Гость
Статьи
Почему им нужен только …

Почему им нужен только секс?

Как мне это надоело. Вот только встречу хорошего мч, мне кажеться он и умный, ответственный , с приятными качествами , но узнает о моей " поздней " девственности и отношения сходят на ноль .
Мне кажеться, так и умру старой девой)
Где справедливость ?

Нелли
25 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

Девственность не в моде. Она пугает мужчин)

Светлана
#2

Справедливость - в Вас. Вы- молодец! Не переживайте, девственность, чистота, "нетронутость" - она не может быть поздней. Найдется Ваш "принц", который оценит Вас по достоинству. Сейчас это - редкость большая.Храни Вас Господь!

Светлана
#3

Мужчины сейчас боятся взять ответственность даже за себя, уж не говоря о женщине. которая рядом. Даже семейные мужчины - они трУсы. Ну, время такое. А понятие "мода" в вопросах чистоты и целомудрия - оно неуместно. Только не думайте, что Вы- никому не нужны. Не ЭТО критерий "нужности". Не думаете же Вы, что 30-40 половых партнеров к 20ти-25 одам- это "модно"? Кому надо- тот оценит, даже и не переживайте. МолИтесь Богу, чтобы дал Вам хорошего, верного спутника, и все обязательно исполнится

Гость
#4

Автор, серьёзных, ответственных парней девственность пугать не будет, скорее обрадует. Подумайте, что именно в вас им может не нравиться?
Естественно, если вы на 1-3 свидании гордо заявляете, что вы ещё девушка и "тока после свадьбы", мужчина может уйти. Потому что сейчас есть возможность без общественного осуждения жить половой жизнью до свадьбы и вступать в брак, зная партнера с этой стороны.

Гость
#5

Ну не только секс им нужен. Но и секс тоже. Тем, кто хочет жениться, секс и в браке важен. А если Вы готовы отдаться только после свадьбы, то они не готовы. Потому что какой будет с Вами секс непонятно. И не надо мужчин упрекать в желании секса, надо принять это как факт. Ищите ***, которому это действительно неважно, такие мужчины есть.

Анна
#6

Я была целкой в лихие 90-***** и столько разных ситуаций было. Один раз заманили к уголовнику (ну тогда типа модный паренёк, 2 года за хулиганку, типа авторитетный) одному в гости, как потом узнала очень хотел меня, нравилась, хотел силой взять, сделать своей женщиной. Я, когда в квартиру попала уже начала чуять неладное, но он узнал от подруг тогда, что я девственница. И посидели мы, чай попили и ушли. Так сказать девственность сберегла))) Проблем много с ними: если бы износиловал-шок, ментовка, тюрьма 100%. Другой раз уже вроде готова была, мужчина один нравился, узнал что целка увёз домой)))) Ведь могу привязаться, неадекватное поведение, безконтрольность, тоже испугался. Ну это просто историю рассказала вам. А потом полюбили с парнем друг друга и я ему отдалась. И пошла поехала моя половая жизнь)))

Анна
#7

Вы сейчас говорите-почему им нужен только секс, а когда с целкой расстанетесь, будете говорить-ну почему им надо так мало секса))))

Гость
#8

Заголовок не очень то совпадает с содержанием. Если вы о своей девственности, то нечего валить на секс.

младший лейтенант
#9

Нелли, ты йебанашка) Ты жалуешься, что им нужен секс, но после брака муж перестанет хотеть тебя и ты тут будешь жаловаться опять)))) Мужчины, если здоровы, все хотят трахать, просто некоторые скрывают лучше. Найди импотента и выходи по большой любви

Авиатор
#10
Нелли

Как мне это надоело. Вот только встречу хорошего мч, мне кажеться он и умный, ответственный , с приятными качествами , но узнает о моей " поздней " девственности и отношения сходят на ноль .
Мне кажеться, так и умру старой девой)
Где справедливость ?

"Поздней" - это как?
То, что Вы это слово забрали в кавычки, говорит о том, что сами Вы считаете иначе - для Вас ситуация нормальна, ненормальны только мужчины вокруг.
Стесняюсь спросить: а узнаёт он о Вашем ангельском чине в какой момент? В процессе невинного общения, или перед тем, как вечер уже обещает быть томным? Если вариант первый, тогда немудрено: каков смысл ухаживать за великовозрастной девственницей, которая секс воспринимает как уступку. Да нафиг такие одолжения. Если второй - возможно, молодые люди, уже "распробовавшие" секс, и уже знающие наиболее эффективный путь к удовольствию, не хотят "возиться" с девственницей, ибо удовольствие тут разве что эмоциональное. Но если девушка по-настоящему нравится, то места для душевной лени не остаётся. Посему - все проблемы у Вас в голове. Пока не перестанете думать о сексе как о предмете "односторонней проводимости" ("им только одно и надо - а Вам нет? Тогда зачем всё это) будет продолжаться именно так, как происходит у Вас сейчас в отношениях с мч.

Гость
#11

Автор, а вы, собственно, что хотите? Расстаться с девственностью с достойным парнем или потеря вами девственности априори означает, что этот парень обязан на вас жениться? У меня так знакомая до 29 лет просидела в девках, потому что гордо заявляла. что ее девственность только для будущего мужа. А парням это надо, брать на себя ответственность за кота в мешке. Может вы в постели будете бревном и с оргазмом проблемы?

Гость
#12

Автор, значит не те мужчины вам попадались и своего ещё встретите))) Не было у них серьёзных намерений и они сами слились , вам же лучше

Гость
#13

Если любишь то только изза плохого секса не разойдешься...если парни думают иначе это тх проблемы. Тонда лучше с девушкой быть.

#14

Автор, во-первых, а насколько поздняя у Вас девственность-то?
Во-вторых, Вы о ней что, чуть ли ни сразу заявляете? Типа, привет-привет, я Саша, у меня есть мопед - я Олеся, у меня есть целка? Или затираете про "серьезное отношение к тому, что я все ещё невинная, могу только по большой и светлой любви". Или просто "до свадьбы - ни-ни"?

Гость
#15
Нелли

Как мне это надоело. Вот только встречу хорошего мч, мне кажеться он и умный, ответственный , с приятными качествами , но узнает о моей " поздней " девственности и отношения сходят на ноль .
Мне кажеться, так и умру старой девой)
Где справедливость ?

А Вы разве ещё что-то можете дать мужику, кроме секса? Скорее всего нет. Вот когда сможете - тогда сможете рассчитывать на "хорошего мч".

Гость
#16
Авиатор

НеллиКак мне это надоело. Вот только встречу хорошего мч, мне кажеться он и умный, ответственный , с приятными качествами , но узнает о моей " поздней " девственности и отношения сходят на ноль .
Мне кажеться, так и умру старой девой)
Где справедливость ?
"Поздней" - это как?
То, что Вы это слово забрали в кавычки, говорит о том, что сами Вы считаете иначе - для Вас ситуация нормальна, ненормальны только мужчины вокруг.
Стесняюсь спросить: а узнаёт он о Вашем ангельском чине в какой момент? В процессе невинного общения, или перед тем, как вечер уже обещает быть томным? Если вариант первый, тогда немудрено: каков смысл ухаживать за великовозрастной девственницей, которая секс воспринимает как уступку. Да нафиг такие одолжения. Если второй - возможно, молодые люди, уже "распробовавшие" секс, и уже знающие наиболее эффективный путь к удовольствию, не хотят "возиться" с девственницей, ибо удовольствие тут разве что эмоциональное. Но если девушка по-настоящему нравится, то места для душевной лени не остаётся. Посему - все проблемы у Вас в голове. Пока не перестанете думать о сексе как о предмете "односторонней проводимости" ("им только одно и надо - а Вам нет? Тогда зачем всё это) будет продолжаться именно так, как происходит у Вас сейчас в отношениях с мч.

все правильно написано,
принца не ждите и не бойтесь

Нелли
#17

Привет.
Спасибо всем за ответы и советы!!!
Хорошо, объясню мою ситуацию .
Мне почти 26. Я решила для себя, никто не повлиял на это ( даже родители более либеральные), что все-таки дождусь того эдинственного, за которого когда-то выйду замуж!
И конечно, я не объявляю о девственности на первом свидании, только когда уже достаточно знакомы и парень намекает на секс.... Эсли доверяю ему, тогда говорю, эсли эсть сомнения , тогда нахожу повод для расставания.
Может на самом деле еще встречу Его, так хочеться дождаться именно единственного.

Нелли
#18
Светлана

Справедливость - в Вас. Вы- молодец! Не переживайте, девственность, чистота, "нетронутость" - она не может быть поздней. Найдется Ваш "принц", который оценит Вас по достоинству. Сейчас это - редкость большая.Храни Вас Господь!

Спасибо!

Нелли
#19
Нелли

Привет.
Спасибо всем за ответы и советы!!!
Хорошо, объясню мою ситуацию .
Мне почти 26. Я решила для себя, никто не повлиял на это ( даже родители более либеральные), что все-таки дождусь того эдинственного, за которого когда-то выйду замуж!
И конечно, я не объявляю о девственности на первом свидании, только когда уже достаточно знакомы и парень намекает на секс.... Эсли доверяю ему, тогда говорю, эсли эсть сомнения , тогда нахожу повод для расставания.
Может на самом деле еще встречу Его, так хочеться дождаться именно единственного.

И кстати, желание у меня есть:) то есть не фригидная.

Нелли
#20
Светлана

Справедливость - в Вас. Вы- молодец! Не переживайте, девственность, чистота, "нетронутость" - она не может быть поздней. Найдется Ваш "принц", который оценит Вас по достоинству. Сейчас это - редкость большая.Храни Вас Господь!

Спасибо!!!

Гость
#21
Нелли

Привет.
Спасибо всем за ответы и советы!!!
Хорошо, объясню мою ситуацию .
Мне почти 26. Я решила для себя, никто не повлиял на это ( даже родители более либеральные), что все-таки дождусь того эдинственного, за которого когда-то выйду замуж!
И конечно, я не объявляю о девственности на первом свидании, только когда уже достаточно знакомы и парень намекает на секс.... Эсли доверяю ему, тогда говорю, эсли эсть сомнения , тогда нахожу повод для расставания.
Может на самом деле еще встречу Его, так хочеться дождаться именно единственного.

Большая ошибка с Вашей стороны! Я тоже так думала - один и на всю жизнь. Встретила парня, который 2 года ко мне не прикасался - типа до свадьбы ни ни, ну такое у человека воспитание. Но я-то понимала, что предложение он не делает, живем мы вместе, так можно ведь и до старости! Стала сама приставать с оральным сексом, начиталась книг. Он был не против, но невинности по прежнему не лишал. В итоге мы вместе 9 лет, он только несколько раз за эти годы попытался лишить меня невинности, но тк это не так просто без опыта, у него это не получилось. Была кровь, плева порвана, секса не было. И уже 5 лет нет даже орального секса. А я старше Вас. Предложение он мне так и не сделал, живем вместе, как братик и сестричка. Так что рискуете вы попасть на ***, который будет радоваться вашей невинности еще долгие годы, поверьте, ничего в этом замечательного. Сейчас у меня завязались очень теплые отношения с другим мужчиной. Хочу, чтоб он открыл для меня радости секса. Боюсь представить, что будет, когда он узнает, что я фактически не спала ни с кем. Может и сбежит, как все ваши примеры, кто знает.

Гость
#22

Так не говори что ты девственница! Что ты их пугаешь) девственность прекрасна до 23,потом это уже психическое отклонение,мужчины таких побаиваются

Гость
#23
Гость

Так не говори что ты девственница! Что ты их пугаешь) девственность прекрасна до 23,потом это уже психическое отклонение,мужчины таких побаиваются

Полный бред. Если не сказать, это может обернуться массой проблем.
Девушка, не комплексуйте. Флиртуйте, общайтесь, не зажимайтесь. Если будете видеть, что к тому идёт - скажите или как-нибудь подразните парня. Любящего это не смутит. А всяких недоделанных - да, но они вам не нужны. Для настоящего любящего мужчины данный факт всегда если не приятен, то не играет особой роли. Ищите своё!

Нелли
#24
Гость

Полный бред. Если не сказать, это может обернуться массой проблем.
Девушка, не комплексуйте. Флиртуйте, общайтесь, не зажимайтесь. Если будете видеть, что к тому идёт - скажите или как-нибудь подразните парня. Любящего это не смутит. А всяких недоделанных - да, но они вам не нужны. Для настоящего любящего мужчины данный факт всегда если не приятен, то не играет особой роли. Ищите своё!

Спасибо! Вы утешили меня!

Гость
#25
Гость

НеллиПривет.
Спасибо всем за ответы и советы!!!
Хорошо, объясню мою ситуацию .
Мне почти 26. Я решила для себя, никто не повлиял на это ( даже родители более либеральные), что все-таки дождусь того эдинственного, за которого когда-то выйду замуж!
И конечно, я не объявляю о девственности на первом свидании, только когда уже достаточно знакомы и парень намекает на секс.... Эсли доверяю ему, тогда говорю, эсли эсть сомнения , тогда нахожу повод для расставания.
Может на самом деле еще встречу Его, так хочеться дождаться именно единственного.
Большая ошибка с Вашей стороны! Я тоже так думала - один и на всю жизнь. Встретила парня, который 2 года ко мне не прикасался - типа до свадьбы ни ни, ну такое у человека воспитание. Но я-то понимала, что предложение он не делает, живем мы вместе, так можно ведь и до старости! Стала сама приставать с оральным сексом, начиталась книг. Он был не против, но невинности по прежнему не лишал. В итоге мы вместе 9 лет, он только несколько раз за эти годы попытался лишить меня невинности, но тк это не так просто без опыта, у него это не получилось. Была кровь, плева порвана, секса не было. И уже 5 лет нет даже орального секса. А я старше Вас. Предложение он мне так и не сделал, живем вместе, как братик и сестричка. Так что рискуете вы попасть на ***, который будет радоваться вашей невинности еще долгие годы, поверьте, ничего в этом замечательного. Сейчас у меня завязались очень теплые отношения с другим мужчиной. Хочу, чтоб он открыл для меня радости секса. Боюсь представить, что будет, когда он узнает, что я фактически не спала ни с кем. Может и сбежит, как все ваши примеры, кто знает.

Ужас. Это что за чудо-мудо вам попалось?..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема