Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Кто был в роли любовнице? Чем всё закончилось и стоит ли в это влезать?

Кукла
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ножовка по металлу
#107

Я была, по молодости, в течение двух лет. Любила его очень, конечно, хотела, чтобы ушёл из семьи. Он познакомил меня с родителями, с его мамой до сих пор прекрасно общаемся, она хотела, чтобы мы были вместе. Из семьи не ушёл, жена для верности как раз родила второго. Сейчас, по прошествии 7 лет, вспоминаю и крещусь, что не взяла грех на душу, семью не разрушила, хотя больше ни к кому таких чувств не было. Теперь с женатыми - ни за что.

СеверД
#108
Ножовка по металлу

Я была, по молодости, в течение двух лет. Любила его очень, конечно, хотела, чтобы ушёл из семьи. Он познакомил меня с родителями, с его мамой до сих пор прекрасно общаемся, она хотела, чтобы мы были вместе. Из семьи не ушёл, жена для верности как раз родила второго. Сейчас, по прошествии 7 лет, вспоминаю и крещусь, что не взяла грех на душу, семью не разрушила, хотя больше ни к кому таких чувств не было. Теперь с женатыми - ни за что.

Вы молодец, сильная женщина! Тоже хочу найти в себе силы, чтобы прекратить эти отношения.

Ножовка по металлу
#109
СеверД


Я была, по молодости, в течение двух лет. Любила его очень, конечно, хотела, чтобы ушёл из семьи. Он познакомил меня с родителями, с его мамой до сих пор прекрасно общаемся, она хотела, чтобы мы были вместе. Из семьи не ушёл, жена для верности как раз родила второго. Сейчас, по прошествии 7 лет, вспоминаю и крещусь, что не взяла грех на душу, семью не разрушила, хотя больше ни к кому таких чувств не было. Теперь с женатыми - ни за что.

Вы молодец, сильная женщина! Тоже хочу найти в себе силы, чтобы прекратить эти отношения.

Спасибо! Это было очень трудно, три года потом была одна, не могла его забыть. Потом отпустило, сейчас в отношениях. Знаю историю дочери подруги моей мамы - она 16 лет встречалась с женатым, родила от него дочь, в итоге он развелся, но женится на ней не спешил. Тут она встретила мужчину, вышла за него, родила сына. А казалось, всю жизнь будет с женатым мучиться, он то уходил, то приходил, то дом общий строил,а потом жену там селил...

зайка
#110

Был любовник , я за мужем, а он женат . В этом был плюс , ни кто ни кого не тянул из семьи , супер секс ( которого даже с мужем нет ) и плюс хорошая материальная помощь)) короче минусов не было, главное не спалиться

Гость
#111

Хотите расскажу свой опыт?).
Легкость/серьезность. Начинаться все будет ооочень круто. Вот этот налет секретности, постоянная жажда новых встреч, страсть, постоянный драйв и кайф, нежные переписки. Никаких претензий в первые месяцы не будет - будете утопать друг в друге, будет оч крутой секс и много-много разговоров. Запретное - всегда слаще и охотнее. И будет казаться, что и дальше все будет продолжаться в том же духе. А потом уровень привязанности будет расти, и этот момент неизбежен. И тут появится ревность (вы неминуемо начнете ревновать к жене и детишкам, он будет ревновать вас ко всему и всем и всям)), придирки и прочие атрибуты недопонимания. Такие моменты периодически будут всплывать и портить нервную систему обоим (после эмоционального разбора полетов все снова будет очень круто)). Некая волнообразность вообще свойственна подобного рода отношениям. И про серьезность - мы бабы все похожи - в один момент вам захочется большего от отношений (я зарекалась что и мысли о том, что он уйдет от жены, не допущу - ну-ну... спустя месяцев пять тараканы "мы должны быть вместе больше чем пару часов в день" полезли в голову).
Эмоции. Уж чего-чего, а эмоций там будет выше крыше - самых разных, как хороших, так и самых скверных. Отношения с женатым - постоянные качели, от которых вас будет прямо таки лихорадить (если вы еще до кучи замужем, лихорадить будет вдвойне).
Кстати, привыкайте к тому, что периодически он будет к вам остывать, в те моменты, когда "она" будет догадываться о наличии в его жизни еще одной женщины. Тут же у него будут возникать срочные дела, болезнь детей жены и домашних зверушек, или он будет искать повод немного поругаться с вами. После того, как женушка успокоится, все вернется в правильное русло. 59

#112
Гость

Хотите расскажу свой опыт?).
Эмоции. Уж чего-чего, а эмоций там будет выше крыше - самых разных, как хороших, так и самых скверных. Отношения с женатым - постоянные качели, от которых вас будет прямо таки лихорадить (если вы еще до кучи замужем, лихорадить будет вдвойне).
Кстати, привыкайте к тому, что периодически он будет к вам остывать, в те моменты, когда "она" будет догадываться о наличии в его жизни еще одной женщины. Тут же у него будут возникать срочные дела, болезнь детей жены и домашних зверушек, или он будет искать повод немного поругаться с вами. После того, как женушка успокоится, все вернется в правильное русло. 59

Авторизовалась и продолжаю. Что еще.... мужик, заводящий отношения на стороне - эгоист чистой воды, и этот факт нужно принимать. Его интересы зачастую всегда будут превыше ваших личных и ваших с ним совместных. Ведь вы - свободная птица, а ему нужны подстраховки и семью надо беречь. И часто в праздники вам его компании не видать. И непременно будут ситуации, когда у ваши с ним встречи будут срываться в последний момент и он такой весь деловой поедет семью спасать. Такое будет не часто, но тоже будет.
А в остальном - это обычные отношения, которые будут делать вас счастливее и лучше. Любите себя и по мере возможности его)) Важно только осознать и смириться с тем, что у вашего дорогого, любимого человека есть другая жизнь, помимо вашей с ним совместной. И ничего с этим прицепом не поделать (до поры - до времени)), а потом либо постепенно ваша страсть сойдет на нет, либо перерастет в крепкую связь и там уже будете решать как поступать дальше.

Мару
#113
Гость

Хотите расскажу свой опыт?).
Легкость/серьезность. Начинаться все будет ооочень круто. Вот этот налет секретности, постоянная жажда новых встреч, страсть, постоянный драйв и кайф, нежные переписки. Никаких претензий в первые месяцы не будет - будете утопать друг в друге, будет оч крутой секс и много-много разговоров. Запретное - всегда слаще и охотнее. И будет казаться, что и дальше все будет продолжаться в том же духе. А потом уровень привязанности будет расти, и этот момент неизбежен. И тут появится ревность (вы неминуемо начнете ревновать к жене и детишкам, он будет ревновать вас ко всему и всем и всям)), придирки и прочие атрибуты недопонимания. Такие моменты периодически будут всплывать и портить нервную систему обоим (после эмоционального разбора полетов все снова будет очень круто)). Некая волнообразность вообще свойственна подобного рода отношениям. И про серьезность - мы бабы все похожи - в один момент вам захочется большего от отношений (я зарекалась что и мысли о том, что он уйдет от жены, не допущу - ну-ну... спустя месяцев пять тараканы "мы должны быть вместе больше чем пару часов в день" полезли в голову).
Эмоции. Уж чего-чего, а эмоций там будет выше крыше - самых разных, как хороших, так и самых скверных. Отношения с женатым - постоянные качели, от которых вас будет прямо таки лихорадить (если вы еще до кучи замужем, лихорадить будет вдвойне).
Кстати, привыкайте к тому, что периодически он будет к вам остывать, в те моменты, когда "она" будет догадываться о наличии в его жизни еще одной женщины. Тут же у него будут возникать срочные дела, болезнь детей жены и домашних зверушек, или он будет искать повод немного поругаться с вами. После того, как женушка успокоится, все вернется в правильное русло. 59

у меня аналогичная ситуация. сейчас. хочу все бросить но сил не хватает. жду подходящего момента)))

Гость
#114

А у меня другая ситуация! Встречаемся второй год! До секса пока не дошли. Оба не свободны. Ревности к супругам нету. Но с такой нежностью держим друг друга за руки..... Такие смс... Звонки каждую свободную минуту. Это состояние окрыляет, опьяняет, сводит с ума. И стараемся оба протянуть эти моменты как можно дольше. Ни на минуту не жалею о том,что мы встречаемся тайно от всех. Пусть это грех,но это того стоит.

Гость
#115

Вот уже 10 лет как любовница, перспективы нет, с самого начала было ясно обосновано мне, не буду рассказывать как все хорошо или плохо, сейчас уже все плохо, мне плохо, ему хорошо, надо все прекращать, но как не знаю, т.***** взять просто так расстаться как будто ничего не было трудно, как сделать так чтоб было не больно мне? а как ему будет пофиг ему так долго было хорошо. Кто прошел через такие расставания напишите пожалуйста.

#116

2 года и не было секса? Ого

#117
Гость

А у меня другая ситуация! Встречаемся второй год! До секса пока не дошли. Оба не свободны. Ревности к супругам нету. Но с такой нежностью держим друг друга за руки..... Такие смс... Звонки каждую свободную минуту. Это состояние окрыляет, опьяняет, сводит с ума. И стараемся оба протянуть эти моменты как можно дольше. Ни на минуту не жалею о том,что мы встречаемся тайно от всех. Пусть это грех,но это того стоит.

выше вам написала. Неужели за 2 года до секса не дошли? Вы серьёзно?

Гость
#118
Лилек

Сашенька
Мне 25 рост 172 вес 69. дочери 6. У меня красивый розовый клитор с тугим влагалищем. Ищю не насытного любовника. это что такое😃вообще то про мою письку спрашивали! Вот так выйдешь на пару секунд а уже мужика из под носа уводят

Лілік ти откуда

#119
Лилек

Тоже хочу хочу любовника 😃

пиши,познакомимся shadow83-83@bk.ru

гость
#120

Когда начинается связь,мы думаем,что у нас все под контролем. Я тоже так думала,т.к. была замужем и страсть была просто животная.Мужа я не переставал любить,а с любовником крышу снесло по полной.Разводиться не думали,у него тоже семья,только секс был нужен.Теперь понимаю,что не стоило связываться.Разрушено две семьи,он уехал и пропал,а я теперь одна с ребенком,все от меня отворачиваются,хотя до этого была верной женой девять лет.Нет не стоит оно этого.

Мора
#121

На вопрос нужно ли становиться любовницей......Отвечаю.....если ты готова быть самостоятельной....готова на то, что он не уйдет из семьи...что не будешь выносить ему мозг из-за того что он с тобой не сможет увидеться всегда когда хочешь ты,....готова на то, что ваш роман будет долгим....готова на то, что после вашей супер пупер романтической встречи, он рано или поздно уйдет домой....что все ваши свидания будут супер секретными, обещаю тебе также , что рано или поздно жена узнает про вас и не бросит ....повторяю не бросит его....в лучшем случае будет передавать тебе через него привет.....в худшем делать тебе всякие мелкие гадости...поверь (мне передает привет и пишет письма).....да еще....у него вырастит корона до небес....так как он будет уверен , что он супер самец раз его никто не бросает)))))...да и конечно если ты не очень верующая.....чтоб муки совести тебя не грызли))))).....тогда вперед....так как есть много хорошего в таких отношениях....первое секс всегда суперский, когда ты хочешь побыть одна....тебя никто не напрягает....он всегда будет во всем не прав)))....всегда цветы, подарки, помощь в разных бытовых вопросах, если у тебя есть мобиль...поверь все проблемы будет решать он, будет дорожить тобой (ты же свободная...вдруг ты куда-нибудь денешься)...ты не будешь видеть как он ходит неопрятный...как он играет в компьютерные игрушки....если он с друзьями пойдет напьется....он придет не к тебе домой...все твои капризы будут расцениваться как что-то очень милое, будет оплачивать тебе отпуск...или поедет с тобой....короче ты для него типа музы....

Мора
#122

.Совет....не пытайся заменить ему жену...не устраивай соревнований кто из вас лучше.....я так никогда не делаю....я даже не готовлю ему...хочет поесть пусть ведет куда-нибудь..или приносит поесть к тебе домой....никогда не дарю ему подарки.....и ты не дари...так как ты для него и есть подарок....причем охренительный....не думай, что ты тратишь на него время....мне 30лет....просто хочу сказать у меня всегда хорошее настроение, я всегда улыбаюсь...я всегда знаю, что если мне нужна помощь....все решит он ...я не парюсь.....я не хожу злая....почему я это говорю....да потому, что для меня странно, что блин мои замужние равесницы все вечно злые, жалуются на своих мужей, что после работы надо его накормить, напоить , потом наблюдать как ему все равно на них, что он всегда в компьютере или еще где...и да мне таких не жалко...вы сами выбрали свою жизнь...всегда все можно изменить....я не говорю, что я живу правильно....и да ...я бы хотела быть с суперским мужчиной свободным....но не все в жизни идет как я хочу, и я не считаю , что я там трачу свои уже можно сказать последние молодые годы)))) ....так, что пока я живу так..и да я понимаю, что может так произойти, что завтра или через год или через час его не станет в моей жизни, и я не боюсь остаться старой девой, не боюсь принять новый поворот моей жизни...и я не говорю что это будет легко, но я не стану опускать руки и жалеть себя.....поэтому я построила свою жизнь так, что если я с ним расстанусь....я не буду стоять и просить милостыню, так как я хорошо зарабатываю сама ..всего сама добилась..без чьей либо помощи....так ...что как то так...всем любви))))

Мора
#123

Еще хочу написать.....девчули...все жены и любовницы....по легче к жизни относитесь....я знаю таких жен которые узнав про измену мужей...чуть ли не вены режут и думают, что жизнь кончена....поверьте может она только начинается....много знаю разведеных...например моей подруге 50 лет...она разведена уже 13 лет....и она счастлива...тратит деньги на себя...ездит отдыхать....заботится о себе...у нее есть мужчина ....да он не свободен.....но ей это и нужно сейчас....она мне каждый раз говорит блин как хорошо , что я тогда не струсила...и не простила своему мужу роман с другой....щас этот муж кусает себе локотки ...и до сих пор ей названивает....и хочет встретится....а она говорит...зачем....я только после развода увидела, что такое настоящая жизнь...начала следить за собой, радуется как ребенок , что мужики на нее внимание обращают....один 35-летний даже замуж звал)))))...теперь любовницы ...хватит полоскать себе мозг...как бы его из семьи увести....и что я бедненькая влюбленная...а он меня использует....так нельзя относиться к себе и к жизни...ведь он и правда использует....ему нравится, что вот вы его тайная страсть и т.д. и т.п...в место этого лучше в спорт зал сходите....он же не единственный мужчина на свете....и счастье свое можно построить в любом возрасте....чем больше вы придаете мужчине значимости ...тем меньше он захочет быть с вами..это касается всех..особенно жен....вы ведь шагу без него не сделаете...даже с вечеринок просите их забрать вас....только не надо мне говорить , что это ваш муж и он обязан и т.д.....я про то, что вот если вы не попросите его забрать....не будете спрашивать его , что он будет делать без вас пока вы тусите...и придете чуть позже чем обещали...да он может обидеться или даже покричит ...ну и хрен с ним пусть дуется...че в первый раз что ли...куда он денется то...вот тогда вы хотя бы заденете его супер эго....по больше давайте себе свободы ...

Мартося
#124

Он мой начальник. Как и полагается у него жена и лвое детей, у меня парень.Так случилось, что на корпоративе ( я еще работала в этой фирме 4 месяца) мы поцеловались. В пн на работе извинялся. Я восприняла это как пьяная лавочка. После этого год мы ходили докг на друга смотрели. Я не могла понять это он на всех так смотрит или только на меня. Ровно через год на том самом корпоративе все и закрутилось. Поначалу меня мучила совесть что так нельзя. Бедная жена. Потом я узнала что она ему изменяла когда у них еще был один ребенок. Все было прекрасно месяца три. Подарки поездки сюрпризы. Пока меня устраивала вторая роль.он даже сам порывался все рассказать жене, но на тот момент я сама не могла понять надо ли мне это. Естественно пока я не влюбилась по уши. Он мне обещал уйдет, я все решил давно. Что уйдет в любом случае от нее вне зависимости буду я с ним или нет. И так проходит еще 3 месяца а я долблю ему мозжечок когда же он исполнит свое обещание. Он говорит на этой недели. И в один из прекрасный дней я звоню ему когда он дома( как вы полагаете, они не спят в одной кровати, живут только ради детей, даже порой не общаются🤣🤣🤣) она его палит и он мне пишет что я добилась своего дома скандал дети плачут и он уходит из семьи. Следующую неделю человека как подменили. Он хотел побыть один. Якобы он ушел из семьи и это тяжело. Теперь на даче живет.но потом я его спалила. Он каждый день ездил домой ночевать и отвозил жену на работу. Так как так может быть что она все знает? Но я бы если бы знала я бы в одно поле с ним ***** не села. В общем никуда он не ушел. Сейчас новая песня: я незнаю когда уйду, не могу расстаться с детьми. Не думал что это будет так тяжело. А вопрос: ты думал о своих детях когда все это начиналось?Я не могу думать ни о чем другом как о том когда он уйдет. Ревность у меня нереальная. Пытаюсь расстаться но три дня вижу на работе и все пошло-поехало. Ну это если совсем кратенько) люблю его, но понимаю что жить так не смогу.

Диана
#125
Елена

Не стоит. Сердце не камень - влюбитесь. А он вас не любит. Если бы любил, то сразу же от жены к вам и ушел бы. Не позволил вам находиться в позиции любовницы. Остальное мужское бла-бла-бла. Мужчин надо судить по делам.

ф
Полностью согласна.
Я встретила его когда пришла с матерью заявить о праве на наследство, но чтобы вступить в права необходимо было подтвердить родство. Вот сдесь он и вступил в игру. Сначала мы приходили к этому человеку по этим делам. Потом у меня случилась неприятность и он решил мне помочь. И началось самое интересное. Когда он озвучил что у него на меня планы я наивная решила уточнить какие. Конечно сразу ничего мне не сказал, но со временем мне стали они известны. Мистер Х скажем так притянул меня своей обходительностью и нежность и добротой, до постели конечно ещё не дошло, но я и он не торопимся. Проблема в том что хоть я и знаю что он не свободен как я, меня тянет к нему как бы я не сопротивлялась. Пытаюсь выбросить из головы, но пальцы сами набирают его номер. Моё тело и губы предательски помня его прикосновения и поцелуи жаждет его, мысли постоянно о нем. А он всё поет свою песнь периодически охлаждаясь ко мне. Хочу закончить эти отношения, но увы уже не могу. Обидно то что вроде и не держит но и не отпускает.
В общем девушки мой совет не идите на поводу у женатых мужчин. Не ищите с ними счастья, вы его не найдете. Во круг есть свободные и холостые, но если вас всё же угораздило встретить на своём пути женатого могу вам только посочувствовать. Ведь для них мы просто отдушина своеобразный праздник и им не вдомек сколько горьких слез мы льем в подушку и чего нам стоят улыбки и хорошее настроение в тот момент когда мы вместе с ним.

Вован
#126
Лилек

Тоже хочу хочу любовника 😃

ok

Натали
#127
Гость

Хотите расскажу свой опыт?).
Легкость/серьезность. Начинаться все будет ооочень круто. Вот этот налет секретности, постоянная жажда новых встреч, страсть, постоянный драйв и кайф, нежные переписки. Никаких претензий в первые месяцы не будет - будете утопать друг в друге, будет оч крутой секс и много-много разговоров. Запретное - всегда слаще и охотнее. И будет казаться, что и дальше все будет продолжаться в том же духе. А потом уровень привязанности будет расти, и этот момент неизбежен. И тут появится ревность (вы неминуемо начнете ревновать к жене и детишкам, он будет ревновать вас ко всему и всем и всям)), придирки и прочие атрибуты недопонимания. Такие моменты периодически будут всплывать и портить нервную систему обоим (после эмоционального разбора полетов все снова будет очень круто)). Некая волнообразность вообще свойственна подобного рода отношениям. И про серьезность - мы бабы все похожи - в один момент вам захочется большего от отношений (я зарекалась что и мысли о том, что он уйдет от жены, не допущу - ну-ну... спустя месяцев пять тараканы "мы должны быть вместе больше чем пару часов в день" полезли в голову).
Эмоции. Уж чего-чего, а эмоций там будет выше крыше - самых разных, как хороших, так и самых скверных. Отношения с женатым - постоянные качели, от которых вас будет прямо таки лихорадить (если вы еще до кучи замужем, лихорадить будет вдвойне).
Кстати, привыкайте к тому, что периодически он будет к вам остывать, в те моменты, когда "она" будет догадываться о наличии в его жизни еще одной женщины. Тут же у него будут возникать срочные дела, болезнь детей жены и домашних зверушек, или он будет искать повод немного поругаться с вами. После того, как женушка успокоится, все вернется в правильное русло. 59

Плюсую сотни раз. Это ад кромешный. В моем случае 5 лет.

Pushinka
#128

Всем привет)) А если от женатого мужчины ничего не надо? Мне например, в принципе комфортно) Ухаживать за ним не надо (стирать, убирать, готовить). Все свое время трачу на себя( и не важно чем я занимаюсь, главное, не думаю еще о ком то)

Гость
#129
Натали

Плюсую сотни раз. Это ад кромешный. В моем случае 5 лет.

4 года) Правда если не считать случаев, когда вижу фото (случайно) А так норм))

Mika
#130
z

не стоит, дважды пробовала, они оставались в семьях. во искупление вины своих куриц тащили на отдых и изображали идеальных мужей) на работе больше не задерживаются, на обед домой как часы)) так что берегите лучше свои нервы. самооценку потом крайне сложно восстанавливать....

Mika
#131

есть положительные моменты, есть не очень))

Mika
#132

Девочки, я была и в роли обманутой жены-выпроводила мужа, ушёл)) а не выпроводила-не знаю ушёл бы сам иль нет. Сейчас в любовницах, уже дважды. Иногда счастьем захлёбываешься, а порой как узнаешь как он свою вину перед своей женой заглаживает- неприятно так(( Вот так получается...

Гость
#133
Гость

свадьбой, рождением 3 детей. вместе 16 лет.

скажите как все это пережить????он не может принять решение, хотя говорит что очень хочет

Девочка со спичками
#134

Пришла на новую работу и через пол года влюбилась в своего шефа.У него была репутация хорошего семьянина и работая на 80% в женском коллективе никогда не был замечен даже во флирте.Вобщем-то я хоть и замечала,что нравлюсь и смотрит он на меня не так как на дргих,особенно надежд не питала.А с мужем у нас уже давно был полный атас,я все пыталась растаться,а он просил шанс, даже к психологам ходил.
Вобщем-то началось все с флирта,а закончилось тем что мы признались друг другу в любви.У него тоже как оказалось все было не просто с женой и тема развода не раз затрагивалась.Он жене все сразу рассказал. Конечно без нервов не обошлось, поколбасило всех.Наши бывшие пытались за нас бороться. Но теперь мы вместе, женаты.А те 3 месяца нервов вспоминаему как страшный сон
Тот кто действительно влюбился уходит быстро. Ну у него ещё не было маленьких детей

Алсу
#135

У меня есть любовник.он женатый.я знаю ,что это ужасно спать с ним ,но ни чего не могу с собой поделать!когда вижу его меня трясет всю и его тоже.мои мозги отключаются.зато потом как будто кто-то съедает меня изнутри😢😢😢😢

Гость
#135
Гость

Вот уже 10 лет как любовница, перспективы нет, с самого начала было ясно обосновано мне, не буду рассказывать как все хорошо или плохо, сейчас уже все плохо, мне плохо, ему хорошо, надо все прекращать, но как не знаю, т.***** взять просто так расстаться как будто ничего не было трудно, как сделать так чтоб было не больно мне? а как ему будет пофиг ему так долго было хорошо. Кто прошел через такие расставания напишите пожалуйста.

Скажите, у вас получилось уменьшить свою боль от расставания?

Гость
#135
Гость

Конечно нужно брать в охапку бохатого, щедрого мужика. А с нищим
какой смысл быть любовницей?

Как брать в охапку?!

Гость
#135
Я

Я была. Плохо всё. Я уже настолько была уверена,что он мой и разведётся, как все пошло прахом. Жена его нам отравляла жизнь постоянно. Дня не прошло без её звонков,смс,угроз.Но мне он был нужен. И я забеременнела. Аон узнал об этом и сказал - жить с тобой не буду.но ты рожай, я признаю. Я отказалась. Сделала аборт. А его жена забеременнела И они родили . Смотрю на их фото в соцсетях и чувствую себя потерянной. Но он её не любит. И если бы у неё была гордость,и она бы не капала ему на мозг, а оставила его,после того,как он сам признался,что любит меня - у нас бы все получилось. Просто она ему сьела весь мозг.

Да он жену любит, вас пожалел и не сказал это. Прекращайте смотреть фото в соц сетях и идите дальше.

Гость
#135

Скажите,а если,например секс с женой по какой-то причине стал реже или хуже,как быть? Если с женой бок о бок пройдено и пережито много всего. Если нас связывает не только секс,а дохрена всего,в т.ч.дети,уже планирующие свои семьи. Уйти? Из-за того,что родная жена больше не хочет трахаться ежедневно либо стала менее активна? Уважаемые,а разве это не подло? Разве это не будет предательством?

Дмитрий
#135
Кукла

Кто был в роли любовнице? Чем всё закончилось и стоит ли в это влезать?

Дмитрий
#135

Здравствуй,Куколка! Могу дать тебе совет по этому вопросу.
Во-первых,если с супругом не стало хватать секса или удовлетворенности в нем,а расставаться,уходить из семьи ты не хочешь,то надо искать секс на стороне. Главное,чтобы у вашего любовника,как и у вас была та же цель-секс. И кроме секса никаких отношений и ничего общего.

Гость
#135
Лилек

Тоже хочу хочу любовника 😃

И я хочу любовницу!)

Гость
#135
Лилек

Тоже хочу хочу любовника 😃

Пиши! Пообщаемся!

Гость
#136

Мы поженились, не о чем не жалею у нас все отлично, все мои родственники/друзья приняли его, а его меня. Правда первое время было тяжело сделать этот шаг, бывшую его было жалко и прочее. Он сам сделал выбор, сказал ей и ушёл.

#137
Гость

Не советую.Как говорит Гузеева:Любовница-это сартир куда ходят справлять нужду.Я против,лучше одной.

Что за бред 😂какой сартир? Любовники нормальные, потразались и разошлись. Если хотите замуж, нодо свободных искать, а не женатых. Если у меня муж трахаться не хочет, не может и вечно ноет что не хочет секса.
Я уюнапример не хочу бросать его, а секса хочется сил нет уже. Так вот любовник это самое то. А не уволить из семьи. Откуда вообще это пошло. Сартир, *** сморозила она. С любовником ты получаешь удовольствие.

#138

Незамужним и бездетным не советую. У меня есть парочка историй одна, о том что, подруга моя, уже как 18 лет любовница, одного влиятельного бизнесмена, он ей и квартиру и машину подарил, взял он ее в любовницы с 20 лет. На данный момент, она страшно хочет детей и полноценную семью. Которой просто не может быть, потому что он, не бросит и не разочарует свою семью., а она не видит возле себя никакого другого мужчину, кроме него. Жена его естественно знает о ней и считает, что лучше пусть любовница, но одна чем 10 и не знаешь, какой букет инфекций, он принесет в семью. Знает и молчит. Он всячески ее не скрывает, возит ее на работу, ездят спокойно по городу, все в курсах и все молчат, только шуршат за спиной. Вот такая участь.
Вторая моя история. Родила 2х детей, осталась без мужа, начальник, предложил, почему бы и нет?! Он обеспечивает нас, подарил квартиру, машину, каждую субботу ездим в клуб, кафе, с детьми в парк или просто сидим дома и т.п. И поверьте, вот "как себя подашь, так и будут к тебе относиться". У нас все хорошо, нет ни разврата, ничего такого постыдного. Просто такие теплые отношения. Пока его жена построившая бизнес на его деньги, ездит по салонам собирает выручку, сверкая брильянтами и новым джипом, он приходит ко мне в домашний уют, тепло, который не может предоставить ему жена, которая тяжелее жемчуга в руках не держала и с которой, поговорить можно только о тряпках, ее подчинённых какие они бездари и о няньках, какие они бестолковые за детьми плохо смотрят...
сидит, пьет чай с домашней выпечкой. После чего мы просто сидим или лежим обнявшись смотрим телек. Я ему заменила ту семью, о которой он мечтал. Но всегда надо полагаться все равно на себя, я не лелею мысль о том, что эта сказка будет вечна, и прекращать эти отношения будет не он, а я. Но пока нам хорошо вместе, поэтому я и не дёргаюсь. Навязывать свое мнение никому не собираюсь, на то мы и люди, каждые живут как хотят и могут.

Liza
#139

В итоге ушёл от жены , а сейчас бегает по ее просьбам , то кран сделать , то продукты ребёнку привезти , хотя ребёнку 15 лет. А мне говорит , что ничего такого плохого не делает и всего лишь помогает своей бывшей так как там ребёнок мой живет .

Гость
#140
Мора

.Совет....не пытайся заменить ему жену...не устраивай соревнований кто из вас лучше.....я так никогда не делаю....я даже не готовлю ему...хочет поесть пусть ведет куда-нибудь..или приносит поесть к тебе домой....никогда не дарю ему подарки.....и ты не дари...так как ты для него и есть подарок....причем охренительный....не думай, что ты тратишь на него время....мне 30лет....просто хочу сказать у меня всегда хорошее настроение, я всегда улыбаюсь...я всегда знаю, что если мне нужна помощь....все решит он ...я не парюсь.....я не хожу злая....почему я это говорю....да потому, что для меня странно, что блин мои замужние равесницы все вечно злые, жалуются на своих мужей, что после работы надо его накормить, напоить , потом наблюдать как ему все равно на них, что он всегда в компьютере или еще где...и да мне таких не жалко...вы сами выбрали свою жизнь...всегда все можно изменить....я не говорю, что я живу правильно....и да ...я бы хотела быть с суперским мужчиной свободным....но не все в жизни идет как я хочу, и я не считаю , что я там трачу свои уже можно сказать последние молодые годы)))) ....так, что пока я живу так..и да я понимаю, что может так произойти, что завтра или через год или через час его не станет в моей жизни, и я не боюсь остаться старой девой, не боюсь принять новый поворот моей жизни...и я не говорю что это будет легко, но я не стану опускать руки и жалеть себя.....поэтому я построила свою жизнь так, что если я с ним расстанусь....я не буду стоять и просить милостыню, так как я хорошо зарабатываю сама ..всего сама добилась..без чьей либо помощи....так ...что как то так...всем любви))))

УМНИЦА

Гость
#141
Гость

Закончилось браком. Ни о чем не жалею, получили идеального мужчину. Хотя первые положа морально было ужасно трудно, сжирала себя.

Через сколько времени он женился?

Гость
#142
Гость

Через сколько времени он женился?

Мы 2 года вместе...Все бытовухи пережили, жена его меня знает, дочь его меня любит... Но, блин, я так ревную его

Инкогнито s
#143
Лилек

Тоже хочу хочу любовника 😃

Так в чем проблема? Заведи

Инкогнито s
#144
Лилек

Тоже хочу хочу любовника 😃

Так в чем проблема. Заведи

Гость
#145

Меня все устраивает,секс на работе с начальником,хорошая зарплата и все довольны

Гость
#146
гость

Когда начинается связь,мы думаем,что у нас все под контролем. Я тоже так думала,т.к. была замужем и страсть была просто животная.Мужа я не переставал любить,а с любовником крышу снесло по полной.Разводиться не думали,у него тоже семья,только секс был нужен.Теперь понимаю,что не стоило связываться.Разрушено две семьи,он уехал и пропал,а я теперь одна с ребенком,все от меня отворачиваются,хотя до этого была верной женой девять лет.Нет не стоит оно этого.

Да не нармально ***.. Ь должна быть всегда в тонусе и поиске на чей х... Й сесть так что пользуйся теперь свободой.

Сергей
#147

Ищу любовницу в СПБ. sergeykotov1985@rambler.ru

Гость
#148
Гость

Такое блядcтвo ничем хорошим не закончится.

Согласна на все 100%!