Гость
Статьи
Секс и занятие любовью

Секс и занятие любовью

Для меня две совершенно разные вещи. Одно с любимым, близким человеком, с которым дофига связывает, на всех планах, с которым душевно неразлучны, а другое...Я просто не представляю, представила ситуацию скажем так, случайного секса, как это бессмысленно и беспощадно: кто-то позвал кого-то домой, перепихнулись и знать друг друга не желают потом. Как можно сравнивать перепихон с занятием любовью с любимым близким человеком? Я не осуждаю, но мне совершенно непонятно. Ведь в этой ситуации люди воспользовались друг другом словно вещь, разве это не унизительно? Тебе ничего не должны и просто перепих. Это такой бред. То ли дело, когда ты занимаешься любовью с близким человеком, с которым и без секса много общего, на которого можно положиться по всем вопросам, и вы за друг друга жизни положите? Это ведь совершенно особое чувство, это не механизм а нечто духовное, кайф который больше никак не ощутиться, а все эти перепихоны просто жалкая пародия. Я не права?

Анна
359 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

Перепихон тоже не плохая штука, главное чтоб парень о романтике не забыл, а то тогда как раз и будет чувство использованности. а так, если хочется, почему бы и нет?))и для здоровья полезно))

kva
#2

90 процентов женщин этим занимаются, но кроме этого "залетают" и умеют убеждать мужа, что от него, вот над чем надо раздумывать!

Света
#3

Зачем создавать темы, где ответ заранее известен.
Да, Волга впадает в Каспийское море, а лошади едят овес.
Вы это хотели услышать?

Гость
#4

А если нет близкого, а секса хочется? Мало у кого всю жизнь рядом близкий человек. Его можно просто-напросто не встретить, с ним можно расстаться по каким-то причинам, он может умереть, а другого близкого можно полжизни дожидаться и так далее. Вы, видимо, еще очень молоды, поэтому для вас есть только белое и черное, без оттенков.

Гость
#5

Молодёжь просто чпокается,любовью занимаются романтики,а все остальные трахааются,трутся,перепихиваются и т.д.

Джулия
#6
Гость

А если нет близкого, а секса хочется? Мало у кого всю жизнь рядом близкий человек. Его можно просто-напросто не встретить, с ним можно расстаться по каким-то причинам, он может умереть, а другого близкого можно полжизни дожидаться и так далее. Вы, видимо, еще очень молоды, поэтому для вас есть только белое и черное, без оттенков.

. Это никакие не оттенки а попытка оправдать собственное шлюююшничество

Ве
#7
Анна

Для меня две совершенно разные вещи. Одно с любимым, близким человеком, с которым дофига связывает, на всех планах, с которым душевно неразлучны, а другое...Я просто не представляю, представила ситуацию скажем так, случайного секса, как это бессмысленно и беспощадно: кто-то позвал кого-то домой, перепихнулись и знать друг друга не желают потом. Как можно сравнивать перепихон с занятием любовью с любимым близким человеком? Я не осуждаю, но мне совершенно непонятно. Ведь в этой ситуации люди воспользовались друг другом словно вещь, разве это не унизительно? Тебе ничего не должны и просто перепих. Это такой бред. То ли дело, когда ты занимаешься любовью с близким человеком, с которым и без секса много общего, на которого можно положиться по всем вопросам, и вы за друг друга жизни положите? Это ведь совершенно особое чувство, это не механизм а нечто духовное, кайф который больше никак не ощутиться, а все эти перепихоны просто жалкая пародия. Я не права?

Аня, вы совершенно правы. Но все люди разные. Не все люди способны на духовную близость. Вот таки то как раз и достаточно секса с посторонними людьми. Это зависит от уровня духовного развития человека, то есть от его осознанности.

Ве
#8
Гость

А если нет близкого, а секса хочется? Мало у кого всю жизнь рядом близкий человек. Его можно просто-напросто не встретить, с ним можно расстаться по каким-то причинам, он может умереть, а другого близкого можно полжизни дожидаться и так далее. Вы, видимо, еще очень молоды, поэтому для вас есть только белое и черное, без оттенков.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Растить в душе побег унынья — преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

Омар Хайям

Ве
#9
Джулия

Гость
А если нет близкого, а секса хочется? Мало у кого всю жизнь рядом близкий человек. Его можно просто-напросто не встретить, с ним можно расстаться по каким-то причинам, он может умереть, а другого близкого можно полжизни дожидаться и так далее. Вы, видимо, еще очень молоды, поэтому для вас есть только белое и черное, без оттенков. . Это никакие не оттенки а попытка оправдать собственное шлюююшничество

Привет, Джулия. Ты чего там разошлась в той теме? Что с тобой случилось?

Гость
#10

Тоже не понимаю кайфа от случайного секса. Но раз многие этим занимаются, значит, выходит, есть в этом что-то. Но мне не понять.

Джулия
#11
Ве

Привет, Джулия. Ты чего там разошлась в той теме? Что с тобой случилось?

. Да ничего.

Гость
#12
Ве

Гость
А если нет близкого, а секса хочется? Мало у кого всю жизнь рядом близкий человек. Его можно просто-напросто не встретить, с ним можно расстаться по каким-то причинам, он может умереть, а другого близкого можно полжизни дожидаться и так далее. Вы, видимо, еще очень молоды, поэтому для вас есть только белое и черное, без оттенков. . Это никакие не оттенки а попытка оправдать собственное шлюююшничество

Привет, Джулия. Ты чего там разошлась в той теме? Что с тобой случилось?
кстати, везде читаю вас и назрел вопрос) если допустим у девушка овдовела, муж был ее первым мужчиной, то она тоже неликвид и не имеет права на личную жизнь?)

Александр
#13

Ой девочки,как интересно читать ваши темы;)

Ве
#14
Джулия

Ве
Привет, Джулия. Ты чего там разошлась в той теме? Что с тобой случилось? . Да ничего.

Вадим там шампанское притащил, празднует твой уход.)))))))))

мм
#15

Случайный секс редко бывает хороший. ну если звезды совпадут.
Да и при любви хорошего траха не бывает. просто фейерверк чувств.

Джулия
#16
Ве

Вадим там шампанское притащил, празднует твой уход.)))))))))

. Ахаха а как ты меня узнал? 😄

Гость
#17

Ве, ну ответьте, че вы а))

Гость
#18

Занятие любовью - это то , чем занимается ваша девушка в то время , когда вы ее просто ибёте

Ве
#19
Гость

кстати, везде читаю вас и назрел вопрос) если допустим у девушка овдовела, муж был ее первым мужчиной, то она тоже неликвид и не имеет права на личную жизнь?)

Вы знаете, на форуме я познакомился с такой девушкой. Её первый любимый мужчина погиб. Она каким то чудом сумела полюбить вновь и выйти замуж за него. Появились дети. Муж их любит. И всё бы было прекрасно, но они стали постепенно отдаляться друг от друга. Фактически теперь живут только ради детей.
А вообще, раньше если у женщины погибал муж, то заботу о ней и её детях брал на себя род этого мужчины.

Ве
#20
Гость

Ве, ну ответьте, че вы а))

Ответил. Добавлю. Мужчина предлагает девушке руку и сердце. Руку, чтобы вести по жизни за собой, в духовном плане. Получается, что вести за собой может только первый мужчина. Не буду ничего утверждать. Но чаще всего, все мужчины кроме первого, рано или поздно начинают женщину раздражать. Поскольку нет духовной связи. И он не смог стать ей родным, как первый.
Возможно есть какие то исключения.

Ве
#21
Джулия

Ве
Вадим там шампанское притащил, празднует твой уход.))))))))) . Ахаха а как ты меня узнал? 😄

Тебя невозможно не узнать.)))
У тебя совершенно неотразимая походка, ну и точка, конечно же.)))

Джулия
#22
Ве

Тебя невозможно не узнать.)))
У тебя совершенно неотразимая походка, ну и точка, конечно же.)))

. А что с антиопой? Она больная на голову или чего она хочет? Откуда столько ненависти и почему считает что может приказывать кому писать на ветке а кому нет?

Гость
#23
Ве

Ве, ну ответьте, че вы а))

Ответил. Добавлю. Мужчина предлагает девушке руку и сердце. Руку, чтобы вести по жизни за собой, в духовном плане. Получается, что вести за собой может только первый мужчина. Не буду ничего утверждать. Но чаще всего, все мужчины кроме первого, рано или поздно начинают женщину раздражать. Поскольку нет духовной связи. И он не смог стать ей родным, как первый.
Возможно есть какие то исключения.
я больше хотела узнать, она тоже в таком случае неликвид для вас?

Ве
#24
Гость

я больше хотела узнать, она тоже в таком случае неликвид для вас?

Да я то женат давно. Обо мне вообще никакой речи нет.)

Анна
#25
Богиня

Перепихон тоже не плохая штука, главное чтоб парень о романтике не забыл, а то тогда как раз и будет чувство использованности. а так, если хочется, почему бы и нет?))и для здоровья полезно))

Вопрос как раз про то, когдабез романтики. да и будь то и романтика фальшивая же.)

Ве
#26
Джулия

А что с антиопой? Она больная на голову или чего она хочет? Откуда столько ненависти и почему считает что может приказывать кому писать на ветке а кому нет?

Вот смотри. Она живёт одна. Эта ветка её отдушина вот уже несколько лет подряд. А тут заваливаемся мы с тобой и устанавливаем свои порядки. Кому это понравится? Никому не нужна правда. Люди любят комфорт.

Анна
#27
Гость

А если нет близкого, а секса хочется? Мало у кого всю жизнь рядом близкий человек. Его можно просто-напросто не встретить, с ним можно расстаться по каким-то причинам, он может умереть, а другого близкого можно полжизни дожидаться и так далее. Вы, видимо, еще очень молоды, поэтому для вас есть только белое и черное, без оттенков.

Значит и никогда не ощутить что такое "занятие любовью." А ощутить можно ток перепихон, больше увы. Тут чувства нужны и взаимные.

Анна
#28
Гость

А если нет близкого, а секса хочется? Мало у кого всю жизнь рядом близкий человек. Его можно просто-напросто не встретить, с ним можно расстаться по каким-то причинам, он может умереть, а другого близкого можно полжизни дожидаться и так далее. Вы, видимо, еще очень молоды, поэтому для вас есть только белое и черное, без оттенков.

Я уже пол жизни прожила но даже в 15 лет у меня были одни и те же взгляды. И я не думаю что они изменятся. Я не понимаю простой перепих там нет ни чувств ни любви. С той же пользой можно просто помастурбировать.

Анна
#29
Ве

Аня, вы совершенно правы. Но все люди разные. Не все люди способны на духовную близость. Вот таки то как раз и достаточно секса с посторонними людьми. Это зависит от уровня духовного развития человека, то есть от его осознанности.

не знаю, как так можно. Неужели нет потребности в любви, ощущать и секс и заботу от близкого и любимого? Да, его найти надо постараться. Да, может пол жизни придется ждать. Но ведь это того стои или нет? ну нет таких чувств при случайном перепихе ведь. нет и не может быть...

Ве
#30
Анна

Вопрос как раз про то, когдабез романтики. да и будь то и романтика фальшивая же.)

Не то слово. Насквозь фальшивая, киношная какая то.
Самая честная романтика, это когда секс используется для зачатия желанных детей. Вот тут да. Такое растворение друг у друге. Потому что всё по честному, не ради удовлетворения похоти. Поэтому люди, у которых ещё осталась душа, выбирая партнёра/спутника жизни ищут в первую очередь отца/мать своим детям. Ну а те кто всего этого не осознаёт, могут с кем попало и где попало. Просто это разные типы людей. С чистым сознанием и с мутным. Духовные и бездушные. Ну как то так.)

Ве
#31
Анна

не знаю, как так можно. Неужели нет потребности в любви, ощущать и секс и заботу от близкого и любимого? Да, его найти надо постараться. Да, может пол жизни придется ждать. Но ведь это того стои или нет? ну нет таких чувств при случайном перепихе ведь. нет и не может быть...

Милая Анечка, да разве вы не замечали, что далеко не все люди способны любить? Большинство за любовь принимают возбуждение, привязанность, зависимость. А любовь это осознание единства, когда не задумываясь отдашь свою жизнь за любимую. Вот так мать любит своё дитя.

Ве
#33
Ню

Ве
Вот смотри. Она живёт одна. Эта ветка её отдушина вот уже несколько лет подряд. А тут заваливаемся мы с тобой и устанавливаем свои порядки. Кому это понравится? Никому не нужна правда. Люди любят комфорт. . Так на всех ветках смотрите только мы начинаем благие речи нас тут же гонят и говорят что лучше секс ради секса! Оп па! Я кажется начинаю понимать от чего общество так ко мне относится, а Вы в реальной жизни норм приживались в обществе ?

Ты же видишь, я выбрал жизнь отшельника.)
Нас просто выплюнуло из банки с червями. Мы выросли из детского возраста.)))
Да, ладно тебе, Ню. Они же просто дети.)

Ве
#34
Ню

Тут тоже местные фальшивки ? Может сразу маски скините а? Ну реально уже надоело раз за разом да что ж все гааавно и гааавно

Ну автор то явно из нормальных, раз стала задумываться об этом.)))
Ню, у тебя правда мания преследования.)))

Ню
#35
Ве

Ты же видишь, я выбрал жизнь отшельника.)
Нас просто выплюнуло из банки с червями. Мы выросли из детского возраста.)))
Да, ладно тебе, Ню. Они же просто дети.)

. Я думала что хоть кто - то нормальный ((( я бы поверила но вы насильно ее вывели на чистую воду (((

Ню
#36
Ве

Ну автор то явно из нормальных, раз стала задумываться об этом.)))
Ню, у тебя правда мания преследования.)))

. Н-да опасный ты человек покруче меня выводишь людей на гавнянооость

Анна
#37
Ве

Не то слово. Насквозь фальшивая, киношная какая то.
Самая честная романтика, это когда секс используется для зачатия желанных детей. Вот тут да. Такое растворение друг у друге. Потому что всё по честному, не ради удовлетворения похоти. Поэтому люди, у которых ещё осталась душа, выбирая партнёра/спутника жизни ищут в первую очередь отца/мать своим детям. Ну а те кто всего этого не осознаёт, могут с кем попало и где попало. Просто это разные типы людей. С чистым сознанием и с мутным. Духовные и бездушные. Ну как то так.)

Нам не нужны дети. Мы просто любим друг друга и любим заниматься любовью.

Анна
#38
Ве

Милая Анечка, да разве вы не замечали, что далеко не все люди способны любить? Большинство за любовь принимают возбуждение, привязанность, зависимость. А любовь это осознание единства, когда не задумываясь отдашь свою жизнь за любимую. Вот так мать любит своё дитя.

А Ню это ваша жена и тоже на форуме?

Ве
#39
Анна

А Ню это ваша жена и тоже на форуме?

Ха, ))))
Ну это было бы очень весело.)))

Ню, нас уже поженили.))) Детский сад.)))

Ню
#40
Анна

А Ню это ваша жена и тоже на форуме?

. Нет!!!!! Упасите боже! 😄

Ве
#41
Анна

ВеНе то слово. Насквозь фальшивая, киношная какая то.
Самая честная романтика, это когда секс используется для зачатия желанных детей. Вот тут да. Такое растворение друг у друге. Потому что всё по честному, не ради удовлетворения похоти. Поэтому люди, у которых ещё осталась душа, выбирая партнёра/спутника жизни ищут в первую очередь отца/мать своим детям. Ну а те кто всего этого не осознаёт, могут с кем попало и где попало. Просто это разные типы людей. С чистым сознанием и с мутным. Духовные и бездушные. Ну как то так.)
Нам не нужны дети. Мы просто любим друг друга и любим заниматься любовью.

Так вы не замужем, получается?

Ве
#42
Ню

Анна
А Ню это ваша жена и тоже на форуме? . Нет!!!!! Упасите боже! 😄

Вот люблю я этот Вуман. Тут можно смеяться до слёз постоянно.)))
Кем я тут только не был. Нурбану меня в секту записала, Анна поженила. Мохнатая будка в маги определила. ))))))))))))))))))

Ню
#43
Ве

Вот люблю я этот Вуман. Тут можно смеяться до слёз постоянно.)))
Кем я тут только не был. Нурбану меня в секту записала, Анна поженила. Мохнатая будка в маги определила. ))))))))))))))))))

. Ахахаха но такую жесть только тут предположили! Да я бы никогда за вас !!!

Гость
#44
Анна

Для меня две совершенно разные вещи. Одно с любимым, близким человеком, с которым дофига связывает, на всех планах, с которым душевно неразлучны, а другое...Я просто не представляю, представила ситуацию скажем так, случайного секса, как это бессмысленно и беспощадно: кто-то позвал кого-то домой, перепихнулись и знать друг друга не желают потом. Как можно сравнивать перепихон с занятием любовью с любимым близким человеком? Я не осуждаю, но мне совершенно непонятно. Ведь в этой ситуации люди воспользовались друг другом словно вещь, разве это не унизительно? Тебе ничего не должны и просто перепих. Это такой бред. То ли дело, когда ты занимаешься любовью с близким человеком, с которым и без секса много общего, на которого можно положиться по всем вопросам, и вы за друг друга жизни положите? Это ведь совершенно особое чувство, это не механизм а нечто духовное, кайф который больше никак не ощутиться, а все эти перепихоны просто жалкая пародия. Я не права?

согласен с вами.

Ню
#45

Ааааахахахаа Ве обиделся ?!!!

Ве
#46
Ню

Ве
Вот люблю я этот Вуман. Тут можно смеяться до слёз постоянно.)))
Кем я тут только не был. Нурбану меня в секту записала, Анна поженила. Мохнатая будка в маги определила. )))))))))))))))))) . Ахахаха но такую жесть только тут предположили! Да я бы никогда за вас !!!

Да как же в этом можно сомневаться.))))
Когда я женился тебе 8 лет было.)))) А это уже ни в какие ворота, знаете ли.))))))))

Ве
#47
Ню

Ааааахахахаа Ве обиделся ?!!!

Если бы я любил обижаться, я бы уже сдох от рака, Ню.))))

Ню
#48
Ве

Да как же в этом можно сомневаться.))))
Когда я женился тебе 8 лет было.)))) А это уже ни в какие ворота, знаете ли.))))))))

. Вот теперь я обиделась 🤔

Гость
#49

Секс- это секс, как его не назови. Хоть епля, хоть занятие любовью. От духовной близости член не увеличивается и любовник умелей не становится. В сексе я в любом случае пользуюсь партнером для своего удовлетворения.
Впрочем опять же, лично мне сложно лечь в койку с человеком которому не доверяю, мало ли чем он там болеет? Да и вообще, может маньяк-убийца.