Гость
Статьи
Нет нормального интима …

Нет нормального интима с мужем

Нам по 23 года. То что у нас разные сексуальные темпераменты стало видно почти сразу. Он хочет секса реже, чем я. Примерно раз в неделю или в две, мне же надо чаще. По началу ругалась из-за этого, потому что очень паршиво на душе становится, когда тебя из раза в раз отвергает любимый. Потом практически смирилась, сама решила справляться со своим организмом, вибратор купила. Вроде стало более менее с этой темой. Даже договаривались, что он соизволит посмотреть видео, почитать статьи, как мне доставлять удовольствие, возбуждать. Но что-то дело не пошло.
Но появились "побочные" эффекты. Стала хотеть секса все реже. Сейчас не хочу вообще и ничего не чувствую, когда он все таки уговаривает. Да, кстати, очень обидно осознавать, что меня динамит, когда не хочет, а когда не хочу я, он получает свое. Ну мягкий я человек и еще есть надежда, что наладится. Или уже нет?
Стоит ли мне что-то с собой делать, настраивать себя или же забить и посылать его, как он поступал?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбегайтесь, пробуйте чаще и со всеми доступными, методом перебора найдёте что будет устраивать.

гость
#2

проверьте мужское здоровье. может простатит может ещё что

Гость
#3
гость

проверьте мужское здоровье. может простатит может ещё что

в 23?

Гость
#4

а зачем вы за него выходили замуж, если сразу знали, что в этом вопросе не сойдетесь?

Гаргулечка
#5

Тоже не понимаю, зачем связывать жизнь с человеком, с которым ЯВНО не сходитесь с сексуальном плане. Это мученик и для одного, и для другого. Постель - это барометр отношений)))
А вы можете хотеть реже просто с возрастом или от долгого воздержания, перегорели. Ну, или именно мужа уже не хотите, сами того не осознавая.

Автор
#6
Гость

а зачем вы за него выходили замуж, если сразу знали, что в этом вопросе не сойдетесь?

потому что отношения строятся не только на постели.

лала
#7

автор я не верю что ваш муж такой молодой и так редко....... да в таком возрасте самое на ушах стоять!!! Либо есть кто-то либо нафиг такой тихоня...извините конечно....много хочется сказать...но ..не буду. думайте сами...

лала
#8
Автор

а зачем вы за него выходили замуж, если сразу знали, что в этом вопросе не сойдетесь?

потому что отношения строятся не только на постели.

не будет в постели хорошо,то и в жизни и отношения не заладятся...

PennyLane
#9
Автор

а зачем вы за него выходили замуж, если сразу знали, что в этом вопросе не сойдетесь?

потому что отношения строятся не только на постели.

что и требовалось доказать. недалекость не скроешь. ее спрашивают, зачем вышла,если обо всем знала,а она говорит,что отношения строятся НЕ ТОЛЬКО на постели. услышала где-то фразу и теперь к месту и не к месту применяет. мрак, товарищи

Юлия
#10

А причем тут умные фразы, есть мужчины, офигенные в постели, только жить с ними в быту не реально. Постель и секс это конечно хорошо, но это не главные приоритеты в выборе мужа( хотя и не последние) Может человек он хороший, может ей с ним хорошо и все устраивает... ну кроме половой жизни. И потом в семейной жизни многие мужчины охладевают к своим партнерам, что ж, сразу кричать - зачем замуж выходила!?

Гость
#11

Привет ! Мда дела ...... Ситуация конечно сложная как я погляжу ( . Чтобы давать совет хотелось бы знать что он за человек ? Ты его вообще сильно любишь ? И насколько секс тебе важен ? Есть люди которые настолько сильно любят своего партнера и готовы отказать себе даже в сексе ! Хотелось бы понять что для тебя важнее, душа или секс ? А пока могу тебе посоветовать интимную игрушку себе купить ! Да, да именно игрушку для секса один на один ) . Попробуй пока так, говорят это здорово может помочь ! Расслабишься и получишь удовольствие ! Мы с мужем брали в этом магазине игрушки для разнообразия нашей интимной жизни https://lovedoctor.ru/ .
Качество супер, материалы экологически чистые и цены приемлемые !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: