Гость
Статьи
Измена мужу с молодым

Измена мужу с молодым

Такое дело, с мужем уже давно нет нормального секса. Он все больше в работе да разъездах по командировкам. Рано уходит и поздно приходит. Если раз в неделю (а то и в две) то очень быстро кончает и спать или в планшет. Сил уже нету терпеть.
А тут у нас сосед сверху новый, молодой парень 23-25 лет снял квартиру. Симпатичный, живет один, галантный даже помогал до квартиры донести пакеты.
И вот замечаю за собой, что хочу его, при встрече постоянно ловим глазами друг друга и он так сексуально улыбается.
Подскажите что мне делать? Или гнать все мысли прочь или решиться на измену? Муж через неделю уезжает на месяц в командировку по работе, а я так скоро повешусь.
У кого есть такой опыт с молодыми? Читала что они неопытные и удовольствия не будет.

78 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

не глупите!
либо разводитесь либо ищите другие методы...

Гость
#2

А сколько вам лет? Может вы себе все его взгляды и улыбки от недоебббаа напридумывали! Придет вот к вам его девочка и за патлы оттаскает при муже, и даст он вам пинка! Вы то хоть работаете?

Елена
#4

Грустно читать строки подобные Вашим.

Аполинарий Безмозглый я
#5

Мне тоже жена изменила, я ведь уже в возрасте и танцевать не умею,
слушаю депрессняки, люблю жаловаться. Правда, я ей тоже изменял с молодыми. Теперь у нас свободные отношения. Жена меня понимает, а я её ненавижу. Так и живём.

Гость
#6

Такая зависимость женщины от секса вообще нормальна?
Муж меня очень сильно любит, хочет...но уже не то, что в молодости, конечно. Не улётно. А я всё равно и люблю его очень, и ласкаю, и ценю-берегу...и за 30 лет даже мысли не было изменить, а не то что там "подготовки" к измене).
Усмирите себя, кобылка вы эдакая, и не прыгайте на молодых жеребчиков. Это не оскорбление, это совет. Приличный. Зачем жить страстями, когда можно верностью?

#7
Гость

А сколько вам лет? Может вы себе все его взгляды и улыбки от недоебббаа напридумывали! Придет вот к вам его девочка и за патлы оттаскает при муже, и даст он вам пинка! Вы то хоть работаете?

Я старше его, мне 34 года. За 2 месяца не видела что бы к нему девушка приходила да и не похоже что он по ночам гуляет где то. Насчет улыбок все может быть, но моего желания не отменяет это.

Гость
#9
Юлия Л

Я старше его, мне 34 года. За 2 месяца не видела что бы к нему девушка приходила да и не похоже что он по ночам гуляет где то. Насчет улыбок все может быть, но моего желания не отменяет это.

Если девушки к нему не ходят, то он наверняка ***

Гость
#10
Гость

Если девушки к нему не ходят, то он наверняка ***

Или девственник...а на вожделеющую его соседку смотрит как на тренажёр.

Гость
#11
Юлия Л

Я старше его, мне 34 года. За 2 месяца не видела что бы к нему девушка приходила да и не похоже что он по ночам гуляет где то. Насчет улыбок все может быть, но моего желания не отменяет это.

под дверью что ли дежуришь! Кто добвтчик в семье? А то муж узнает о твоем киздочесе получишь пинка под щад. По всему видноъбаба ты тяжелая. Втрескаешься в мальчика, будешь как дворняга за ним ходить, а он молоденькую найдет, во всему дому потеха будет

Гость
#12
Гость

всему дому потеха будет

Позора она не боится. А мужу и сама пинков надаёт. Ей главное - страсти африканские. Ну пусть, 34 года...гормоны шалят.

#13
Гость

Юлия Л
Я старше его, мне 34 года. За 2 месяца не видела что бы к нему девушка приходила да и не похоже что он по ночам гуляет где то. Насчет улыбок все может быть, но моего желания не отменяет это. под дверью что ли дежуришь! Кто добвтчик в семье? А то муж узнает о твоем киздочесе получишь пинка под щад. По всему видноъбаба ты тяжелая. Втрескаешься в мальчика, будешь как дворняга за ним ходить, а он молоденькую найдет, во всему дому потеха будет

Оба работаем, на шее у мужа не сижу. Оба хорошо зарабатываем. Я не дежурю, но прекрасно слышно когда сверху двигают стул или пользуются водой по вечерам. Живем мы кстати в моей квартире подаренной родителями, его две однушки сдаем.

Гость
#15
Оля Бузова

Муж бы и думать не стал, если бы ему молодая соседка глазки стоила. Вы думаете он в своих месячных командировках не ахается?

А если не ахается, а вдруг, что тогда?

Геннадий
#16

скажите мужу, что вам не хватает. он что говорит?

Анастасия
#17

Думаю девушке просто не хватает внимания , а муж её лентяй , который просто удобно устроился . Если любите мужа разговаривайте и меняйтесь оба .Если сил никаких нет (как вы говорите ) то пересмотрите взгляды на свою жизнь с мужем , и разводитесь .

Анна
#18

Моя ситуация. Муж старлетка 10 лет. За 1 минуту уже пыхтит как паровоз, весь потом обольётся. Надоел. Кончает за 1,5-2 минуты. Терпела 5 лет, потом попался молоденький парень. Позвал к себе и там... Изгнание дьявола! Сила, выносливость, темперамент, неизбалованность. Молодые самые лучшие любовники.

Анна
#19

*старше

Анна
#20

Люди, которые предлагают разводиться, ну у вас совсем что ли крыша едет? Уже есть дети, имущество и вообще мужа люблю и уважаю, ну что я могу сделать если ему не надо? Ну вот не надо ему и все, а когда надо 2 минуты и спать! Мне кажется, что даже если он узнает, что было дело на стороне, сделает вид, что не знал. Потому что все прекрасно понимает про себя. Сами хоть выйдете замуж хоть раз, потом будете советы давать про развод. Ещё из-за маленькой пмписьки разводиться. Хороший левак укрепляет брак. И я никогда ты не изменила, если бы муж был нормальным любовником. Очень любят молодых в жены брать, а потом не тянут.

#21
Анастасия

Думаю девушке просто не хватает внимания , а муж её лентяй , который просто удобно устроился . Если любите мужа разговаривайте и меняйтесь оба .Если сил никаких нет (как вы говорите ) то пересмотрите взгляды на свою жизнь с мужем , и разводитесь .

Развод не вариант, есть ребенок а так же кредит за "дачу". Да и люблю мужа, просто он трудоголик и очень любит свою работу.

Гость
#22

Я бы десять раз подумал, прежде, чем заводить шашни ..... с соседкой к примеру. Поговорку помните, где живёшь, там не гадь. Зачем терять репутацию, добропорядочной семьи, из-за мелких хотелок.

Анна
#23

Автор, я бы на вашем месте не стала бы гулять там где живу. Мне ещё мать говорила "Не гуляй там, где живёшь и не живи там, где гуляешь."

Анастасия
#24

Не стоит разводить *** там, где живёшь

#25
Анна

Люди, которые предлагают разводиться, ну у вас совсем что ли крыша едет? Уже есть дети, имущество и вообще мужа люблю и уважаю, ну что я могу сделать если ему не надо? Ну вот не надо ему и все, а когда надо 2 минуты и спать! Мне кажется, что даже если он узнает, что было дело на стороне, сделает вид, что не знал. Потому что все прекрасно понимает про себя. Сами хоть выйдете замуж хоть раз, потом будете советы давать про развод. Ещё из-за маленькой пмписьки разводиться. Хороший левак укрепляет брак. И я никогда ты не изменила, если бы муж был нормальным любовником. Очень любят молодых в жены брать, а потом не тянут.

Тем кто не оказывался на нашем месте не понять наших страданий.

МегаПихарь
#26

Автор, не делайте глупостей, просто поговорите с мужем. решайте проблему, не создавайте новых.

Елена
#27

Через пару месяцев автор напишет тему "муж узнал об измене, как его вернуть?". Раз в 2 недели ей маловато видите ли. Постарайся тоже, устраивай романтику, белье обнови, не ходи нкухоженная . Или надо обязательно к первому встречному в кровать кидаться?

#29
МегаПихарь

Автор, не делайте глупостей, просто поговорите с мужем. решайте проблему, не создавайте новых.

И что мне ему сказать? Уже пробовала, но он сказал что то вроде "с организмом не поспоришь", да и работу он точно не поменяет. А рушить семью я не хочу.

Геннадий
#31

а вы у мужа спрашивали? вон с тем парнем изменить

#32
Елена

Через пару месяцев автор напишет тему "муж узнал об измене, как его вернуть?". Раз в 2 недели ей маловато видите ли. Постарайся тоже, устраивай романтику, белье обнови, не ходи нкухоженная . Или надо обязательно к первому встречному в кровать кидаться?

С бельем все нормально, белье красивое и дорогое. 2 раза в неделю фитнес и 2 раза бассейн, фигура хорошая (лишних кг нет и не наблюдалось, после родов занималась собой и не запускала себя). Инициативы хватит и на двух жен, я же не лежу каждый день на кровати в ожидании чуда.

Анастасия
#33

Все хотят в своей жизни что-то изменить , но бояться как бы чего не случилось . И еще если бы вы уважали так своих мужей такой бред бы не писали на форумах .А занимались собой . Может бы интерес и проснулся к вам Ваших вторых половинок .

Гость
#34
Анна

Очень любят молодых в жены брать, а потом не тянут.

Очень любят за стариков выходить, а потом гуляют.

Гость
#35
Юлия Л

Тем кто не оказывался на нашем месте не понять наших страданий.

Ещё и пожалейте их, шалавочек).

МегаПихарь
#36
Юлия Л

И что мне ему сказать? Уже пробовала, но он сказал что то вроде "с организмом не поспоришь", да и работу он точно не поменяет. А рушить семью я не хочу.

Ещё раз поговорите, скажите что вам хочется что-то изменить итд, Найдите варианты. Вам самой не противно будет ?

ooo
#37
Анна

Люди, которые предлагают разводиться, ну у вас совсем что ли крыша едет? Уже есть дети, имущество и вообще мужа люблю и уважаю, ну что я могу сделать если ему не надо? Ну вот не надо ему и все, а когда надо 2 минуты и спать! Мне кажется, что даже если он узнает, что было дело на стороне, сделает вид, что не знал. Потому что все прекрасно понимает про себя. Сами хоть выйдете замуж хоть раз, потом будете советы давать про развод. Ещё из-за маленькой пмписьки разводиться. Хороший левак укрепляет брак. И я никогда ты не изменила, если бы муж был нормальным любовником. Очень любят молодых в жены брать, а потом не тянут.

2 минуты-это дорогая не "не надо"- это потрибительское отношение к вам! он не имеет права так делать!если закончил-должен еще раз уже чтоб вам прятно было- я бы так и сказала в лицо!

#38

ни в коем случае не гадьте там где живете, любовник не должен быть ни соседом, ни коллегой. если вы захотите разорвать с ним - у вас должна быть возможность быть вне его досягаемости

Елена
#39

Мне 35 лет, может, он Вам улыбается из вежливости, такие есть мужчины галантные, внимательные, это элементарная вежливость, культура, такт.
Пусть Вам муж угождает. С ним поговорить.

Челентано
#40

Автор, а вы представьте, что будете типа в магазин выходить, а сами наверх жахаться. И орите погромче, чтоб муж снизу слышал. А потом возвращайтесь и наблюдайте за мужем)))

Гость
#41

Мне вот тоже секса очень со своим не хватает. Даже не самого секса, как акта, а именно интимной близости с любимым человеком.
Я считаю, что если секса нет или он скомканный, нелепый, то это говорит о проблемах во взаимоотношениях. Вот эти-то проблемы и надо решать, а плохой секс или его отсутствие - это следствие.

Гость
#42

Каждый, кто собирается изменять, должен понимать, что после измены уже НИКОГДА не будет прежних отношений с мужем( женой), НИКОГДА. И разумеется быть готовым к разводу в любой момент. И какой ду-рой надо быть, чтобы изменять с соседом, это ещё хуже чем с коллегой по работе.

#43

Вообще я тут совета спросить хотела, а в итоге сплошной юмор на уровне пола. Спасибо за совет тем кто действительно постарался помочь.

гость
#44

С чего вы взяли, что молодой парень вас захочет? Если только у него конкретный *****. Да и у нынешнего поколения в 25 лет уже большой сексуальный опыт.

Гость
#45

Автор, это кончится плохо для ВСЕХ. Либо изменяйте ровно тогда, когда будете и так готовы развестись.

Чих Пых
#46
Анна

Моя ситуация. Муж старлетка 10 лет. За 1 минуту уже пыхтит как паровоз, весь потом обольётся. Надоел. Кончает за 1,5-2 минуты. Терпела 5 лет, потом попался молоденький парень. Позвал к себе и там... Изгнание дьявола! Сила, выносливость, темперамент, неизбалованность. Молодые самые лучшие любовники.

Изгнание дьявола! - ой ржу не могу.. Даже не знаю к кому себя отнести. 35 лет.. Но дьявола изгонял :))) В подобной ситуации .. Эхххх.. Ну и жена есть.. Всё есть..

Чих Пых
#47
Гость

Я бы десять раз подумал, прежде, чем заводить шашни ..... с соседкой к примеру. Поговорку помните, где живёшь, там не гадь. Зачем терять репутацию, добропорядочной семьи, из-за мелких хотелок.

Во во реально, будь те осторожны.. Лучше в соседнем городе любовничка найти или там по интернету списаться... Правда хорошего, тоже не очень то просто.. Все же на словах Лев Толстой..

Гость
#48

ну и ахайся с соседом,раз усмирить себя не можешь! ваши все советы тут бесполезны,если она тра-хаться хочет !!!!! отъе-би-те ее уже во все щели кто-нибудь!!

#49

Все обдумайте , (что бы потом не жалеть)в идеале решить проблему с мужем , 2 мин. это решаемо, он просто лениться не хочет работать, есть виагра итд, оральные ласки итп, 99% на стороне есть секс, мужчина с деньгами это вообще 100% !
Что бы не кусать локти потом, сядьте и все ему расскажите , что НЕХВАТАЕТ! Мне жена так и сказала , психология и куча всяких приспособ что продлить секс и все! Но у нас любовь! Свингуйте, договоритесь о свободном сексе ,решите сами!
Хочется приключений? Изменяйте, не слушайте ни кого, мы часто выбираем не тех людей, но потом на жалейте !!

Гость
#50
Аполинарий Безмозглый я

Мне тоже жена изменила, я ведь уже в возрасте и танцевать не умею,
слушаю депрессняки, люблю жаловаться. Правда, я ей тоже изменял с молодыми. Теперь у нас свободные отношения. Жена меня понимает, а я её ненавижу. Так и живём.

Вы не волнуьтесь, она вас тоwе ненавидит!!!

#51

И вообще общайтесь!взрослые люди, дети , 5е,10е,
Сядь и скажи так и так, такие мысли в голове , решайте ,это же 1ый ваш человек!
Мужчина женщине меньше сказать может, тк женьшина менее гибкая в таких вопросах, мужик рбязан понять , это как он вас не может прокормить, а потом когда вы булку в 5чке украдёте осудит! Пошёл ***** тогда!

Борщ - сила!
#52
Юлия Л

Вообще я тут совета спросить хотела, а в итоге сплошной юмор на уровне пола. Спасибо за совет тем кто действительно постарался помочь.

И чем помогли?
Утвердили в желании взбледнуть?

Гость
#54

Юлия, думаю, с таким количеством командировок у мужа были...связи. Пусть и в прошлом, когда был по моложе. Сама люблю секс и без качественного не могу, муж пока справляется)
Могу сказать только одно. Не живи там, где живёшь. Никаких соседей, друзей и коллег. В идеале чтоб и не знал, где вы живёте. Неужели мало красивых спортсменов в вашем клубе? Я сейчас сама на тренировку иду, у нас этого добра...ууу.

#55

с соседом конечно не нужно шашни крутить, а так смешно - муж постоянно в командировках, секса нет ))) Это у вас его нет, у мужа-то точно имеется.

Советчик
#56

Пока не съехал дерзай.
И не факт, что он захочет.

Предыдущая тема