Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной раз в неделю

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной ради секса раз в неделю. Но мне этого мало, а встречаться чаще не получается, т.к. у него работы много (как он это говорит). Прошу, не надо ничего говорить про мораль и всё в таком духе. Просто скажите, это нормально,когда Вы видетесь с мужчиной для подобного времяпровождения всего лишь раз в неделю? Или он находит повод, чтобы видеться всё реже и реже?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Встречаюсь раз в неделю: с вечера пятницы до вечера воскресенья. Мне хватает.

Гость
#2

Вы замужем, он женат? От сюда и делайте выводы!!!!!

Гость
#3

Да, это вполне подходящий ритм для встреч "только для секса", вполне ненавязчивый и в то же время достаточный. А если вам хочется больше, ток это вам отношений уже хочется, а не только секса..

Гость
#5

если только для секса - нормально.

гость
#11

У меня то же самое , видимся раз в неделю , а то и в две. Недавно он был в отпуске 2 недели , говорил будем теперь чаще видеться, он дома отдыхал , а в итоге только 1 раз встретились

EVITA
#24

Ему - хватает
И с этим Вы ничего не сделаете

младший лейтенант
#25

это нормально. Будешь его напрягать на почаще- потеряешь и этот вариант секса. С мужиком самое главное- не давить на мозг)))) В остальное время наяривай себе под душем клитор

Масло для кутикулы
#26
младший лейтенант

это нормально. Будешь его напрягать на почаще- потеряешь и этот вариант секса. С мужиком самое главное- не давить на мозг)))) В остальное время наяривай себе под душем клитор

Или найди нормального здорового мужика)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: