Гость
Статьи
Я не темпераментна. …

Я не темпераментна. Есть ли шансы на мужа?

У меня есть одна особенность организма - низкое либидо. Оргазмов не испытываю, возбужление бывает редко и слабое, хотя приятные ощущения во время полового акта есть, особенно если с любимым. Не то что бы мне совсем не нужен секс, нужен, но у меня к нему немного своеобразное отношение. Для меня половой акт это прежде всего близость, возможность побыть в обьятиях любимого, получение положительных эмоций. Больше на каком-то энергетическом уровне что ли. Но увы, не получение оргазма. Если в моей жизни нет любви к кому-то, то могу обходиться без секса вообще.
Могла бы смириться, но вот последнее время все чаще стала задумываться о семье, муже, с которым пойдем по жизни вместе и до конца. Очень хочу любить и быть взаимно любима. Как вы считаете, есть ли у меня шансы на семью, на СВОЕГО мужчину? Ведь виагры для женщин не существует...

Lera
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс только с импотентом.

Lera
#2

Я просто не знаю, что мне делать. Это просто крик души...

Гость
#3

все у вас нормально, просто надо действительно найти мужчину, готового к браку и чтоб он вам нравился.

ТОПТЫЖКА
#4

Вообще смешная т5ма))) если это не разводка. Автор, у многих женщин тоже самое. Для них ласки гораздо важнее проникновения. А оргазм в основном испытывают от секса уже опытные, прохаваные женщины. У молодых девушек редко бывают оргазмы.

дым сигарет с ментолом
#5

а как тебе такой вариант - мужу допустим надо будет через день, а тебе только раз в месяц,поэтому ты при каждом мужнином желании секса просто ложишься и думаешь о бреде питте/есть ли жизнь на марсе/сколько котов сейчас бегает по двору/какие цветы маме на др подарить/как к директрисе подмазаться и т.д. При этом не забываешь периодически постанывать ну типа показать что ты тоже при делах.

Гостья
#6
дым сигарет с ментолом

а как тебе такой вариант - мужу допустим надо будет через день, а тебе только раз в месяц,поэтому ты при каждом мужнином желании секса просто ложишься и думаешь о бреде питте/есть ли жизнь на марсе/сколько котов сейчас бегает по двору/какие цветы маме на др подарить/как к директрисе подмазаться и т.д. При этом не забываешь периодически постанывать ну типа показать что ты тоже при делах.

Не возбуждаясь, на сухую? Это вообщето больно. И когда натрет потом неприятные ощущения по несколько дней. Да она его возненавидет.

Lera
#7
ТОПТЫЖКА

Вообще смешная т5ма))) если это не разводка. Автор, у многих женщин тоже самое. Для них ласки гораздо важнее проникновения. А оргазм в основном испытывают от секса уже опытные, прохаваные женщины. У молодых девушек редко бывают оргазмы.

Увы, не разводка. Я не знаю конечно как у других женщин происходит оргазм, хотя и догадываюсь что не так, как в nорнофильмах, но вот например мой любимый часто мне говор, что мечтает увидеть мой оргазм. Говорил, бывшая его по 43- часа на нем прыгала.

дым сигарет с ментолом
#8
Гостья

Не возбуждаясь, на сухую? Это вообщето больно. И когда натрет потом неприятные ощущения по несколько дней. Да она его возненавидет.

перед "этим делом" помазать обильно звезду кремом или смазкой. на самом деле это не проблема.

Lera
#9

Часто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.

Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.

Гостья
#10
дым сигарет с ментолом

перед "этим делом" помазать обильно звезду кремом или смазкой. на самом деле это не проблема.

Изза крема может начаться жжение. А вот смазка наверно подойдёт. Ей звезду(как вы выразились) мазать или мужской орган?

Гость
#11
Lera

Часто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.

я вам завидую. на полном серьёзе!

Гостья
#12
Lera

Часто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.

Вы просто не встретили подходящего. Я тоже была в постели нетемпераментная. А как повстречала нынешнего так растаяла. Но не каждый день)

дым сигарет с ментолом
#13
Гостья

Изза крема может начаться жжение. А вот смазка наверно подойдёт. Ей звезду(как вы выразились) мазать или мужской орган?

девушка,чего вы придираетесь к словам? какая разница чем мазать звезду?? главное сама схема - мужик хочет,ну дай ему что он хочет, а сама о своём думай в это время, дебеты с кредитами своди.Только постанывать не забудь

Гостья
#14
дым сигарет с ментолом

девушка,чего вы придираетесь к словам? какая разница чем мазать звезду?? главное сама схема - мужик хочет,ну дай ему что он хочет, а сама о своём думай в это время, дебеты с кредитами своди.Только постанывать не забудь

Секс Должны оба хотеть а то и не секс получается

Гость
#15
Lera

Часто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.

А зачем тогда вообще с какими-то мужиками знакомились и аххались, если изначально не хотели?

Гость
#16

Автор, открою вам секрет. Большинство женщин - такие. Просто у нас принято приукрашивать все

Гость
#17
Гость

Автор, открою вам секрет. Большинство женщин - такие. Просто у нас принято приукрашивать все

большинство мужчин тоже такие. они не испытывают никаких чувств к женщине, когда сношаются с ней. ей можно подсунуть другую женщину и они точно так же кончат. они даже могут сами себя удовлетворять и это ничем не будет отличаться от секса с женщиной.

Гостья
#18

Вы что никто не любите никого?

Гость
#19
Гостья

Вы что никто не любите никого?

все люди эгоисты. любят только себя. и встречаются с другим человеком только для того, чтобы доставить себе удовольствие. никто не думает у других людях и никто не думает о том, чтобы доставить своему партнеру удовольствие.

Гостья
#20
Гость

все люди эгоисты. любят только себя. и встречаются с другим человеком только для того, чтобы доставить себе удовольствие. никто не думает у других людях и никто не думает о том, чтобы доставить своему партнеру удовольствие.

Бред

Lera
#21
Гостья

LeraЧасто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.
Вы просто не встретили подходящего. Я тоже была в постели нетемпераментная. А как повстречала нынешнего так растаяла. Но не каждый день)

Вы знаете, мужчин было по современным меркам наверно не много, но были совершенно разные. Двоих очень любила (остальные, конечно, тоже были симпатичны, но не скажу что любовь), был один иностранец из той самой страны, представителей которых так любят пиарить на этом форуме (не подумайте что курортный роман, он работал в нашем городе), был один прилично старше. Лишь один из них был неумелый, а остальные все старались для меня, но у меня ни с кем из низ не было феерии. Так что думаю проблема все де во мне.

Lera
#22
Гость

LeraЧасто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.
А зачем тогда вообще с какими-то мужиками знакомились и аххались, если изначально не хотели?

Как зачем??? За тем, что я человек, и мне свойственны такие чувства как любовь, симпатия. Сейчас нацелена на замужество.

Lera
#23
Гостья

Вы что никто не любите никого?

Любила двух. Одного люблю до сих пор.

Lera
#24

Тут писали про смазку. Да, конечно ее использую. Иногда бывает своя, иногда нет

Василиса
#25

Мне мнение - тяжело вам будет. Секс это основа как ни крути. По крайней мере вначале. А Вы вообще никого не хотите? Может, типаж какой есть или сценки там, которые возбуждают. Может, Вирт попробовать.

Гость
#26
Василиса

Мне мнение - тяжело вам будет. Секс это основа как ни крути. По крайней мере вначале. А Вы вообще никого не хотите? Может, типаж какой есть или сценки там, которые возбуждают. Может, Вирт попробовать.

секс основа отношений? вы школьница что ли? секс нужен для зачатия детей.

Гостья
#27
Lera

Гостья LeraЧасто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.
Вы просто не встретили подходящего. Я тоже была в постели нетемпераментная. А как повстречала нынешнего так растаяла. Но не каждый день)
Вы знаете, мужчин было по современным меркам наверно не много, но были совершенно разные. Двоих очень любила (остальные, конечно, тоже были симпатичны, но не скажу что любовь), был один иностранец из той самой страны, представителей которых так любят пиарить на этом форуме (не подумайте что курортный роман, он работал в нашем городе), был один прилично старше. Лишь один из них был неумелый, а остальные все старались для меня, но у меня ни с кем из низ не было феерии. Так что думаю проблема все де во мне.

А сколько вам лет? У меня тоже было мало партнеров и тоже не было феерии. И вот встретился любимый в 30 лет, полюбила и растаяла. Может дело в каких-нибудь гармонах. Говорят некоторые до 30 и удовольствия не получают а потом приходит

Гостья
#28
Lera

Тут писали про смазку. Да, конечно ее использую. Иногда бывает своя, иногда нет

Можно вопрос про смазку- её мужчине наносить или женщине? а то тоже подумываю приобрести

Гость
#29
Lera

Тут писали про смазку. Да, конечно ее использую. Иногда бывает своя, иногда нет

надо не только звезду помазать, но и иван иваныча не забыть. так лучше.

Гостья
#30
Гость

надо не только звезду помазать, но и иван иваныча не забыть. так лучше.

Спасибо, буду знать))

Lera
#31
Гостья

Можно вопрос про смазку- её мужчине наносить или женщине? а то тоже подумываю приобрести

И так и так можно, но обычно мы мне мазали)

Lera
#32
Василиса

Мне мнение - тяжело вам будет. Секс это основа как ни крути. По крайней мере вначале. А Вы вообще никого не хотите? Может, типаж какой есть или сценки там, которые возбуждают. Может, Вирт попробовать.

Не, ничего не возбуждает. Раньше еще иногда бывало, редко, кое-какие фантазии были необычные, фильмы на ту тематику смотрела и возбуждалась сама с собой, а сейчас вообще ничего "не торкает". Не то что бы никого не хочу, я например хочу своего любимого, но как хочу - целовать его, дышать им, быть в крепких обьятиях друг друга, чувствовать себ его во время полового акта, то есть секс для меня что-то эмоционально-энергетическое больше, а не получение плотского удовольствия. Секса как траxа не то что бы хочу или не хочу, я к этому равнодушна.

Lera
#33
Гостья

LeraГостья LeraЧасто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.
Вы просто не встретили подходящего. Я тоже была в постели нетемпераментная. А как повстречала нынешнего так растаяла. Но не каждый день)
Вы знаете, мужчин было по современным меркам наверно не много, но были совершенно разные. Двоих очень любила (остальные, конечно, тоже были симпатичны, но не скажу что любовь), был один иностранец из той самой страны, представителей которых так любят пиарить на этом форуме (не подумайте что курортный роман, он работал в нашем городе), был один прилично старше. Лишь один из них был неумелый, а остальные все старались для меня, но у меня ни с кем из низ не было феерии. Так что думаю проблема все де во мне.
А сколько вам лет? У меня тоже было мало партнеров и тоже не было феерии. И вот встретился любимый в 30 лет, полюбила и растаяла. Может дело в каких-нибудь гармонах. Говорят некоторые до 30 и удовольствия не получают а потом приходит

Мне 32, 33 будет. У меня что-то наоборот чем дальшеё тем хуже. Раньше хоть раз-другой в месяц могла сама с собой побаловаться, а сейчас вообще не требует организм. Тоже слышала, что у женщин после 30 начинает раскрываться сексуальность, но видимо это не про меня.

Хрюша
#34
Lera

Не, ничего не возбуждает. Раньше еще иногда бывало, редко, кое-какие фантазии были необычные, фильмы на ту тематику смотрела и возбуждалась сама с собой, а сейчас вообще ничего "не торкает". Не то что бы никого не хочу, я например хочу своего любимого, но как хочу - целовать его, дышать им, быть в крепких обьятиях друг друга, чувствовать себ его во время полового акта, то есть секс для меня что-то эмоционально-энергетическое больше, а не получение плотского удовольствия. Секса как траxа не то что бы хочу или не хочу, я к этому равнодушна.

Лера, а в чем проблема? Вам, как я понимаю, сам процесс приятен, только оргазма не получаете? Ну так и отдавайтесь спокойно мужу. У меня уже второй муж, все то же самое. Причем моему второму мужу я сказала, что оргазма не получала, он ответил, что тогда бы меня бросил. Ага-ага, 11 лет уже живем вместе.

Гость
#35

Лера вы наверное водолей по гороскопу? или дева?

Василиса
#36
Гость

секс основа отношений? вы школьница что ли? секс нужен для зачатия детей.

Увы, уже не школьница))))

Василиса
#37

А клиторальный оргазм получаете? Его легко получить

Гостья
#38
Lera

Гостья LeraГостья LeraЧасто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.
Вы просто не встретили подходящего. Я тоже была в постели нетемпераментная. А как повстречала нынешнего так растаяла. Но не каждый день)
Вы знаете, мужчин было по современным меркам наверно не много, но были совершенно разные. Двоих очень любила (остальные, конечно, тоже были симпатичны, но не скажу что любовь), был один иностранец из той самой страны, представителей которых так любят пиарить на этом форуме (не подумайте что курортный роман, он работал в нашем городе), был один прилично старше. Лишь один из них был неумелый, а остальные все старались для меня, но у меня ни с кем из низ не было феерии. Так что думаю проблема все де во мне.
А сколько вам лет? У меня тоже было мало партнеров и тоже не было феерии. И вот встретился любимый в 30 лет, полюбила и растаяла. Может дело в каких-нибудь гармонах. Говорят некоторые до 30 и удовольствия не получают а потом приходит
Мне 32, 33 будет. У меня что-то наоборот чем дальшеё тем хуже. Раньше хоть раз-другой в месяц могла сама с собой побаловаться, а сейчас вообще не требует организм. Тоже слышала, что у женщин после 30 начинает раскрываться сексуальность, но видимо это не про меня.

Витамины пили? Может вам на гармоны провериться?

Lera
#39
Хрюша

Лера, а в чем проблема? Вам, как я понимаю, сам процесс приятен, только оргазма не получаете? Ну так и отдавайтесь спокойно мужу. У меня уже второй муж, все то же самое. Причем моему второму мужу я сказала, что оргазма не получала, он ответил, что тогда бы меня бросил. Ага-ага, 11 лет уже живем вместе.

Я не поняла, вы притворяетесь, что получаете оргазм что ли? Мне просто идея с вечным симулированием не особо нравится.
Да вобщем-то для меня не проблема спокойно отдаваться, а парень мой бывший все говорил "хочу твой оргазм увидеть", спрашивал "а почему ты не "мокнешь""

Lera
#40
Василиса

А клиторальный оргазм получаете? Его легко получить

Нет

Lera
#41
Гость

Лера вы наверное водолей по гороскопу? или дева?

Я телец и крыса

Lera
#42
Гостья

LeraГостья LeraГостья LeraЧасто слышу о полдруг или коллег что-то вроде: "у меня уже 2 (3,4 нужное подчеркнуть ) месяцев мужика не было, скоро на стенку полезу, уже карандаш возбуждает. Блин! Да мне это вообще не понять, остается лишь молча завидовать темпераментным женщинам. У меня например был перерыв почти 2 года, с февраля 2015 до декабря 2016. Никуда не лезла и даже не хотелось.
Половая жизнь с 2008 года, если что. Ну как, жизнь, с перерывами, не регулярная. Но первый секс был в 2008, чуть меньше года с ним были.
Вы просто не встретили подходящего. Я тоже была в постели нетемпераментная. А как повстречала нынешнего так растаяла. Но не каждый день)
Вы знаете, мужчин было по современным меркам наверно не много, но были совершенно разные. Двоих очень любила (остальные, конечно, тоже были симпатичны, но не скажу что любовь), был один иностранец из той самой страны, представителей которых так любят пиарить на этом форуме (не подумайте что курортный роман, он работал в нашем городе), был один прилично старше. Лишь один из них был неумелый, а остальные все старались для меня, но у меня ни с кем из низ не было феерии. Так что думаю проблема все де во мне.
А сколько вам лет? У меня тоже было мало партнеров и тоже не было феерии. И вот встретился любимый в 30 лет, полюбила и растаяла. Может дело в каких-нибудь гармонах. Говорят некоторые до 30 и удовольствия не получают а потом приходит
Мне 32, 33 будет. У меня что-то наоборот чем дальшеё тем хуже. Раньше хоть раз-другой в месяц могла сама с собой побаловаться, а сейчас вообще не требует организм. Тоже слышала, что у женщин после 30 начинает раскрываться сексуальность, но видимо это не про меня.
Витамины пили? Может вам на гармоны провериться?

Гормоны в порядке, а какие витамины можнл попить?

Хрюша
#43
Lera

Я не поняла, вы притворяетесь, что получаете оргазм что ли? Мне просто идея с вечным симулированием не особо нравится.
Да вобщем-то для меня не проблема спокойно отдаваться, а парень мой бывший все говорил "хочу твой оргазм увидеть", спрашивал "а почему ты не "мокнешь""

Нет, я никогда не притворялась, всегда шутила, что я "бревно". Я это говорю к чему: поначалу отношений мой муж тоже "хотел увидеть мой оргазм". Потом смирился, знает, что мне процесс приятен. Итог: мы живем прекрасно, секас несколько раз в неделю. Со смазкой проблем нет, небольно, приятно.

Гость
#44
Lera

Я телец и крыса

странно.... может со временем изменитесь

Гостья
#45

Витамины Можно напр "алфавит" классик.

вредная
#46

Найдите такого же, с низким либидо,такие типы тоже встречаются.

Гость
#47

Автор, не парься, найди себе такого же мужика которому раз в месяц нужно и живите счастливо))

Lera
#48
вредная

Найдите такого же, с низким либидо,такие типы тоже встречаются.

Гость

Автор, не парься, найди себе такого же мужика которому раз в месяц нужно и живите счастливо))

Вы знаете что заметила, что мужчины не звинтересованные в сексе своеобразные очень. Не опрятные, голову не моют, и т.п. Однажды начинала с таким встречаться, в парикмазерскую еле уговорила сходить, голову не мыл, брился раз в 4 дня, писать мог пойти просто за угол. Короче походила я с ним несколько дней, и думаю ну наx. Естественно до секса не дошло. Вот секс с таким мне был бы не просто безразличен, а противен!

Lera
#49

Такое ощущение, что все люди обоих полов помешагы просто на сексе, кроме меня.

Василиса
#50

Автор, ну попробуйте вирт, вообще без встреч для начала. Может, сможете расшевелиться...