Гость
Статьи
Почему многие считают …

Почему многие считают секс плохим и грязным?

Женщин обзывают ш и б, девственниц называют "чистыми", а остальные что ли грязные, раз сексом занимаются? Откуда такое мнение, что секс это плохо, грязно и так далее?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1
Автор

Женщин обзывают ш и б, девственниц называют "чистыми", а остальные что ли грязные, раз сексом занимаются? Откуда такое мнение, что секс это плохо, грязно и так далее?

А вы сами то не догадываетесь что ли? Это же элементарно вообще то.

Гость
#2

да так и есть омерзительное действие, тошнотворное

Рыжая борода
#3

А по вашему это что-то чистое и красивое?

Zombie Cat
#4

какая вам разница, что думают другие, если у вас не такое отношение к сексу? мне вот пофиг, что там думают другие, ибо все эти "у меня был один мужчина и это мой муж" - просто никогда не занимались хорошим сексом, ведь сравнивать то не с чем, а секс это лучшее, чем можно в этой жизни заниматься

крокозябля
#5

потому что вина - это сильный рычаг управления.

Гость
#6

Я вот тоже этого не понимаю.

Гость
#8
крокозябля

потому что вина - это сильный рычаг управления.

а при чем тут вина? ты суёшь в свои половые органы, которыми по совместительству ещё и испражняешься, чужой половой орган, все это склизкое, мокрое, воняет, и ты пыхтишь и потеешь враскоряку в смешных позах растопырив ноги...и мужик в конвульсиях дёргается и воняет. и заканчивается все выделением липких вонючих жидкостей. вот красота-то (про удовольствие не говорю, речь именно о том что это грязное и некрасивое дело)

Гость
#10
Гость

крокозябля
потому что вина - это сильный рычаг управления. а при чем тут вина? ты суёшь в свои половые органы, которыми по совместительству ещё и испражняешься, чужой половой орган, все это склизкое, мокрое, воняет, и ты пыхтишь и потеешь враскоряку в смешных позах растопырив ноги...и мужик в конвульсиях дёргается и воняет. и заканчивается все выделением липких вонючих жидкостей. вот красота-то (про удовольствие не говорю, речь именно о том что это грязное и некрасивое дело)

Никогда не занимайтесь этой гадостью! и покайтесь, если занимались

Гость
#12
Ню

Гостькрокозябля
потому что вина - это сильный рычаг управления. а при чем тут вина? ты суёшь в свои половые органы, которыми по совместительству ещё и испражняешься, чужой половой орган, все это склизкое, мокрое, воняет, и ты пыхтишь и потеешь враскоряку в смешных позах растопырив ноги...и мужик в конвульсиях дёргается и воняет. и заканчивается все выделением липких вонючих жидкостей. вот красота-то (про удовольствие не говорю, речь именно о том что это грязное и некрасивое дело)
У Вас в мозгу тараканье гнездо! Секс грязный и мерзкий если не по любви, а по любви красивый и приятный. А то что у Вас это не секс а какой то фистинг - золотой дождь буэээ

Так и у вас тоже самое все. Или вы сексом только в мечтах занимаетесь?

Да лааааадно?
#14

Вполне себе приятное занятие. И у кого там все воняло? О дУше перед сексом не слышали? Еще и лукавят всякие, ведь они же не один раз в жизни им занимались для зачатия. Если нет, то уже прослеживается тенденция зависимости. Короче, это просто лишний способ выразить свою "чистоту".

Гость
#15
Ню

ГостьГостькрокозябля
потому что вина - это сильный рычаг управления. а при чем тут вина? ты суёшь в свои половые органы, которыми по совместительству ещё и испражняешься, чужой половой орган, все это склизкое, мокрое, воняет, и ты пыхтишь и потеешь враскоряку в смешных позах растопырив ноги...и мужик в конвульсиях дёргается и воняет. и заканчивается все выделением липких вонючих жидкостей. вот красота-то (про удовольствие не говорю, речь именно о том что это грязное и некрасивое дело)
Никогда не занимайтесь этой гадостью! и покайтесь, если занимались
Фу не знаю, что гость описал, но это не секс, мне кажется кто то на гостя помочился или нагааадил...... а он(а) подумал что это то самое

Ваш муж или бойфренд никогда не кончает, что ли?

Гость
#16
Ню

В том и дело, что я занимаюсь сексом, а не такими пакостями, что тут описали, никакие жидкости желтого цвета ни откуда не сочатся

вы не путаете вышивание крестиком с сексом?

Гость
#18
Да лааааадно?

Вполне себе приятное занятие. И у кого там все воняло? О дУше перед сексом не слышали? Еще и лукавят всякие, ведь они же не один раз в жизни им занимались для зачатия. Если нет, то уже прослеживается тенденция зависимости. Короче, это просто лишний способ выразить свою "чистоту".

ты воняешь даже мытая, твои жидкости и пот воняют

Гость
#18
Ню

ГостьНюГостькрокозябля
потому что вина - это сильный рычаг управления. а при чем тут вина? ты суёшь в свои половые органы, которыми по совместительству ещё и испражняешься, чужой половой орган, все это склизкое, мокрое, воняет, и ты пыхтишь и потеешь враскоряку в смешных позах растопырив ноги...и мужик в конвульсиях дёргается и воняет. и заканчивается все выделением липких вонючих жидкостей. вот красота-то (про удовольствие не говорю, речь именно о том что это грязное и некрасивое дело)
У Вас в мозгу тараканье гнездо! Секс грязный и мерзкий если не по любви, а по любви красивый и приятный. А то что у Вас это не секс а какой то фистинг - золотой дождь буэээ
Так и у вас тоже самое все. Или вы сексом только в мечтах занимаетесь?
В том и дело, что я занимаюсь сексом, а не такими пакостями, что тут описали, никакие жидкости желтого цвета ни откуда не сочатся

Понятно. Детский сад, трусы на лямках. Или, девочка, почитай сказку про принца и золушку, и спать. Рано тебе еще тут со взрослыми тетками разговоры разговаривать.

Гость
#21

У людей с головой не всё в порядке, поэтому и считают. Лечиццо им надо.

Гость
#22
Ню

ГостьДа лааааадно?
Вполне себе приятное занятие. И у кого там все воняло? О дУше перед сексом не слышали? Еще и лукавят всякие, ведь они же не один раз в жизни им занимались для зачатия. Если нет, то уже прослеживается тенденция зависимости. Короче, это просто лишний способ выразить свою "чистоту". ты воняешь даже мытая, твои жидкости и пот воняют
Это афродозирак!

АфродизиАк. Без Р. И это не афродизиак. Не знаешь значение слова - не употребляй его. Тут тетки злые, смеяться над тобой будут.

Гость
#23
Ню

ГостьНюГостьНюГостькрокозябля
потому что вина - это сильный рычаг управления. а при чем тут вина? ты суёшь в свои половые органы, которыми по совместительству ещё и испражняешься, чужой половой орган, все это склизкое, мокрое, воняет, и ты пыхтишь и потеешь враскоряку в смешных позах растопырив ноги...и мужик в конвульсиях дёргается и воняет. и заканчивается все выделением липких вонючих жидкостей. вот красота-то (про удовольствие не говорю, речь именно о том что это грязное и некрасивое дело)
У Вас в мозгу тараканье гнездо! Секс грязный и мерзкий если не по любви, а по любви красивый и приятный. А то что у Вас это не секс а какой то фистинг - золотой дождь буэээ
Так и у вас тоже самое все. Или вы сексом только в мечтах занимаетесь?
В том и дело, что я занимаюсь сексом, а не такими пакостями, что тут описали, никакие жидкости желтого цвета ни откуда не сочатся
Понятно. Детский сад, трусы на лямках. Или, девочка, почитай сказку про принца и золушку, и спать. Рано тебе еще тут со взрослыми тетками разговоры разговаривать.
Какая Вам девочка! Я 10 лет как не девочка! И рожала уже!

Не ври. Тебе еще в куклы играть и играть.

Гость
#24

У кого какие-то вонючие жидкости и пот градом - вам к другому врачу. Берегите здоровье, короче.

Гость
#27
Гость

У людей с головой не всё в порядке, поэтому и считают. Лечиццо им надо.

70 процентов теток даже оргазм не получают никогда, между прочим. А верещат при этом, что им офигеть как приятно, когда их используют во все дыры. И у кого после этого мозги не в порядке?

Гость
#28
Ню

ГостьНюГостьНюГостьНюГостькрокозябля
потому что вина - это сильный рычаг управления. а при чем тут вина? ты суёшь в свои половые органы, которыми по совместительству ещё и испражняешься, чужой половой орган, все это склизкое, мокрое, воняет, и ты пыхтишь и потеешь враскоряку в смешных позах растопырив ноги...и мужик в конвульсиях дёргается и воняет. и заканчивается все выделением липких вонючих жидкостей. вот красота-то (про удовольствие не говорю, речь именно о том что это грязное и некрасивое дело)
У Вас в мозгу тараканье гнездо! Секс грязный и мерзкий если не по любви, а по любви красивый и приятный. А то что у Вас это не секс а какой то фистинг - золотой дождь буэээ
Так и у вас тоже самое все. Или вы сексом только в мечтах занимаетесь?
В том и дело, что я занимаюсь сексом, а не такими пакостями, что тут описали, никакие жидкости желтого цвета ни откуда не сочатся
Понятно. Детский сад, трусы на лямках. Или, девочка, почитай сказку про принца и золушку, и спать. Рано тебе еще тут со взрослыми тетками разговоры разговаривать.
Какая Вам девочка! Я 10 лет как не девочка! И рожала уже!
Не ври. Тебе еще в куклы играть и играть.
Ахаха да я побольше Вас, мамаша , знаю!

Ни черта ты не знаешь, афродизиРАК. Все твои знания из глянцевых книжонок с голубями на обложке.

Гость
#29
Гость

У кого какие-то вонючие жидкости и пот градом - вам к другому врачу. Берегите здоровье, короче.

у тебя писька цветами пахнет? Писька пахнет писькой, как её не мой. А у женщин ещё там жидкости выделяются постоянно - и между анусом и вагиной, и в вагине тоже постоянно мокро и это пахнет, а у мужиков яйца воняют и писька воняет как ни мой - оттуда *** выходят, представляешь? так что твоя попытка представить секс как что-то чистое, красивое, стерильное и возвышенное провалилась, как куча *****в унитаз.

Гость
#31
Гость

70 процентов теток даже оргазм не получают никогда, между прочим. А верещат при этом, что им офигеть как приятно, когда их используют во все дыры. И у кого после этого мозги не в порядке?

дада, пишут тут что чувствуют только приятный массажик.

Мне 40
#33

Потому что блуд считается грехом

Гость
#34
Гость

Простите, ник палить не могу! Нечего дамы, которые в жизни не кончали, судить всех по себе! Некоторым секс может нравится очень даже! Не знаю , с какими му....бами Вы этим занимаетесь, но занимайтесь с нормальными мужчинами и все будет ок!

Ню, ты его уже спалила по айдишнику

Гость
#35
Гость

Простите, ник палить не могу! Нечего дамы, которые в жизни не кончали, судить всех по себе! Некоторым секс может нравится очень даже! Не знаю , с какими му....бами Вы этим занимаетесь, но занимайтесь с нормальными мужчинами и все будет ок!

Чота ржу. Нормальные - это какие? У которых крылья за спиной, как у ангелов? Эти нормальные об вас ноги вытирают и яппутся с грязной проститней с трассы, когда вас рядом нет, а вы тут рассказываете, что их сперма фиалками пахнет

Гость
#38
Гость

Нормальные которые умеют секаситься, я не пойму о ком Вы вообще, но то что тут описывают это явно с какими то бомжами секасятся! Если любят то нравится запах и вкус любимого человека

бомж не бомж, а сопли в ***** и у тебя есть. и месячные. и ***** на дырке. и мотня. и воняешь ты тоже. и мужик твой воняет. и у него сопли из письки идут. а ещё яйца потеют.

Гость
#40
Гость

ГостьГость
Простите, ник палить не могу! Нечего дамы, которые в жизни не кончали, судить всех по себе! Некоторым секс может нравится очень даже! Не знаю , с какими му....бами Вы этим занимаетесь, но занимайтесь с нормальными мужчинами и все будет ок! Ню, ты его уже спалила по айдишнику
Не знаю никакое Ню!

Детка, я ж тебе говорила, что со взрослыми тетками тебе рано. Посмотри на пост 27 и цифры сбоку и другие твои посты с теми же цифрами. Над тобой уже все ржут.

Гость
#41

А ещё секс считается плохим и грязным, потому что многие занимаются им когда не готовы к детям, а потом беременеют и думают как избавиться от ребёнка

Гость
#44

Женщины, у которых что-то там внутри воняет, не позорьтесь, просто к врачу сходите. Не знаю даже, плакать или смеяться. Неужели на форуме столько ущербных людей?

Гость
#45
Гость

Женщины, у которых что-то там внутри воняет, не позорьтесь, просто к врачу сходите. Не знаю даже, плакать или смеяться. Неужели на форуме столько ущербных людей?

у тебя тоже воняет. *****. типа я принцесса, принцессы не cpyт и не пукают. трусы свои понюхай.

Гость
#46
Гость

у тебя тоже воняет. *****. типа я принцесса, принцессы не cpyт и не пукают. трусы свои понюхай.

. А чем пахнет? 😄

Гость
#47
Гость

. А чем пахнет? 😄

хлюпающей пиcтятиной с жопными выделениями!

Гость
#48
Гость

хлюпающей пиcтятиной с жопными выделениями!

. А ты какого пола?

DD
#49
Автор

Откуда такое мнение, что секс это плохо, грязно и так далее?

Это с немытым бревном получаеца.