Гость
Статьи
Мужчины не хотят секса

Мужчины не хотят секса

Всем доброй ночи! Вопрос навеян интернетом) Масса вопросов от девушек к психологам на тему "муж не хочет секса". Хотелось бы узнать от первоисточника, действительно, почему? Мужчины на этот форум, …

Девочка
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Девочка

Спасибо) А то мы незаметно ушли от основного вопроса.
Не ясен первый пункт. Любая попытка хоть что-то узнать у своего мужчины про уход за ним же (например, насчёт того же секса) пресекается на корню фразой о том, что
уже "трахаешь мозг". Остаётся лишь полагаться на интуицию...

Сорри, задержался с ответом.

Первый пункт строго индивидуален. К сожалению, многие люди (не только мужчины, но они в особенности) очень неуклюжи, когда дело доходит до доверительных разговоров. Поэтому лучше не пытаться прояснять всё заранее режиме допроса, а просто гибко действовать в каждой конкретное ситуации - не стесняться спросить, как лучше сделать, потом не забыть спросить о впечатлениях по результату. Ну и о своих потребностях так же не стесняться разговаривать.

Ве
#252
Ню

ВеДевочкаНю
Ну нет уж. Мне уже надоели эти шутки. Я вообще серьёзный человек. Но даже если и шучу когда, то всегда при этом уважительно отношусь к собеседнику.А Ню легко начинает матом ругаться. Всякие пошлости из неё лезут. Это не мой уровень. Нет в ней изящества. . Пшел ты знаешь куда убогий!!!!
Девушка явно с Вами кокетничает)))
Не вы первая мне это говорите. Но это не мой уровень совершенно.
Да ты мне даром не нужен 100%

Ну,да, ну да. То то ты столько времени сегодня на меня убила.)))

Гость
#254
Ню

Бесишь потому шта, вот докопаюсь только до истины, которая мне покоя не дает и успокоюсь. Чуть - чуть осталось я почти решила этот скандворд!

Нюдка, *****, до какой ты там истины всё докапываешься?))

Ве
#255
Девочка

ВеНю
Ну нет уж. Мне уже надоели эти шутки. Я вообще серьёзный человек. Но даже если и шучу когда, то всегда при этом уважительно отношусь к собеседнику.А Ню легко начинает матом ругаться. Всякие пошлости из неё лезут. Это не мой уровень. Нет в ней изящества. . Пшел ты знаешь куда убогий!!!!
Девушка явно с Вами кокетничает)))
Не вы первая мне это говорите. Но это не мой уровень совершенно.
А какой он, Ваш уровень?)

Мой уровень это времена Пушкина. Когда даже дети в знатных семьях называли друг друга на вы. Это понятия чести и достоинства, впитанные вместе с молоком матери, это балы где девушки в красивых бальных платьях изящно танцуют свой первый танец со статными кавалерами, не обделёнными интеллектом. Когда влюбляясь в девушку, молодой человек легко может выразить свои чувства к ней в стихах. Когда девушка чиста до первой брачной ночи со своим избранником. Ну и т.д. )))
Вот этим я живу.

Ве
#256
Гость

Ню
Бесишь потому шта, вот докопаюсь только до истины, которая мне покоя не дает и успокоюсь. Чуть - чуть осталось я почти решила этот скандворд!
Нюдка, *****, до какой ты там истины всё докапываешься?))

Не обращайте внимание, это просто Нюдина отмазка, которая безотказно работает. Сейчас она скажет, что её давно кто то преследует, и пишет ей под разными никами, и потом будет просить вас поклясться, что это точно были не вы. А потом начнётся всё с начала.)))

#257
Lexmechanic


Спасибо) А то мы незаметно ушли от основного вопроса.
Не ясен первый пункт. Любая попытка хоть что-то узнать у своего мужчины про уход за ним же (например, насчёт того же секса) пресекается на корню фразой о том, что
уже "трахаешь мозг". Остаётся лишь полагаться на интуицию...

Сорри, задержался с ответом.

Первый пункт строго индивидуален. К сожалению, многие люди (не только мужчины, но они в особенности) очень неуклюжи, когда дело доходит до доверительных разговоров. Поэтому лучше не пытаться прояснять всё заранее режиме допроса, а просто гибко действовать в каждой конкретное ситуации - не стесняться спросить, как лучше сделать, потом не забыть спросить о впечатлениях по результату. Ну и о своих потребностях так же не стесняться разговаривать.

Не стесняюсь) не хочу перегнуть...

#258
Ве

ВеНю
Ну нет уж. Мне уже надоели эти шутки. Я вообще серьёзный человек. Но даже если и шучу когда, то всегда при этом уважительно отношусь к собеседнику.А Ню легко начинает матом ругаться. Всякие пошлости из неё лезут. Это не мой уровень. Нет в ней изящества. . Пшел ты знаешь куда убогий!!!!
Девушка явно с Вами кокетничает)))
Не вы первая мне это говорите. Но это не мой уровень совершенно.
А какой он, Ваш уровень?)

Мой уровень это времена Пушкина. Когда даже дети в знатных семьях называли друг друга на вы. Это понятия чести и достоинства, впитанные вместе с молоком матери, это балы где девушки в красивых бальных платьях изящно танцуют свой первый танец со статными кавалерами, не обделёнными интеллектом. Когда влюбляясь в девушку, молодой человек легко может выразить свои чувства к ней в стихах. Когда девушка чиста до первой брачной ночи со своим избранником. Ну и т.д. )))
Вот этим я живу.

Соответствующая такому уровню барышня нашлась?)

#259
Девочка

Не стесняюсь) не хочу перегнуть...

Это вопрос навыков общения. Что часто делают, когда говорят о своих потребностях? Требуют, высказывают претензии, говорят "должен". Это самый дурацкий способ о них говорить.

#260
Ве

Когда девушка чиста до первой брачной ночи со своим избранником.

OMFG...

Никто, кстати, не задумывался, о том, что все прекрасные идеалы отношений прошлого неразрывно связаны с тем, что в традиционных обществах женщина была чем-то средним между человеком и домашним животным? ;)

Ве
#261
Девочка

ВеВеНю
Ну нет уж. Мне уже надоели эти шутки. Я вообще серьёзный человек. Но даже если и шучу когда, то всегда при этом уважительно отношусь к собеседнику.А Ню легко начинает матом ругаться. Всякие пошлости из неё лезут. Это не мой уровень. Нет в ней изящества. . Пшел ты знаешь куда убогий!!!!
Девушка явно с Вами кокетничает)))
Не вы первая мне это говорите. Но это не мой уровень совершенно.
А какой он, Ваш уровень?)
Мой уровень это времена Пушкина. Когда даже дети в знатных семьях называли друг друга на вы. Это понятия чести и достоинства, впитанные вместе с молоком матери, это балы где девушки в красивых бальных платьях изящно танцуют свой первый танец со статными кавалерами, не обделёнными интеллектом. Когда влюбляясь в девушку, молодой человек легко может выразить свои чувства к ней в стихах. Когда девушка чиста до первой брачной ночи со своим избранником. Ну и т.д. )))
Вот этим я живу.
Соответствующая такому уровню барышня нашлась?)

Разумеется. Она шагнула ко мне с картины Крамского "Незнакомка".

#262
Lexmechanic

Не стесняюсь) не хочу перегнуть...

Это вопрос навыков общения. Что часто делают, когда говорят о своих потребностях? Требуют, высказывают претензии, говорят "должен". Это самый дурацкий способ о них говорить.

Да, тут нужна гибкость ума и женская мудрость...

Гость
#263
Ве

Не обращайте внимание, это просто Нюдина отмазка, которая безотказно работает. Сейчас она скажет, что её давно кто то преследует, и пишет ей под разными никами, и потом будет просить вас поклясться, что это точно были не вы. А потом начнётся всё с начала.)))

Все настолько запущенно?Тогда ей в пcиxyшке нужно истину искать, а не здесь.

#264
Lexmechanic

Когда девушка чиста до первой брачной ночи со своим избранником.

OMFG...

Никто, кстати, не задумывался, о том, что все прекрасные идеалы отношений прошлого неразрывно связаны с тем, что в традиционных обществах женщина была чем-то средним между человеком и домашним животным? ;)

Не поняла намека)

Ве
#265
Lexmechanic

OMFG...
Никто, кстати, не задумывался, о том, что все прекрасные идеалы отношений прошлого неразрывно связаны с тем, что в традиционных обществах женщина была чем-то средним между человеком и домашним животным? ;)

Это всё злые языки. Почитайте хотя бы "Войну и Мир" - где вы там увидите домашних животных? А ведь именно это произведение изучается в школах и задаёт понятие о чести и достоинстве.

#266
Девочка

Да, тут нужна гибкость ума и женская мудрость...

...или простой учебник по переговорным навыкам :)

#267

Соответствующая такому уровню барышня нашлась?)[/quote]
Разумеется. Она шагнула ко мне с картины Крамского "Незнакомка".[/quote]

Классно) Души воссоединились!) А кто-то ревнует...

Ве
#268
Гость

Ве
Не обращайте внимание, это просто Нюдина отмазка, которая безотказно работает. Сейчас она скажет, что её давно кто то преследует, и пишет ей под разными никами, и потом будет просить вас поклясться, что это точно были не вы. А потом начнётся всё с начала.)))
Все настолько запущенно?Тогда ей в пcиxyшке нужно истину искать, а не здесь.

Так здесь тоже своего рода психушка. Вот мне только что один обитатель сказал, что девственными замуж выходят только домашние животные.))))
Ну где ещё такое услышишь?))))

#269
Lexmechanic

Да, тут нужна гибкость ума и женская мудрость...

...или простой учебник по переговорным навыкам :)

Вот такие они сложные, мужчинки)))

#270
Ве

Ве
Не обращайте внимание, это просто Нюдина отмазка, которая безотказно работает. Сейчас она скажет, что её давно кто то преследует, и пишет ей под разными никами, и потом будет просить вас поклясться, что это точно были не вы. А потом начнётся всё с начала.)))
Все настолько запущенно?Тогда ей в пcиxyшке нужно истину искать, а не здесь.

Так здесь тоже своего рода психушка. Вот мне только что один обитатель сказал, что девственными замуж выходят только домашние животные.))))
Ну где ещё такое услышишь?))))

Ахаха)))

Ве
#271
Девочка

Соответствующая такому уровню барышня нашлась?)
Разумеется. Она шагнула ко мне с картины Крамского "Незнакомка".
Классно) Души воссоединились!) А кто-то ревнует...

Зато к нашей семье нет понятия о ревности.)

#272
Ве

Соответствующая такому уровню барышня нашлась?)
Разумеется. Она шагнула ко мне с картины Крамского "Незнакомка".
Классно) Души воссоединились!) А кто-то ревнует...

Зато к нашей семье нет понятия о ревности.)

Совсем?) Ни капельки?

Ве
#274
Девочка

...или простой учебник по переговорным навыкам :)

Вот такие они сложные, мужчинки)))

А вам не нужны все. Вам нужен один, самый достойный, и максимально соответствующий вам по нраву, то есть по душе. Вот тогда и будет у вас один мужчина на всю жизнь. Если конечно вы ещё девственны.
А в том, чтобы перебирать неподходящих - нет никакой чести.

#275
Ню

Я не могу понять реально это и тогда произошло! Ве блин дурманит что ли меня как то!!! Я становлюсь какая-то подозрительная и истеричная и меня аж колотит! Я честно не специально и я не всегда такая, просто при общении с определёнными людьми на меня что-то находит! Как пелена что ли! Я сама себя ругаю но остановится не могу, сейчас мне хочется его избить чтобы он перестал улыбаться потому что меня злит его радость((( наверное мне лучше от таких как Ве держаться подальше они будят худшие качества во мне((((

И не лень Вам столько времени тратить на такого раздражающего персонажа?))

#276
Ве

Это всё злые языки. Почитайте хотя бы "Войну и Мир" - где вы там увидите домашних животных? А ведь именно это произведение изучается в школах и задаёт понятие о чести и достоинстве.

А "когда девушка чиста до первой брачной ночи со своим избранником" - это разве не оно? :)

Заметь, про "чистоту мужчины до первой брачной ночи" ты не сказал.

#277
Девочка

.Вот такие они сложные, мужчинки)))

Ой, всё! :)

#279
Ве

...или простой учебник по переговорным навыкам :)

Вот такие они сложные, мужчинки)))

А вам не нужны все. Вам нужен один, самый достойный, и максимально соответствующий вам по нраву, то есть по душе. Вот тогда и будет у вас один мужчина на всю жизнь. Если конечно вы ещё девственны.
А в том, чтобы перебирать неподходящих - нет никакой чести.

Мой единственный и на всю жизнь (его), но сложный)))

#281
Lexmechanic

.Вот такие они сложные, мужчинки)))

Ой, всё! :)

👏👏👏

Ве
#282
Девочка

ВеСоответствующая такому уровню барышня нашлась?)
Разумеется. Она шагнула ко мне с картины Крамского "Незнакомка".
Классно) Души воссоединились!) А кто-то ревнует...
Зато к нашей семье нет понятия о ревности.)
Совсем?) Ни капельки?

Так какая ревность может быть, если мы осознанно решили пройти эту жизнь вместе. Ведь что такое ревность? Результат сомнений в своей значимости для партнёра. А если никаких сомнений нет - откуда возьмётся ревность? Так что мы можем только радоваться друг за друга и помогать друг другу.)

#283
Ню


И не лень Вам столько времени тратить на такого раздражающего персонажа?))

. Меня выбешивает его радость я хочу чтобы он страдал я не знаю почему ((( не могу пройти мимо сообщений где видно что он рад и в хорошем настроении

А как Вы это определяете? Может, Ве плачет в это самое время?)

#284
Ве

ВеСоответствующая такому уровню барышня нашлась?)
Разумеется. Она шагнула ко мне с картины Крамского "Незнакомка".
Классно) Души воссоединились!) А кто-то ревнует...
Зато к нашей семье нет понятия о ревности.)
Совсем?) Ни капельки?

Так какая ревность может быть, если мы осознанно решили пройти эту жизнь вместе. Ведь что такое ревность? Результат сомнений в своей значимости для партнёра. А если никаких сомнений нет - откуда возьмётся ревность? Так что мы можем только радоваться друг за друга и помогать друг другу.)

Сомнения в своей значимости от комплексов?

Гость
#285
Ню

Я не могу понять реально это и тогда произошло! Ве блин дурманит что ли меня как то!!! Я становлюсь какая-то подозрительная и истеричная и меня аж колотит! Я честно не специально и я не всегда такая, просто при общении с определёнными людьми на меня что-то находит! Как пелена что ли! Я сама себя ругаю но остановится не могу, сейчас мне хочется его избить чтобы он перестал улыбаться потому что меня злит его радость((( наверное мне лучше от таких как Ве держаться подальше они будят худшие качества во мне((((

Наверное, тебе лучше от всех людей держаться подальше. Честно. Закумарила уже.

#287
Девочка

Зато к нашей семье нет понятия о ревности.) Совсем?) Ни капельки?

Вот тут я ему верю, потому что у нас в семье ревность тоже отсутствует.
Я доверяю жене, она доверяет мне.

#289
Lexmechanic

Зато к нашей семье нет понятия о ревности.) Совсем?) Ни капельки?

Вот тут я ему верю, потому что у нас в семье ревность тоже отсутствует.
Я доверяю жене, она доверяет мне.

🎎

#290
Ню


Наверное, тебе лучше от всех людей держаться подальше. Честно. Закумарила уже.

. А вот это ч решу сама это свободная страна попрошу заметить Вы мне тоже не нравитесь

Вы это серьёзно?)) Вас реально бесит незнакомый человек?..

#292
Ню


. А вот это ч решу сама это свободная страна попрошу заметить Вы мне тоже не нравитесь
Вы это серьёзно?)) Вас реально бесит незнакомый человек?..

. Я увидела аву знакомого человека, с тех пор у меня непрекращающаяся истерика я не могу себя контролировать и бросаюсь на всех тут

))) Думаю, Ваш супруг может определёнными движениями излечить Вас 📯

#293
Девочка

Так здесь тоже своего рода психушка. Вот мне только что один обитатель сказал, что девственными замуж выходят только домашние животные.))))

А ещё один обитатель явно читать не умеет, поэтому выдаёт свои домыслы за утверждения других обитателей :)

#294
Девочка

🎎

Вы из Китая пишете?

Ве
#295
Lexmechanic

А "когда девушка чиста до первой брачной ночи со своим избранником" - это разве не оно? :)
Заметь, про "чистоту мужчины до первой брачной ночи" ты не сказал.

А это само собой разумеется. Вот если ты читал Войну и Мир, то знаешь, что Пьер Безухов любил шататься по кабакам и тусить с прожжёными девицами. Когда ему привалило состояние ему подставили кого? Курагину Элен, которая уже потаскалась будь здоров. И что? Он не смог раскусить её порочности. Почему? Да потому что сам был такой же. Другой момент, княжне Болконской подставляют Анатоля Курагина. Мария девушка достойная и слово честь для ней не пустой звук. Естественно она почувствовала какой то подвох в этом сластолюбце. И что, когда она вышла к нему, тот уже щипал за зад её служанку. Понятно что она ему отказала. И в конце концов вышла замуж за Николая Ростова, достойного человека.
Вот тебе и мораль. В разумном мире подобное притягивает подобное. Если ты хочешь связать жизнь с достойным честным человеком - будь добр и сам веди себя достойно. Короче, береги честь смолоду.

Ню
#296
Девочка

. Я увидела аву знакомого человека, с тех пор у меня непрекращающаяся истерика я не могу себя контролировать и бросаюсь на всех тут
))) Думаю, Ваш супруг может определёнными движениями излечить Вас 📯

. Не выходит что-то 😄 Надо пускать энергию в спорт😄А иногда наоборот какая то апатия ужасная сейчас прилив энергии 😂 Надо провериться у врача

Ве
#296
Девочка

Ве...или простой учебник по переговорным навыкам :)
Вот такие они сложные, мужчинки)))
А вам не нужны все. Вам нужен один, самый достойный, и максимально соответствующий вам по нраву, то есть по душе. Вот тогда и будет у вас один мужчина на всю жизнь. Если конечно вы ещё девственны.
А в том, чтобы перебирать неподходящих - нет никакой чести.
Мой единственный и на всю жизнь (его), но сложный)))

Он у вас не первый?

#297
Ве

А это само собой разумеется...

Эх, если бы!
В 19-ом веке за измену женщине в суде могли назначить наказание.
Мужские измены обычно обходились "порицанием общественности".
Об этом в Войне и Мире, кстати, написано?

#298
Ню

Не выходит что-то 😄 Надо пускать энергию в спорт😄А иногда наоборот какая то апатия ужасная сейчас прилив энергии 😂 Надо провериться у врача

Маниакально-депрессивное расстройство? :)

Ню
#299
Lexmechanic

Маниакально-депрессивное расстройство? :)

. Неее просто бывает очень много энергии а бывает прям вообще нуляка как бы грани такие перепады! Я хз может Ве сечет что это он же ведун вроде про энергии тут заливает