Гость
Статьи
Почему секс считается …

Почему секс считается грязным?

Почему для многих людей на форуме секс это что то грязное, неприличное или наоборот сакральное и божественное? В реальной жизни вижу что всё проще, люди встречаются, занимаются сексом когда захотят, расходятся если отношения изжили себя. Секс это просто приятная близость. На форуме так много ханжей мне кажется.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Роза 🌹
#1

Да здесь некоторые секс только в книжке видели и 🍆 теребонькали сами себе))

Гость
#2

ханжи обзывают то, что не делают

#3

они просто не пробовали АС без клизмы, без презерватива и не знают, что такое грязные страстный секс 😆🤣😂

Гость
#4

Тут сидят в основном одни и те же, кучка дегенератов завсегдатаев. У них в их мирке замуж выходят только девственницы, и секс только для размножения, а минет и куни это извращение. А еще они тут все живут заграницей и замужем за миллионерами. Короче своя атмосфера, хоть фэнтези пиши, королевство троллей.

#5

Девственниц и девственников), так точнее

#6

Религиозны, асексуальны или же просто со своими заморочками-установками в голове. Я таких в реале тоже не встречала.

Бывший твоей жены.
#7

Ханжей не видел тут, только извращенок. Назовите хоть одну ханжу, аж интересно?

СЭКСОНЯГА
#8

Многие здесь выходцы из СССР или воспитаны людьми оттуда, а как известно «В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО!!»
Очень долго в обществе телесная близость считалась очень личной темой для обсуждения, а то и вообще отсутствовала как таковая. Это сейчас женские тела, реклама, игры стали очень сексуализированны, мир меняется, меняются и понятия.
Секс не нечто божественное, но и не нечто простое, как выпить стакан воды. К нему надо относится с золотой середины

Роза 🌹
#9
СЭКСОНЯГА

Многие здесь выходцы из СССР или воспитаны людьми оттуда, а как известно «В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО!!»
Очень долго в обществе телесная близость считалась очень личной темой для обсуждения, а то и вообще отсутствовала как таковая. Это сейчас женские тела, реклама, игры стали очень сексуализированны, мир меняется, меняются и понятия.
Секс не нечто божественное, но и не нечто простое, как выпить стакан воды. К нему надо относится с золотой середины

У этой фразы есть продолжение «нет секса, есть любовь», да и детей в семье по три штуки было)) и мужики ножонками не стучали «где депиляция, где педикюр», стояло всё само по себе

Ниф Ниф
#10
Роза 🌹

Да здесь некоторые секс только в книжке видели и 🍆 теребонькали сами себе))

😂😂😂 согласен

Домохозяйка
#11

Это абсолютно нормально, но это должно быть с одним проверенным партнером, у которого тоже только с вами - с супругом. Иначе это может быть грязно в прямом смысле этого слова. Зппп. Ну и нежклательные беременности никто не отменял, не мужчине потом здоровье гробить абортом или растить ребенка в одиночку.

#12
Бывший твоей жены.

Ханжей не видел тут, только извращенок. Назовите хоть одну ханжу, аж интересно?

Они все под Гостями гaвкaют))

Ниф Ниф
#13
Blonde XXX

они просто не пробовали АС без клизмы, без презерватива и не знают, что такое грязные страстный секс 😆🤣😂

Блонда Любимка, ну где ты была
В поисках весь извёлся я
Кентавром твоим я стать готов
Садись на меня, я из тузов
Поцелуй тебе шлю, сама знаешь куда
Я на коленях стою, любовь моя😍

Ниф Ниф
#14
🏖️ Vita 🏖️

Религиозны, асексуальны или же просто со своими заморочками-установками в голове. Я таких в реале тоже не встречала.

Супер👍👍👍
Аватарка класс🌹

Гость
#15
Гость

Тут сидят в основном одни и те же, кучка дегенератов завсегдатаев. У них в их мирке замуж выходят только девственницы, и секс только для размножения, а минет и куни это извращение. А еще они тут все живут заграницей и замужем за миллионерами. Короче своя атмосфера, хоть фэнтези пиши, королевство троллей.

😂😂👍

#16
Ниф Ниф

Супер👍👍👍
Аватарка класс🌹

Привет. 😉Мне тоже нравится.

Гость
#17
Гость

Тут сидят в основном одни и те же, кучка дегенератов завсегдатаев. У них в их мирке замуж выходят только девственницы, и секс только для размножения, а минет и куни это извращение. А еще они тут все живут заграницей и замужем за миллионерами. Короче своя атмосфера, хоть фэнтези пиши, королевство троллей.

В точку. Красиво написано и поавильно😉

Ниф Ниф
#18
🏖️ Vita 🏖️

Привет. 😉Мне тоже нравится.

Везде, везде теперь ты😂😂😂

Бывший твоей жены.
#19
Ниф Ниф

Супер👍👍👍
Аватарка класс🌹

Гов но какое-то, тема сисек не раскрыта.

#20
Ниф Ниф

Везде, везде теперь ты😂😂😂

Сама в шоке 🤣.

Гость
#21

Это девственники придумали и пидерасты

#22
Ниф Ниф

Блонда Любимка, ну где ты была
В поисках весь извёлся я
Кентавром твоим я стать готов
Садись на меня, я из тузов
Поцелуй тебе шлю, сама знаешь куда
Я на коленях стою, любовь моя😍

ну ты же отказался стать кентавром, сказал, что просто станешь на четвереньки)

Ниф Ниф
#23
Blonde XXX

ну ты же отказался стать кентавром, сказал, что просто станешь на четвереньки)

🤷теперь готов😇

#24
Ниф Ниф

🤷теперь готов😇

Какого окраса хочешь конскую часть?

Ниф Ниф
#25
Blonde XXX

Какого окраса хочешь конскую часть?

Давай уж сама решай а то опять не угожу😇

#26
Ниф Ниф

Давай уж сама решай а то опять не угожу😇

Хочу гнедую, у них аппетитно смотрится ...

Ниф Ниф
#27
Blonde XXX

Хочу гнедую, у них аппетитно смотрится ...

Я согласен🤗
Тебе я подвластен😇

Гость
#28

Секс не на форуме считается грязным, а таковым он был всегда, для большей части мыслящих людей. Моральная и интеллектуальная деградация происходящая на просторах бывшего СССР лишила многих людей здравомыслия и привела к неспособности отличать подлинные ценности от фальшивых. То, что сейчас называют иностранным словечком секс всегда являлось всего лишь стороной супружеской жизни, скрытой от посторонних глаз и не нуждающейся в общественном обсуждении и публичной демонстрации. Пропаганда секса и одурманивание похотью лишили людей здравомыслия и рассудка и поставили их в наркотическую зависимость от секса. В наши дни сексобесие – это огалтело бесноватая и вредительски навязываемая людям необходимость вступления в беспорядочные и внебрачные сексуальные отношения, а также травля и стигматизация тех, кто в эти отношения вступать не хочет. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода, все остальное – грязь и разврат превращающие человека в раба своих инстинктов, а значит в животное.

#29

Не знаю, где вы находите людей, которые считают секс грязью

#30

Если считать секс чем-то хорошим, то тогда за него денег не потребуешь от мужика.

Гостьь
#31

Я думаю это не про грязь. Это опыт поколений, как прожить жизнь счастливо, как получить любовь в жизни.
Нет простых ответов и советов.
Но для большинства Человеческого опыта, fucking around, для развлечения, без серьёзных намерений, обычно к хорошему в жизни не ведёт. Хотя по моему опыту, пока ты студент, самое время получать сексуальный опыт.

Гость
#32

Это можно так же сказать, что слово это грязь. Хотя словом можно оскорбить, или сообщить информацию, или вдохновить. Или так же сказать, что деньги это однозначно зло, тоже будет неправильно. Что сам по себе секс грязь никто не говорит, без привязки к конкретике. Можно сказать что какой то случайный секс без обязательств это грязь( и то не всегда возможно), или измена в браке, или какие-нибудь извращённые формы его, или насилие какое-то. А что сам секс- грязь это отдельные люди сами придумывают, даже в религии нет такого однозначного утверждения.

Гость
#33

Секс не грязь, если это секс в семье между мужем и женой. Но почему-то в наши дни беспорядочные связи вне брака начинаемые со школьных лет для многих стали нормальным явлением. Неужели совесть и здравый смысл не подсказывает, что это не правильно, так не должно быть? Для самооправдания теперь есть термин «отношения». Он раздражает своей примитивностью и очевидно придуман с целью придать обычному распутству какую-то особую значимость, которая призвана как-то обелить этот непотребный образ жизни.

Непрочьприсунуть
#34
Lisa Stafford

Они все под Гостями гaвкaют))

С ......910 уже подружки?))

Гость
#35

Потому что некоторые хотят чтобы за секс им еще и приплачивали. А желающих приплачивать нет, вот и бесятся из-за этого. Хотя сами шликают каждый день, а то и по нескольку раз, но секс грязный!!!11

Непрочьприсунуть
#36
Гость

Потому что некоторые хотят чтобы за секс им еще и приплачивали. А желающих приплачивать нет, вот и бесятся из-за этого. Хотя сами шликают каждый день, а то и по нескольку раз, но секс грязный!!!11

Так они наверное руки моют с мылом!)

Serg
#37
Роза 🌹

У этой фразы есть продолжение «нет секса, есть любовь», да и детей в семье по три штуки было)) и мужики ножонками не стучали «где депиляция, где педикюр», стояло всё само по себе

Не было у этой фразы такого продолжения. Миф про продолжение, которое якобы не услышали из-за смеха в зале, придумала уже после того, как стала посмешищем всей страны, сама эта женщина, которая на вопрос американки об использовании сексуальности в телерекламе ответила двусмысленной фразой: "секса у нас нет, и мы категорически против этого" в прямом эфире телемоста Ленинград-Бостон.

#38

Всё зависит от принятых на данный момент установок в обществе. Если абстрагироваться от них, то секс - это базовая потребность человека, так к этому и надо относиться. Ведь не считаем же мы процесс принятия пищи или сон чем-то грязным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: