Гость
Статьи
Задержка после цистита …

Задержка после цистита и антибиотика

Добрый вечер, форумчане
в общем, случился у меня полтора месяца назад цистит. Ну посещение уролога, мазок, анализы, дополнительный визит к гинекологу, мазок. Всё проверили, все осмотрели.
Поставили острый цистит. Прописали антибиотик, к нему пробитому, Канефрон и Фитолизин пасту. Потом также дополнительно урологический комплекс трав. Пью кстати до сих пор.

Но у меня, к сожалению, в прошлом месяце случилось так, что месячные начались сразу в первый день окончания курса антибиотика. После антибиотика, увы, у меня всё-таки проявились полоски боли в желудке и кишечнике, и почему-то месячные были обильные и шли вместо 6 дней (у меня норма 6-7 дней, вот так вот не очень повезло) 8, причем потом ещё дня два мазало.

Пришла к врачу, ещё раз осмотрели. Сказала, что это реакция организма на антибиотик. Менструальный цикл очень хрупкая вещь и его легко пошатнуть даже малейшим стрессом.

Ну я и приняла это. В этом месяце месячные должны были пойти 22, но вот сегодня 8 день задержки, у меня ПМС в самом разгаре. Все как обычно, есть всё, от перепадов настроения до напухание груди, легких головокружений и сонливости (все эти симптомы ПМС со мной уже не первый год, так что всё как обычно)

НО задержка. Всё ноет, низ живота побаливает уже дня три, но месячных нет.
Беременность исключена, т.к. с позапрошлого месяца лечила цистит, секс с момента излечения цистита был только оральный.

Не понимаю, что ж с организмом такое. К моему гинекологу ближайшая запись только через неделю. Неужели это антибиотик так повлиял на цикл сильно? Ведь в прошлом месяце сразу после окончания приёма месячные пришли срок в срок. #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Ждите либо своего гинеколога, если уж не терпимо искать др хорошего врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема