Гость
Статьи
Начала общаться с …

Начала общаться с бывшим

Начала общаться с бывшим. У него девушка есть. Я рассталась месяц назад. Встречались пару раз, понимаю что тянет. Только физически, серьезных отношений с ним не хочу. И вообщем встретились очередной раз, и получилось что нечего не получилось. Не стал вообще, ни на минуту:( Он очень расстроился и сказал что переволновался, хотя желание было дикое у обоих. Я сказала что все нормально, не переживай, поддержала. Но думаю что ему очень стыдно. И вообщем три дня уже и он пропал совсем.. Что делать? Я дала ему понять что все нормально. Зная его, он очень уверен в себе, неужели такая ситуация.. И он больше не появиться?:(

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он больше не появитЬся, потому что у него не встать на тебя, а ты больше не писать сюда свои глупости.

Пфф
#2

Ну вы оба гандоны. Что он, что ты. Чё, рассталась и полезла к нему? А там девчонка у него, и не подозревает небось.

Марина
#3
Пфф

Ну вы оба гандоны. Что он, что ты. Чё, рассталась и полезла к нему? А там девчонка у него, и не подозревает небось.

Ну вообще то это он стал постоянно названивать, зная что у меня парень был, из за него можно сказать с тем и рассталась

#4

он больше не появится - слишком плохие воспоминания о тебе

Не автор
#5

Автор ну ты кура. Ты ему вообще не упала. А не встал потому что банально тебя не захотел. Прими как факт и отвали от парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: