Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Вообщем, ситуация такая. С парнем очень ссорились и расстались. Я настолько устала от его гнобежки, что решила, что это все. Начала жить без него. Даже остыла. Через 2 месяца после расставания так уж получилось, что я переспала с коллегой. Я была очень пьяна ( пью редко, поэтому пару бокалов шампанского мне хватило) Еще через неделю объявился мой парень и мы помирились. Сейчас у нас все хорошо. Идилия и уважение. Но я до сих пор себе простить не могу, что совершила тот поступок. Я всю жизнь себя не любила, а тут еще и эта ситуация. Чувствую себя падшей.

Девочки, я понимаю, никому до моей ситуации нет дела, но я надеюсь, что быть может здесь я найду успокоение. Прошу меня не судить, я сама себя уже наказала.

Светлана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считается ,вы тогда были не вместе,может быть вообще бы никогда не сошлись ,что ж теперь ,не заниматься сексом?

Марина
#2

Да нормально всё. Вы же расстались. Кто ж знал что вы помиритесь,на тот момент вы были свободной девушкой. Только не вздумайте парню своему это рассказать.

#3

Вот вы, женщины, любите выдумывать проблемы на ровном месте. Какая измена? Вы расстались.
Конечно у вашего парня может быть иное мнение на этот счет ) Ему, кстати, необязательно знать о том, что у вас кто-то был.

Марина
#4

И ещё. Себя нужно любить, больше, чем кого-либо в этом мире. Тогда и не будет ситуаций, когда вас гнобят. Удачи вам и с праздником!

Гость
#5

Советую вам с вашим парнем не обсуждать никогда тот период, когда вы были не вместе после расставания. Все было и прошло и пусть останется позади. Главное, чтобы сейчас вы вели себя порядочно по отношению друг к другу.

Гость
#6

Света, да поверьте, он побывав в то же самое время в отношениях с другой, понял, что лучше вас не найти и вернулся, - он так же сам себя грызёт, так что не переживайте. Просто вы теперь квиты и Вместе!

Гость
#7
Марина

Да нормально всё. Вы же расстались. Кто ж знал что вы помиритесь,на тот момент вы были свободной девушкой. Только не вздумайте парню своему это рассказать.

Конечно не расскажу. хотя иногда так совесть мучает.

Светлана
#8
Гость

Света, да поверьте, он побывав в то же самое время в отношениях с другой, понял, что лучше вас не найти и вернулся, - он так же сам себя грызёт, так что не переживайте. Просто вы теперь квиты и Вместе!

Спасибо, девочки!!

Гость
#9

ничего страшного в этом нет. вы можете и дальше спариваться с тем, с кем захотите, но когда придется время женитьбы или деторождения, то ваш парень пригласит вас пройти проверку на полиграфе и тогда вскроется вся ваша ложь. парень не будет содержать вашего ребенка и не будет на вас жениться. ведь вы теперь ш32люха и нужны только для секса. вы публичная женщина.

Лилек
#10

Забейте и забудьте. И будет вам счастье

Гость
#11
Гость

ничего страшного в этом нет. вы можете и дальше спариваться с тем, с кем захотите, но когда придется время женитьбы или деторождения, то ваш парень пригласит вас пройти проверку на полиграфе и тогда вскроется вся ваша ложь. парень не будет содержать вашего ребенка и не будет на вас жениться. ведь вы теперь ш32люха и нужны только для секса. вы публичная женщина.

Вот в каждой теме найдется такая " обделенная счастливой судьбой", которая ать и нагадит.

Автор, вам же я скажу, что это не измена.

Гость
#12

А вы уверены, что он тоже с кем-то не переспал за время вашего расставания?)

Гость
#13
Гость

А вы уверены, что он тоже с кем-то не переспал за время вашего расставания?)

Нет, не уверенна...

Гость
#14
Гость


ничего страшного в этом нет. вы можете и дальше спариваться с тем, с кем захотите, но когда придется время женитьбы или деторождения, то ваш парень пригласит вас пройти проверку на полиграфе и тогда вскроется вся ваша ложь. парень не будет содержать вашего ребенка и не будет на вас жениться. ведь вы теперь ш32люха и нужны только для секса. вы публичная женщина.

Вот в каждой теме найдется такая " обделенная счастливой судьбой", которая ать и нагадит.

Автор, вам же я скажу, что это не измена.

Большая вероятность что это пишет парень. Здесь много обиженных и обозленных ребят. Но я как женщина тоже считала бы это изменой, другой вопрос, что и парень ее вполне возможно время зря эту неделю ек терял. (

Гость
#15
Гость

А вы уверены, что он тоже с кем-то не переспал за время вашего расставания?)

когда придет время женитьбы, тогда на полиграфе все станет ясно кто с кем спал и сколько раз. если баба сношалась с другими мужиками, то для создания семьи она уже не годится. если она спала боле, чем с одним мужчиной, то где гарантия, что в будущем она не будет продолжать делать тоже самое?

Добрый Фей
#16

ну конечно же нет. ты практически дева Мария!
ты главное его в Загс прожимай, где он ещё такую верную и целомудренную найдет? и ребёнка ему "случайно" роди
осчасливь его
сокровище, бллять

Нурбану
#17

Это не считается изменой раз вы не были на тот момент вместе.

Гость
#18
Гость

когда придет время женитьбы, тогда на полиграфе все станет ясно кто с кем спал и сколько раз. если баба сношалась с другими мужиками, то для создания семьи она уже не годится. если она спала боле, чем с одним мужчиной, то где гарантия, что в будущем она не будет продолжать делать тоже самое?

Я про такое в первый раз. Это ж каким нужно быть *****, что сажать свою девушку на полиграф.

Нурбану
#19

когда придет время женитьбы, тогда на полиграфе все станет ясно кто с кем спал и сколько раз. если баба сношалась с другими мужиками, то для создания семьи она уже не годится. если она спала боле, чем с одним мужчиной, то где гарантия, что в будущем она не будет продолжать делать тоже самое?[/qуоте]

А вот прям если девственница у неё не может появится соблазна и любопытства а какого это с другим мужчиной? Смешно:))

Гость
#20
Нурбану

когда придет время женитьбы, тогда на полиграфе все станет ясно кто с кем спал и сколько раз. если баба сношалась с другими мужиками, то для создания семьи она уже не годится. если она спала боле, чем с одним мужчиной, то где гарантия, что в будущем она не будет продолжать делать тоже самое?[/qуоте]
А вот прям если девственница у неё не может появится соблазна и любопытства а какого это с другим мужчиной? Смешно:))

конечно, не может. духовно надо развиваться. если женщина отсталая, то девственности они лишается до замужества (возможно в состоянии сильного алкогольного опьянения). у друга на день рождения так было. девчонка молодая напилась и пошла в туалет бл3евать. пока бле3вала, ее вся мужская половина вечеринки сношала по очереди. так она лишилась девственности.

Гость
#21
Гость

Гость
когда придет время женитьбы, тогда на полиграфе все станет ясно кто с кем спал и сколько раз. если баба сношалась с другими мужиками, то для создания семьи она уже не годится. если она спала боле, чем с одним мужчиной, то где гарантия, что в будущем она не будет продолжать делать тоже самое?
Я про такое в первый раз. Это ж каким нужно быть *****, что сажать свою девушку на полиграф.

сейчас это очень распространено. мужчина встречается с женщиной, сношается с ней. а когда время приходит жениться, ведет ее на полиграф. ведь если женщина сношается до замужества, то это уже говорит о том, что с ней что-то не так. не каждая женщина согласится лишаться девственности будучи не замужем. в последнее время еще мода появилась среди женщин, особенно с дагестана (уже был такой опыт). молодые девчонки спят со всеми мужчинами, которые им это предлагают, а потом зашиваются.
так вот полиграф определяет таких нечестных женщин и мужчина уже сам принимает решение как поступить с неверной невестой: жениться или не жениться.

Гость
#22

Обалдеть. Теперьс точно уверен, что если женщина говорит, что надо какое то время расстаться, чтобы обдумать отношения, это означает, что ей надо поахаться с другим, и при этом не мучила совесть. Мужики, никогда не возвращайтесь, даже если расстались на два дня!!!

Лилек
#23
Гость

Обалдеть. Теперьс точно уверен, что если женщина говорит, что надо какое то время расстаться, чтобы обдумать отношения, это означает, что ей надо поахаться с другим, и при этом не мучила совесть. Мужики, никогда не возвращайтесь, даже если расстались на два дня!!!

Да-да. Как верно вы подметили. Именно так и есть

Гость
#24
Гость

Обалдеть. Теперьс точно уверен, что если женщина говорит, что надо какое то время расстаться, чтобы обдумать отношения, это означает, что ей надо поахаться с другим, и при этом не мучила совесть. Мужики, никогда не возвращайтесь, даже если расстались на два дня!!!

для секса любая подойдет, лишь бы была миловидная и приятная внешность.
а вот для создания семьи это уже совсем другое. тут нужна женщина избранная, честная, непорочная, умная, образованная, воспитанная, развитая. тогда и дети от такой получатся такие же.
от дворняг родятся только дворняги.
если породистую сучку свести с дворнягой, то от такой ***** уже никогда не получатся породистые щенята. будут плодиться только дворняги.
зачем же связывать свою жизнь с дворнягой?
для мужчин-кабелей дворняги нужны лишь для секса, для того, чтобы сношаться с ними, пока они не повстречают свою настоящую любовь, любовь всей своей жизни, с которой они смогут провести всю свою жизнь и от который родятся чудные детишки.

Гость
#25
Гость

ГостьГость
когда придет время женитьбы, тогда на полиграфе все станет ясно кто с кем спал и сколько раз. если баба сношалась с другими мужиками, то для создания семьи она уже не годится. если она спала боле, чем с одним мужчиной, то где гарантия, что в будущем она не будет продолжать делать тоже самое?
Я про такое в первый раз. Это ж каким нужно быть *****, что сажать свою девушку на полиграф.
сейчас это очень распространено. мужчина встречается с женщиной, сношается с ней. а когда время приходит жениться, ведет ее на полиграф. ведь если женщина сношается до замужества, то это уже говорит о том, что с ней что-то не так. не каждая женщина согласится лишаться девственности будучи не замужем. в последнее время еще мода появилась среди женщин, особенно с дагестана (уже был такой опыт). молодые девчонки спят со всеми мужчинами, которые им это предлагают, а потом зашиваются.
так вот полиграф определяет таких нечестных женщин и мужчина уже сам принимает решение как поступить с неверной невестой: жениться или не жениться.

Какая феерическая чушь))) Пусть тот мужчина женится на своем полиграфе и с ним спит, сам не святой, а от женщины чего-то требует. Средевековье уже кончилось, женщина может сама решить, когда, с кем и сколько спать. И это женщина решает, выходить замуж за этого мужчину или нет.

Гость
#26

Нет, не считается. Он ушёл из вашей жизни. Потом пришёл, и наверняка , что бы он не говорил тоже развлекался и не только на пьяную голову

Энн
#27

Женщина свободна до тех пор, пока не замужем. Вы вправе делать что угодно и с кем угодно. Ваш молодой человек предложения вам не делал, так что все нормально.

Гость
#28

Я в шоке просто. Как мужчина женщин за ***** считают. Какой кошмар. Какой бы женщина не была, она все-таки женщина.

Мужики тычут свое достоинство куда попало и даже не парятся. А женщины почему не могут??
Короли обосранные. Фу, 21 век одичал. Мужики в конец офигели. Женщин совсем не уважают.

Незабудка
#29
Гость

конечно, не может. духовно надо развиваться. если женщина отсталая, то девственности они лишается до замужества (возможно в состоянии сильного алкогольного опьянения). у друга на день рождения так было. девчонка молодая напилась и пошла в туалет бл3евать. пока бле3вала, ее вся мужская половина вечеринки сношала по очереди. так она лишилась девственности.

Ну и окружениое у некоторых, я фигею..

Незабудка
#30

А по теме, я считаю что не надо вам автор перживать. Во первых вы расстались, прошло 2 месяца, вы же на след. день после расставания с кем-то переспали. И во вторых, по-любому парниша сам времени зря не терял, наахался вдоволь и решил вернуться.

Ирина
#31

9. Гость | 08.03.2017, 11:48:13 [3903583514]
ничего страшного в этом нет. вы можете и дальше спариваться с тем, с кем захотите, но когда придется время женитьбы или деторождения, то ваш парень пригласит вас пройти проверку на полиграфе и тогда вскроется вся ваша ложь. парень не будет содержать вашего ребенка и не будет на вас жениться. ведь вы теперь ш32люха и нужны только для секса. вы публичная женщина.
-------------------------------------------
Проверку на полиграфе? Вы в курсе, что специалист-полиграфолог, который реально может грамотно трактовать показания прибора, довольно большая редкость и стоят его услуги для частных лиц ооочень недешево? Всякие понтярщики, которые строят из себя продвинутых спецов, обслуживая недалеких владельцев коммерческих фирм, желающих показаться крутыми соискателям рабочих мест, не в счет. Услышали звон, и не знаете, где он.
И вообще, не стройте из себя моралиста- автор ни в чем не виновата, расстается друг с другом огромное количество людей- что, теперь всем в монастырь? Помирились- хорошо, но ведь запросто могли благополучно позабыть друг о друге. Ну и причем тут сразу "публичная женщина"?

гера
#32
Светлана

Вообщем, ситуация такая. С парнем очень ссорились и расстались. Я настолько устала от его гнобежки, что решила, что это все. Начала жить без него. Даже остыла. Через 2 месяца после расставания так уж получилось, что я переспала с коллегой. Я была очень пьяна ( пью редко, поэтому пару бокалов шампанского мне хватило) Еще через неделю объявился мой парень и мы помирились. Сейчас у нас все хорошо. Идилия и уважение. Но я до сих пор себе простить не могу, что совершила тот поступок. Я всю жизнь себя не любила, а тут еще и эта ситуация. Чувствую себя падшей.

Девочки, я понимаю, никому до моей ситуации нет дела, но я надеюсь, что быть может здесь я найду успокоение. Прошу меня не судить, я сама себя уже наказала.

автор , вы не изменили,
а просто заменили полового партнера.Измена это когда из койки мужа вы перепрыгнули в койку любовника на пару часов и вернулись потом домой,довольная и счастливая)))

Гость
#33

Если вы не скрываете от вашего парня что у вас был секс с другим, то это не измена.
Если скрываете, и особенно если подцепили ЗППП, если забеременели - это измена.

Нурбану
#34

конечно, не может. духовно надо развиваться. если женщина отсталая, то девственности они лишается до замужества (возможно в состоянии сильного алкогольного опьянения). у друга на день рождения так было. девчонка молодая напилась и пошла в туалет бл3евать. пока бле3вала, ее вся мужская половина вечеринки сношала по очереди. так она лишилась девственности.[/qуоте]

Какие всё же мужики наивные.

Гость
#35
Энн

Женщина свободна до тех пор, пока не замужем. Вы вправе делать что угодно и с кем угодно. Ваш молодой человек предложения вам не делал, так что все нормально.

Тогда, ради торжества справедливости и парень, имеет право, делать, что угодно и с кем угодно. Пока он не сделал предложение а она не дала согласие. Справедливо?

ТролльЕйбус
#36

Падшая ты женщина. Фуууууу...

#37

Блевать хочется от таких девушек. По пьяне трахнулась, потом пошла к бывшему. Если боишься ему в этом признаться - это измена однозначно. Предавши один раз, предаст и второй. Жалко парня вашего.

Василий
#38
Гость

Я в шоке просто. Как мужчина женщин за ***** считают. Какой кошмар. Какой бы женщина не была, она все-таки женщина.
Мужики тычут свое достоинство куда попало и даже не парятся. А женщины почему не могут??
Короли обосранные. Фу, 21 век одичал. Мужики в конец офигели. Женщин совсем не уважают.

А никто и не говорит, что мужчинам можно как вы говорите "тыкать куда попало". Если мужчина "тыкается" со всеми, то разумеется он не в праве требовать целомудренную женщину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: