Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить девушке

Есть отношения с девушкой уже больше года
Договорились что говорить только правду друг другу о прошлом8инзиатива моя она не хотела так как есть что скрывать похоже) я ей всё как на духу расказал.Она же как-то изначяльно странно повела себя,но кое как что то расказала.Потом я ужнаю некоторые подробности,она призналась.Да было такое и что .Говорю это всё ?Начяла опять что-то мамлить не понятное.Я разозлился и послал её.Пару дней не обшялись.Я не выдержал позвонил первый она вся зареванная но гордая начяла мне говорить это было в прошлом не твоё дело и забудть.Я ещё больше разозлился и теперь неделю не обшяемся.Как бытъ?

Артур
22 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

вы любите Ее автор ?

Алиса
#2

А какой смысл вам говорить правду если вы так реагируете? Да, мы врем вам все время. Кто поумнее из женщин, те либо молчат, либо врут с искренним видом. А кто поглупее либо молчат, либо врут с неискренним видом ( что и делает твоя бывшая теперь уже девушка). Совсем 🐔🐔🐔 рассказывают своим мужчинам все от размера ее зарплаты до прошлых мужчин. Вы сами во всем этом виноваты, потому что вы не принимаете правду, хотя сами не агнецы. Так вам и надо.

#3
Артур

Есть отношения с девушкой уже больше года
Договорились что говорить только правду друг другу о прошлом8инзиатива моя она не хотела так как есть что скрывать похоже) я ей всё как на духу расказал.Она же как-то изначяльно странно повела себя,но кое как что то расказала.Потом я ужнаю некоторые подробности,она призналась.Да было такое и что .Говорю это всё ?Начяла опять что-то мамлить не понятное.Я разозлился и послал её.Пару дней не обшялись.Я не выдержал позвонил первый она вся зареванная но гордая начяла мне говорить это было в прошлом не твоё дело и забудть.Я ещё больше разозлился и теперь неделю не обшяемся.Как бытъ?

Зачем такое спрашивать и пытать девушку?Прошлое прошло.

Алиса
#4
Эльза

вы любите Ее автор ?

Какая любовь? Он ее послал ДВА РАЗА!

Эльза
#5
Алиса

Какая любовь? Он ее послал ДВА РАЗА!

. Ну будь ему пофиг на неё , этого поста не было бы

Я
#6

Автор, а Вам зачем нужно все знать о ее прошлом? Как и у любого человека, с ней происходили какие то события, она встречала каких то людей. Или Вы ее из глухого, безлюдного леса вывели? Вам то что, если сейчас она с Вами? Такие любопытства, как правило, ничем хорошим не закачиваются. Она Вам сказала ровно то, что посчитала нужным. Не суйте свой нос в то, что Вас не касается.

Гость
#7
Я

Автор, а Вам зачем нужно все знать о ее прошлом? Как и у любого человека, с ней происходили какие то события, она встречала каких то людей. Или Вы ее из глухого, безлюдного леса вывели? Вам то что, если сейчас она с Вами? Такие любопытства, как правило, ничем хорошим не закачиваются. Она Вам сказала ровно то, что посчитала нужным. Не суйте свой нос в то, что Вас не касается.

Заказать звонок http://aba.su/UI8ENi

Гость
#8
Гость

Заказать звонок http://aba.su/UI8ENi

А вы сами пользовались?

Артур
#9

Да я её люблю и она мне не без различна но доверие пропало и я не могу с этим смерится.Потом будут обманы в другом и так далее.Лучше прикратить сейчяс отношения хотя оченъ тяжело и больно чем потом будет ещё хуже

Артур
#10
Я

Автор, а Вам зачем нужно все знать о ее прошлом? Как и у любого человека, с ней происходили какие то события, она встречала каких то людей. Или Вы ее из глухого, безлюдного леса вывели? Вам то что, если сейчас она с Вами? Такие любопытства, как правило, ничем хорошим не закачиваются. Она Вам сказала ровно то, что посчитала нужным. Не суйте свой нос в то, что Вас не касается.

И что если она была какя -то Бл...ть и я тоже должен это принять?

Я
#11

А по ее поведению, манере общаться с другими людьми вы этого понять не можете? о ее образе жизни может сказать и то, как она любит проводить свободное время. научитесь анализировать и делать выводы.

Эльза
#12

Если ты любишь нафига тебе Ее прошлое ???? Об этом надо было думать до того как все стало серьёзно!!!! Фигней страдаешь и ей мозг выносишь.....доиграешься пошлёт тебя *****...с концами

Эльза
#13

Бесят меня такие мужики

Артур
#14
Эльза

Если ты любишь нафига тебе Ее прошлое ???? Об этом надо было думать до того как все стало серьёзно!!!! Фигней страдаешь и ей мозг выносишь.....доиграешься пошлёт тебя *****...с концами

Я

А по ее поведению, манере общаться с другими людьми вы этого понять не можете? о ее образе жизни может сказать и то, как она любит проводить свободное время. научитесь анализировать и делать выводы.

Если она скрыла откуда я должен был знать пока уже не зашло так далеко а теперь всё тихо тихо вылазит

Артур
#15
Эльза

Бесят меня такие мужики

А меня такие девушки Блудные.Тепер когда нагулялись хотят серёзных отношений и о своём прошлом скрывают.Раз уже так бл..ть то говори изначялно и не строй из себя невиность

Татьяна
#16

Автор вы буэээ.

Артур
#17
Татьяна

Автор вы буэээ.

Это Вы о чём ? своих таких же как она покрываете .Жаль что мужичины не отвечяли думаю у них иное мнение

Ильяс
#18
Артур

Есть отношения с девушкой уже больше года
Договорились что говорить только правду друг другу о прошлом8инзиатива моя она не хотела так как есть что скрывать похоже) я ей всё как на духу расказал.Она же как-то изначяльно странно повела себя,но кое как что то расказала.Потом я ужнаю некоторые подробности,она призналась.Да было такое и что .Говорю это всё ?Начяла опять что-то мамлить не понятное.Я разозлился и послал её.Пару дней не обшялись.Я не выдержал позвонил первый она вся зареванная но гордая начяла мне говорить это было в прошлом не твоё дело и забудть.Я ещё больше разозлился и теперь неделю не обшяемся.Как бытъ?

Учи Великий и Могучий!

Артур
#19

знаю что много ошибок так как на нервах писалось

Ильяс
#20
Артур

знаю что много ошибок так как на нервах писалось

Болезненное восприятие прошлого Вашей девушки - это результат Ваших комплексов. И вообще Вы просто молоды. После 30 перестанете бегать за ними, займитесь карьерой, своим делом. Женщины липнут к успешным мужчинам. А женщины тем временем потеряют свои акции,

артур
#21

Мне уже далеко за 30 правда не успешный но и не бедный

Гость
#22
Алиса

А какой смысл вам говорить правду если вы так реагируете? Да, мы врем вам все время. Кто поумнее из женщин, те либо молчат, либо врут с искренним видом. А кто поглупее либо молчат, либо врут с неискренним видом ( что и делает твоя бывшая теперь уже девушка). Совсем 🐔🐔🐔 рассказывают своим мужчинам все от размера ее зарплаты до прошлых мужчин. Вы сами во всем этом виноваты, потому что вы не принимаете правду, хотя сами не агнецы. Так вам и надо.

Бабу прорвало )))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: