Гость
Статьи
что делать с болью?

что делать с болью?

Здравствуйте дорогие дамы! Пришла к вам за советом, уже и не знаю что делать.
Я девственница, с моим молодым человеком пытаемся заняться сексом, естественно я про потерю девственности. Знаю, было не мало вопросов на эту тему, но что делать с болью??? Я ему доверяю, но саму боль я не люблю, не переношу её. Мне просто надо взять себя в руки и наконец сделать, или может принять успокоительные, чтобы так сказать расслабиться?
Буду очень благодарна!

curleit
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лидокаин спрей зеленый пшикните

света
#2

Расслабиться и все , не напрягайте нужные места)) можете выпить успокоительное )) вы и сами все правильно написали

Гость
#3

Нужно расслабиться ) я в своё время не расслабилась и было очень больно. Но через пару минут все прошло )

Гость
#4

Жизнь-боль,особенно у женщин.У вас,как,месячные без боли проходят?Рожать тоже без боли думаете?))
Боль при дефлорации терпимая,немного неприятно и всё,зато потом как хорошо...

#5

Вы точно решили расстаться с детством?)

Запах анала
#7
zlovlad ru

Алкоголь. Красное вино или шампанское. В конце концов - это праздник, я всегда говорил что самые большие подарки что может сделать женщина мужчине это девственность и детей.

Вова,а тебе кто-нибудь дарил такой подарок?

#8
curleit

Здравствуйте дорогие дамы! Пришла к вам за советом, уже и не знаю что делать.
Я девственница, с моим молодым человеком пытаемся заняться сексом, естественно я про потерю девственности. Знаю, было не мало вопросов на эту тему, но что делать с болью??? Я ему доверяю, но саму боль я не люблю, не переношу её. Мне просто надо взять себя в руки и наконец сделать, или может принять успокоительные, чтобы так сказать расслабиться?
Буду очень благодарна!

Сделайте это лучше с мужем.

Оля
#9

А я не чувствовала боли,и крови не было)

Гость
#10
bagira75

curleitЗдравствуйте дорогие дамы! Пришла к вам за советом, уже и не знаю что делать.
Я девственница, с моим молодым человеком пытаемся заняться сексом, естественно я про потерю девственности. Знаю, было не мало вопросов на эту тему, но что делать с болью??? Я ему доверяю, но саму боль я не люблю, не переношу её. Мне просто надо взять себя в руки и наконец сделать, или может принять успокоительные, чтобы так сказать расслабиться?
Буду очень благодарна!
Сделайте это лучше с мужем.

А потом муж после свадьбы окажется с мелким писюном и неопытным, и че делать? мужиков надо до свадьбы узнавать

Гость
#11
Оля

А я не чувствовала боли,и крови не было)

Кстати, у меня также)

#12
Гость

bagira75curleitЗдравствуйте дорогие дамы! Пришла к вам за советом, уже и не знаю что делать.
Я девственница, с моим молодым человеком пытаемся заняться сексом, естественно я про потерю девственности. Знаю, было не мало вопросов на эту тему, но что делать с болью??? Я ему доверяю, но саму боль я не люблю, не переношу её. Мне просто надо взять себя в руки и наконец сделать, или может принять успокоительные, чтобы так сказать расслабиться?
Буду очень благодарна!
Сделайте это лучше с мужем.
А потом муж после свадьбы окажется с мелким писюном и неопытным, и че делать? мужиков надо до свадьбы узнавать

В очередь выстроить и всех опробовать?Опыт дело наживное.

Гость
#13
Гость

Кстати, у меня также)

Первый раз боль и не приятно, но вот крови почти не было, когда подмывалась совсем чуток, второй раз повторили через месяц, боли было меньше, но вот крови ой ей! С пол стакана точно.

#14
Гость

Первый раз боль и не приятно, но вот крови почти не было, когда подмывалась совсем чуток, второй раз повторили через месяц, боли было меньше, но вот крови ой ей! С пол стакана точно.

А меня первый мучал-мучал,так и ничего не вышло,расстались.Второй даже и не знал,что я ещё девственница,грубо взял и всё-боль адская,но крови почти не было.

Ляляля
#15

У меня даже на четвертый раз была кровь когда подмывалась, хотя первые два раза с опытным мужчиной. Тот как вошел, постарался для меня найти оптимальную позу и посоветовал чтоб я ноги подняла выше, боли почти не было. Потом через 2 недельки начала со своим, тот думает что он первый.

мили
#16

Сначала предварительные ласки, пусть мч подключит пальчики,пусть он вас так раздразнит, что вы,изнемогая от жедания, еще и удовольствие получите :) главное возбуждение и боль болью не покажется

Гость
#17
Оля

А я не чувствовала боли,и крови не было)

а мне было больно, но быстро прошло... и крови было несколько маленьких капелек... вот когда в попу первый раз поимели, это да!)) правда, ничего не порвал и заплатил...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: