кого-то по сути не возможно, все с кем пытался начать отношения ,а это 16-21,уже имели какой-то опыт,причем в глазах ужасная обида у всех,а на лице лишь маска,ужасно больно от такого

Чем вы занимаетесь по жизни?
Вот это "ужасно больно" - ну не красят мужчину вообще никак.

Это вы, Глаша, ничего не понимаете. Девушки, которых кинул первый мужчина, разочарованы во всех мужчинах. Они несут в себе это разочарование и боль утраты. А глаза - просто зеркало души. Однажды мне довелось с такой пообщаться. Сказать что она была напряжена - ничего не сказать. Её буквально трясло всю когда к ней прикасались. И она всё время рассказывала как она "обожглась". А потом мне рассказали, что это "девушка с прошлым". И скажите, зачем тратить на такую своё время? Чтобы она была с тобой просто из благодарности? На любовь то она уже неспособна.

Ве
#44
Гость

Ты жалуешься или хвастаешься? Считать члены - верх глупости. Муж в курсе сколько ты скакала по членам?

Ага, тоже с трудом верю, что можно так точно сосчитать. Подозреваю, что она дневник ведёт и всех туда записывает. Коллекционер, блин.)))

Ве
#45
neo135777

конституция не слабая,просто есть какие-то старомодные установки

Не старомодные, а единственно верные. Все кто о низ забывает, потом жестоко расплачивается. Когда жена начинает выносить мозг, изменять и в конце концов сваливает с детьми и половиной имущества. А мужик недоумевает, что же это было, что же я такого сделал, вроде по современному всё.

Мужик
#46
neo135777

всем,привет,очень большая проблема с отношениями,толи с головой что,то ли не знаю может в дурку пора,но хочется гулять ,завести семью с одной девушкой,что бы быть единственным у нее,а она у меня,я позднего развития так сказать,до 20 девушки не интересовали
абсолютно,спорт,природа,футбол по телевизору,затем появился интерес,но у девушек с кем знакомился у девушек были отношения чуть ли не с 14,не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений,понимаете возможно есть комплексы,но не хочу что бы сравнивали с кем-то даже мысленно,и сам сравнивать не хочу,о себе нормальный парень,говорят симпатичный 181 рост 71 вес,спортивный,высшее образование,нормальная работа,но понимаю чем старше становлюсь,тем сложнее найти того кого полюблю и кто полюбит меня

чё девственник?

#47
Базука

Автор, готов ждать годами? Вот и жди, и ищи. А ты пока только ноешь, хочу-хочу. Хоти, что тебе тут еще можно сказать

уже 3 года жду,сам учился на технической специальности,группа одни парни,работаю очень много,пробовал знакомится,но ничего не получается,всех с кем пробовал завести отношения уже бросили Be верно описал,девушки после первых отношений, даже если смогли внутреннюю дрожь побороть ,все равно,видно,чувствую все что происходит,очень тяжело от этого,ужасно жалко,что с ними так поступили,но не могу так наверно жестокий((((((((

Гость
#48

Да полно на самом деле девственниц за 20, ну да, встретить их сложно, потому что часто у них тоже комплексы, они стесняются общаться, знакомится, только и всего. Выбирайте девушек поскромнее, кто не пьет, не курит, у кого друзей мало, в контакте страничка полупустая, типа того. Потому что если пьет и много друзей, 95% уже не девственница))

Гость
#49

Автор тебе все равно будут изменять, даже если ты и сорвешь первый цветок.