Гость
Статьи
Кто предохраняется …

Кто предохраняется таблетками?

Кто предохраняется таблетками? Обсуждаете ли вы с подругами кто как предохраняется?
Интересно вообще то опыт ваш и ваших знакомых

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки пила лет десять в общей сложности, делала два раза перерывы для рождения двоих детей. беременность наступала на второй цикл. никакой другой способ не давал мне 100% гарантии

Эффи
#2

я пила из-за гормонов,удобно в принципе, но для предохранения не буду наверно больше пить.

Гость
#3

Пила таблетки 5 лет, не было никаких прибавок в весе, как некоторые иногда пишут, цикл был как часы, единственное либидо было пониженным, больше никаких побочнк не было. Но среди подруг мало кто пил и пьет таблетки, в основном либо спираль, либо ппа.

#4

Пью много лет для стабилизации гормонального фона и контрацепции.

Гость
#5

А какой именно опыт интересен? Опыт обсуждения с подругами или собсно опыт пития таблеток?))
По второму пункту: пила 7 лет, с перерывами как положено. Потом, по совету врача, прекратила. Врач сказала, что женщинам после 35 нежелательно, это может спровоцировать онкологию.
Пока пила было прекрасно: кожа как фарфор, ни полноты, никаких побочек. И либидо не снизилось, и нежелательных беременностей не было. Веселуха началась после отмены. Гормональный фон стал отплясывать пьяное танго) Два года лечила внешние проявления: прыщи. Розовенькие такие, большие угри по всему фейсу. А "внутренние" лечу до сих пор, уже пять лет. Проклинаю тот день, когда я начала пить это дерьм0.
По первому пункту: подруга-врач сказала, что гинекологи никогда не пьют эти таблеточки и никогда не назначат эту отраву своим дочкам.

гость
#6

пила лет 15, а после эндометриоз страшнейший развился скоротечно , вырезали все женские органы.

Инфанта
#7

Принимала ОК лет пять. Всё отлично, кроме лишнего веса. Разнесло и продолжало разносить как на дрожжах. В общей сложности набрала около восьми кг веса! Сейчас понемногу худею)))
Несмотря на такой опыт, считаю, что таблетосы идеальны для предохранения. Возможно, надо было подобрать другого производства.

Инфанта
#8

и да, ещё никакого желания в плане секса не было)) После отмены вернулось )
И после отмены, также как у девушки выше, случился жуткий гормональный сбой, без прыщиков, но с неврозом...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: