Гость
Статьи
Секс с двумя мужчинами

Секс с двумя мужчинами

Правда что многие женщины желают или фантазируют о сексе с двумя мужчинами?Моя жена тоже написала про это на женском форуме,но не на этом и главное так тупо шифровалась. Хоть мы фамилию или фото …

Евгений
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#108
Оля

Есть такая фантазия. Правда. Причем у абсолютного большинства женщин.
Только разница в том, что женщины в большинстве своем, эту фантазию не реализуют даже при самом благоприятной ситуации, а мужчины в большинстве своем (ЖМЖ) - при первом удобном случае.
Я эту фантазию реализую при помощи вибратора и мужа, или при помощи душа и мужа.

Это оптимальный вариант разнообразия для семеной жизни

#109
Валерия Крапотина

Это оптимальный вариант разнообразия для семеной жизни

Это норма для человека всё анализировать,ведь мы вольны думать обо всём.как правило каждая третья девушка приходит к мжм

Гость
#110

Для моей жены тема анального секса табу (мы в браке почти 20 лет). У меня тот случай, что я бы не смог поделиться женой с другим мужчиной, но как сексуальная фантазия - это меня заводит. Для воплощения своих фантазий, решил купить фалос и разными режимами, чтобы жена делала мне минет, а сама вагинально получала удовольствие от вибратора. Когда дело дошло до практики, жене эта идея не понравилась сразу и моя фантазия не была реализована. Видимо не у всех женщин есть фантазии о МЖМ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: