Гость
Статьи
Как относитесь …

Как относитесь писсингу?

Например партнер писает на вас или вы на него , или сами на себя. Меня почему то это возбуждает. Не знаю вписывается ли это в понятие "нормальности"?

IraLu
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как и какинг это абсолютно нормально

свинорыл
#2

мне было бы противно, и я бы чувствовала себя помойкой, это ненормально.
вам Нравится когда вас унижают?

Гость
#3

Сильный самец показывает доминирование над слабой самкой, типа ролевая игра, но на самом деле одно из видов извращений.

Гость
#4

Автор, вы автор тем про куколда? МЖМ?

Воилетта
#5

Я с таким парнем встречалась он просил меня на него пописить в ванной и в ротик я ему писила. ну вот такие у него были пожелания ему нравилось а мне нет. но пришлось с ним повстречатся. просил чтоб когда я сверху на его лице сидела чтоб я плюнула ему в ротик. Он очень красивый парень крепкий и я удивлялась что у такого красавчика такие желания. Мы все разные

Воилетта
#6

Мне это не нравилось я не склонна к такому. Но пришлось ему подыграть это как игра

Воилетта
#7

Его это тоже возбуждало я не осуждаю

Воилетта
#8

Кому это нравится можете так не унижатся никто никого не заставляет

Гость
#9
Гость

Автор, вы автор тем про куколда? МЖМ?

вчерашний шедевр про аутофелляцию не читали ещё?

Гость
#10
IraLu

Например партнер писает на вас или вы на него , или сами на себя. Меня почему то это возбуждает. Не знаю вписывается ли это в понятие "нормальности"?

а как ***** самой на себя?))

Гога
#11

Да какая разница нормально или нет?, если партнер хочет. Не получит с Вами, будет искать на стороне. Другое дело если до тошноты не нравится Вам.

Гость
#12
Гость

а как ***** самой на себя?))

насикать

Воилетта
#13

У каждого свои пожелания я ничего такого плохого в этом не вижу. Значит для автора это нормально вот и хорошо

Воилетта
#14

Сама на себя писиешь это в ванной стоишь и писькаешь. Что не понятно ?

Воилетта
#15

Это игра просто подыгрывайте и все

Гость
#16
Гость

Гость
Автор, вы автор тем про куколда? МЖМ?
вчерашний шедевр про аутофелляцию не читали ещё?

Пока нет. Умения в закладках тема про бапку извращенку.

Гость
#17

Золотой дождь это так называется

Гость
#18

Есть телеканал такой

Гормон роста
#20

Это просто игра. И всё, что приемлют оба совершеннолетних партнера - допустимо.

шок
#21

для меня не приемлемо. но если двое на это согласны то можно все

Гость
#22

Что-то на вумане пошел эротический закос, только отошла от тем про парня который сам себе...., про начальника извращенца, мжм, ас, и тут на тебе!!!! Писсинг!!!! Выходные в разгаре!!!

Гость
#23

А про копрофагов напишите разводку?

Гость
#24

Какинг то он повесомее будит...

Гость
#25

чувствуется приближение марта.
Из под снега появились первые извращенцы.
Привет Вам, многоликие друзья юга!

Гость
#26

Сколько же больных на голову, атас....

Гость
#27
Гость

Сколько же больных на голову, атас....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нина
#28

На эту тему автор, есть серия в т/с "секс в большом городе", там кэрри встречалась с влиятельным политиком с такой же наклонностью. В общем они разошлись,она посчитала это ненормальным. Смысл: влиятельные люди хотят быть подвержены унижению, он(политик из сериала) получал от этого кайф.

ойй
#29

Неее....ну я вообще фигею...ну это даже не извращенство, это абанашки!!! ..***** и ссать на себя...как можно возбудиться от от вони и т.д. экстрима не хватает,так вам в дурдом надо.Там вам соседи по койке и ушко почмокают и погрызут и писулёк и много чего интересного!!!(это мне бабушка рассказывала,там у неё тетка работала).

Любительница минета
#30

я ***** с вас

Любительница минета
#31

Больные люди

Гость
#32
Гость

Автор, вы автор тем про куколда? МЖМ?

КУКОЛД уже стал Вуманским "мемом". "Куколд занюханный", "Куколд тряпочный". Такие вот обзывалки попадались в последнее время

#33

это ужасно

Лена
#34

Обожаю писсинг!

Эндрю
#34

Я без ума от этого, жена против, но иногда она балует меня, спасибо ей за это

Гость
#34
Лена

Обожаю писсинг!

Мне тоже нравится )))

СОТА
#34

Обожаю писсинг во всех вариантах. Меня это очень возбуждает. Найти бы такую подругу....!

Гость
#34
Воилетта

Я с таким парнем встречалась он просил меня на него пописить в ванной и в ротик я ему писила. ну вот такие у него были пожелания ему нравилось а мне нет. но пришлось с ним повстречатся. просил чтоб когда я сверху на его лице сидела чтоб я плюнула ему в ротик. Он очень красивый парень крепкий и я удивлялась что у такого красавчика такие желания. Мы все разные

Умничка

Гость
#34
Гога

Да какая разница нормально или нет?, если партнер хочет. Не получит с Вами, будет искать на стороне. Другое дело если до тошноты не нравится Вам.

Все правильно сказано

Случайный зритель
#34
Лена

Обожаю писсинг!

Привет. Молодец Лена! В сексе допустимо абсолютно всё, если обоим (троим, четверым, пятерым и т.д) партнерам это доставляет удовольствие.

Гость
#34

Ищу даму для писса мне в рот
Реутов

Димон

Гость
#34

Обожаю писсинг во всех вариациях..мечтаю чтобы на меня пописало сразу несколько партнёров (можно и мужчины и женщины одновременно) это прекрасно..

Гость
#34

Тоже люблю когда я делаю куни девушке, при этом я дрочу себе, а она мне писает в ротик. Я кончаю и всё выпиваю.

Гость
#34

Мммм........я в ванной сам себе ссу в рот-классно,иногда дрочу себе в рот и глотаю, это все вкусно!!!

Дизель
#34

Ну я ничего плохого в этом не вижу сам начал такое практиковать нам нравится

#34

Вообщем мы с моей девушкой начали пробовать и нам понравилось.она писяла мне в ротик сидя на лице мне понравилось,а я писал в неё и на её девочку ей тоже понравилось.еще она писяла мне в ротик когда я делал ей куни

Виктор429882
#34
Лена

Обожаю писсинг!

Лена, я тоже обожаю писсинг

Влад
#34
Лена

Обожаю писсинг!

А мне в ротик

Гость
#35
Лена

Обожаю писсинг!

Хочу чтобы девушка *** на меня mvanov.denis@yandex.ru

Гость
#36

Хочу чтобы девушка *** на меня mvanov.denis@yandex.ru