Гость
Статьи
самый ужасный секс в …

самый ужасный секс в вашей жизни

у меня был вчера. новый партнер. это медленное действо можно было бы назвать тихим, если бы он не спрашивал во время акта, понравился ли мне фильм и что я буду делать завтра. а когда дело дошло до конца, схватил меня за плечи, зажмурился и на выдохе сказал: "ну всё". это "ну всё" я, наверное на всю жизнь запомню. а потом спросил меня: "пойдешь в душ?". а я лежу и думаю: "зачем мне в деш, пойду- ка я лучше домой". и пошла.

бывалая
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера был. лежала как труп, в потолок молча смотрела. как трупа членом тычешь. я думал остывать начала. а она встала и домой молча пошла.

Я
#2

Самый ужасный секс - это когда плохо стоит и он нормально не может презерватив натянуть. Это сплошная нервотрепка. Таких сразу бросать надо

Гость
#3

Ахахахахахаахахахах
Это жизнь))))) а сегодня не звонил,не спрашивал когда встретимся?))))

Гость
#4

Плохо, когда очень быстро. Только прижался, а уже все вылилось, как обмочился.А ты восторженно смотри на него и поддерживай его морально. что в следующий раз все бкдет ОК.

Гость
#5

в "американском пироге" танец джима

Гость
#6

Был засунул и обкончался.Сказал что у него первый раз всегда быстро, а последующие норм. И член мне его не понравился.

Гость
#7
Гость

вчера был. лежала как труп, в потолок молча смотрела. как трупа членом тычешь. я думал остывать начала. а она встала и домой молча пошла.

Ей что-то не понравилось, дело в вас.

Петрона
#8

Когда мы с мужем ночевали в гостях у его родственников в Питере. В самый разгар на нас посыпались соседские вещи.

Гость
#9

Ой, было. Не хочу даже вспоминать.

#10
Гость

Ой, было. Не хочу даже вспоминать.

Что же там такого ужасного было, что старшно вспоминать?

Гость
#11
Петрона

Когда мы с мужем ночевали в гостях у его родственников в Питере. В самый разгар на нас посыпались соседские вещи.

Ну вы даете. Не могли потерпеть? В гостях это делать неприлично. Как и хозяевам при ночующих гостях.

Петрона
#12
Гость

Ну вы даете. Не могли потерпеть? В гостях это делать неприлично. Как и хозяевам при ночующих гостях.

У них очень большая квартира - их спальня далеко. Если бы не соседи, никто бы и не проснулся.

Гость
#13
вот кто то с горочки спустился

Что же там такого ужасного было, что старшно вспоминать?

Начало. С мужем.

Гость
#14
Петрона

У них очень большая квартира - их спальня далеко. Если бы не соседи, никто бы и не проснулся.

А, тогда конечно.

#15

В подъезде есть с левой стороны "аппендицит" так вот там мы трахались. Нас увидели соседи моей подруги и на следущий день её родители мне сказали что если хотим этим заниматься, то лучше дома у нас. Это было очень стыдно и ужасно для меня

#16
Гость

Начало. С мужем.

... муж виноват во всём?

Геннадий
#17

блин, я сейчас читал про Восточный фронт - это самый кровавый в истории. 30-40 миллионов или даже больше погибло с советской стороны. Вы представляете, сколько семей разрушено? Европейцы на нас такую мощь обрушили: всё время пытаются русских уничтожить. И ценой каких потерь мы смогли отстоять... В каждом из нас живет каждый убитый солдат или человек. Ведь какая разница при каких обсотоятельствах погиб - это всё наши люди, одной крови с нами, братья и сестры.

Гость
#18

Когда маленькая п ипирка. Мне сразу уже не хочется, потому что не почувствуешь ничего

Гость
#19

А я расскажу, после почти годового воздержания, познакомилась в инете с парнем, сначала неделю просто общались, а потом как то нас занесло на тему секса и так он меня в разговоре возбудил, первый раз у меня случился секс по телефону, так продолжалось общение и дальше, через какое-то время ркюешили встретиться и я поехала к нему, т к он один живет. Он вел себя очень скованно и стеснительно, а я все ждала когда он со мной сделает все о чем говорил. Короче пришлось мне брать инициативу в свои руки, секс получился какой-то несуразный, он какой-то вялый и не подвижный, несколько раз прерывал акт ( наверно боялся быстро кончить) короче я ничего не поняла. А потом он мне сказал что никогда не был с такой темпераментной женщиной -.- потом еще раз к нему ездила, думала может в первый раз нервничал, но нет блин все тоже самое, свела потихоньку общение.

шершавое небо
#20

был парень, он вообще не понимал, как надо двигаться. засовывал и дергал ж.опой. знаете, как собаки *****.бутся. я вообще не понимала тогда, что происходит и зачем он так делает. просто дергался!

#21
Геннадий

блин, я сейчас читал про Восточный фронт - это самый кровавый в истории. 30-40 миллионов или даже больше погибло с советской стороны. Вы представляете, сколько семей разрушено? Европейцы на нас такую мощь обрушили: всё время пытаются русских уничтожить. И ценой каких потерь мы смогли отстоять... В каждом из нас живет каждый убитый солдат или человек. Ведь какая разница при каких обсотоятельствах погиб - это всё наши люди, одной крови с нами, братья и сестры.

Теперь почитай о западном. Кстати Хиросиму от одного сброса бомбы и после сопоставь всё математически. Будешь ещё более разочарован

Гость
#22
Я

Самый ужасный секс - это когда плохо стоит и он нормально не может презерватив натянуть. Это сплошная нервотрепка. Таких сразу бросать надо

Вот даааааааааа!!!!!! А таких у меня была большая часть и вот эти люди говорят,что ничего не чувствуют. А на деле - у них просто нестояк. Я уже привыкла к таким случаям. Берёшь его в руку,чтобы дело начать, а он висит как шланг

шершавое небо
#24
шершавое небо

был парень, он вообще не понимал, как надо двигаться. засовывал и дергал ж.опой. знаете, как собаки *****.бутся. я вообще не понимала тогда, что происходит и зачем он так делает. просто дергался!

+ член там был см наверное 5-6. в общем, все кончилось, не успев начаться, слава богу)

Karina
#25
Геннадий

блин, я сейчас читал про Восточный фронт - это самый кровавый в истории. 30-40 миллионов или даже больше погибло с советской стороны. Вы представляете, сколько семей разрушено? Европейцы на нас такую мощь обрушили: всё время пытаются русских уничтожить. И ценой каких потерь мы смогли отстоять... В каждом из нас живет каждый убитый солдат или человек. Ведь какая разница при каких обсотоятельствах погиб - это всё наши люди, одной крови с нами, братья и сестры.

Гость
#26

Геннадий,вы че то попутали с темой😂я даже не при помню если честно самый ужасный секс!хотя был парень по три часа не мог кончить и вечно вялый член какой то😂вспоминаю и так противно че то,как я с таким вообще могла??!!!сейчас замужем,муж устраивает более чем))

#27
шершавое небо

был парень, он вообще не понимал, как надо двигаться. засовывал и дергал ж.опой. знаете, как собаки *****.бутся. я вообще не понимала тогда, что происходит и зачем он так делает. просто дергался!

Ну вот... а надо было засунуть и тереться телом о клитор наверное

Гость
#28

Начали встречаться,все в роде хорошо,пока не дошло до секса..Начал очень сильно и резко это делать ( как -будто старается сделать больнее. Было очень неприятно,я не могла даже вдохнуть! Потом в конце еще больше стала скорость(как я вытерпела хз),наверное,потому что не могла сказать ничего и даже сделать вдох).В дальнейшем я отмазывалась от свиданий,не брала трубку.на этом все и закончилось. 27 лет тогда ему было,бизнесс,две машины хорошие.все сам добивался.я еще подумала по началу -странно,что один.

Гость
#29
Гость

Ну вы даете. Не могли потерпеть? В гостях это делать неприлично. Как и хозяевам при ночующих гостях.

а что такого? Смена обстановки и все такое

Озорная Свинья
#30
Андрэа

Автор, только вчера хотела создать такую тему))
Мой самый ужасный секс. Мужчина во время оргазма начал натурально орать "Кончаю, кончаю, ааааа, кончаю!! " Я реально сначала испугалась, а потом начала смеяться. Орал он так громко, что я думаю в соседней комнате было бы слышно, если бы там кто-то был. Три раза с ним ахались, три раза он орал, как резаный "кончаю " ,на большее меня не хватило

его не Миша,часом,звали?:))))))))))))

Гость
#31
Андрэа

Автор, только вчера хотела создать такую тему))
Мой самый ужасный секс. Мужчина во время оргазма начал натурально орать "Кончаю, кончаю, ааааа, кончаю!! " Я реально сначала испугалась, а потом начала смеяться. Орал он так громко, что я думаю в соседней комнате было бы слышно, если бы там кто-то был. Три раза с ним ахались, три раза он орал, как резаный "кончаю " ,на большее меня не хватило

А некоторые реально не стесняются орать. Особенно стыдно перед всеми,когда дело в отеле происходит. С одной стороны-уплочены деньги,а с другой,ну вокруг же другие люди есть и приличные ,и персонал. А некоторые мужики орут особенно во время минета и реально сильно

Гость
#32
Гость

Вот даааааааааа!!!!!! А таких у меня была большая часть и вот эти люди говорят,что ничего не чувствуют. А на деле - у них просто нестояк. Я уже привыкла к таким случаям. Берёшь его в руку,чтобы дело начать, а он висит как шланг

Дааа, было дело, а потом всем рассказывал, какое я бревно в постели, ну это,чтобы оправдать себя, типа это все она, я не виноват.... Короче оказался еще и мудаком.

Гость
#33

Блин девчонки где вы таких берете-особенно тех у кого не стоит -со старыми что ли встречаетесь или так все плохо стало в целом с мужчинам ? Не знаю может я просто из жизни выпала , как никак уже 10 лет только с мужем... А вокруг то вона че делается))) .
Раньше до мужа когда встречалась с разными, самым "неудачным" был -это когда неожиданно перед сексом выяснилось что ТАМ у него см 30 (утрирую конечно, но 18-20 точно было огромный и толстый) а я была совсем молодая 19 лет , маленькая и худая, у меня все сразу упала было страшно и как то не до секса стало , получилось все скомкано я вся была зажатая.

Изольда
#34
Андрэа

Автор, только вчера хотела создать такую тему))
Мой самый ужасный секс. Мужчина во время оргазма начал натурально орать "Кончаю, кончаю, ааааа, кончаю!! " Я реально сначала испугалась, а потом начала смеяться. Орал он так громко, что я думаю в соседней комнате было бы слышно, если бы там кто-то был. Три раза с ним ахались, три раза он орал, как резаный "кончаю " ,на большее меня не хватило

Ахаха)))ржу

Гость
#35

Когда не стоит, что не делай.

Гость
#36

Был у меня кавалер в пору студенчества, физик-ядерщик, красавчик еще тот, высокий, статный, с черными глазами. Какого же было мое разочарование, когда увидела его пипирку, ну наверное сантиметров 6. Он ей туда-сюда и все, за пару минут кончил. Наверное это был не то, что ужасный, а самый никакой секс в жизни. Слышала про него потом, что женился, ребенок родился.

Крошка Ру
#37
Андрэа

Автор, только вчера хотела создать такую тему))
Мой самый ужасный секс. Мужчина во время оргазма начал натурально орать "Кончаю, кончаю, ааааа, кончаю!! " Я реально сначала испугалась, а потом начала смеяться. Орал он так громко, что я думаю в соседней комнате было бы слышно, если бы там кто-то был. Три раза с ним ахались, три раза он орал, как резаный "кончаю " ,на большее меня не хватило

))))))))))))

Изольда
#37

А у меня был ужас,когда чувак поставил нас в позу 69 и очень очень долго мне вылизывал там,где то минут 40,просто задолбал

#38
Гость

Блин девчонки где вы таких берете-особенно тех у кого не стоит -со старыми что ли встречаетесь или так все плохо стало в целом с мужчинам ? Не знаю может я просто из жизни выпала , как никак уже 10 лет только с мужем... А вокруг то вона че делается))) .
Раньше до мужа когда встречалась с разными, самым "неудачным" был -это когда неожиданно перед сексом выяснилось что ТАМ у него см 30 (утрирую конечно, но 18-20 точно было огромный и толстый) а я была совсем молодая 19 лет , маленькая и худая, у меня все сразу упала было страшно и как то не до секса стало , получилось все скомкано я вся была зажатая.

Ну у меня такой. Вроде никто не жаловалась. Странная вы )

Изольда
#40

А еще ненавижу когда во воемя секса палец в попу тычут фууууу

#41
Изольда

А у меня был ужас,когда чувак поставил нас в позу 69 и очень очень долго мне вылизывал там,где то минут 40,просто задолбал

О! Вот это точно ужасно. За это время можно было бы пересмотреть очередную серию шоу.

Весна
#42
Изольда

Ахаха)))ржу

Гость

Был у меня кавалер в пору студенчества, физик-ядерщик, красавчик еще тот, высокий, статный, с черными глазами. Какого же было мое разочарование, когда увидела его пипирку, ну наверное сантиметров 6. Он ей туда-сюда и все, за пару минут кончил. Наверное это был не то, что ужасный, а самый никакой секс в жизни. Слышала про него потом, что женился, ребенок родился.

Меня угораздило за такого замуж выйти. Думала главное -любит. 20 лет уже живу. Что такое секс только недавно узнала.решилась на измену.

ФИО
#43

У меня был самый ужасный секс(если это так можно назвать) когда мы с подругами поехали к какому-то другу подруги на домашнюю вечеринку. Начала целоваться с парнем, потом уединились, у него оказался очень маленький член, ну сантиметров 5, при этом он не вставал. Я уже хотела слиться, как тут он заявил, что будет меня удовлетворять орально. Делать он это вообще не умел, елозил языком не там где надо, длилось это действо минут 20, я уже засыпала. И он еще все спрашивал: "Ты кончила?". Короче, много лет прошло, но я запомнила на всю жизнь.Был еще кретин, который решил попробовать позу 69
, когда парень сверху, не спросив меня. То есть тупо залез и свесил свой *** на меня, а надо мной виднелась его волосатая *****. Я его спихнула и мы прекратили.

Гость
#44
вот кто то с горочки спустился

... муж виноват во всём?

Да шутка, шутка ))

#45
Изольда

А еще ненавижу когда во воемя секса палец в попу тычут фууууу

Не понимаю зачем? Самоутвердиться в размере проникновения наверное.

Изольда
#47
вот кто то с горочки спустился

О! Вот это точно ужасно. За это время можно было бы пересмотреть очередную серию шоу.

Ну если тебе норм чтоб тебе час вылизывали,то мне нет,лучше бы вставил

#48
Андрэа

Еще вспомнила, ну это просто буэ, брезгливые дальше не читайте. Познакомились значит, мужик симпатичный, при деньгах, ну недели через 2 секс, значится. Я с него рубаху снимаю, обнимаю, а на спине...., не могу понять что. Много шариков, что ли. Короче, это оказались бородавки, много, штук 15,огромные, выпуклые, жесть просто, я, конечно, перетерпела, но больше ни ни с ним, чуть не вырвало меня тогда, простите кому противно.
Все, больше стремных сексов в моей жизни не было)))
А кто там жалуется на 18-20 ,я вас не понимаю, у моего мужа 20 и толстый, самое то, дубинка моя любимая

я щя блевану, ну за чем же так подробно то

Гость
#49
Гость

, было дело, а потом всем рассказывал, какое я бревно в постели, ну это,чтобы оправдать себя, типа это все она, я не виноват.... Короче оказался еще и мудаком.

Естессно мы виноваты. Размер не тот, и талия не такая, и вообще не стоит, потому что женщина "недостаточно сексуальная". С нестоячкой реально достали. Бесит! Готовишься,выкладываешься,а потом он раздевается и усё, нестояк

Предыдущая тема