Гость
Статьи
ППА.может быть …

ППА.может быть задержка от антибиотиков???

Пол года занимаемся с мч ппа, все норм, месячные стабильно, подозрений и даже мыслей на то что я забеременею нет и не было!
Переболела простудой, пила антибиотики, вроде и месячные то должны начаться, а их нет... уже как 4й день жду, вроде чувствую что вот вот, а тишина. Подскажите, может быть задержка от антибиотиков, и последнее время очень нервничала по работа, были стрессовые ситуации. ???

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На задержку месячныхможнт повлиять что-угодно в т.ч. антибиотики, стресс, нервы, серый воспалительный процес, сбой гормонального фона и т.д. до бесконечности

Гость
#2

Могут

#3

Может, да. Сделайте тест для спокойствия

Гость
#4

И ППА тоже повлиять может🐣

Оля
#5

Просто я сомневаюсь в том, что возможно забеременеть при прерваном па. Иначе все бы ходили пузатенькие.. и то что из-за смазки и тд...
Просто впервые так долго

Гость
#6

разводище удалась. где это вы узнали что ппа -метод предохранения? вполне могли антибиотиками убить половые инфекции и залететь. такое частенько бывает. тест тест и еще раз тест.

Гость
#7

одна знакомая так гайморит "полечила", потом удивлялась что забеременела аж в первый цикл. а что удивляться, когда уреаплазму лечат тем же.

#8

Да потому что интернет это большая помойка, одни одно пишут, что можно залететь, другие другое.. мысли накрутились в одну кучу и думай, что к чему да как...

Гость
#9

знаю девушку, которая после антибиотиков забеременела. до этого тоже ппа практиковала и ничего не было. купите тест

Гость
#10

4 дня задержки тест покажет.
От чего вероятней задержка - от антибиотиков или от ППА?
От антибиотиков сильно вряд ли, никогда такого не слышала. Но от простуды, высокой температуры как стресса для организма - может быть, если такая индивидуальность, что легко сбивается цикл. Ну допустим сессия, стресс, цикл прыгает. Или вот от резкой смены часового пояса, полет на самолете. Или на диете посидела, схуднула. Бывают такие чувствительные организмы, у них простуда тоже может сбить цикл.
Если нет такой чувствительности, и раньше никакие стрессы не выбивали - ставлю на ППА. Да и вообще ставлю на ППА.

Пуша
#11

беременна,обычная история у тупоголовых пользующихся ппа...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: